Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Дерона, убийца Гроксов.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Приключения из цикла "ТК"
Отправлено 23.10.2009 - 22:07
#1
От автора: это одна из старейших тем в разделе "космические приключения" на данном форуме. В прошлом она активно развивалась, но сейчас закрыта по причине морального старения и используется только как хранилище информации. Тем не менее, все приключения доступны для скачивания.

Эта тема посвящена приключениям, которые так или иначе связаны с Империей Технократии.





[spoiler=Разработки] Здесь я буду время-от-времени выкладывать кое-какие новые творения.

Кампания ТК (9 миссий +1)
Campaign TK, 1 part (9missions+1).rar
ТК1 "Первая кровь"
ТК2 "Заповедник"
ТК3 "Предчувствие"
ТК4 "Отступление"
ТК5 "Концлагерь"
ТК6 ""Земля" в иллюминаторе"
ТК7 "Титановая пята"
ТК8 "Осада"
ТК9 "Гидра"
ТК10 "Из пепла" ТК10 Из пепла.rar

ТК11"Безмолвие" TK11 Silence.rar
ТК12 Другие (4 в 1) ТК12 Другие (4 в 1).rar
ТК13(1,2) "Спички детям не игрушка" ТК 13(1,2) СПНИ.rar

Исправленное ТК13(2)
ТК13(2).rar

Люди, если кто будет ТК13 скачивать, не забудьте вот это в "постройки" впихнуть.

Забыл в архив вложить.

ТК13(4) "Момент истины" - действие происходит на планете Джааба, на стационарной базе ТК "Химера", и за ее пределами. Вы узнаете всю правду о машинах времени, кто создал самый первый темпоральный портал, а также увидите, как исчезнут ВСЕ МВ.
ТК13(4) Момент И.rar


Дополнительный приключения:
"Белая смерть" Белая смерть (ТК доп.).rar
"Уровень опасности - красный!" Ур.оп.кр.! (ТК доп).rar


Планируется:
ТК13(3) "СталкЁр" - прямое продолжение ТК13(1,2) ("Саммит", "Пригородок").
Главная особенность - большое количество разнообразных аномалий.
Наш герой, за которого мы в них играли, попадает через аномалию в центр разрушенного города. Нужно пройти через лабиринт из самых разных опасных (и не очень) аномалий, пробиться через тьму монстров и выродков, и найти, наконец, сбитый корабль.
Отредактировано gradeol - Пн, 17.06.2013, 10:14
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 04.09.2010 - 09:57
#426
Наезд))) Врямы бы поиграть во все ваши привлючения. Я думал у меня его побольше будет)))

Добавлено (04.09.2010, 09:57)
---------------------------------------------
А всего сколько частей ТК планируешь сделать?

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 127
Репутация: 37
Отправлено 04.09.2010 - 10:28
#427
Armado, щас если че уже новая тема есть
http://spore-cc.net.ru/forum/14-513-1
Я и сам не знаю сколько. Эта опупе.. эпопея уже больше года тянется. Ситуация на сайте уже много раз менялась, поетому и нормальный сюжет так и не получилось выстроить.
А тебе-то зачем? Все равно ты появляешься здесь раз в месяц и ничего не комментишь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 04.09.2010 - 11:05
#428
Quote (gradeol)
Суть была в том, чтобы применить на создателя МВ гипноз, подвести его к аномалии и взлететь на движках. Креатор прыгать не умеет, поэтому на нее напорется.

Ёкэрлэмэнэ!

P.S. лимит постов - не 30!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 11.10.2010 - 22:10
#429
gradeol, твой цикл достаточно большой и популярный. Для твоего приключения можно отвести отдельный раздел. Ты согласен?
P.S. Соглашайся :)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 12.10.2010 - 18:03
#430
Quote (SP|O|RE)
gradeol, твой цикл достаточно большой и популярный. Для твоего приключения можно отвести отдельный раздел. Ты согласен?
P.S. Соглашайся

Согласен. "Это честь для меня", как говорится said
P.S. сейчас основная тема вот эта, я ее нормально оформил
http://spore-cc.net.ru/forum/14-513-1

А эта тема слишком загружена. Не удалил ее, т.к. здесь есть немного полезной инфы... да и просто как напоминание о былых временах)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.10.2010 - 00:55
#431
gradeol, форум создан. Модератор там - ты, как автор цикла. Переноси туда темы связанные с ТК, разделяй приклы на темы, в общем - оформляй раздел ;)
Ах, да - раздел ТОЛЬКО о цикле ТК, и ни о каких ПХК, СКР, ААП и т.д. и речи быть не должно на том отдельном форуме!
Отредактировано SP[O]RE - Чт, 14.10.2010, 00:59
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 14.10.2010 - 07:17
#432
Quote (SP|O|RE)
Ах, да - раздел ТОЛЬКО о цикле ТК, и ни о каких ПХК, СКР, ААП и т.д. и речи быть не должно на том отдельном форуме!

Чтоб не слова не оказалось будет сложно... Как никак сюжеты перемекаются. Взять тот же ПКТК.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 14.10.2010 - 07:29
#433
SP[O]RE, я не могу перенести. В под-форуме ты меня сделал модером, а в основном-то разделе у меня теперь нет функций модера.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.10.2010 - 10:55
#434
Лидер, я понимаю, что циклы могут пересекаться, это пускай. Я в том смысле, что тем в разделе о других циклов других авторов не было gradeol, я перенес, начинай оформлять
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 14.10.2010 - 19:28
#435
Прошёл ТК 13(1,2,4)...Было ржачно)) т.к. много творений у меня заменилось на максисовские(В основном сущи(Как всегда из-за неимения ЖиМ'а), но кое-где и некоторые постройки заменились)
ТК 13(1): Как всегда отлично проработаны окружение, диалоги и т.д. Позабавило, что послы разговаривают не друг с другом, а с ГГ(Это, кстати, как я понимаю Трэгг?).
ТК 13(2): Ну это вообще)) Угадайте на кого у меня заменился ГГ - на пуффита!)) У меня вообще какое-то странное вышло приключение...Вместо технократов - Шмэлвисы, вместо идолопоклонников - капитаны Санни, на колах какие-то волосатые, четырёхрукие чудики висят...Ну, а мутанты это вообще ужс... Я так ржал когда вместо орды злых и ужасных мутантов, на меня бежала толпа обозлённых помощников мэра))) А вообще прикл мне сильно понравился, все эти аномалии, атмосфера...
ТК 13(4): Ну, тут всё прошло довольно гладко.Все постройки стояли на своих законных местах. Понравилась погоня за создателем МВ и драка с ним(правда у меня вместо его конечностей были Монталетт, Ведущий актёр и ещё один максисовский чувак)
Несмотря на все мои замены, приключения мне очень понравились! 5+ им всем!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 16.10.2010 - 11:25
#436
Quote (Bartolomui)
Позабавило, что послы разговаривают не друг с другом, а с ГГ

Варианты?
Quote (Bartolomui)
Это, кстати, как я понимаю Трэгг?

Это должен был быть тот самый боец, который был ГГ в первых 4 приклах. Из пасхалки это понятно (железная "избушка на курьих ножках")
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 16.10.2010 - 22:04
#437
gradeol, крутО! А как его зовут (кстати, ег опнизили? С комадира на бойца ?)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 17.10.2010 - 08:34
#438
Quote (Лидер)
крутО!

ээ.. что круто?
Quote (Лидер)
(кстати, ег опнизили? С комадира на бойца ?)

Нет. Он как был спец-солдатом, так и остался. Когда делал ТК1-4 я еще не придумал четкую служебную иерархию, звания) там кэп вообще даже не был закреплен. Без понятия, как его зовут. Если хошь, можешь придумать) И биографию заодно)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 17.10.2010 - 12:48
#439
Quote (gradeol)
ээ.. что круто?

что за старого героя играем.

Биография? На ходу думаю:

Тэк Сферэн, родился на техносфере, пошёл в армию т.к. его дедушка был генералом и его мечта была стать содатом. Прошёл без родственных связей карьеру, добился повышения до спец-солдата. После удачной эвакуации войск с Мусрограда, подняли до спец-спец-солдата. За многие годы службы усвоил - "Приказ должен быть выполнен". Ну как?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 17.10.2010 - 15:51
#440
Норм. Может когда-нибудь пригодится.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 28.10.2010 - 18:44
#441
Град, я нашел причину суицида Споры при попытке начать приклы ПКТК-1(1(или 2, уже не помню)) и ТК-13(2)!
Дело в том, что у тебя стоит Спора пропатченная, т.е. с патчем 1.6, а в основном те, кто постоянно играет в твои приклы (Гуро-который-киз, Уэйфайндер, Лидер (но у него уже пропатченная лицензия)) - у них Комплит Эдишн. Не знаю, может, это зависит от смого Комплита, а может, патч 1.4 негативно на это отвечает - в общем, на Комплите эти приклы не идут. А Заметил я это вчера вечером, когда хотел поиграть в ПКТК-1 и ПК-13(2) (напомню: совсем недавно у меня появилась Спора с патчем 1.6) и уже готовился к тому, что игра закроется и фигушки вам. Ан нет! Они загрузились! А на Комплите - ни в какую не хотели!
В общем, важное открытие, товарищи =) Вывод один: сожгите Комплит эдишн и покупайте/скачивайте нормальную Спору по частям!

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 28.10.2010 - 19:59
#442
Quote (Lavalys)
Град, я нашел причину суицида Споры при попытке начать приклы ПКТК-1(1(или 2, уже не помню)) и ТК-13(2)!
Дело в том, что у тебя стоит Спора пропатченная, т.е. с патчем 1.6, а в основном те, кто постоянно играет в твои приклы (Гуро-который-киз, Уэйфайндер, Лидер (но у него уже пропатченная лицензия)) - у них Комплит Эдишн. Не знаю, может, это зависит от смого Комплита, а может, патч 1.4 негативно на это отвечает - в общем, на Комплите эти приклы не идут. А Заметил я это вчера вечером, когда хотел поиграть в ПКТК-1 и ПК-13(2) (напомню: совсем недавно у меня появилась Спора с патчем 1.6) и уже готовился к тому, что игра закроется и фигушки вам. Ан нет! Они загрузились! А на Комплите - ни в какую не хотели!
В общем, важное открытие, товарищи =) Вывод один: сожгите Комплит эдишн и покупайте/скачивайте нормальную Спору по частям!

Я первым заметил. Я думал, все знают что Лидер первым прошёл эти 2 приключения. *гимн Российской Федерации*
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 28.10.2010 - 22:02
#443
Quote (Лидер)
Я первым заметил.

Ололо, а я первым об этом сообщил, так что ненадо тут.


Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 29.10.2010 - 06:47
#444
Lavalys, хохохо, я об этом первым сообщил ещё когда не было подфорума, так что не надо тут.

В проекте кокон вроде.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 30.10.2010 - 12:25
#445
Lavalys, Лидер, для меня не новость. Когда у Лидера появилась лицуха, он об этом написАл, не в развернутом виде, а как обычно в двух строчках и гиперэмоционально...
Quote (Lavalys)
Вывод один: сожгите Комплит эдишн и покупайте/скачивайте нормальную Спору по частям!

Хе! Помню даже Джульетта хотела Уейфа ремнем хлестануть за его нежелание заиметь нормальную спору))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 30.10.2010 - 12:29
#446
Quote (gradeol)
Когда у Лидера появилась лицуха

Открою вам азвесу - когда Лидер УСТАНОВИЛ лицуху на новый комп. Ибо она у меня ох как даааавно....
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 02.11.2010 - 15:11
#447
gradeol, когда примерно сталкЁра ждать?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 02.11.2010 - 15:18
#448
Лучше не ждать. Потом при случае использую эту заготовку для другого прикл.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 06.11.2010 - 12:58
#449
Отредактировано Gurokiz - Сб, 06.11.2010, 13:00

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 06.11.2010 - 16:33
#450
Quote (Gurokiz)
gradeol, это мне только кажется или при создании ТК ты вдохновлялся старкрафтом?) Просто решил недавно заново пройти 1 часть и аж удивился сходству - между зергами и другими

Так оно и есть. Именно зерги меня вдохновили на создание других) Ну и частично, чужие. Кстати, ты первый, кто это заметил. Странно, но год назад я думал, что все кто их увидит, сразу догадаются.
Quote (Gurokiz)
при создании ТК ты вдохновлялся старкрафтом?)

не только старкрафтом... Обо всем, чем я вдохновлялся, уже подробно изложил в теме "Ваш личный игровой топ")
Quote (Gurokiz)
к примеру...

Еще примеры?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz