Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Реверанс
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Garfild's Imperie (Циклы приключений о Гарфилдах)
Garfild's Imperie
Отправлено 09.05.2010 - 15:52
#1
warning Тема закрыта и является музеем первых приключений о Гарфилдах. warning

Здравствуйте! Я, Фергергрокс, посвящаю эту тему моим любимым существам в Spore, Гарфилдам! Я начал делать о них приключения как только немного понял редактор приключений, а было это ещё в начале зимы 2009 года, поэтому первые приключения наверное никого не удивят, однако дальше - лучше :)
Теперь надо рассказать не много (а может быть и довольно много) о самих Гарфилдах и их империи.


Желаю приятной игры и рекомендую проходить приключения по проядку так как их сюжеты тесно связаны ;)
Сообщение будет регулярно обновляться, по этому все новые приключения о Гарфилдах ищите в нём.

Отредактировано Fergergrox - Вс, 17.04.2011, 20:38
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 15.09.2010 - 22:33
#126
Quote (gradeol)
Quote (Lavalys)
омоему не прилично говорить о человеке в третьем лице когда он там присутствует.

На тот момент тебя не было.
Ты бы еще пообщался с рыцарем Вопроса и Тени...


gradeol, ты уверен, что это Лавалюс написал? Помоему это был Я, разве нет? fright
Quote (gradeol)
Ты бы еще пообщался с рыцарем Вопроса и Тени...

Хм..... а это кто? intetesting_qn
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 16.09.2010 - 09:50
#127
Quote (Fergergrox)
gradeol, ты уверен, что это Лавалюс написал? Помоему это был Я, разве нет?

Глюк юкоза. Джулета процетировала как то градеола а получился Я .
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 16.09.2010 - 20:27
#128
А что-то я не понял, как у вас капитан в скалах застревает? Я уже построил больше половины пещер и никто нигде не застрял, даже в незамаскированных под ворота скалах question
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 16.09.2010 - 21:24
#129
Fergergrox, не во всех скалах. И не застревает а Тонет. Попробуй например Грантиные камни.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 16.09.2010 - 21:48
#130
Лидер, нет, даже в них не тонет cry Может 5 патч это исправляет?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 17.09.2010 - 13:06
#131
Quote
Существа, как правило, тонут в таких скалах. Однако, каким-то образом Уэйфу в ААП-1 удалось это использовать)) Ну, он разрабатывал свой прикл много месяцев...

Да ладно тебе... Он просто-напросто поленился исправить свою ошибку.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 17.09.2010 - 13:31
#132
gradeol, ну так я тебе архив сёдня завтра (20 скр) переброшуу... гык?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 17.09.2010 - 13:33
#133
Лидер, умгум
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 21.09.2010 - 23:09
#134
Fergergrox, Ты можешь сразу сказать где прячется твоя пасхалка с бутылью и пьяным ... ? :cheerful:

Добавлено (21.09.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Fergergrox, Шестая часть шикарна! Хоть и короткая...
Все отлично проработано,только опять моя тупая спора говорит что лимит превышен и пришлось без грокса игротьТ_Т

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправлено 21.09.2010 - 23:43
#135
Quote (gradeol)
Может и глюк. Я же не настаиваю...

Если он начинал с клетки, то это естессно))) Изначально-то клетка максисовская))
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 76
Репутация: 12
Отправлено 22.09.2010 - 15:43
#136
Вот, деделал ГНВ-6: Garfilds the New War I-VI.exe
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 14:45
#137
Fergergrox, и тыс этими установочниками....Давай по старому архив соберешь и выложишь, а?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 24.09.2010 - 15:17
#138
Могу и архивом, только это тотже самый архив, только самораспаковывающийся... а чем он тебе не понравился? Ну если не понравился, сейчас выложу...

Добавлено (24.09.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Garfilds the New War I-VI.rar

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 16:05
#139
Прошел шестую часть. В общем и целом мне все понравилось, хотя интерьер шаттла изнутри тут выглядит ну о-очень некрасиво. Интересно рассыпается взрывающаяся стена. Правда, я не понял, зачем детонатор поставлен одновременно на мину и на попрыгун. пещеры сделаны очень красиво и продуманно, есть в низ какая-то своя, особенная, красота... А вот финальный участок местности с гарфилдами в племенном снаряжении совсем не проработан. ТЫ бы хоть холмики какие там добавил для красоты или еще что...
А в целом все хорошо. Оценка: good good good good good из пяти.
Отредактировано Gurokiz - Пт, 24.09.2010, 16:06

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 24.09.2010 - 16:18
#140
Спасибо, не ожидал такой высокой оценки!
Quote (Gurokiz)
Правда, я не понял, зачем детонатор поставлен одновременно на мину и на попрыгун.

loudspeaker Ты похоже разобрал половину пещеры если это увидел. Я это сделал потому, что на поверхности скал то маленькое существо (детонатор) стоять не может, он примерно на полметра проваливается в скалу, по этому, чтобы он оказался в нужном месте когда появится мина, пришлось поставить его на замаскированный перевёрнутый попрыгун.
Quote (Gurokiz)
А вот финальный участок местности с гарфилдами в племенном снаряжении совсем не проработан. ТЫ бы хоть холмики какие там добавил для красоты или еще что...

Я бы с удовольствием сделал его лучше, только сложности приключения не хватило. А холмики я поделать не мог, ведь этот участок максимально поднят, что-бы быть зелёным... наверное мог сделать холмики впадинами...но наверное просто терпения не хватило...
Кстати, ты пасхалку нашёл?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 16:19
#141
Quote (Fergergrox)
Кстати, ты пасхалку нашёл?

Грокса? Нашел.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 24.09.2010 - 16:22
#142
Ну грокс это несовсем пасхалка, он лежит на самомо видном месте и вообще его бутылочка жизненно необходимая вещь. Там была ещё конкретно пасхалка.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 16:23
#143
Fergergrox, а другого я не находил. Расскажешь?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 24.09.2010 - 16:28
#144
Там расчитано на ассоциацию с водопадами, первый водопад в пещере в которую упал шатл, рядом со вторым водопадом мы находим Грокса, третий (который в большой пещере) смывает наз вниз ко второму водопаду (где грокс), получается что два из трёх водопадов в той или иной мере нам помогают, остаётся узнать, что даёт первый.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 20:03
#145
Скачал весь цикл. Успел поиграть пока только в ГНВ1. Конечно звучит не очень - поменяй две последние буквы местами... Бизониумы, Плющи еще куда нешло, но наступлением на империю Слономышь я долго ржал xD. Взял максисовские творения и прицепил к ним капитанское снарежение. Неужели нельзя свои империи придумать?

Так ладно начинаем играть в ГНВ1. Откуда у тебя такое пристрастие к немцам? Фюррер, Штеен, Шварц, Фон... ЦЕППЕЛИН мда... Вид этих мелких рыжих гестаповцев смешит, особенно как они разговаривают и их походка... Стены из TK, чо свои лень делать? К тому же если посмотреть сверху то лабиринт стен с оборонительными башнями выглядит неестественно... Понравилось восхождение на "Цеппели" и к тому же сделан он очень красиво. Но почему ты все делеашь из контейнеров? Армия готовится к твоему приходу и устанавливает муляжи из дерева? Даже солдаты стоящие по бокам деревяшки... Маскируй лучше под ворота. Интерьер флагмана сделан хорошо, но есть много пустых и лишних коридоров. И некоторые части тоже кажется из ТК.Приключение на 3 из 5

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 68
Репутация: 36
Отправлено 24.09.2010 - 20:13
#146
Firsasho, да я вот сам не знаю почему взял тогда творения из ТК... наверное был под сильным впечатлением. Контейнеры это да... я просто хотел найти им применение. Насчёт фашистов это уж моё право решать, фашисты Гарфилды или нет.
Quote (Firsasho)
Бизониумы, Плющи еще куда нешло, но наступлением на империю Слономышь я долго ржал xD. Взял максисовские творения и прицепил к ним капитанское снарежение. Неужели нельзя свои империи придумать?

На этот вопрос могу ответить. Ещё со времён первых GvsB я пытался максимально приблизить галактику приключений к галактике этапа "Космос", а посколько на этапе космос все империи (ну большая часть) максисовских творений, то и в приключениях Гарфилды должны были воевать с "реально существующими" империями.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 20:21
#147
Quote (Fergergrox)
я просто хотел найти им применение

Контейнерам можно найти более достойное применение: препятствие, заграждение, стена для прятания пасхалки, а массовое скопление их в одной стенке вообще красота... С таким же успехом можно и взрывчатые бочки под солдат маскировать...

Quote (Fergergrox)
На этот вопрос могу ответить. Ещё со времён первых GvsB я пытался максимально приблизить галактику приключений к галактике этапа "Космос", а посколько на этапе космос все империи (ну большая часть) максисовских творений, то и в приключениях Гарфилды должны были воевать с "реально существующими" империями.

Это смотря какие у тябя творения. Если у тебя преобладает МАКСИС это не значит что у всех на космосе такие творение... У тебя наверно просто мало творений. Покрайней мере у меня максис встречается достаточно редко.

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 68
Репутация: 36
Отправлено 24.09.2010 - 20:26
#148
У меня почти все максисовские, иногда только попадаются Гарфилды которым я забыл приписать метку gaprop, просто я стараюсь держать споропедю в чистоте, а когда что-то надо, я просто тащу нужное творение в игру из копии папки "мои творения", когда споропедия забита творениями в ней сложно что-то найти, да и грузится она медлено.
Отредактировано Fergergrox - Пт, 24.09.2010, 20:26
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 24.09.2010 - 20:40
#149
Мне кажется все нормально ищется в забитой споропедии. Назови что сложного нажать на Мои Творения или ввести в поиск нужные теги либо имя автора. Ну а подождать пару минут загрузки ну так уж и долго. К тому же разнообразная споропедия это в первую очередь разнообразная игра на всех этапах. Да и просто просматривать споропедию доставляет немало интереса и пользы - изучаешь творения других людей, учишься. Не вижу ничего плохого в большом количестве творений.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 68
Репутация: 36
Отправлено 24.09.2010 - 20:46
#150
Я как то уже насмотрелся чужих творений после того как пытался очистить игру от 16 000 творений (знаешь сборник такой) при этом надо было сохранить сэйв с империей Гарфилдов, у меня тогда "крыша поехала" и с тех пор я не допускаю нахождения в споропедии более 3000 творений. Да и в другие этапы я уже не играю, иногда на космосе за Гарфилдов немного поиграю и снова приключения делать.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Форум » SPORE » Космические приключения » Garfild's Imperie (Циклы приключений о Гарфилдах)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz