Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
АК- игуана.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » GAME PORTAL by sania096
GAME PORTAL by sania096
Отправлено 09.01.2012 - 13:59
#1
Здравствуйте, хочу представить Вам свой новый сайт. Это game portal. В общем, что тут рассказывать - заходите и всё увидите.
Адрес - http://gamepolia.ru
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 09.01.2012 - 14:50
#2
AnAE11, шапка чуть большая... Ну а в общем как?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 09.01.2012 - 17:50
#3
О, какая оригинальная идея сайта!

Начну с того что с дизайном ты промазал, сейчас в моде минималистика и твой монструозный тяжеловес тут смотрится убого.
К тому же контора у которой ты (я надеюсь ты порядочный человек и не делал ripов) купил данный дизайн почему-то решила его не размещать в своём портфолио что позволяет усомнится их ли эта работа.
Задники наляпаны как пришлось и css структура шаблона не доработана.


Вот тут текст в идеале должен чуть доходить до красной линии, а у тебя он безбожно налип на задник, хотя делается это правкой всего пары атрибутов.

Видимо твоя контора решила что всё-таки графика слишком тяжёлая, и решили её переправить в jpg формат? Но тогда кто бы побеспокоился о сохранении качества изображений? Выглядит страшновато, как одна моя бывшая одноклассница.


Так же не мешает поработать над кодом шаблона, валидатор страшно ругался и говорил мне лично что всё плохо.


Ну и в довершении всего хочу сказать что мне понравилась изюминка сайта, да, она очень нестандартна и оригинальна!


И да, совсем забыл добавить... Тексты лучше бы писал сам, а не копировал с других ресурсов ;)
Отредактировано Ge1i0N - Пн, 09.01.2012, 17:54

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 09.01.2012 - 18:21
#4
Ge1i0N, всё таки видимо я не совсем порядочный человек, хотя делал рип не я.
В портфолио у, как ты выразился "конторы", он самый первый в списке.
Quote (Ge1i0N)
сейчас в моде минималистика и твой монструозный тяжеловес тут смотрится убого

Иду на опережение моды :)
Quote (Ge1i0N)
Задники наляпаны как пришлось

Это уже моя работа, и мне кажется всё нормально.
Quote (Ge1i0N)
Вот тут текст в идеале должен чуть доходить до красной линии, а у тебя он безбожно налип на задник, хотя делается это правкой всего пары атрибутов.

Исправлю
Quote (Ge1i0N)
Так же не мешает поработать над кодом шаблона, валидатор страшно ругался и говорил мне лично что всё плохо.

Работаю...
Quote (Ge1i0N)
Ну и в довершении всего хочу сказать что мне понравилась изюминка сайта, да, она очень нестандартна и оригинальна!

Какой у тебя браузер и расширение экрана?

У меня на компе тестировал на Firefox 9.0.1 и 8.0.1 (1280х1024, 1024х768) и на старом ноуте Opera 10 (1024x768) нигде такого не наблюдается...
Quote (Ge1i0N)
И да, совсем забыл добавить... Тексты лучше бы писал сам, а не копировал с других ресурсов

Я и писал сам (новости), ну а описания игр (да и разработчика, издателя, системные требования тоже) всё таки скопировал.

Спасибо за подробный обзор :) Что не доработано - буду дорабатывать.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 09.01.2012 - 20:52
#5
Quote (sania096)
В портфолио у, как ты выразился "конторы", он самый первый в списке.

Приношу искренние извинения, у меня чудесным образом не открывается страница портфолио и пришлось скачать PDF себе на комп.
Quote (sania096)
Иду на опережение моды

Скорее на отставание. Такие дизайны были популярны года... даже лет пять назад. Ну что ж, твоё дело.
Quote (sania096)
Какой у тебя браузер и расширение экрана?

Последняя опера, что интересно разрешение 1366х768

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 19.01.2012 - 16:21
#6
О сэме 3 напиши всю информацию. Надо все игры добавлять.
Я кот - Ночной моб...
Оцените санту...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 50
Репутация: 81
Отправлено 21.01.2012 - 17:14
#7
Quote (Ge1i0N)
Последняя опера, что интересно разрешение 1366х768

Исправлено.

Quote (Dilos)
О сэме 3 напиши всю информацию. Надо все игры добавлять.

Сейчас я создаю в exel'e базу игр. Уже около 200. Дальше просто будет легчк переносить на сайт. И сразу будет большое пополнение базы)))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 20.03.2012 - 16:33
#8
Мои идеи по улучшению сайта.
Не плохо будет, если ты САМ будешь писать обзоры. Конечно, стандартная информация об играх очень интересна, однако, гораздно интересней читать обзоры, написанные лично тобой. Или, привлеки людей, пусть они пишут обзоры вместе с тобой.
Еще лучше, если ты сможешь создавать видеообзоры. Сайт на котором создаются собственные видеообзоры, будет несколько лучше обычного, где эти самые обзоры тырят. Конечно, это в том случае, если они будут качественными, а не из серии "рребят ето мой пирвый ралик".
Не лишними будут и собственные фишки сайт. Какие? Пару вечерков подумай, авось что-нибудь и придумаешь. :)

Я был уверен, что Джульетта скажет про то, что я болен. Уверен. И мои ожидания сбылись, она это сказала...)
Нет, я не болен. Просто, когда я создавал все это, я был таким школьником, страшно думать. Хоть я и сейчас школота, но все же не такой, как год назад. Меня забанили - я обиделся, создал клон, а потом я втянулся во вкус..) Ну а насчет других - я бы их не создавал, если бы не Кликер. Я хотел общения, однако Кликер меня обламал. :)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 12
Репутация: -2
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » GAME PORTAL by sania096
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz