Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Сахира воин
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ИП
Цикл ИП
Отправлено 10.10.2010 - 02:18
#1
Решил всё-таки создать новую тему об ИП, т.к. в предыдущей было слишком много флуда и слишком мало полезной информации. Итак начнём с самого главного:
В цикле ИП(Империя Падёт) передана история имперца Эдвана Саклера, который в один день лишился дома, отца и вообще всего кроме отваги и верных друзей. Вместе со своим другом Томом он вступает в АИ(Армию Империи) и борется против Технократов, которые по мнению Эдвана убили его отца.
После нескольких удачных миссий Эдван смог подружиться с Капитаном АИ Эрнистоном, но во время одной из миссий на Эрнистона нападают его же солдаты, Эдван помогает ему и убивает всех солдат напавших на Эрнистона. Другие солдаты увидившие эту драку сочли Эдвана и Эрнистона за предателей и нападают на них. Эрнистон и Эдван спасются бегством в пещеры, там же Эрнистон рассказывает герою, что эти солдаты хотели арестовать его за предательство и что они уже давно следят за ним. Эдвану и Эрнистону удаётся захватить корабль с техократской базы расположенной неподалёку. Улетев с планеты Эрнистон спрашивает у Эдвана: Ну, теперь нас сочтут за предателей и приговорят к смертной казни! Нам нужно найти безопасное место... Куда полетим Эдван?"."К Сэму Саклеру"- хладнокровно ответил Эдван. "Но он ведь повстанец!!!"- возмутился Эрнистон. "Мы теперь тоже повстанцы, капитан" - так же хладнокровно ответил Эдван. Эрнистон ещё немного повозмущался, но в конце концов согласился, что это единственный выход и они отправились к Сэму.
Эдван ожидал, что его дядя встретит его с распростёртыми объятьми и устроит небывалый пир... Но что он увидел когда прилетел к крепости Сэма? Холод, огромные мрачные стены, развалины кругом и только где-то в центре этой разрухи он увидел маленький форт с обгорелыми стенами. А что было внутри этого форта? Пара маленьких домиков четыре башни и небольшая смотровая площадка...Это больше смахивало на притон какой-то банды, чем на крепость повстанцев. Сэм встретил своего племянника довольно радушно и с радостью принял его и Эрнистона в ряды повстанцев..
Ну,а дальше собственно всё самое, поэтому рассказывать дальше не имеет смысла...
Список приключений:
ИП 1 Нападение на Резуст - Ссылка на Народ
ИП 2 Перемирие - Архив восстанавливается...
ИП 3 Передышка - Архив восстанавливается...
ИП 4 Враги за спиной - Архив восстанавливается...
ИП 5 Новая жизнь - Архив восстанавливается...
ИП 6 Безумие - Архив восстанавливается...
ИП 7 Переговоры - Архив восстанавливается...
ИП 8 - Незванные гости - Ссылка на Народ
ИП 9 Невыполненный договор - Ссылка на Народ

Немного полезной инфы




На этом пока всё...Чуть позже добавлю досье на кадого пресонажа ИП и историю Империи...
P.S. Прошу сообщать об ошибках, багах в приключениях..Буду стараться их исправить...
Отредактировано Bartolomui - Пн, 13.12.2010, 15:24
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.10.2010 - 08:34
#2
Bartolomui, урррааа!!! Ты по памти? А у града на анличие архива спрашивал?

ИП8? Ну нкаконеецто!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 10.10.2010 - 08:59
#3
Хорошо, что цикл получил-таки продолжение. Когда будет время, посмотрю ИП8.
Quote (Лидер)
А у града на анличие архива спрашивал?

Лидер, спрашивал.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.10.2010 - 13:54
#4
Добавил досье на 5 персонажей. Позже добавлю досье на других...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.10.2010 - 17:52
#5
Bartolomui, ИП8 понравилось. Есои не мссчитать что многое заменилось (просто глюк) но с роботами и вущами всё ок. Вентиляция понравилась предпоследний акт.. ПОставил бы батарейки с енергией и здоровье! Жду продолжение.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 10.10.2010 - 20:03
#6
Лидер, рад что тебе понравилось, очень долго работал над этим приклом.
Quote (Лидер)
ПОставил бы батарейки с енергией и здоровье!

В предпоследнем акте есть такой шкафчик у двери, а в ней аптечка.
Quote (Лидер)
понравилась предпоследний акт..

Хотел там сделать схватку помасштабнее, но этот долбанный ограничитель сложности s
P.S. Я ещё хотел сделать 2 отсека(просто для красоты)), но получилось так что я даже не смог нормально детализировать главный компьютер и отсек со спасательными капсулами...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.10.2010 - 20:50
#7
Bartolomui, очепяточка.)) вентиляция понравилась *ЗАПЯТАЯ* предаостледий акт , поставил бы аптечки и батарейки said
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 10.10.2010 - 20:52
#8
Bartolomui, я кажца сущей непраильно заменил... в препоследнем акте красные роботы иил имперцы?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 10.10.2010 - 21:30
#9
У меня все на своих местах было, не то что в ААП said
В общем приключение понравилось.
Ах, какая сентиментальность! У сурового повстанца в каюте на столике ваза с цветами)
Отсеки сделаны аккуратно, но без изысков. И еще, наверно, можно было помрачнее атмосферу сделать. Роботы, выпрыгивающие из темных углов, смотрелись бы лучше. Интересный способ сделать круглый тоннель (вентиляция), возьму на вооружение.
Веселуха в отсеке тоже понравилась.
Глюк: после отключения полей в тюрьме и побега императора надзиратели не умирают (жизни не отображаются, но они продолжают стоять на стульях).
Защита показалась сложноватой. Энергия закончилась, и ГГ убили. В отсеке с капсулами есть только аптечка.
Оценка 4+
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.10.2010 - 21:31
#10
(5-бальная шкала)
В следующей части мы узнаем, кто звонил на главный комп флагмана?

В досье нужны ПНГ. Можно еще добавить достижения, особые способности и характер.

Наверно странный вопрос: не планируешь ввести лавстори в сюжет ИП? Мне еще давно показалось, что ты можешь выдать что-нибудь в этом духе)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.10.2010 - 22:02
#11
Quote (Лидер)
препоследнем акте красные роботы иил имперцы?

Роботы...
Quote (gradeol)
Защита показалась сложноватой. Энергия закончилась, и ГГ убили. В отсеке с капсулами есть только аптечка.

Хотел добавить энергию но появился глюк:Когда ставлю замаскированную энергию на вторую полку в шкафчике, в проверке она оказывается намного выше самого шкафчика, если поменять аптечку и энергию местами, то аптечка будет в воздухе парить... Даже не знаю как это выходит...
Quote (gradeol)
В следующей части мы узнаем, кто звонил на главный комп флагмана?

В следующей части очень многое прояснится, в том числе и это...
Quote (gradeol)
В досье нужны ПНГ. Можно еще добавить достижения, особые способности и характер.

ПНГами я занимаюсь, только это будут не ПНГ сущей, а что-то типо фоток) Достижения, способности и характер можно добавить, но их ещё нужно продумать)
Quote (gradeol)
Наверно странный вопрос: не планируешь ввести лавстори в сюжет ИП? Мне еще давно показалось, что ты можешь выдать что-нибудь в этом духе)

Оч. странный вопрос... Как-то даже в мыслях не было)
Отредактировано Bartolomui - Вс, 10.10.2010, 22:10
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.10.2010 - 22:08
#12
Извиняюсь, ошибочка. Хотел написАть 4+
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 11.10.2010 - 08:12
#13
Quote (Bartolomui)
не планируешь ввести лавстори в сюжет ИП

КОго??? intetesting_qn
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 11.10.2010 - 08:14
#14
Лидер, лавстори = lovestory. Любовь зла, полюбишь и козла, кароч.
Отредактировано Gurokiz - Пн, 11.10.2010, 08:14

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 11.10.2010 - 19:34
#15
Как переводится ИП?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 32
Репутация: 0
Отправлено 11.10.2010 - 19:55
#16
Lord-Of-Fire,
Quote (Bartolomui)
В цикле ИП(Империя Падёт) передана история имперца Эдвана Саклера
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 12.10.2010 - 17:16
#17
На меня что-то нашло, и я буквально за несколько дней сделал ИП 9)Немного об ИП 9: Капсула, приземлилась, но не в том месте и не в то время. Неужели это отправитель того странного сообщения постарался? Ссылка.

P.S. Собственно это даже не приключение, а один большой диалог, разве что в первых двух актах надо немного полазить по камням) Также добавил 2 пасхалки...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 14.10.2010 - 20:12
#18
Прошел 9 часть.
Bartolomui, говоришь, что ценишь критику. Не похоже. Ты не усвоил урок Азеса? Ты знаешь, что хождение по скалам вызывает аллергию)?
Как тебе вот это?

Не знаю, может тебе это и нравится, но по мне так просто отвратительно. Конечно, издалека пейзаж выглядит красиво, но на сами камни лучше не ступать.
А на базу в толще скалы можно добраться и через дверь-телепорт.
Теперь о хорошем. Диалоги понравились, хорошо, что сюжет резко повернул. Не Эдван ли после падения империи возглавит ее? Мы увидим эндомирийские войска в действии?
Оценка 4-, из за скал. Если бы не сюжетный диалог, выше 3 не поставил бы.
P.S. пасхалки так и не нашел. Рагемиры в ущелье это и есть пасхалка?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.10.2010 - 20:46
#19
Quote (gradeol)
Ты знаешь, что хождение по скалам вызывает аллергию)?

Совсем забыл)) Просто я во время создания Азеса натренировался в ходьбе по камням, и у меня это уже затруднений не вызывает. В будущем обязательно учту)
Quote (gradeol)
л. Не Эдван ли после падения империи возглавит ее?

Нет, у Алера для Эдвана имеется ещё два главных задания, но Эдвану дадут выбрать нового правителя Империи...
Quote (gradeol)
Мы увидим эндомирийские войска в действии?

Нет. Войска не увидим, только маленький отряд иначе все узнают, что Эндомирия нарушила договор...
Quote (gradeol)
P.S. пасхалки так и не нашел. Рагемиры в ущелье это и есть пасхалка?

Это первая пасхалка, есть ещё вторая - разбитый корабль ТК.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 15.10.2010 - 06:14
#20
Bartolomui, млин, у меня скалы коряво загрузились, а Эдван на пол метра не прыгает. Поставил бы еему Мег. прыжок... А так в редакторе,ю платформы ЭМ на разной высоте и фиг вам а не пасхалки...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 15.10.2010 - 13:32
#21
Quote (Лидер)
Поставил бы еему Мег. прыжок

Мега-прыжок на мой взгляд тупая вещь, управлять ей неудобно, да и энергию только так жрёт. В ИП 10 добавлю ему парение(хотя оно ему там и не нужно будет...).
Quote (Лидер)
млин, у меня скалы коряво загрузились,

Quote (Лидер)
платформы ЭМ на разной высоте

О_о Попробуй удалить прикл из игры и заного его загрузить, может получиться...
Пы.Сы. gradeol, помнишь я тебе говорил про цикл напрямую связанный с ИП? Это был цикл про Эндомирийскую блокаду и назывался он как ни странно ЭМ) А сейчас даже не знаю стоит ли продолжать над ним работу?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 16.10.2010 - 11:22
#22
Quote (Bartolomui)
Пы.Сы. gradeol, помнишь я тебе говорил про цикл напрямую связанный с ИП? Это был цикл про Эндомирийскую блокаду и назывался он как ни странно ЭМ) А сейчас даже не знаю стоит ли продолжать над ним работу

Ну, если есть время и вдохновение, делай, конечно. События 500-летней давности?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 16.10.2010 - 14:34
#23
Quote (gradeol)
События 500-летней давности?

300-летней давности, когда Алера назначили 4-ым генералом ЭМ.
Quote (gradeol)
Ну, если есть время и вдохновение, делай

Тогда решено, ждите новый цикл)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 26.11.2010 - 16:51
#24
Такой вопросец: как далеко может находится Тэркет от границ Дальнего Предела? Могут ли туда теоретически долететь гнездовики Других?

И еще хотелось бы подробнее узнать о структуре власти в Империи, о правящей аристократии.

Отредактировано gradeol - Пт, 26.11.2010, 19:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 26.11.2010 - 19:49
#25
Quote (gradeol)
как далеко может находится Тэркет от границ Дальнего Предела? Могут ли туда теоретически долететь гнездовики Других?

Довольно близко) Теоретически могут, но на Тэркете своих мутантов предостаточно) В целом Тэркет очень похож на Техносферу внешне(Кругом руины, обломки, воронки от взрывов), но в отличии от неё на Тэркете ежедневно происходят стычки между группировками, бандами, кланами и т.д. Ну это я так, кагбэ между прочим)
Quote (gradeol)
И еще хотелось бы подробнее узнать о структуре власти в Империи, о правящей аристократии.

В Империи царит Монархия т.е. один правитель и его власть ничем не ограничивается. Правит Империей с незапамятных времён династия Грейтонов. Грейтоны всегда были тиранами, они отличались своей жестокостью, агрессией, злостью, жадностью. Однако за все эти годы правления Грейтонов никто не смог их свергнуть с престола. О том что Империей мог править кто-либо другой не могло быть и речи! Сейчас на престоле Империи находиться Ферон 14-ый Грейтон. Его отца Ферона 13-ого(несчастливое число однако)) убили, прямо у него на глазах.(Убил как не странно повстанец, которого сразу после убийства задержали и не долго думая расстреляли) И тогда Ферону 14-ому пришлось вступить на престол в возрасте 15 лет. Из-за этого он ненавидит повстанцев и считает их главной проблемой Империи...
А зачем тебе это? Для ПВТК-3?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ИП
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz