Туториалы по модификации Color pack - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Розали

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 1 из 11
Форум » SPORE » Уроки и советы по созданию » Туториалы по модификации Color pack
Туториалы по модификации Color pack
Отправлено 15 Фев 2015 - 18:03
Да, мой первый туториал. Хотя, это даже скорее просто небольшая идея. Возможно, потом тут будут и другие уроки или идеи.

Ссылка на мод.
Создание цветных глаз:

Думаю, многие хотели сделать своих существ (каких-нибудь значимых персонажей циклов, например) выразительными. Если это разумные существа, то важнее всего сделать выразительными именно глаза, именно они зачастую отображают характер существа. К сожалению, в споре иногда бывает сложно это сделать. Но с помощью этого мода у меня получилось сделать глаза моих существ хоть немного живее. И сейчас я попробую описать то, как это сделать.
Как это, собственно, выглядит в режиме конструктора и проверки:

Собственно, на этих скриншотах видно, что глаза состоят из стандартной детальки Spore и двух кривулин из мода. Собственно, для того, чтобы сделать радужку глаза, нужно взять кривулину, уменьшить ее в размерах и растянуть. Кривулина должна быть достаточно тонкой, чтобы не задевать веки глаз. Зрачок - тоже уменьшенная и вытянутая кривулина. На этом урок в общем-то, заканчивается. Я думаю, потом я еще выставлю несколько небольших уроков с использованием этого мода. А пока что на этом всё. Надеюсь, этот урок хоть кому-то поможет.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Фев 2015 - 18:03
Резерв.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Фев 2015 - 18:04
И еще один, на всякий случай.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Фев 2015 - 18:07
Отлично! Пригодится.

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Уроки и советы по созданию » Туториалы по модификации Color pack
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz