Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Т-800
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Космические приключения » Батинарту (Минералодобывающая колония, ставшая местом конфликта.)
Батинарту
Отправлено 02.05.2011 - 14:48
#1
Линия квестов “Батинарту”.

Батинарту, квесты 1-8 (1 из 3)
Батинарту, квесты 8(2 из 3) - 9 + Эпилог

Вы – майор космофлота Галактического Совета.
Ваше задание – проинспектировать небольшую минералодобывающую колонию “Батинарту”.
У вас редкий дар: с вами идут небольшие неприятности, которые могут привести крупным, но вы удачливы. И вы стараетесь спасти окружающих от этих самых крупных неприятностей.

Краткое описание места действия.
Город, который подвешен в воздухе. Планета раскалена, один огромный океан лавы. Батинарту принадлежит расе кланджонгов (человекоподобные кошки, или кошкоподобные люди. Скорее первое.). На планете добывается особый минерал, служащий катализатором топлива в гипердвигателях.

Глава 1 Появление
Вы прибыли на минералодобывающую колонию Батинарту. Обычная инспекция. Вы знакомитесь с администратором колонии Тучете, прекрасной девушкой культуроведом Санази. Вдруг... тревога. Что-то произошло на одной из добывающих станций...
Сложность: низкая (в этом и последующих квестах я уделял больше внимание сюжету. Никаких боев и гонок. Я по природе мирный).
Минусы: может показаться занудной.

Глава 2 Похищение
В колонии Батинарту событие. Подняли несколько новых платформ, на которых разместилось самое престижное военное учебное заведение Галактического совета - космолетная академия. Но оттуда вызов. У них непонятным образом исчез эксперементальный истребитель-невидимка...
Сложность: низкая.
Минусы: лишняя беготня (мой самый большой изъян. Когда я делал прототип квеста, я поставил персонажей слишком далеко, чтобы мои друзья могли посмотреть на город. В итоге этот минус перекочевал в полную версию (не всем понравится бегать по одному и томуже маршруту туда-сюда по несколько раз)).

Глава 3 Обман
В колонии появился мошенник и вор. Полиция в недоумении. Обыскали всю колонию, но найти не смогли. Администрация колонии попросила вас помочь распутать это дело...
Сложность: низкая
Минусы: может показаться занудной.

Глава 4 Развоплощение
Что-то странное происходит в колонии. Платформа дрожит, Робот, работающий в космопорту и постоянно вас приветствующий, заикается. А вы всего лишь прилетели в отпуск...
Сложность: низкая
Минусы: пока не обнаружены.

Глава 5.
Древний артефакт, найденный на орбите планеты и доставленный в колонию, неожиданно активировался. Это оказался портал. Но куда ведет этот портал? Какие тайны кроются за ним.
Состовная: 5,1 Пророк
5,2 Щит
5,3 Двигатель Х
5,4 Исход
Сложность: очень низкая.
Минусы: диалог на несколько действий.
(P.S. эта глава состоит из четырех частей. Каждая дополняет другую).

Глава 6 Другой мир
Артефакт снова активировался после бегства с планеты. Предтеча на том конце снова хочет поговорить.
Сложность: низкая.
Минусы: Долгий диалог.

Глава 7 Отлет
Предтеча дал вам прекрасный план. И его довольно быстро подготовили к осуществлению. Теперь, все зависит от вас, Капитан.
Сложность: низкая
Минусы: лишняя беготня.

Глава 8
По данным, предоставленными Предтечей, вы наткнулись на источник бед для колонии...
Вы должны быть сильным, чтобы победить врага.
Составная: 8,1 Внутри (Не входит в данный архив. Скачать этот и все предыдущие можно по ссылке Батинарту.)
8,2 Бомба
8,3 Император
Сложность: умеренно низкая
Минусы: непного подрастерял энтузиазм.
(Единственная глава, в которой придется биться. Тут я уже отступил от своих правил.)

Глава 9 Герой
Вы принесли мир в колонию Батинарту. И колония решила отблагодарить вас. Добро пожаловать на праздник...
Сложность: низкая
Минусы: не обнаружены.

Эпилог Свадьба
Ну куда без Хэппи Энда.
Сложность: очень низкая.
Минусы: Можно сбиться с дороги. Тучете может слегка сбоить.

Я вставил туда несколько пасхалок. Никаких взрывающихся бочек с именем создателя квеста (видел я таких), Пуффитов тоже нет. Все гораздо проще. Несколько Кланджонгов в парке играют в "Бутылочку". А если пройти от телепорт центра к небольшому желтому куполообразному зданию, то можете увидеть, как Кланджонги отдыхают - Даже инопланетянам нравятся БАНИ.
Отредактировано Седмин - Вт, 15.05.2012, 15:08

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.05.2011 - 14:54
#2
Седмин, Все-таки решил показать этот цикл здесь?
Я давно уже смотрел некоторые части из цикла, скачав со Спороворлда. Суть уже трудно вспомнить, но помню парящие платформы. Это не лучшее решение, т.к. есть глюки с существами, которые стоят и передвигаются по постройкам.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 02.05.2011 - 14:56
#3
gradeol, знаю. Но сам цикл достаточно нормален. Пусть и тут оценят. Главное, ай-болида не подпускайте. Он этот квест просто обожает (Кроме последних двух квестов)
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.05.2011 - 15:13
#4
По моему, это зависит от компа или версии Спор. У меня, например, было все нормально, что на ПК, что на буке. У моего друга тоже самое. Не знаю, что у вас там такое случилось.
Признаться, у меня тоже первое время так было, а потом все нормализовалось. Глюков незамечено.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Космические приключения » Батинарту (Минералодобывающая колония, ставшая местом конфликта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz