Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Каракка
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Ники, Ники, Ники... (Ваши ники и их расшифровка.)
Ники, Ники, Ники...
Отправлено 27.07.2011 - 01:20
#1
Предлагаю в этой теме описывать ваши ники и что они означают и почему вы решили их использовать.

Я начну первый.

Свой ник возник ещё когда я учился в школе. У нас в одном из классах стояли старые Пеньки 2 и установленный на них Квейк 2. Там мы, группа обучающаяся созданию школьного сайта, играли после занятий. Так как русские вводить буквы было нельзя, поэтому своё старое прозвище - МИХАН написал английскими. И тут мой друг спросил "Мих, это ты МИКСАН?"
Именно тогда МИКСАН мне жутко понравился и я стал подписываться им в играх, форумах.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.07.2011 - 01:22
#2
DarkDef(Dark Defens, Тёмная Защита, Тёмная Проницательность) - ник. Просто ник.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 0
Репутация: 7
Отправлено 27.07.2011 - 01:52
#3
xSPORx (ранее как Spore) - почему именно так? Не знаю. Сдуру вписал при регистрации, т.к. был фанат игры, теперь вечно с этим ником буду)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 27.07.2011 - 07:46
#4
Quester - от английского "quest" - приключение, т.к. я часто вляпываюсь во всякие истории) ghost
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 27.07.2011 - 11:49
#5
Strike[R]-ник взял от балды,так как предыдущий был быдлянский ghost
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.07.2011 - 14:54
#6
Чафк - от слова чафкать. Когда мне было лет 6 я постоянно чафкал, брат всегда дразнил меня Мистер Чафк. Тогда через год я стал играть в код4 такой ник там я поставил себе такой ник, и теперь я Чафк

[c]BEAST MOD ACTIVATED[/c]
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 489
Репутация: 111
Отправлено 27.07.2011 - 15:24
#7
Седмин - поскольку я люблю читать Лукьяненко, то начал подыскивать себе ник оттуда. Сперва я был Кеем Альтосом. Но поскольку многие слышали совсем не то (вместо К слышали Г), я решил сменить свой ник на Седмина (это кстати из той же книги, что и Альтос). Потом я узнал, что в старорусском языке было слово Седмина, что означало - неделя. Так, что я стал Недельником. Но все же предпочитаю называть себя Седмином.
Если честно, то у меня много ников, псевдонимов и имен. Просто Седмин на данный момент приорететный ник. А так раскажу еще о нескольких. Иногда просто оказывается, что ник Седмин (Sedmin) занят. Поэтому у меня есть "запасные" ники.
Silex (или просто Силекс) - В переводе означает Кремний, Кремень (Хотя это и два разных понятия, просто я не помню, как правильно. По моему Кремень звучит лучше.). Когда я еще учился в школе, я случайно в учебнике по химии увидел это название. Так и прилипло.
Altos (Альтос) - Это часть того ника, от которого я отказался (см. причину выше). Обычно я использую его в различных вариациях (Подсталяя цифры после. Например Altos3000.)
Zigzer - с этим ником сложнее. Мне нужно было зарегистрироваться в одной игре, но все мои ники оказались заняты. Поэтому я от балды придумал слово постраннее и вбил его.
Теперь ники, которые я получил в реальной жизни.
Почтальон Печкин (или просто Печкин) - Опять же ник остался со школы. В школе я постоянно был гонцом. "Сбегай туда", "Принеси это" я слышал почти каждый день. А потом просто вспоминая все это, мне почему-то вспомнился этот персонаж.
Царь - как бы гордо это не звучало, это только ник. Он появился в самом неожиданном для этого дела месте - в бане. Батя мне один раз напялил на голову банную шапку, где было написано "Царь". Шапка очень мне подошла.
Итальянец - А вот это уже пошло от моих любимых блюд: макароны и пицца. Когда я был в Феодосии года три-четыре назад, я часто просил своих родителей во время их прогулок по набережной, прихватить мне пиццы. Сам я в это время песпардонно дрых в номере. А потом мамка и ляпнула про итальянца. Так и осталось.
Теперь псевдонимы.
Псевдонимы идут по цепочке. Первым был Артур Вольски, поскольку мне не до конца тогда (7 лет) нравилось мое имя. Но после выяснилось, что был такой человек, да и к тому же писатель, я заменил его на Эдварда, а потом воображение разыгралось, и я зачем-то прикрутил еще и фамилию Хоткинс. После пришлось отказаться из-за ошибочной принадлежности псевдонима англоязычным сранам. После, когда я уже начал что-то пописывать я хотел себе звучный псевдоним. А поскольку я работал в жанре космической фантастики (космическая опера с огромной долей научной фантастики), я решил, что лучше брать соответствующий. Первым был Йозеф Галактика, но я понял, что перебарщиваю, я сменил на Степана Комету. Но после, устав от насмешек однокласников, снова, на этот раз последний раз, сменил псевдоним. Пока держится Эдуард Артемень. Просто немного изменил свое имя, превратив его в фамилию.
Ну вообщем-то все. Сэнкью фор ё тайм.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.07.2011 - 19:46
#8
Naughtyfins-Непослушная(очень мягко сказано) Фина.Это имя одной(и единственной) тёмной героини из японской игры(которой уже где-то 5 лет,с созданием 1 части) Patapon3.Не смотря что Фина тёмная героиня,она частенько пристаёт к светлому герою(которго нужно назвать своим именем,т.к. японские имена не всем русским нравятся :\ ),которого после апокалипсиса спас бог.Но тот герой пытается справиться со злом(архидемонами),которые затуманили их разум,в том числе и Фины.Архидемонов было 7 и 7 тёмных героев: Яроволк,Гордокрыл,Жадовран,Всежруха(переводчики марки Г,в оригинале это мужик),Ленепаха,Завидюка(это тоже мужик)И конечно-же Фина(русское имя говорить не буду,стесняюсь и мало-ли забанят)Но всё -таки она мне нравится очень,вот и взяла её имя,как ник ;)
Она так выглядит:
Похотушка... -Quester
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 50
Репутация: 82
Отправлено 28.07.2011 - 21:54
#9
Betgor - нет расшифровки, возник случайно когда регался на плейграунде.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 29.07.2011 - 11:19
#10
Gnogor - Ну незнаю я почему так себя назвал! xd
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 84
Репутация: -38
Отправлено 29.07.2011 - 21:24
#11
Назвал себя в честь персонажа аниме Naruto.Уж очень он мне понравился.
}}}=----(колено)---->
Жил парень один, был он смелый герой,
Мечтал он идти приключений тропой.
Но метко попала в колено стрела -
Тропа приключений его не нашла.
Но метко попала в колено стрела -
Теперь парень - стражник, такие дела.
}}}=----(колено)---->
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 375
Репутация: 221
Отправлено 05.08.2011 - 20:03
#12
У меня было очень много ников, все сразу и не вспомнить, тогда, пожалуй, опишу два ника, которыми сейчас всегда пользуюсь.
1. Эрри
Эрри - сокращение от имени Эрриан. Я пишу книгу о собственной планете, на которой разумеется живут не люди, а другие инопланетные существа, пока книгу не выпущу, ничего про них не расскажу. В общем, я пишу о собственной планете и о собственной расе инопланетян, соответственно, все традиции. религию, правила, военное дело, деньги, всё сама для них придумываю. Имена тоже не исключение. Имена я придумываю из набора букв, ничего больше не используя. Смотрю на клавиатуру (на буквы) и думаю. Я хотела в книге назвать себя Эрриан. А думала я так:
я хотела, чтобы имя состояло из шести букв. Я хотела, чтобы оно начиналось на Э, и состояло из двух букв Р. И вот так родилось имя Эрриан, сокращённо Эрри. Но потом, спустя несколько месяцев, я придумала себе другое, тоже весьма оригинальное имя, и оно мне понравилось больше, чем Эрриан, но и это красивое имя отдавать кому-то не хотелось. поэтому я просто стала использовать его как ник в интернете.
2. Мания
Я люблю играть в игру The Elder Scrolls IV и, кто в неё играл, знает о дополнении The Shivering Isles. Я просто влюбилась в это дополнение и играла в него чаще чем в сам ОBLIVION, я реально помешалась на этом безумном мире и больше всего мне нравилась сторона Мании, откуда и родился мой второй ник. Но меня на сайтах любят называть Манька, Маняша, Манечка, Маня, а Манией называют почему-то только админы xd
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 22
Репутация: 13
Отправлено 05.08.2011 - 22:13
#13
Седмин, получается я тоже француз)

Ников у меня тоже немало. В детстве, ну, в школьном возрасте в моём классе все подсели на телефоны. Тогда я был маленькой школотой и хватался за любую возможность поднять себе "популярность". Тогда моё имя в Bluetooth'е было "Твой Лучший Друг", или какая-нибудь ерунда.
Позже этот ник сменился на Лобстера. Мне мама пришила на шапку краба, и одноклассники называли меня Лобстером. Точнее назвали только один раз. Но поскольку меня никто никогда никем не называл для себя я был Лобстером.

Позже когда я решил зарегистрироваться ВКонтакте я создал аккаунт под именем Andrew Sada, фамилия была случайной комбинацией клавиш. Позже я создал нормальный аккаунт с новым почтовым ящиком. Сейчас мой друг использует Саду для спама разных видов, выгодных ему.

Кстати, это мой очень хороший друг и сосед. Ну или был соседом. Вместе мы с ним даже пытались создать сайт про Spore, когда ещё не было ни Корпорации, ни других популярных ныне сайтов по игре. Но ничего не вышло, процесс застрял через месяц. ЮКоз тогда был закрыт, поэтому делали мы его на одном странно конструкторе. Мы хотели создать второй сайт, но не вышло. Остался только неиспользованный почтовый ящик, который я забрал себе и пользуюсь отныне. Так появился мой ник-ящик spore129.

Когда ЮКоз открыли, я создал профиль с ником Hacker. Я удивился, что его никто не занял, и оставил, гордясь что схватил его первым. Я забыл о профиле, и вспомнил когда перешёл из одного спам-поста в группе ВКонтакте, который отослал Стекляшка, прямо на spore-role.ucoz.ru. Там я жутко изменился, нашёл новых друзей, завоевал уважение и тому подобное. Но с первых дней я хотел сменить ник на Кефал - имя моей любимой расы. Я и не догадывался, сколько значения для меня он будет иметь через много месяцев, когда мне его наконец сменят.

Кефалы, Кефальцы, Кефалийцы - это существа сделанные мною в Spore. Когда я начинал играть я заканчивал игру и начиная каждый этап по новой, новым существом. На Племя вышло существо, сделанное мною в редакторе, с максимальными способностями, под именем Пти - недописанное слово "Птица", потому что я случайно нажал Enter.

Я играл за них до Космоса, но потом понял что они во первых не красивы, во вторых у меня нет никаких плюсов от других этапов. Я начал игру заново. В случайном выборе попалось имя Кармон, и я его выбрал какимя своей новой расе. Торговцы добились успеха в Космосе, но потом я вынужден был удалить игру, и раса пропала. Много раз я покупал новые игры в глупой поиске лицензии но так её и не нашёл. Кармоны погибли.

Я понял, что нужно их отпустить. Время расы Кармон закончилось, время для новых, великих рас. Я создал новую расу, но я жутко скучал о Кармонам. Когда у меня снова пропала игра, надолго, я решил что верну эту расу. Я дам её идеологию, имя, сделаю их лучше, молодее! Я долго лежал перед книгой с фамильным древом богов и богинь Древней Греции, и подбирал имена. Имя Гермес - бог торговли и путешествий звучало глупо. Я выбрал имя его сына - Кефала. Я долго предвкушал встречу с Кефалами.

Свершилось! Так родился ник. А в память о старых временах я назвал своего первого капитана, героя моей книги Джеймс Кармона.

Я решил узнать, что же значит Кефал. Кефалус - древнегреческий бог, который по ошибке убил свою жену. Кефаль - ткань. Кефалия - остров в Греции, где раз в год если зайти в единственный храм на острове там будет полно змей, но они не будут тебя кусать как бы ты не пытался. Кефалон - тоже остров, который Гомер называл Итакией - родиной Одиссея.

Но больше всего меня удивил медицинский термин Кефалия - это обозначение головной боли. У меня есть длинная и не очень приятная история, благодаря которой у меня всё время болит голова, от самого рождения. Мой ник стал моим клеймом в какой-то мере.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 05.08.2011 - 22:35
#14
FAKTOR-Не знаю, почему, просто в голову однажды пришло. Но 12, потому ,что на момент, когда я придумал этот ник мне было 12 лет. :)
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 05.08.2011 - 23:45
#15
Кефал, а почему Француз?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.08.2011 - 09:28
#16
Седмин, подумал не о том и ляпнул Француз.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 30.08.2011 - 17:00
#17
Naughtyfins, она в русской версии игры Похотушка (да, в прямом смысле похотливая она) :3 Игра кстати очень классная, но я застрял на четвёртом архидемоне.

Мой ник происходит от двух слов - Spore и God. Естественно, я взял его из свей любимой игры, где в русском варианте этого бога зовут Спорий. А фигурные скобки и буква "О" образовывают нечто, напоминающее Всевидящее Око) Однако сейчас этот никнейм я разлюбил, и если бы представилась возможность, сменил на EnPycFr, обозначающий три языка, которые я хоть немножко смог освоить :-)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 30.08.2011 - 17:18
#18
И я извиняюсь за двойной пост, но забыл добавить историю происхождения моего второго ника. Я купил Team Fortress 2, зарегистрировал профиль Steam с ником SP0DE (ныне профиль не используется, так как создан новый, собственно enpycfr) и вошёл в игру. Мой нормальный ник выглядел как-то простовато наряду с, например "Л***Ю***Б***ИМХХЧЕГХХХ_ТЁЛОК99999", поэтому я поднапряг свои детские мозги и вспомнил, что сам я русский, учу английский и французский (хотя в нашу программу собираются включить ещё и японский). Но он должен был смотреться симпатично, не как у школоты. Получился вполне себе добротный ник рода "два-три-два". С тех пор я использовал его везде, купил даже ключик Minecraft, ввёл этот же ник и на официальном сайте. Затем, как я уже говорил, зарегистрировал профиль Steam с этим ником, установил Portal 2, Team fortress 2, Half-life 2 (основная и два эпизода), и Counter-Strike (Sourse, Condition Zero и Deleted Scenes). Затем дошёл мой ник и до Споромира. Там я тоже Эн (кстати, пусть такой вот будет мой краткий вариант никнейма).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 01.09.2011 - 20:41
#19
Лоринор - персонаж игры Sacred: Underworld, точнее враждебный босс-дракон по имени Лоринор из Тир-Фасула (крепость эльфов). Также попадаюсь в интернете под ником Лоромир (Лоромир, защитник чести - дружественный дракон из той же игры).
Отредактировано Лоринор - Чт, 01.09.2011, 20:42

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.09.2011 - 22:12
#20
Когда я нашёл этот сайт(а это было почти 3 года назад) я был ярым фанатом симпсонов(хотя так не одного сезона и посмотрел, зато прямо таки фанател от комиксов) и при регистрации решил как ник использовать полное имя Барта из этого мультика, то есть Бартоломью. Но когда я прописывал ник, то допустил ошибку и вместо Bartolomiu, написал Bartolomui. Когда заметил, менять уже было лень и я решил так и оставить. И хотя проблем с этим у меня не было и меня уже давно все привыкли называть Бартом, но всё же я так и останусь навсегда Бартоломуем, а не Бартоломью)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 05:33
#21
Интересные у вас истории.
---------------------------------------------
О, позор мне! После очередной перерегистрации на ТыТрубе я там значусь как gradeol3. Цитфры 1 и 2 уже использовал ранее. Не дошло до меня сразу, что онемешники пользуют 3 для обозначения своей довольноковайной рожицы.
Отредактировано gradeol - Пн, 03.10.2011, 05:51
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 03.10.2011 - 11:18
#22
gradeol, а как у тебя появился ник?:3
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 03.10.2011 - 11:46
#23
Я на ТыТрубе зарегистрировался как EnPycFr. Благо, этот ник везде свободен и был придуман мной ;D
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 03.10.2011 - 12:17
#24
SP{O}DE, ты сомневаешься, что мой свободен? Меня там закрывали 2 раза по неизвестным мне причинам.
strike[R], пусть это лучше останется для вас вопросом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 03.10.2011 - 18:42
#25
На данный момент мой ник не sakkol, его я придумал когда регал акк в одной из игр, случайно. Сейчас мой ник NEED (Нужный, необходимый). Несмелов Иван Дмитриевич - НИД.
Отредактировано sakkol - Пн, 03.10.2011, 18:44

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 275
Репутация: 21
Форум » Болталка » Флуд » Ники, Ники, Ники... (Ваши ники и их расшифровка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz