Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Птица Сирин
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Приключения из цикла "ТК"
Отправлено 23.10.2009 - 22:07
#1
От автора: это одна из старейших тем в разделе "космические приключения" на данном форуме. В прошлом она активно развивалась, но сейчас закрыта по причине морального старения и используется только как хранилище информации. Тем не менее, все приключения доступны для скачивания.

Эта тема посвящена приключениям, которые так или иначе связаны с Империей Технократии.





[spoiler=Разработки] Здесь я буду время-от-времени выкладывать кое-какие новые творения.

Кампания ТК (9 миссий +1)
Campaign TK, 1 part (9missions+1).rar
ТК1 "Первая кровь"
ТК2 "Заповедник"
ТК3 "Предчувствие"
ТК4 "Отступление"
ТК5 "Концлагерь"
ТК6 ""Земля" в иллюминаторе"
ТК7 "Титановая пята"
ТК8 "Осада"
ТК9 "Гидра"
ТК10 "Из пепла" ТК10 Из пепла.rar

ТК11"Безмолвие" TK11 Silence.rar
ТК12 Другие (4 в 1) ТК12 Другие (4 в 1).rar
ТК13(1,2) "Спички детям не игрушка" ТК 13(1,2) СПНИ.rar

Исправленное ТК13(2)
ТК13(2).rar

Люди, если кто будет ТК13 скачивать, не забудьте вот это в "постройки" впихнуть.

Забыл в архив вложить.

ТК13(4) "Момент истины" - действие происходит на планете Джааба, на стационарной базе ТК "Химера", и за ее пределами. Вы узнаете всю правду о машинах времени, кто создал самый первый темпоральный портал, а также увидите, как исчезнут ВСЕ МВ.
ТК13(4) Момент И.rar


Дополнительный приключения:
"Белая смерть" Белая смерть (ТК доп.).rar
"Уровень опасности - красный!" Ур.оп.кр.! (ТК доп).rar


Планируется:
ТК13(3) "СталкЁр" - прямое продолжение ТК13(1,2) ("Саммит", "Пригородок").
Главная особенность - большое количество разнообразных аномалий.
Наш герой, за которого мы в них играли, попадает через аномалию в центр разрушенного города. Нужно пройти через лабиринт из самых разных опасных (и не очень) аномалий, пробиться через тьму монстров и выродков, и найти, наконец, сбитый корабль.
Отредактировано gradeol - Пн, 17.06.2013, 10:14
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 26.04.2010 - 15:42
#201
gradeol, у меня вопрос... Ты можешь попробовать сделать существо-самолет в дизельпанк-стиле?
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 01.05.2010 - 09:23
#202
Молодцом,Молодцом.Ждём продолжения.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправлено 02.05.2010 - 16:11
#203
Gradeol, классные у тебя приключения получаются! Играл в ТК 1-9, и впечатления - класс (узнал много новых приемов, чтоб приключение получилось классное :smile: ), только есть пару вопросов:
1. Будет ли продолжение цикла ТК, или дальше пойдет другой цикл?
2. У меня одна и та же фигня что на компе, что на ноуте - в ТК 3 (акт по-моему 3 или 4) я говорю с ученым, встаю на телепорт, а у меня выскакивает сообщение о поражении. Сколько не бился, нифига не понял. Та же самая проблема и в ТК 4, там по-моему нужно взорвать какого-то робота, стреляю в бочку, стоящую рядом, и та же ерунда, что и в ТК 3 - выскакивает сообщение о поражении. И главное, командир-то остается живым при этом! :sad: :sad: Не знаешь, почему так?
А в общем - за приключения большое спасибо!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 03.05.2010 - 15:44
#204
Quote (Lavalys)
классные у тебя приключения получаются
smile
Quote (Lavalys)
1. Будет ли продолжение цикла ТК, или дальше пойдет другой цикл?

Будет, конечно. Сейчас в разработке ТК12. Это не 1 прикл, а сразу 4 в одном (для лучшей детализации уровней). Но и новый цикл тоже будет. Он никак не связан с ТК, там вообще про совсем другое... Все подробности потом, 1 часть уже готова. Во вторник я серьезно отредактирую эту тему (удалю всю старую и ненужную инфу) и создам неск. новых.

Quote (Lavalys)
2. У меня одна и та же фигня что на компе, что на ноуте - в ТК 3 (акт по-моему 3 или 4) я говорю с ученым, встаю на телепорт, а у меня выскакивает сообщение о поражении. Сколько не бился, нифига не понял. Та же самая проблема и в ТК 4, там по-моему нужно взорвать какого-то робота, стреляю в бочку, стоящую рядом, и та же ерунда, что и в ТК 3 - выскакивает сообщение о поражении. И главное, командир-то остается живым при этом! sad :sad: Не знаешь, почему так?

Даже не знаю... Это наверняка какой-то мелкий глюк, который только в ручную исправляется. Вообще ТК1-9 я делал на пиратке (не Comoplete Edition, а скачанной с инета), может, из-за этого. Сейчас у меня спора лицензионная.

Добавлено (02.05.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Wayfinder)
gradeol, у меня вопрос... Ты можешь попробовать сделать существо-самолет в дизельпанк-стиле?

Попробую. Но сомневаюсь, что получится что-то толковое. А что ты с ним хочешь делать? Поднять в воздух на перевернутых попрыгунах? Или запустить, как ГГГрррооокскскс делал?

Добавлено (02.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (tapkomet)
Кстати, градеол, цепочка детонатора задумывалась: уничтожаюкнопку, катится шар, взрывает бочки, освобождается робот, уничтожает здание, взрываются бочки, открывается вторая дверь...так ведь?
У меня почему-то так: взырваю конпку, катится шар, робот освобождается, бочки взрываются, но вторая дверь не открывается, приходится взрывать ее вручную. Не знаешь, почему так может быть?

Второй двери и не должно быть. Робот освобождается, стреляет по высотке, с нее на взрыв-бочку падает обычная бочка. По цепи взрыв-бочек взрыв передается ко второй высотке, с нее падает обычная бочка на следующую взрыв-бочку. От нее взрыв поднимается до стенки, удерживающей последнее ядро.
Отредактировано gradeol - Пн, 03.05.2010, 16:20
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 03.05.2010 - 17:33
#205
А собираешься делать Римэйки ТК 1-5?
NightMind
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 84
Репутация: 5
Отправлено 03.05.2010 - 20:24
#206
Нет, вообще-то. Зачем возвращаться к старому? Что сделано, то сделано. Не думаю, что кому-нибудь это будет интересно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 03.05.2010 - 21:40
#207
А по мне нормальные приклы вышли, вот только ТК 1... в нем хромает только сюжет, а все остальное хорошо сделано.

P.S.: Я так и не понял, что такое Спорификатор :smile: :smile: :smile:

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 05.05.2010 - 15:01
#208
Вот, доделал "Других". Здесь 4 приключения в 1 архиве. Скачивайте пока отсюда ТК12 Другие (4 в 1).rar
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 05.05.2010 - 15:02
#209
Quote (gradeol)
Вот, доделал "Других". Здесь 4 приключения в 1 архиве. Скачивайте пока отсюда ТК12 Другие (4 в 1).rar


О! Сейчас скачаю и вечером обязательно посмотрю!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 05.05.2010 - 16:08
#210
Я скачаю, но когда посмотрю-то....
Спору удалить заставили, модем отняли....Эх-эх-эх...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2010 - 16:35
#211
Всего лишь - ВЕЛИКОЛЕПНО. Тока блин, даже что у меня работает (пару обектов ) замнил.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 05.05.2010 - 17:57
#212
Ойй....Вижу в архиве труп Босика и супероружие босяр...
Это случайность или...?
Поиграть-то я не смогу...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2010 - 18:39
#213
не случайность....
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 05.05.2010 - 23:33
#214
Приключение очень интересное!!!
Дизайн - на 5-ку!
Сюжет - на 5-ку!
Сложность - на 5-ку!
Особенно третье мне очень сложным показалось
good good good
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.05.2010 - 11:43
#215
Град, у тебя получается делать хорошие прикы потомучто не для себя а для других? Или есть ещё один секрет....? question
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 06.05.2010 - 15:11
#216
Ага. Так он и будет делиться профессиональными секретами...
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 06.05.2010 - 21:39
#217
Кст, извиняюсь за несколько некачественных второстепенных творений. Очень хотелось поскорей уже все доделать...
Quote (GGGrrrO0XXX)
Это случайность или...?

Это не случайность. Там достаточно много дополнительной информации и пасхалок.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 06.05.2010 - 23:02
#218
Прошёл ТК 12 и решил отписаться. Собственно всё сделано замечательно. И сюжет и оформление и пасхалки и другие мелочи. Больше всего понравилась 1 часть. Пришлось поломать мозги))) Лабиринт из книжных стеллажей хорошая идея, но в некоторых местах зонд застревает. Что можно сказать насчёт второй части... Очень много мяса)) Тут конечно ничего сложного нет, но атмосфера в этом приключении просто супер! 3 приключение какое-то чересчур короткое. Пещерку кстати можно было получше проработать... 4 прикле мне нечего сказать) Просто супер и всё тут...
Кстати интересно как это технократы сумели добыть такие редкие виды существ? (Я имею в виду Мирию и Ругрурна-Накарра.) Ведь они живут в труднодоступных мирах...И кстати! Почему другие не убили все эти образцы? Главное всех технократов в колбасу превратили, а эти стоят целёхонькие, без единой царапинки...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 07.05.2010 - 17:05
#219
Gradeol, а что там насчет технологии "не дрыгай телом"?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 07.05.2010 - 19:37
#220
Quote (Bartolomui)
3 приключение какое-то чересчур короткое. Пещерку кстати можно было получше проработать...

Да, да... Признаю, поленился, т.к. уже хотелось быстрее все завершить и выложить на справедливый суд пользователей.
Quote (Bartolomui)
Кстати интересно как это технократы сумели добыть такие редкие виды существ? (Я имею в виду Мирию и Ругрурна-Накарра.) Ведь они живут в труднодоступных мирах...И кстати! Почему другие не убили все эти образцы? Главное всех технократов в колбасу превратили, а эти стоят целёхонькие, без единой царапинки...

Да я и сам точно не знаю... Технократы, наверно, многое держат в тайне даже от своего создателя)) У этих существ есть хорошая предыстория... Образцы содержались в капсулах, которые создают внутри себя невидимую "гравитационную банку", которая надежно изолирует обьект внутри, и внешний мир от этого обьекта. Такая вот ирония судьбы.

Добавлено (07.05.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (GGGrrrO0XXX)
Gradeol, а что там насчет технологии "не дрыгай телом"?

В смысле? Это мой эксперимент по улучшению анимации существ. Я заметил, что металлические ноги никак не реагируют, если на них поставить рты. Вот и все. Теперь эти вот индивидуумы не делают лишних движений, тем самым их можно упаковать в снарягу еще плотнее:

Добавлено (07.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Не знаю, лучше получилось или хуже. Это в первую очередь технический эксперимент.

Отредактировано gradeol - Пт, 07.05.2010, 19:36
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 07.05.2010 - 19:38
#221
Ну я и спрашивал, хотел взять на заметку...*записывает в блокнот*...
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.05.2010 - 08:09
#222
Я эту "не дрыгай телом" давно знаю, но использовал лишь для вида (сущя в маске, без рта, а то со ртом урод получался).
Кста, ты много построек забыл выложить (или просто игра их заменила в 2-4 приклах) и ещё (это точно твоя вина) корабль фикомартов. Технокраов я знаю, у меня не идёт...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 08.05.2010 - 09:26
#223
Не ври, я все выложил. Это твоя пиратка их не читкает, и даже в споропедии не показывает. Пол часа сидел и честно собирал архив.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 08.05.2010 - 09:47
#224
Извини.

Добавлено (08.05.2010, 08:47)
---------------------------------------------
но пиратку яя не хотел устанавливать. Просто на ВИНДЕ 7 не идёт лицуха ГА.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 08.05.2010 - 19:34
#225
Прошу обратить внимание warning
Тема отредактирована. Теперь в первом сообщении на любой странице вы можете скачать все готовые приключения и ознакомиться с предысторией. Время от времени архив данных будет пополняться. Все статьи по теме будут храниться здесь же в спойлерах. Кроме того, появятся ссылки на другие темы, в которых можно будет узнать некоторую дополнительную информацию, ну, рассказы, например.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz