Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Страстный поцелуй, v2
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Приключения из цикла "ТК"
Отправлено 23.10.2009 - 22:07
#1
От автора: это одна из старейших тем в разделе "космические приключения" на данном форуме. В прошлом она активно развивалась, но сейчас закрыта по причине морального старения и используется только как хранилище информации. Тем не менее, все приключения доступны для скачивания.

Эта тема посвящена приключениям, которые так или иначе связаны с Империей Технократии.





[spoiler=Разработки] Здесь я буду время-от-времени выкладывать кое-какие новые творения.

Кампания ТК (9 миссий +1)
Campaign TK, 1 part (9missions+1).rar
ТК1 "Первая кровь"
ТК2 "Заповедник"
ТК3 "Предчувствие"
ТК4 "Отступление"
ТК5 "Концлагерь"
ТК6 ""Земля" в иллюминаторе"
ТК7 "Титановая пята"
ТК8 "Осада"
ТК9 "Гидра"
ТК10 "Из пепла" ТК10 Из пепла.rar

ТК11"Безмолвие" TK11 Silence.rar
ТК12 Другие (4 в 1) ТК12 Другие (4 в 1).rar
ТК13(1,2) "Спички детям не игрушка" ТК 13(1,2) СПНИ.rar

Исправленное ТК13(2)
ТК13(2).rar

Люди, если кто будет ТК13 скачивать, не забудьте вот это в "постройки" впихнуть.

Забыл в архив вложить.

ТК13(4) "Момент истины" - действие происходит на планете Джааба, на стационарной базе ТК "Химера", и за ее пределами. Вы узнаете всю правду о машинах времени, кто создал самый первый темпоральный портал, а также увидите, как исчезнут ВСЕ МВ.
ТК13(4) Момент И.rar


Дополнительный приключения:
"Белая смерть" Белая смерть (ТК доп.).rar
"Уровень опасности - красный!" Ур.оп.кр.! (ТК доп).rar


Планируется:
ТК13(3) "СталкЁр" - прямое продолжение ТК13(1,2) ("Саммит", "Пригородок").
Главная особенность - большое количество разнообразных аномалий.
Наш герой, за которого мы в них играли, попадает через аномалию в центр разрушенного города. Нужно пройти через лабиринт из самых разных опасных (и не очень) аномалий, пробиться через тьму монстров и выродков, и найти, наконец, сбитый корабль.
Отредактировано gradeol - Пн, 17.06.2013, 10:14
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 07.11.2009 - 11:20
#26
Я тут размышлял, думаю сделать ТК6 и 7 на борту космического корабля и подводной лодки.

Сегодня планирую начать работу над клипом о приключениях ТК1-5

Отредактировано gradeol - Сб, 07.11.2009, 15:48
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 07.11.2009 - 18:13
#27
Vir
gradeol, а можно в FKV3 будут Технократы?????)))))
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 07.11.2009 - 18:24
#28
Конечно, можно! Только перед этим плиз внимательно почитай всю эту тему, узнаешь о них больше. Жаль, что у тебя мои прикл не идут. В них очень подробно все рассказывается. Может, еще раз попробуешь?

Характер технократов должен остаться таким, каким я его придумал.

Мне будет оч приятно, если ты еще и здания их и технику используещь.

Отредактировано gradeol - Сб, 07.11.2009, 18:28
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 07.11.2009 - 18:34
#29
Vir
Они работают. Я просто настройки приключений открыл, и он пишет, что некоторые творения недоступны, я нажимаю ок, и все работает))
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 07.11.2009 - 18:36
#30
И все мои творения там у тебя работают, не заменяются?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 07.11.2009 - 19:00
#31
Vir
работают, работааааюююююют

Добавлено (07.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
в TK4 есть FN-800? Выражаю огромную благодарность!!!!!

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 07.11.2009 - 19:44
#32
Ну вот и хорошо! С нетерпением жду твоих комментариев к ТК1-5. И твое 3 приключение.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 09:33
#33
Vir
gradeol, планируешь ГГ Трэгга использовать в ТК6, ТК7 ?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 10.11.2009 - 09:34
#34
Я подумал, как можно связать сюжетную линию Каймана (можно уж фамилию из сталкера немног изменить) и Трэгга (это который в ТК5 ГГ).

Кайман:
Кайман родился и вырос на планете Авиан в простой семье. Его родители были со средним интеллектом. Но с самого детства Кайман проявлял невероятные умственные способности. Он мог очень быстро усваивать полезную информацию и уже в 2 года мог легко вычислять поверхностные интегралы. А в 5 лет уже разработал собственный раздел физики.
Кайман всегда страдал от недопонимания со стороны других Фикомартов. В школе и институте у него не было друзей. Ученые не воспринимали его всерьез, потому что его идеи слишком сильно отличались от привычной им науки. Поэтому когда Кайман окончил институт экстерном, он так и не смог стать ученым. Ему пришлось выбрать профессию капитана, и он добился в ней больших успехов. Но в душе он всегда оставался исследователем и изобретателем. Он переделал свой корабль до неузнаваемости. Он мечтал основать свой независимый от Второй Империи научный центр, где мог бы ничего не боясь проводить свои эксперименты. Но для этого нужен был шанс, чтобы дезертировать. И он ему представился.
Однажды на Авиан пришла скорбная весть: началась война. Культ Спория (религиозная империя Иллюзионов, которая пытается насадит везде свои жестокие верования) напал на Первую Империю. На острие атаки оказалась планета Хтия. Фикомарты выслали часть своего флота на помощь Техновратам. Она была под командованием Каймана. Вторая его половина была оставлена для обороны. На Хтии развернулась эпическая битва. И уже казалось, что ТКФК победит, но в самый разгар сражения Кайман отозвал свои войска и увел свою флотилию с планеты. Битва была проиграна. Технократия потерпела серьезное поражение и потеряла Хтию. Фанатики Культа устроили на планете жестокую резню и перебили все население. Многие были принесены в жертву Спорию. Миллиарды существ погибли…
А что Кайман? Он увел свои корабли с верными ему Фикомартами на одну отдаленную планету…
С тех пор о нем почти ничего не известно. Некоторые представляют Каймана, как старца-отшельника с обвисшим хоботком и ободранными крыльями. Но в реальности он молод – ему всего 20. Но это совсем не мешает ему…

Трэгг:
Трэгг – обычный Технократ с планеты Хтия. Он долгое время работал механиком в космопорте в ремонтном цехе. Когда на родную планету пришли оккупанты-фанатики, он, как и все, надел боевое снаряжение, взял плазм-винтовку и пошел в бой. Поначалу все шло не так уж и плохо: весь флот ТК не мог быть задействован, потому что был брошен на оборону планет Шестеран и Мусроград. Но активную помощь по обороне планеты оказывали Фикомарты под командованием известного капитана Каймана. Трэгг сражался плечом к плечу с ним. Но неожиданно Кайман отозвал свои войска… На Хтии не осталось вообще ни одного Технократа и Фикомарта. Единственный выживший – Трэгг. Его взяли в плен и отправили в концлагерь на горячей планете Брахес, где заключенных в невыносимых условиях заставляли добывать кристальную руду. Трэгг просидел там полгода. После этого ему удалось в одиночку бежать из этого ада и взораать его с помощью старой ядерной ракеты класса «Молот ТК», найденной на складе. (прикл ТК5). Еле живой, он добрался до своих и поклялся найти Каймана и отомстить...

Ну, как тебе сюжет?
Слушай, а может попробуем сделать приключение про Хтию? Мне бы хотелось, чтобы ты попробовал. А я потом доработаю.
Согласен?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 09:41
#35
Vir
Классно! Мне понравилось! Чего б придумать?)) Уже надумываю о приключении)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 10.11.2009 - 13:30
#36
Ну, вот сделал первую половину ФКВ3. Сегодня/завтра в асю тебе скину полную версию.

Кстати, Vir, тут на форуме Spore сделал раздел о космических индустриях. Я сегодня во второй половине дня занят, поэтому , будь другом, начни без меня. Пусть тема под названием TKFK появится первой в том пока еще пустующем разделе! Технократия надеется на тебя!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 14:08
#37
Vir
ты мне это сообщение в асю написал))

Добавлено (10.11.2009, 13:08)
---------------------------------------------
gradeol. Кайман против Фикомартов. Вторая Империя хочет дать ему жизнь на планете. Нормальную жизнь. Но он против.. Он использует свои излучатели, что бы быть со своими подданными и реализовывать свои эксперименты в эффективную лабораторию, уничтожая планеты..

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 10.11.2009 - 16:14
#38
Неплохое продолжение сюжета. Но это будет уже после событий на Хтии. Как у тебя с ней дела продвигаются? Новые ТК-солдаты вставляются в НОВОЕ, еще создаваемое приключение? Или пока еще не начал?
А про Каймана интересно... Надо развить эти идеи...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 17:41
#39
Vir
я не продолжаю сюжет
Quote (Vir)
gradeol. Кайман против Фикомартов. Вторая Империя хочет дать ему жизнь на планете. Нормальную жизнь. Но он против.. Он использует свои излучатели, что бы быть со своими подданными и реализовывать свои эксперименты в эффективную лабораторию, уничтожая планеты..

а говорю про Кайманова. как было. А ты делаешь так, что Кайман - крутой Фикомарт у Фикомартов.. добрый, классный, и всем помогает.. Нет! Кайман - враг!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 10.11.2009 - 18:39
#40
Подожди. Кайман не обязательно должен быть однозначно добрым или злым. В этом- то и вся соль! Я не говорил, что он добрый и классный. Он - действительно очень талантливый ученый, он обогнал свое время. Но кроме своих идей его больше ничто не интересует. Поэтому он продал все: родных, Империю, принципы... он ни с кем ни считается. Ни кого не хочет слушать. Он эгоист до мозга костей! И поэтому его действия повлекли за собой миллиарды смертей. И поэтому он враг. Но при этом он не перестает быть самым продвинутым ученым среди Фикомартов.

Как говорил Алексей Толстой (писатель, не Лев!), дисциплинированный разум - это лучшее, чем может владеть человек (фикомарт). Пойми же, Кайман - это олицетворение НЕдисциплинированого разама.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 19:00
#41
Извиняюсь что прерываю...gradeol посмотри 1 часть моего нового цикла(Там твоих творений правда нет)Если всё будет в порядке создам тему и буду туда выкладывать.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.11.2009 - 20:40
#42
Уже качаю...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.11.2009 - 21:17
#43
Это недоработанная версия.В конце эффектов побольше будет и технократы там исчезнут(ну и ещё что-нибудь.)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.11.2009 - 21:25
#44
Vir
Quote (gradeol)
Фикомарты выслали часть своего флота на помощь Техновратам. Она была под командованием Каймана. Вторая его половина была оставлена для обороны.

я вот о чем говорю.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 11.11.2009 - 11:18
#45
Quote (Bartolomui)
Там твоих творений правда нет

Это ты надо мной посмеяться решил?
Bartolomui, порадовал старика, хе-хе! Увидеть свои творения (пусть в роли агрессоров!), да еще в активном действии, да еще в таком количестве... это было для меня одновременно и очень приятно и неожиданно.
Мне понравилось! Если у тебя запланирован сюжет про полномасштабную войну с ТК, я не против, и даже всеми руками за. Но только при одном мааленьком условии: в этой войне не будет однозначного победителя. И еще, пожалуйста, мог бы ты ради меня сделать технократов не красными, а желтыми или бирюзовыми? Я про команду говорю.

Из недоработок:
1. Не читаются 2 существа. По логике это должны быть солдат АИ и труп его. Наверно ты немного улучшил его там у себя, а в архив забыл вложить. У меня только старая версия солдата. И еще нет какого-то здания.
2. Флагманы нужно увеличить и приподнять немного над площадками.
3. 3 детонатора, там где они валяются, надо немного подальше друг от друга разложить, а то они у меня красные, и из-за этого задание невозможно выполнить.

Ну вот, вроде бы все. Общий стиль мне тоже по душе. Особенно эти замечательные горячие воронки от взрывов...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 11.11.2009 - 11:35
#46
Насчёт технократов ладно сделаю их другим цветом.А насчёт этой войны она будет не вечной.В смысле технократы воюют с Империей, а главный персонаж потом будет за повстанцев и потом они объединяться с технократами(в конце).И насчёт творений извини похоже я тебе выложил старую версию(забываю их из моих творений удалить).В общем как я и говорил это недоработанная версия.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 11.11.2009 - 11:53
#47
Bartolomui, все понял. Буду ждать твоих приключений.

Кстати, если надо - в споропедию добавил 3 новых машины ТК.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 11.11.2009 - 14:24
#48
У меня ни один технократ в приключение вставляться не хочет(( по этому не получится объединить империи gradeol. если ты только ты создавать будешь, но это потом
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 14.11.2009 - 12:51
#49
ТК6 готово на 45%. Почти все отсеки готовы. Осталось поработать над "космической" частью и внедрить сюжет.

ТК6 сделано на 80%. Завтра вы сможете увидеть конечный результат.

Добавлено (14.11.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Тк6 завершено. Скачать можно из дополнений.
Представляю вашему вниманию 6 миссию кампании ТК. Она практически полностью проходит внутри интерьера, на борту флагмана ТК. К сожалению, тоннели между отсеками не удалось оформить должным образом из-за пресловутого ограничителя сложности. Зато сами отсеки я старался проработать как можно тщательнее. Вам также выпадет шанс побывать на пандусе флагмана, в открытом космосе. Но я не позволю вам долго восхищаться бесконечностью черной пустоты. Вы вернетесь на корабль, и... Ой! А почему все так изменилось?..

Специально для Армадо: проверено - фикомартов НЕТ! Но зато есть одно зорговское существо, обтирающее оба своих рта об пол, хе-хе!

Требуется патч 1.05.1

Отредактировано gradeol - Пт, 13.11.2009, 17:57
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 17.11.2009 - 12:42
#50
Vir
Спасибо за приключение, Gradeol.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz