Ваши рисунки - Страница 131 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Доктор Зло

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 131 из 199«12129130131132133198199»
Форум » Болталка » Творчество » Ваши рисунки (Выкладываем всё, что сделано от руки)
Ваши рисунки
Отправлено 15 Июл 2013 - 12:45
PELMESHKA,
Хм...есть такое, согласен.
Спасибо за критику. Посмотрю, что можно сделать)
Отредактировано M@N - Пн, 15 Июл 2013, 12:56

Авторитет
Отправлено 15 Июл 2013 - 12:54
PELMESHKA, таки прямо диссертация

M@N, соглашусь с Пельмешкой (избавил меня от такой писанины) ну как-то так в общих чертах :3
Отредактировано FANSPORE - Пн, 15 Июл 2013, 12:56

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Авторитет
Отправлено 18 Июл 2013 - 11:13
M@N, Запоздало, но скажу
Насчёт костюма не скажу, что он такой ущербный, но если позволишь, я его немного перерисую и сделаю удобоваримым, если не против. Там уж я могу в сравнении показать при сравнении ошибки... наглядно и понятней

Кстати, забыл кинуть этот комикс перед отъездом из Москвы
Отредактировано МИКСАН - Чт, 18 Июл 2013, 11:32

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.

Авторитет
Отправлено 18 Июл 2013 - 11:16
МИКСАН,
Ну, если хочешь, то пожалуйста.

Авторитет
Отправлено 18 Июл 2013 - 19:39
Итак, пока я решил сделать только набросок, надеюсь, всё будет понятно.

Начнём пожалуй с...

НОГИ.
На самом деле схема "трубы на ногах" (или коробы) не такая уж и плохая, так как многие вселенные её проповедуют (Ваха, как пример). Однако у тебя с ногами (и с руками тоже) есть 3 ошибки:
1. Не рассчитана ширина. Прежде чем нарисовать это, стоит в уме или наброском прикинуть ногу существа, потом продумать материал между бронёй и ногой, ведь он не будет просто на голо тело это одевать, а затем, прикинув бронирование сделать нужную ширину. Такая же ошибка кстати встречается на некоторых схемах у Ваховских космодесантников хотя на артах они могут быть нормальными.
2. У тебя не понятно как стыкуются отделы брони. Ощущение, что на одетого в чёрный костюм парня натянули рулоны картона и они никак не закреплены, и если он сделает шаг, то либо упадёт, либо всё с него слетит. Я понимаю, что это взять с МЕ (ведь так же? :) ), но по крайней мере там видно, что броня "встроена". У тебя этого же не видно.
3. Даже у такой схемы бронирования всё же должны быть места сгиба, то есть те места, где броня не будет сковывать движение бойца. У тебя же при хождении части бы точно бы друг с другом бы соприкасались и мешали. Если сложно представить такое - погляди примеры и концепты, очень круто помогает :)
И да, ему будет больно падать на колени.
И смутило, что с пяткой и ногой нет разделение на сегменты. Как он будет бегать с не спрямляемыми ногами? Или это какой то резиноподобный материал?

Перейдём к...
ТУЛОВИЩЕ
Тут ошибок не так много, могу только напомнить о том, что броня как картонка висит на бойце.

Руки тоже самое что и ноги. И особенно наплечники. Они настолько странно прикреплены, что чуть чуть и отвалятся от клея :)

С головой есть только ровно одна проблема - твой шлем для головы как у варана не подойдёт, ибо им придётся всегда прижимать ей к подбородку, что не слишком удобно. Ну это ладно, можно простить, но имей ввиду в дальнейшем.

Вообще для дальнейшего улучшения навыка по созданию брони советую изучать концепты той брони которая тебе нравится. Это помогает в плане понимания того, как ставится то или иное оборудование, расположение листов брони и способ её разнесения по площади костюма. Я так же учился, смотря на Астартесовскую броню, броню тяж. пехоты и так далее.

Надеюсь всё понято и конструктивно было. Да, слегка добавил от себя некоторых деталей.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.

Авторитет
Отправлено 18 Июл 2013 - 19:48
МИКСАН, ноги мощные *u*

Авторитет
Отправлено 18 Июл 2013 - 20:06
МИКСАН,
Большое спасибо. Буду учиться теперь рисовать броню.

Цитата (МИКСАН)
Я понимаю, что это взять с МЕ (ведь так же?

По большей части.

Цитата (МИКСАН)
И смутило, что с пяткой и ногой нет разделение на сегменты. Как он будет бегать с не спрямляемыми ногами? Или это какой то резиноподобный материал?

Нет, материал не резиновый. К слову, мне уже указывали на эту ошибку, я просто забыл про неё...

Цитата (МИКСАН)
С головой есть только ровно одна проблема

Я уже говорил, что она не получилась.

Цитата (МИКСАН)
Надеюсь всё понято и конструктивно было.

Все отлично, ещё раз спасибо.

Авторитет
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:22
А выложу ка я свою рисульку средней давности...

NO U

Модератор
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:26
Я тут выложу пару картинок в одном посту

Эти 4 картинки Музы делались как часть оформления презентации для одного из предметов в универе (не успел нормально сдать, сдавал на зачёте). Сама презентация была посвящена Комикс-выставке и ей организации, и она неплохо вписалась. Благодаря ей и идее получил "отлично" вместо "хорошо". :3

А это один из возможных редизайнов Джуэтель. С лицом ещё поработаю, а костюм окончателен.

Авторитет
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:29
МИКСАН, а кому она там показывает средний палец на втором изображении первой картинки?

NO U

Модератор
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:30
Pillager, Это указательный.

Авторитет
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:32
МИКСАН, нет, это средний.
1. Указательный и мизинец голые, а средний и безымянный одеты.
2. Безымянный, как видно, лежит в кулаке.
3. поднятый палец одет, а так как это не безымянный, то это средний.

NO U

Модератор
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:35
И почему у неё карандаши на обеих ушах?

NO U

Модератор
Отправлено 19 Июл 2013 - 15:43
Pillager, Оу... хорошо что этого никто не заметил в универе. :D

ЗА одним мягкий, за другим твёрдый карандаш.

Авторитет
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:07

НЕ сильно качественно получилось, каюсь

Авторитет
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:17
Что-то у меня такое чувство, что сюда почти никто не заглядывает...

NO U

Модератор
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:19
Pillager, Так ты нарисуй что нибудь - и заглянет :)

Авторитет
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:40
МИКСАН, ох, сомневаюсь. В последний раз выложил свою работу, после чего ты её загородил двумя своими и дальше только мы и болтали. Вывод: всем пофиг.

NO U

Модератор
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:40
МИКСАН, к черту картинки :3 Нужно действовать, а по теме желтого многовато. У малыша желтуха по ходу.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Авторитет
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:46
FANSPORE, Вообще по идее это золото, но как то опять не вышло... теперь я вижу полупрозрачную печенюшку. :|

Авторитет
Отправлено 22 Июл 2013 - 16:53
МИКСАН, делаешь ярче, добавляешь блики-и вот тебе золото
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.

Авторитет
Отправлено 23 Июл 2013 - 14:59
Не удержался :3

Авторитет
Отправлено 23 Июл 2013 - 15:07
Aimm29, определенно стоит что-то менять. Ноги ниже калена тонкие. Одна кисть больше другой, есть ощущение того, что левая рука усыхает. Сама идея доставила.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 23 Июл 2013, 17:45

Авторитет
Отправлено 24 Июл 2013 - 18:18
"Мы рабы собственного сознания и разума. Мы думаем, что выше животных, но сама эта мысль вызывает у нас смех и слёзы. Сама вселенная и жизнь насмехается над смертью, но в тоже время ужасно боится её. Мы не более чем призраки, существующие в этой реальности, потому что хотим убежать от смерти, а она в свою очередь не проявляет никакого внимания. Но силы иссякают и смерть снова забирает нас обратно, оставляя лишь гниющие и разьеденные временем остовы того, что должно было победить смерть. Этот остов показывает, что смерть никому не побороть. Она-главное в этой вселенной, она и есть эта вселенная. МЫ и есть смерть."
Решил в кои-то веки порисовать карандишком, отойдя от поней. Каляка называется "Мы все умрём или почему наше подсознание гниёт".

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.

Авторитет
Отправлено 24 Июл 2013 - 18:31
strike[R], какой милый воздушный шарик!

Авторитет
Форум » Болталка » Творчество » Ваши рисунки (Выкладываем всё, что сделано от руки)
Страница 131 из 199«12129130131132133198199»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz