Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Тронианец-элита
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Творчество » Ваши рисунки (Выкладываем всё, что сделано от руки)
Ваши рисунки
Отправлено 16.11.2011 - 20:44
#1201

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.11.2011 - 22:10
#1202
Как раз её комплекция позволяет носить такие формы. У неё тело Х образное, + она не "Худышка"так что всё норм. Девушка как раз в духе "Ренессанса"(образно говоря).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 16.11.2011 - 22:23
#1203
darkkostas25, Ещё можно сказать то, что она не человек совсем, по идее, она должна была выглядеть по другому, но из-за кое чего, она стала такой.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.11.2011 - 22:52
#1204
Самое главное, что никто так и не обратил внимание на её возраст! :)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.11.2011 - 22:53
#1205
МИКСАН, ясно же, что все заметили, но, возможно, догадались, в чем прикол ;)

Кстати, а она будет приходить к Михе-Вахеру в его...фантазиях или же она реальна (что вряд ли ИМХО)?
Отредактировано Лоринор - Ср, 16.11.2011, 22:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.11.2011 - 22:59
#1206
Лоринор, Тут несколько безумней. Она реальна, но если щас начну рассказывать, то затрону спойлеры. Впрочем могу ответить в ЛС на этот вопрос
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.11.2011 - 23:04
#1207
МИКСАН, не-не, я терпеливый, не будем нарушат интригу, я подожду релиза комикса :)
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.11.2011 - 23:05
#1208
Аааа... у меня аж руки чешутся рассказать это... надо поскорее запилить начало, а то сорвусь! :)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.11.2011 - 16:03
#1209
Quote (МИКСАН)
Как сказал однажды мой друг "Люди критикуют всегда то, чего у них не было."

А вот не надо намеков. если ты про меня, то у меня столько, сколько нужно, не больше и не меньше. Свой размер не поменяю ни на какие другие :)

Я бы не цеплялась к размеру, если бы он характеризовал какю-то одну твою героиню. Но я вижу тенденцию.
А по поводу:
Quote (МИКСАН)
Между прочим они умные и сообразительные персонажи ........ кто то математик, а кто то гуманитарий и так далее (я про девушек, о которых ты говорила)

Очень это мне напоминает американские фильмы класса "В": обязательно присутствие доктора наук - пышногрудой блондинки, которая имеет лексикон олигофрена, но зато владеет всеми видами рукопашного боя. Не хочу обидеть, но это пошло.

Любой герой может обладать любыми физическими характеристиками (не важно, маленькие-большие), но в своём персонаже ты сделал акцент. Я не вижу, что она инопланетянка, я не замечаю особенностей в характере и одежде, но ГРУДЬ (именно так), то что себя выпячивает и бросается в глаза (да полностью застилает собой весь образ).
Поэтому твоим словам:
Quote (МИКСАН)
Я например на это не обращаю внимание

я просто не верю 9убеждалась в этом много раз).

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.11.2011 - 16:32
#1210
Вы это о чем? А-а... о... да, понятно. very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 17.11.2011 - 16:52
#1211
Искандер, very_funny very_funny very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.11.2011 - 17:00
#1212
ju1ietta,
1. Я ничего не намекал, просто сказал слова друга. :)
И их всего 2... на универ, в котором пол тысячи людей! По-моему это нормально. Как раз не нормально, когда все девушки как по одной болванке сделаны и все либо бедононоски, либо доски. Я беру пример с универа, и, глядя на студенток, видно сразу, что природа и генетика разнообразна, и есть, как и Сюзанна, так и такие, как Катерина или Айона.
Катя пошла внешностью вся в мать (частое явление), Айона по идее должна была выглядеть по-другому, но главный герой всё поменял (и не спрашивайте как, потому что дальше идут спойлеры.). А вот Ёка такая, потому что она рисовалась с взгляда русского человека на то, каких девушек любят рисовать японцы (я даже опрос среди 5-х парней делал, и все как один указали на грудь и прочее! :) )
2. Я, похоже, не правильно выразился, умны, смысле хорошо учатся, знают нужное, вообщем просто не глупые. Просто надоел распространённый стереотип о том, что «грудь есть – ума не надо». Жутко надоел.
По поводу умения драки. Катя, как я уже говорил, пошла в мать внешне, но и одновременно она вобрала от неё и черты характера. Дело в том, что её мама из-за предательства отца, который их покинул при рождении дочери, укрепилась во мнении, что все мужики поголовно - насильники, ловеласы, которые только этого хотят, и всех их надо порешить и дочь воспитывала так же, учила драться и прочее. Конечно, Катя не стала вся такая (из-за чего у неё с матерью возникают конфликты), она нормально дружит с парнями и с главным героем, но когда начинаются разглядывания, намёки и прочее, то тут уж держись. Просто бывают девушки именно боевые духом, а если ещё вспомнить, что она спортсменка и натасканная матерью, то вопрос по поводу её подготовки должен отпасть сам собой (мало того, что парням девок бить нельзя, так они этого ещё и не ожидают). Но это не означает, что у неё нет женских слабостей, она так же многое переживает, и она тоже может плакать, как и все, просто, на виду у всех она всегда хочет казаться сильной духом.
Зря всё-таки не веришь. На это мне совершенно по фигу, наоборот, я больше обращаю внимание на лицо в концепте, чем на это. Мне без разницы, 1 или 6-й размер - главное, что идея с ней и с её характером интересна и немного безумна.
Я бы описал её, но я ведь писал:
Quote
К сожалению если про Айону буду говорить, почему она такая и кто она на самом деле, то придётся обратиться к спойлерам.

Её характер, её привычки, всё, что связанно с ней - спойлер, который если я расскажу, то интерес при прочтении у читателя пропадёт. Я стараюсь с этим поосторожней быть.
Поэтому я думаю, стоит сделать всем как Лоринору - просто подождать первого выпуска (над его сюжетом я уже работаю, расписываю сценарий.)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.11.2011 - 17:22
#1213
МИКСАН, я говорю ЛИШЬ о графическом образе. Он интересен определённой аудитории ТОЛЬКО грудью. Больше ничем. А остальной аудитории он вообще ничем не интересен.
А ведь для создания образа инопланетянки такие громадные просторы даёт фантазия.........
Отредактировано ju1ietta - Чт, 17.11.2011, 17:23

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.11.2011 - 17:27
#1214
ju1ietta, А фраза:
Quote
Айона по идее должна была выглядеть по-другому, но главный герой всё поменял

Ничего не говорит?
Вы просто подождите начала, куда вперёд паровоза мчитесь? :)
Отредактировано МИКСАН - Чт, 17.11.2011, 17:45

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.11.2011 - 17:46
#1215
МИКСАН, это наталкивает на мысль, что глав герой лепил себе Галатею и в результате вылепил образ из своих эротических снов :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.11.2011 - 17:52
#1216
ju1ietta, Блин, ну немогу я говорить, спойлеры ведь! :)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.11.2011 - 20:03
#1217
darkkostas25, десятый раз выкладываешь один и тот же рисунок? :)
-----------------------------------

Вот, нарисовал на досуге.



Что-то типа иллюстрации. Собственно, показано, как один из "МЭНовских" "осколков" оказался в распоряжении ТК. Может, кто-то и догадается, где это и что это за персонаж.. хотя вряд ли. Скажу лишь, что его прототип участвовал в нескольких моих очень старых приклах.
-------------------
Даже не знаю, как может выглядеть этот "осколок". Придумал от балды такой вот октаэдрический артэфакт.
Отредактировано gradeol - Чт, 17.11.2011, 20:15
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 17.11.2011 - 21:16
#1218
gradeol, а это не Трэгг? Просто у кого, как ни у заключенного концлагеря ИЗ, может быть столько ранений, да к тому же кандалы...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.11.2011 - 01:39
#1219

Сможете ли вы угадать все мелочи взаимоотношений между этими героями? :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.11.2011 - 09:11
#1220
Цветочек то по ходу с клумбы сорван. :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 18.11.2011 - 09:20
#1221
Искандер, НУ возможно.

ТАк всё же - есть кто то, кто правильно сможет рассказать, почему он так к ней клеится, хотя и лавелав, а она так его избегает? :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.11.2011 - 15:33
#1222
Потому, что автор - озабоченый извращенец

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 18.11.2011 - 15:34
#1223
МИКСАН, друзья детства мб
Типа он прям ну ваще лезет, а ей этого не надо, хочет просто дружить

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 18.11.2011 - 16:17
#1224
gradeol, очень интересно. Хорошая проработка, задний план "намалеван" немного неаккуратно хотя кто бы говорил, но ведь на то он и задний план...
У технократа... открыты глаза? Странновато как-то. Неужто старые ксенофобские обычаи изжили себя? Али ему их насильно открыли?
Касательно личности героя. Мне-таки кажется, что это Рэнз. Или же его клон. Во-первых, потому, что факела на стене-таки наводят на мысль об иллюзионах, а в одной из последних глав твоего рассказа, кажется, кто-то из них как раз бывал в их владениях если нет, не убивайте, давно уже энта глава была, подзабыл немногоВо-вторых, способ "взаимодействия" с осколком тоже немножко намекает на психоспособности владельца, кои отсутствуют у Трэгга. Конечно, может быть, артефакт левитирует самостоятельно...
[палец]

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 18.11.2011 - 16:34
#1225
Gurokiz,
Лоринор прав (хотя я без понятия, откуда он такой осведомлённый). Но твоя версия мне даже больше нравится, т.к. отлично вписывается в сюжет.
Я немного.. доработал эпизод с побегом Трэгга из концлагеря. По новой версии он нюхнул наркотика из контейнера, который Иллюзионы невесть где захватили, и на время получил соответствующие способности, и только благодаря им и бежал. Иначе это было бы не возможно (обойти стражу, пробежать по километровому газоотводу за несколько секунд, и т.д.)
Ага, щас, изжили. Нормального противогаза-то со светофильтром у него не было, поэтому голову обмотал тряпьем (к слову, маску пропитал наркотиком), и оставил смотровую щель, чтобы хоть что-то видеть.
Отредактировано gradeol - Пт, 18.11.2011, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Форум » Болталка » Творчество » Ваши рисунки (Выкладываем всё, что сделано от руки)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz