Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Цыплёнок
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Творчество » Тёмный Проект - Начало. (Мой первый рассказ)))
Тёмный Проект - Начало.
Отправлено 27.12.2011 - 22:18
#1

Помощник: - Он очнулся! Доктор!
Доктор: - Вижу. Видимо имплантант плохо подействовал на его сон.
Подопытный резко открыл глаза. Его узкие зрачки уставились на доктора:
Ставр: - Где я?
Доктор: - Все вопросы потом, а сейчас вставайте и идите за мной.
Подопытный встал и поспешил за доктором. На пол пути он посмотрел на цепочку, которая висела на его шее.
Ставр: - "Ставр"?
Доктор, продолжая идти, слегка обернулся и сказал:
Доктор: - Да. Ставр - это ваше имя. Вы добровольно согласились учавствовать в нашем проекте, Ставр. Теперь, пока-что, вы должны выполнять наши поручения.
Ставр: - Странно... Я не чувствую тела... и напряжения...
Доктор: - Это потому-что вы - мертвы.
Ставр резко остановился и широко открыв глаза, уставился на доктора:
Ставр: - Что вы сейчас сказали?
Доктор: - Вы мертвы, Ставр. Когда в вас имплантировали необходимое оборудование и оружие, вы потеряли способность - жить.
Ставр: - Но... я понимаю что сейчас делаю, я могу собой управлять.
Доктор: - Это технология временного оживления. На данный момент вы ничего не помните, но вспомните через некоторое время. Ладно закончили, а теперь продолжайте идти за мной.
Они дошли до кабинета учёного. Ставра посадили за стол, а рядом с ним сел учёный:
Учёный: - Сейчас я задам вам несколько вопросов, хорошо?
Ставр: - Хорошо.
Учёный: - Как вы себя чувствуйте?
Ставр: - Я мёртв.
Учёный замолчал минут на пять и потом продолжил:
Учёный: - Вы что нибудь помните, Ставр?
Вдруг Ставр вздёргнулся и широко открыв глаза, смотрел смотрел своими узкими зрачками на учёного. Такое ощущение, что у него вся жизнь перед глазами пролетела.
Ставр: - Я помню всё.
Учёный: - Отлично. Забирайте его.
Ставр встал со стула и уставился на доктора. Тот в ответ ему:
Доктор: - Ставр?
Ставр: - Доктор.
Доктор: - Что?
Ставр: - Зря вы работаете на Тёмный Проект. Вас обманывают. Из вас потом тоже сделают тёмного война, как из меня.
Вдруг вокруг Ставра появился чёрный дым. Доктор и учёный стали задыхаться, но кое как доктору удалось поднять тревогу. Когда охранники вбежали в кабинет - Ставра уже небыло.
Планета - Сайбер, Звёздная система - Силит. Время 15:43
Командующий: - Агент Ригель, ваша задача найти пропавшего Силитца по имени Ставр. Возьмите в напарники агента Ребеллиона.
Ригель: - Хорошо, мы уже вылетаем на поиски.
В баре:
Ребеллион: - Ригель, как ты думаешь, зачем этот Ставр сбежал?
Ригель: - Не знаю Ребеллион, слушай можно я буду звать тебя "Рео"?
Ребеллион: - Зови как хочешь. Я предлагаю начать поиски возле зоны ЦГ. После можно поискать в Авароне.
Ригель: - Нет. В Аварон нас не пустят. Туда можно входить только учёным, никому иному.
Ребеллион: - Ладно Ригель за дело. Фоторграфия или что-нибудь на его корабль есть?
Ригель: - Есть серийный номер корабля. С его помощью, можно отследить корабль по координатору.
Ребеллион: - Таак, а вот здесь ближе к делу.
Ригель и Ребеллион долго беседовали на эту тему. Позже они вылетели на поиски корабля Ставра.
Прошло много времени. Ригель и Ребеллион уже приближались к ЦГ, но летели с низкой скоростью, так-как опасались попасть в аномалию:
Ригель: - Слушай, либо это координатор тупит, либо этот Ставр сейчас и вправду на Авароне.
Ребеллион: - Ну! А я тебе чего говорил то! Там он!
Ригель: - Ладно, направляемся туда, но запомни - нас туда не пустят!
Ригель и Ребеллион приземлились на первой платформе. И тут к ним подошел учёный:
Учёный: - Ваши пропуска и документы!
Ребеллион: - Кхм... сэр, мы прибыли сюда для поиска сбежавшего эмм... подопытного. Нам нужно пройти!
Учёный: - Поднять тревогу?
Ребеллион: - Зачем? Только спугнёте его.
И вдруг тут учёный, задыхаясь, падает на землю. За его трупом появляется силует, а затем из тени выходит Ставр.
Ригель: - Рео, это он.
Ребеллион: - Вижу. Готовь оружие.
Ставр, молча, смотрел на них своими узкими зрачками. Вдруг Ригель падает на землю. Ставр: - Он парализован.
Ребеллион: - Как ты его... зачем, Ставр?
Ставр: - Это был не я.
И тут с темной крыши на Ребеллиона прыгает, по видимому, убийца. Неизвестно к какой расе он принадлежал. Ставр достаёт свою Импульсную винтовку, прицелился и выстрелил в убийцу, попав ему в туловище. Убийца хорошенько отлетел от Ребеллиона, но раненым он не выглядел. Убийца резко встал и, вынув клинок, побежал на Ставра, добежал, замахнулся, а Ставр как-будто растворился в тени и появился сзади убийцы. Потом он поднял винтовку и выстрелил убийце в голову. Тот упал на землю и не подавал признаков жизни.
Ребеллион замер, смотрев на Ставра спокойными глазами.
Ставр: - Ригель ещё жив. Если мы успеем его довести до ближайшего медицинского центра, то с ним всё будет в порядке.
День спустя.
Ставр: - Нам пора лететь, Ребеллион.
Ребеллион: - Ты пока-что посади Ригеля в корабль, а я сейчас.
Ставр положил Ригеля в медицинский отдел корабля, а сам сел за штурвал. Ребеллион в стороне о чём-то разговаривал с учёным, он чуть позже сел в корабль. Возможно он разговаривал о Ригеле. Спустя минут пять, они стартанули с платформы и направились на звезду Силит. Незаметно прошли эти три часа, как они уже приземлялись в ангаре Сайбера. Ставр натянул на себя капюшон, чтобы его никто не узнал. Ребеллион, взяв коммуникатор, связался с медицинским центром на Сайбере. Помощь прибыла быстро. Ригеля унесли на носилках в транспорт, а затем они уехали в медицинский центр. Ставр тем временем куда-то подевался. Ребеллион его нигде не мог найти. Тогда Ребеллион направился к его командиру. Он дошёл до главного здания, вошел, нашел кабинет командира. Ребеллион спокойно постучался:
Ребеллион: - Можно войти?
Командир: - Входите, Ребеллион.
Ребеллион вошел в кабинет, немного осмотрелся и сел за стол командира:
Командир: - Ну что, Ребеллион, вам удалось отыскать Ставра?
Ребеллион: - Удалось, он находился на Авароне, мы его сразу заметили как только приземлились. Видимо он с кем-то сражался. Мы точно не поняли с кем, но потом на нас напал неизвестный убийца. Ставр его убил, но убийца ранил Ригеля. Сейчас Ригель в медицинском центре. Ставр летел с нами на корабле, а когда мы приземлились, он куда-то пропал.
Командир: -
Пока-что доделываю...
Отредактировано sakkol - Ср, 28.12.2011, 13:48

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 275
Репутация: 21
Отправлено 27.12.2011 - 23:02
#2
Микроглавы?
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.12.2011 - 11:50
#3
Wayfinder, very_funny Я пока-что допиливаю ещё. Блокнот не рабтает просто) very_funny
Отредактировано sakkol - Ср, 28.12.2011, 11:51

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 275
Репутация: 21
Форум » Болталка » Творчество » Тёмный Проект - Начало. (Мой первый рассказ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz