Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Инженер Борман (Окончательный вариант)
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Творчество » Война Альянсов - Рассказ о Воителе. (Очередной бред от NEED'a =))
Война Альянсов - Рассказ о Воителе.
Отправлено 23.01.2012 - 16:11
#1
Пролог.
-Ну чтож сэр. Пора подвести итоги всей этой белиберды и постараться исправить наше положение.
-Не нужно таких серьёзных слов. Они ни к чему. Всё что касается внешней политики, я могу решить сам. Не надо строить из себя всезнающим.
-Эмм... ну начнём. Сэр, как вы знаете, Сепаратисты предали Игуаноидов и под своим прикрытием улизнули с планеты. Как? Как вы будете решать эту проблему?
Генерал усмехнулся:
-Кто сказал, что её надо решать? Сепаратисты всё-таки сделали то, что нужно было нам. Уничтожили Игуаноидов и очистили планету. Теперь она наша.
Лейтенант, в непонимании, спросил:
-Почему вы это говорите? Ведь погибли не только Игуаноиды...
Генерал перебил:
-Верно. Наши погибли в битве с ними. Сепаратисты ни разу не выстрелили в нас. Они боятся повторного нападения нашего альянса с Тёмной Империей.
-Но ведь... вы с Тёмной Империей напали на них. Как это понять?
-Нет. Хах... мы не нападали, напали только SS. Нам пока это не нужно. Особенно во время обороны Тимиры.
-Стойте! Ведь Торенколы принадлежат Сепаратистам! Они на нас напали!
-Ну вот. Как отобьёмся, сотрём их всех с лица Галактики.
Через некоторое время после беседы, новое направление внешней политики Генезис было определено. Уничтожение Сепаратистов и точка...
После конференции Генерал улетел на секретную планету, дабы обсудить там с Советом дальнейшие действия - сформировать армию и флот для будущего нападения на территории Сепаратистов.
==============================

В скором времени альянс SS и Генезис оборонялись против Торенколов.
Место действия: Планета Тимира.
День второй.
Некоторые важные пункты были захвачены. На подмогу Торенколам прибыли Альтроподы, давние враги Темной Империи. Их антигравитационные танки были очень сильны. Разрушимость почти нулевая. Лишь спец. силы могли противостоять им, проникнув в кабину и захватив танк.
Около командного центра потерпел крушение эвакуационный лайнер, на борту которого находился Темный Проект - агент Темной Империи Ставр ранга SS4. Ему на помощь выслана группа медиков и спасателей. Вскоре они подъехали к разбившемуся лайнеру. Ставра еле спасли. Ему едва хватило энергии на жизнь. Весь экипаж увезли назад на базу. Опытные врачи помогли им.
==============================

Генерал уже прибыл на секретную планету. Его уже встретил Совет. Началось собрание:
-Итак начнём с нашей тяжёлой ситуации. Весь состав 22-ого батальона пропал. Тимиру некому оборонять. Лишь некоторые силы SS ещё сдерживают натиск противника.
-А что если попросить помощи у кого нибудь ещё? У НФГ например, или даже допустим, у Грозес?
-Нет. Мы только потревожим их. Тем более Грозес нас даже не знают. Зачем попросту тратить время?
-Тогда помощь откладывается -Сказал генерал -Придётся надеяться только на самих себя, вон как это делают Сепаратисты.
-Мы не будем брать пример с них! Это жалкие мухи, которые постоянно вмешиваются туда, куда не надо.
-Поверьте, советник, иногда приходится идти на такие шаги, не смотря ни на что. И ещё - как вы думаете, почему мы получили столько врагов и завистников? Почему мы сейчас в такой ситуации? А потому что вы, Совет Генезис, не принимали никаких решений, и сидели в своих тёплых комнатках, пока не влипли в это дерьмо!
-А что ты нам прикажешь генерал? Идти, брать оружие и вперёд, завоёвывать галактику?
-Вы свихнулись, советник? Я вам говорил совсем не об этом! Вы за всё это время не заботились о нашей Федерации! Даже слова не сказали!
И тут, с громким ударом в дверь, в зал вошёл правитель Даркзис - Дилион Родригез:
-Из-за чего весь сыр-бор?
Генерал тихо сказал:
-А вы как думаете? Совет нам очень помог...
-Не обращайте внимание на них, генерал. Совет никогда никому не помогал. Но то что я услышал от вас, это всё правда...
Один из Советников:
-Что? Дилион, вы верите этому психопату?
Дилион злобно посмотрел на советника:
-Психопат - это вы. Вы не достойны управлять империей. Вы испортили всю нашу внутреннюю и внешнюю политику. Всеми делами занимался вот этот генерал, а вы за всё это время даже не смогли поднять свою задницу с кресла!
-Вы ошибаетесь!
-Нет. Мы правы и я с большим удовольствием поддержу генерала. Также я не против подать на вас в отставку. Теперь ваше время правления закончилось, совет. Пришло время для настоящих и мудрых правителей.
-Но... вы не посмеете...
Генерал перебил:
-Ещё как посмеем.
Вскоре генерал и Родригез удалились из зала совета. Через год Совет Генезис больше не будет править всей Федерацией.
==============================

В это время, в удел Сепаратистов, Генезис уже были готовы к нападению, хотя имеется мало войск для этого. И лейтенант, которого звали Дейд Смит или, как его называют в отряде, "Воитель" с уверенностью собирался на войну и прощался со всей своей семьёй. Уже садясь на военный лайнер, он любовался фотографией своей семьи и бросил её в передний карман. Позже лайнер влетел в погрузочный крейсер и они отправились... воевать.
Через несколько часов крейсер достиг пределов территории Тимиры и начал тихо снижаться на поверхность. Уже в атмосфере все лайнеры устремились на передовую базу на холме около города. Её ещё называют "Восточная точка". Командир встречал новобранцев, а всех старших по званию отправили в отдельную комнату. Тут с Дейдом заговорил некий сержант:
-Как вы?
-Я? Да ничего. Нормально. А зачем вы спрашиваете?
-Потому-что сейчас будет настоящий "вынос мозга". Надо будет запомнить все точки захвата.
-Захвата?
-Ну да. Точка, которую будет захватывать твой отряд.
-У меня нет отряда...
-Не волнуйся, будет.
-Верно. Не одному же мне искать приключений на свою задницу...
Всех командиров собрали в одну кучу и всем стали объяснять:
-Итак, слушайте. Все вы уже знаете план захвата. Каждому из вас будут высланы координаты ваших точек. Начнём: Григгс - Вы возьмете Ривельдерский памятник и Академию...
И вот очередь дошла до Дейда:
-Эммм... ты хороший воин, Дейд. Я тебя знаю. Слушай: ты возьмёшь Ливинскую и Северную башню на западе. Они близко к городу и не совсем опасны для таких как ты. Возможно тебе придётся использовать детонаторы, так как там много техники противника и по возможности, используй всё что под рукой. Понял?
-Я всё понял. Но мне кажется что Северную башню уже не спасти. Сепаратисты уничтожают её.
-Хах... тогда помоги им. Ускорь уничтожение и противника не станет...
-Ладно. Намёк понял.
Дейд отправился в путь к башням...
==============================

-Чёрт. Даже карту не дали. Как я найду эти башни блин? Ещё бы не наткнуться на Сепаратистов...
Дейд шёл по тёмным переулкам. На улицах было так тихо и лишь за километры были слышны выстрелы и крики от боли.
-До башен ещё может километр, может два. Но не надо расслабляться. В любой момент можно...
И тут он увидел как небольшой отряд Торенколов прочёсывал улицы и проверял здания на наличие жизни. Дейд спрятался за ближайшим укрытием. Его никто не заметил.
Через некоторое время, когда отряд ушёл, Дейд вылез из укрытия и направился дальше.
-Чёрт. Пронесло...
Уже через сорок минут, вдали были видны эти две башни. Их окружало очень много техники Сепаратистов. Самолёты обстреливали башни, пытаясь вызвать её падение.
Дейд, перебегая с одного укрытия до другого, быстро приближался к первой башне. Он был незаметным, хотя вокруг него было немыслемое количество врага.
Дейд проник в башню и стал подниматься на самый её верх, чтобы установить взрывчатку. Но тут он заметил, что Сепаратисты тоже находятся этой башне.
-Что? Зачем они влезли в башню, зная, что её обстреливают? О нет... они ждут меня, чтобы устроить засаду. А я то думаю, почему они меня не замечали... Но сейчас я действительно буду незаметным.
По виду Сепаратисты готовились напасть на него, но не увидев его, растерялись.
Отредактировано NEED - Пн, 23.01.2012, 17:05

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 245
Репутация: 17
Форум » Болталка » Творчество » Война Альянсов - Рассказ о Воителе. (Очередной бред от NEED'a =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz