SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
ARG-4 "Болид"

Не хотите оценить творение?
Death Mollusk

Правила сайта

Страница 1 из 11
Форум » SPORE » Тех. поддержка » Серьёзная проблема со сложными существами
Серьёзная проблема со сложными существами
Отправлено 13 Мар 2017 - 08:04
Ужасная проблема с игрой Spore. Она до сих пор не решена. Игра не тянет существ с сотнями фрагментов.
Всё об этой проблеме в видео.

[code]

Я ещё не учла при изготовлении видео, что творения после создания не должны прописаться в Pollination.package, а должны быть только в EditorSaves.package. А уже после удаления папки Spore в appdata/roaming они должны прописаться в заново созданных игрой сохранениях в Pollination.package и отсутствовать в EditorSaves.package. Как раз мои проблемные существа не прописываются в заново созданный игрой файл Pollination.package. По этому после удаления игровых сохранений они отсутствуют в ирге. Всё так сложно.

Истинное искусство подобно Вселенной. Оно не знает масштабов, границ, преград... Оно, не взирая ни на что, движется вперёд вместе с нами, ибо мы движемся вперёд вместе с ним.

Активный
Отправлено 13 Мар 2017 - 08:13
Не обращайте внимание на мою фею Злату. Я её починила, и она абсолютно рабочая. Также не обращайте внимание на неправильное происхождение многих творений в моей споропедии. Там много не моих, которых я пересохранила ради порядка в личной споропедии. Большая просьба, все, кто умеет делать моды, пожалуйста, помогите решить эту проблему с игрой. В замен я создам в Spore на заказ всё, что захотите.
Истинное искусство подобно Вселенной. Оно не знает масштабов, границ, преград... Оно, не взирая ни на что, движется вперёд вместе с нами, ибо мы движемся вперёд вместе с ним.

Активный
Отправлено 13 Мар 2017 - 09:34
Относительно творения и покраски тут скорей всего проблема в модах.
Стоковая лицензионная спора, с ведёнными кодами поддерживает лишь что то подобное.

И мне кажется очевидно что расширение лимита может некорректно отразится на работе игры.

В случае же с частями капитана, то они очень ёмкие в плане сложности творения. Так что ими лучше не нагружать творение, а использовать что то ещё. Почему они у тебя не привысили лимит, скорей всего по той же причине модов. Конфликт в тяжести экипировке и отображаемом значении тяжести. (например. Я тут не спец, увы)

Предложение сделать что то взамен творением спор, довольно странное предложение. Не буду вспоминать что большинство из тех кто способен помочь, умеют делать сами хорошие творения. Но даже если мы отбросим этот вариант, то врядли кто-то будет искать в тонне модов баги, и тем более пытаться их устранить ради пары существ.

Авторитет
Отправлено 13 Мар 2017 - 15:44
Забыла написать, что проблема конкретно с феей оказалась не в капитанском снаряжении, как я в начале думала, а из-за слишком сильного уменьшения позвонков с каким-то из моих модов на чрезмерное увеличение и уменьшение позвонков. Уже не помню с каким. А творения, на случай полного отключения сложности, можно бы куда круче создавать вообще. На You Tube на канале DarkEdgeTV одна художница как-то преодолела лимиты в плане загрузки в приключения эпичнейших драконов. Без анимации, правда. Таких надо делать в Spore, и чтоб багов в ней не было никаких! На счёт багов, мне на Davoonline.com ответили, что это проблема игры, а не модов. Dark Injection якобы отключает сложность, но в игре есть ещё какой-то скрытый предел сложности, о котором, кстати, говорят на Davoonline.com. Отключить тот скрытый лимит надо не ради пары существ. Такая проблема со всеми слишком сложными существами.
Отредактировано Елена_Превосходная - Пн, 13 Мар 2017, 16:01

Активный
Отправлено 13 Мар 2017 - 16:53
Тут я не знаю чем помочь. Конкретно на этом форуме, расцвет активности был лет 5 назад. В те времена может кто нибудь и взялся бы за это. Сейчас врядли.

Если не спрашивала, то можешь попробовать задать тот-же вопрос в группе вк: "SPORE Universe". Тут активность явно побольше чем на форуме. Может кто и сможет тебе чем помочь.
Отредактировано ViryZ - Пн, 13 Мар 2017, 16:54

Авторитет
Отправлено 13 Мар 2017 - 22:08
А я там уже задала. Вообще надо на Davoonline.com ещё создать такую тему. Там самые опытные модостроители, там скорее должны помочь. Только мне нужно для этого ещё подобное видео на английском сделать. А я его плохо знаю.

Активный
Форум » SPORE » Тех. поддержка » Серьёзная проблема со сложными существами
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2017
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz