Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Вампирица кровавая
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » Spore-Network (Сайт не о Spore...)
Spore-Network
Отправлено 21.11.2011 - 18:25
#1
Итак, я решил переделать эту тему, много чего поменялось а вы, чёрт возьми, туда все равно не идете.

Думаю все уже знают о моем сайте Spore-Network, и знаете, что там ужастный дизайн и проект полностью бесперспективный. Это обидно, да. Наш сайт сделан с целью собрать всех участников Spore-World, Spore-Role, ну и Корпорации, если у вас будет желание. Сайт по сути "о всем" но в знакомой тематике, и с знакомыми вам людьми, так что я думаю, вы с ними скучать не будете. Помимо красивых смайликов и высокой активности у нас есть парочка серверов, для Террарии и Minecraft.

О как у вас глазки загорелись! А если я вам скажу, что сервер круглосуточный, с высоким качеством соединения, имеет отдельный сайт, защиту от захода под чужим именем, систему скинов для пиратов, приват сундуков, средний онлаин от 2 до 7 участников, с клановой системой и стоит на версии 1.1? Ну и конечно же там вы сможете поиграть с Квестером, Уэйфаиндером, Караком, Гногором и еще кучкой знакомых вам людей, а еще их братьев и сестер.

Может вы все таки зарегистрируетесь у нас, поймете наконец, что там не так плохо как вы думаете. Пока вы сидите и ждет по полчаса пока появится новое сообщение в чате на Корпорации у вас есть немного свободного времени, потратьте его чтобы посидеть с нами.

Spore-Network
Отредактировано Кефал - Вт, 14.02.2012, 20:25

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 21.11.2011 - 20:00
#2
По мне так, цвета ядовитыми выходят. Темный фон и светло-голубой текст не очень сочетаются. А по теме: так почему именно такое название сие чудо?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 21.11.2011 - 22:50
#3
xSPORx, нет дизайнера. У меня есть один дизайн, но он нуждается в доработке. Вообще планировалась большая планета, а рядом с ней такое изогнутое красивое название сайта. Название было очень сложно выбрать, но почему-то все называли тогда ещё будущий сайт Сообществом. Поэтому и перевели название.

Clicker95, стань четвёртым. Адекватные люди на пустом месте не появляются. Отпишись там в парочку тем, про какую-нибудь игру напиши, может найдёшь собеседника.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 21.11.2011 - 23:58
#4
Кефал, удачи в начинании... Порадовала структура форума. Дизайн, верю, со временем будет меняться. Москва не сразу строилась. А название сайта и впрямь неподходящее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 22.11.2011 - 14:50
#5
Сайт уныл чуть более чем весь.
Неопределенная тематика не оставляет сайту выбора,ему некуда расти. Лучше чем он есть сейчас ему уже не стать,разве только что станет превращаться в очередной г-но сайт-агрегаторвключающий в тебя (стандартно) кинотеатр,кучи непонятных рецензий и обзоров,ссылки на программы и игры итд.
Цвета сайта мягко говоря неудачны. Дизайн отсутствует напрочь.
Новость на главной странице дублирует раздел «О НАС»
Форум. Структура форума соответствует контенгенту обитателей. Лично у меня БЫ пропало всё желание делиться своим творчеством если меня считают прыщавым студентом. Это у меня,парня... А ты представь что на моем месте может быть девушка?
Явно неудачный синтез форума с чатом переехал с одного школятника на другой,могли бы более адекватно расположить чат,если так хотите видеть его на странице.
Ну и ссылка на сайт дизайнера которая никуда особо не ведет. Хотя он правильно делает что прячется.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 22.11.2011 - 15:56
#6
Сразу видно, кто вернулся sings Ох и задаст всем жару very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.11.2011 - 18:11
#7
Ge1i0N, ты не прав. Сайт создан не "Про всё" а для свободного общения уже знакомых людей, там всё что им интересно. Собственно, всякие игры и рассказы интересует не только школоту. И Корпорация этому доказательство. У нас тоже самое, только больше свободы. Плюс сайт тоже будет отчасти посвящён Spore, а точнее скрещению её с другими играми. Будут конкурсы на монстров из игр, будут делаться машинимы в стиле "TF2 в Spore". Описания да, это моя больная фантазия. Порой ломаешь голову - какую подпись добавить, и когда проходит минута размышлений пишу что первым приходит в голову - ведь ещё много работы.

Дизайна ясное дело нет, ведь я не дизайнер. Я скорее всего просто заменю фон сайта (хоть картинки я менять умею).

Новость и раздел "О нас" совершенно разные. "О нас" рассказывает о смысле сайта (кажется, никто этот раздел не читал) в то время как новость она практически ни о чём. Там просто описываются мои чувства насчёт открытия сайта - как это хорошо писать темы, и оставлять в них надпись "тема вскоре будет доделана", как хорошо прилепить какую-нибудь иконку, как хорошо всё это начинать.

Насчёт чата - я, повторяюсь, не дизайнер, я просто прилепил его код вниз форума.

Сайт дизайнера был закрыт всего на несколько часов в связи с тем, что они меняли дизайн (какая-то рекурсия выходит), а может и меньше. Странно, что ты попал в этот промежуток времени. Ссылка снова работает, я не буду её убирать пока хотя бы не избавлюсь от стандартного фона, что не скоро. Или скоро, не знаю.

Да, пожалуйста, не критикуйте дизайн и участников сайта.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 23.11.2011 - 19:21
#8
Тем не менее «сайт про спор и другие интересующие нас игры, для общения круга друзей» это черезчур широко. Чем спор-мир отличался? Брали бы бразды правления в свои руки и правила бы расширяли?
Да, и сообщи своим пользователям что у спор только один основной цвет-синий. Оранжевый это чисто моё больное воображение придумало чтобы сайт не смотрелся однотипным.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 24.11.2011 - 04:19
#9
Ах да,совсем забыл написать, нахрена дублированная навигация и блок «друзья сайта» с рекламой которая висит бесплатно?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 24.11.2011 - 20:02
#10
Ge1i0N, на форуме навигации нет. Но ты прав, уберу блок навигации с главной. Я просто к блокам ока не добрался.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » Spore-Network (Сайт не о Spore...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz