Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Инопланетный контакт
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Конкурс "Эволюция" (Iceblaze, Эволюция)
Конкурс "Эволюция"
Отправлено 01.02.2015 - 16:55
#51
Я не против, но, давайте все же побыстрее :0


В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 01.02.2015 - 17:28
#52
Цитата CreatorGalaxy ()
Я не против, но, давайте все же побыстрее :0


Как только остальные участники всё доделают - начну голосование.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 02.02.2015 - 14:43
#53
1.) 20 млн. лет с момента появления жизни:
Почти весь вся поверхность планеты занята тёплыми океанами, заселёнными разнообразной живностью и растительностью (водоросли). Похожие на кораллы существа образуют некое подобие подводных джунглей. Животные подобны примитивным земным членистоногим, моллюскам и рыбам. В некоторых местах из разломов земной коры поднимается на поверхность ядовитый газ - хлор, который по пути частично растворяется в воде, создавая опасность для живых организмов.

Первые Сваргиты появились в пещерах наполненных хлором и вследствие этого их численность была мала.Однако спустя всего 1000 лет они адаптировались под условия обитания,превратя гибельный для них яд в оружие.Теперь хлор существует в их телах как неотъемлимая составляющая.Из-за этого Сваргиты стали иметь яркий фиолетовый окрас и приобрели в задней части шип позволяющий уколом отравлять аппонента.Глаз единственный,фасеточный.




2.) 75 млн. лет с момента появления жизни:
На суше начинают поселятся существа, похожие на земных членистоногих и некоторые другие виды. Растительности на поверхности довольно много, так что встречаются даже леса. Однако в большинстве суша покрыта пустынями. В воде распространены более продвинутые существа, которые похожи на земных членистоногих, моллюсков и рыб каменноугольного периода. Подобные членистоногим существа, живущие на суше приспособились к большому количеству хлора в атмосфере и теперь он не влияет на их жизнедеятельность.

За 20 млн.лет многое изменилось.Сваргиты вышли на сушу,изменили окрас,так как уже не находились в хлористых подводных пещерах.Ультрафиолетовый свет сделал свое дело-Сваргиты стали желтыми.Шип находящийся с задней стороны больше таковым не являлся-теперь там находилось подобие конечности,ей удобно было брать различные фрукты с деревьев.Однако агрессии от этого у них не убавилось.Они все так же ядовиты,но теперь они хищники суши.




3.) 135 млн. лет с момента появления жизни:
5 млн. лет назад началось глобальное похолодание. Большинство видов на суше вымерли, однако в некоторых местах остались горячие источники, образующие некое подобие джунглей. Видовое разнообразие на суше сильно уменьшилось, но обитающие в этих суровых условиях животные стали куда опаснее. Начинает появляется некое подобие земноводных, питающихся падалью на поверхности и ведущих хищнический образ жизни под водой. За исключением этого под водой практически ничего не изменилось.

За 135 млн.лет Сваргиты сделали эволюционный скачок.Подобие руки стало полноценной конечностью,которая сместилась вправо.Из-за глобального похолодания,Сваргиты долго не могли найти свое место обитания,но позже они его обрели.Рядом с некоторыми оазисами находились хлористые испарения.Это было на руку данному виду и вскоре ядовитость в их телах утроилась.Сзади появился отросток позволяющий плеваться концентрированной хлористой кислотой.С пищей проблем не наблюдалось-Сваргиты были всеядны.Еще одной важной деталью стало появление рогов.Голова была их слабым местом и костный покров из рогов помог убрать этот изъян.




4.) 200 млн. лет с момента появления жизни:
7 млн. лет назад закончилось очередное глобальное похолодание. сейчас суша представляет собой огромный континент-степь с довольно часто встречающимися цепями гор. Деревьев здесь не много, однако в некоторых местах, где располагаются горячие источники, появляются огромные джунгли. Широко распространены животные, подобные рептилиям.

200 млн.лет спустя Сваргиты развиваются до уровня примитивного человека,на замену инстинктам приходит свободное мышление.Они больше не тупой скот пожирающий все и вся,у них есть цель.Размножаться.Больше и больше.Быстрее и быстрее.Смена климата с холодного на умеренно-теплый дали возможность изменить форму тела,теперь Сваргиты стали быстрее передвигаться,форма тела стала оптикаемее.Глаз раздвоился на две части и стал овальным,но он по прежнему фасеточный.Хвост стал длиннее для поддержки баланса во время бега.Хлористая плевалка на хвосте получила возможность стрелять дальше,а рука стала еще больше и развила и без того немалые когти.




5.) 325 мл. лет с момента появления жизни:
После массового извержения вулканов, практически весь южный континент стал подобен гигантской пустыне, тогда как природные зоны северного континента очень разнообразны (от полупустынь до тайги). Таким образом видовое разнообразие очень велико (встречаются виды немного более продвинутые чем на Земле).

325 млн.лет после зарождения жизни.Теперь Сваргиты гуманоидальные существа обладающие недюжинным разумом.Им по силам создавать примитивные приспособления для передвижения по пустыне.Они-кочевники и держуться стаями (А-ля тускены).Форма тела стала человекоподобной,что позволило им передвигаться еще быстрее и настигать своих жертв с неимоверной скоростью.Хвост теперь направлен вверх и хлористая плевалка стала совершенно ненужным рудиментом.На когтистой руке,внутри,есть три мелких отростка.Это маленькие природные антенны,они могут передавать своей стае/группе сигналы о приближении врага,друг и т.п...Главным приоритетом становится снова размножение,так как это идеальные условия.Окраска стала пятнистой и позволяет маскироваться в степи.


Отредактировано Arrow - Пн, 02.02.2015, 16:05

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 02.02.2015 - 21:49
#54
Пепел
Отредактировано Torius - Ср, 06.03.2019, 16:23

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 02.02.2015 - 21:55
#55
Извините, если заставил ждать... Как узнал, что нужно описание, сразу строчить его принялся!
Отредактировано Torius - Сб, 13.07.2019, 10:33

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 04.02.2015 - 16:57
#56
Сделал небольшую гифку для 4ого существа =)

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 05.02.2015 - 15:43
#57
Судной прилипала:


20 млн. лет с момента появления жизни:
Населяют океанские берега. Легкая добыча для других хищных животных, таких как Сваргит.
Судные прилипалы прикрепляются к телу какого-либо другого морского существа, и питаются вместе с ним. Так как большой зверь находит для себя много воды , прилипалы , путешествуя на нем, забирают некоторое колличество его еды себе. Они ничем не полезны для своего "перевозчика" , поэтому являются паразитами.
525 мл. лет с момента появления жизни эти существа будут путешествовать вместе с различными суднами. Поэтому их так и назовут.

Судной наблюдатель:


75 млн. лет с момента появления жизни:
Судные наблюдатели - это головоногие, которые произошли от Судных прилипал. Теперь же эти существа не прикрепляются к большой рыбе, а просто наблюдают за ней целыми стаями и ждут, пока та не найдет чего-нибудь вкусное. После этого стаей накидываются на еду , которую им нашел бедный наблюдаемый.
525 млн. лет с момента появления жизни:
Судные наблюдатели, увидев какое-то судно, просто плывут за ним до берегов какого-то поселения. Там их подкармливают и приручают разумные существа.

Судной вредитель:


135 млн. лет с момента появления жизни:
Судные вредители произошли от Судных наблюдателей. У них стало более обтекаемое тело. На кончике головы наблюдается зачаток нового рта. Из концов щупалец отращены когти, напоминающие пилу.
Они также наблюдают за крупной рыбой, и когда она находит себе еды, то Судные вредители убивают её и едят не только то, что нашла рыбина, но и саму рыбину.
525 млн. лет с момента появления жизни:
Судные вредители затопляют деревянные судна, которые видят над собой. После этого они съедают всю пищу, которая была на этом судне , а иногда еще и тех, кто этим судном управлял.

Судной уничтожитель:


200 млн. лет с момента появления жизни:
Лицевая часть головы теперь расположена там, где раньше была затылочная у Судных вредителей. Зачаток рта развился в полноценный рот, который будет быстро развиваться.
Старый рот атрофировался. Благодаря всем этим изменениям Судные уничтожители стали намного быстрее передвигаться(а именно благодаря обтекаемой форме тела). Когти-пилы на щупальцах стали еще острее и крепче. Также у них выросли небольшие плавники. С помощью них существу легче маневрировать.
525 млн. лет с момента появления жизни:
Делают всё тоже самое , что делали Судные вредители, вот только избежать нападения Судных уничтожителей намного сложнее.

Флотолов:


325 млн. лет с момента появления жизни:
Судные уничтожители получили невероятный скачок эволюции. У них сформировались и череп и скелет.Сильно развиты мышцы щупалец. Плавники и когти-пилы также были улучшены. Теперь это не головоногие существа, а самые настоящие Амфибии, причем очень опасные. Несмотря на это , разумные формы жизни научились их приручать. Нужно просто напросто ухаживать за ними с момента вылупления из яйца. Кормить их и т.д.
Размер яйца Флотолова небольшой. 50см х25см х30см. Детеныш вылупляется малюткой, но через 100 лет он вырастает до размеров кита. Как и были, так и остались всеядными.
525 млн. лет с момента появления жизни:
Неприрученные взрослые флотоловы стаями нападают на целый флот кораблей. Если людям удается от них защититься (Убив их, иначе никак), то их ждет знатный пир, ведь мясо флотолова очень вкусное, но и дорогое.

Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Конкурс "Эволюция" (Iceblaze, Эволюция)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz