Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Ходульник
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Клуб Анонимных Джентльменов (Gentlemen Online) (Официальная тема для чаепитий)
Клуб Анонимных Джентльменов (Gentlemen Online)
Отправлено 31.08.2011 - 21:01
#1
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В GENTLEMEN ONLINE!


Позвольте мне поприветствовать вас в сием уютном поместье! Здесь находится то место, откуда вы начнете путешествие по миру истинных джентльменов.
Только здесь вы можете наслаждаться чаем круглые сутки без опаски лопнуть, отдохнуть от не в меру дерзких ирландцев и обсудить колониальную политику Британской империи.


Общаться здесь можно только посредством истинно джентльменского языка, вежливо и учтиво (образец выше).

Если вы хотите записаться в наш клуб, заполните нижеданную статью и запишите в подпись на сием великолепном сайте - и вы сможете посещать наше поместье без дополнительно взимаемой таксы.


Code
[b][color=yellow]Джентльмены Онлайн[/color][/b]
[b]Никнейм:[/b] ...
[[b]Раса:[/b] ...| [b]Класс:[/b] ...| [b]Стартовая локация:[/b] ...| [b]Спец.способность:[/b] ...| [b]Лучший предмет:[/b] ...]


И вот что я скажу вам напоследок: сие ответ есть богомерзкой ролевой, где чудища различные изволят вести переговоры, уничтожая всех, кто станет на пути.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 05.09.2011 - 16:33
#201
Кстати, господа! Не спрашивал ли меня доблестный сэр Ричард Расторопный?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 16:34
#202
А кто сий мсье?Такого я не видел здесь.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.09.2011 - 16:38
#203
Простите, господа, я отлучусь ненадолго. Мне надо кое-кому позвонить *Кефалус III Пражский уходит в другую комнату. Он говорит тихо, но слышны отрывки фраз:*
"...за Чаалем...час настал...приготовьте всё как положено..."

Всё, я поговорил, теперь можем продолжить наше чаепитие. Леди Орлеандская, а вы не отважитесь на опасное путешествие на поиски легендарного Чааля?

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 05.09.2011 - 16:39
#204
Хм... Моего отца тоже убил человек по имени Ричард. Но я уверен, что это совпадение.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 05.09.2011 - 16:39
#205
Сэр Ричард Расторопный - мой суженный. Он ушел на войну семнадцать лет назад, и с тех пор я не имею о нём никаких вестей.
Но я жду, и буду ждать сколько понадобиться... И я уверена, что тот день, когда он вновь вернётся ко мне, приближается с каждой минутой. И любой новый восход Солнца может предвещать его появление на пороге...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 16:41
#206
Мистер Кефалус, уверена, что сие гнусное убийство не имеет отношения к достойнейшему из людей, коим является сэр Ричард Расторопный.
Отредактировано ju1ietta - Пн, 05.09.2011, 16:41

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 16:44
#207
По поводу поисков Чааля... Я вполне согласна участвовать в столь дерзком предприятии, если это позволит мне оставаться в этом уютном кресле... Ведь мы будем путешествовать вместе с поместьем? Возможно в путешествии я смогу найти следы бравого похода сэра Ричарда, а возможно, мне улыбнётся счастье встретить и его самого.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 16:44
#208
*заглядывает в дверь, смотрит на присутствующих в поместье, замечает незнакомые лица, с интересом приглядывается. Заметив на себе взгляды присутствующих, смущается, заходит и садится около окна*
Бонжур, леди и джентельмены. Я надеялся застать достопочтимого Дугласа - Хьюма и осведомиться у него касательно наших грядущих поисков Чааля.
О, я вижу, здесь незнакомые лица. Позвольте представиться: Гурентий Штендергер, работник чайной фабрики, англичанин германского происхождения.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.09.2011 - 16:44
#209
Ну, это могло быть и... Не важно. Хотя... Я имею в виду, что это могло быть просто какое-то недоразумение. Или может они просто сражались по разные стороны фронта. Ну и... ... Скорее всего это совпадение имён. Точнее это оно и есть! Я не могу поверить, что такой благородный человек, как вы его описываете, могу убить не менее благородного отца моего.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 05.09.2011 - 16:46
#210
Да, я боюсь что в поместье путешествовать мы не сможем, потому что будут вылазки в город, и в горы. Вы, я вижу, не очень любите путешествовать пешком. Это дело настоящих джентльменов, это их работа.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 05.09.2011 - 16:47
#211
Мистер Гурентий, выражаю Вам своё восхищение по поводу качества предлагаемых здесь напитков - Ваш чай изумительно пахнет бренди!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 16:50
#212
*улыбается* О, боюсь, это не моя заслуга. Благодарите за это мсье Дугласа-Хьюма, мастера настоящего джентельменского чая из джентельменских чайников.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.09.2011 - 16:55
#213
-Вы недооцениваете нас! Добрые английские джентльмены не будут, как самые бедные ирландцы, лазать по горам и пачкать свои смокинги в пыли! Да и милым леди такое нельзя предложить! А поместье ездит только по священным дорогам Великобритании, остальные дороги слишком плохи и дерзки для сего изобретения! Но я обязательно что-нибудь придумаю, я мастер придумывать гениальные изобретения! Чего стоит одна башня из чашек! Кстати, создать передвижное поместье была моя идея, и я вложил в нее кучу стерлингов, но оно того стоило! Так же, на подготовку к походу уйдет не меньше месяца. Нужно накопить денег, потратить их на нужное снаряжение, натренировать слуг, узнать точный маршрут, и тому подобное...
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 05.09.2011 - 17:01
#214
Мистер Лавлюз, Вы - истинный джентльмен! Если бы моё сердце не принадлежало всецело другому достойному джентльмену, Вы стали бы первым среди рассматриваемых мною претендентов на его обладание.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.09.2011 - 17:03
#215
Джон, вы полные презрения к беднякам. Готов поспорить, вы ни пенни не вложили в благотворительные фонды. Жизнь не везде хороша, и судьбу бедняка нельзя выбрать. Хотя я всего лишь Чех, и не вправе говорить о ссорах Англичан с Ирландцами.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 08.09.2011 - 17:34
#216
Дамы и господа! Поиски святого Чааля откладываются, к сожалению, на некоторое время - ибо у меня возникли непредвиденные препятствия - моя карета сломана, и я не смогу посещать мое поместье каждый день. Увы и увы...
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 08.09.2011 - 17:40
#217
Дорогой Джеймс, без Вас будет скучно. Боюсь, ирланды совсем распоясаются в отсутствии хозяина....
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 19.09.2011 - 13:46
#218
Уважаемые сэры и дамы, я стараюсь быть вежливым, но одна новость будоражить мою голову и я не могу сдержаться... OH SHI~~
Отредактировано Ge1i0N - Пн, 19.09.2011, 13:58

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 19.09.2011 - 14:51
#219
Сэр Гелион, моему возмущенью нет предела! Сие есть возмутительнейшая весть! Она противоречит всем законам о свободе!
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 19.09.2011 - 15:08
#220
Я не согласен с вами, Джеимс. Поступок Шона Дафии до невероятности аморален. Его идиотская, простите, не сдержался, ирония - "мама, здесь в аду жарковато" и "я просто заснула на рельсах" заслуживает смертной казни, которая, к сожалению, в наше время не пользуется популярностью.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 19.09.2011 - 16:19
#221
А я глубоко признательна бдительности стражей порядка и блюстителей общественной морали. Хамовитых ирландов развелось свыше всякой меры, и они достойны того, что бы их воспитывали манерам в тюрьме, если в своё время об этом не позаботились их родители.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 19.09.2011 - 16:27
#222
Согласен, достопочтимый сэр Даффи перегнул палку в своем благородном стремлении доставить обществу радость и веселье, но и суд в своем яром желании восторжествования справедливости поторопился с наказанием. Срок пребывания в местах скопления челяди можно было бы заменить мешочком звонких монет,отданным в руки родителям скончавшейся девочки.
А хамовитые ирландцы... Это у них родовое.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 19.09.2011 - 17:03
#223
Не мне судить о соразмерности наказания и проступка. Однако даже в дикой России предусмотрена уголовная ответственность за хулиганство (Хулиганство, по советскому уголовному праву умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу и личности. Ответственность за Х. устанавливается ст. 206 УК РСФСР - БСЭ). И не важно, где совершено преступление - за окном вашего особняка, или за гранью Волшебного Зерцала...
15 суток это, конечно, не 18 недель... Однако в Туманном Альбионе хотя бы действуют Законы, в Дикой же постсоветской России вообще никому до законов нет дела...

Сер Джеймс, не Вам ли должна быть известна разница между Свободой и Анархией? Свобода предполагает Ответственность. Что ж, ответственность - на лицо. И я не вижу оснований, что бы считать омерзительные эскапады мистера (что бы не сказать более грубо) Даффи проявлением его свободы мысли и воли... Ни мысли, ни воли в его речах нет. А есть болезненное грязно- и малодушие.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.10.2011 - 16:00
#224
Уважаемые, да какая нам разница, что творится за тысячи километров от нас! Мы живём в столь необразованном и примитивном обществе, что отобрать из подобных происшествий какое-то одно не предоставится возможности даже нам, мои дорогие. Мир столь убог, сколь убога моя жалкая прислуга, пытающаяся выуживать из меня с каждым днём всё больше грошей. Тьху!

Ещё чаю, господа? Импортный индийский, это вам не просто так.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 03.10.2011 - 16:08
#225
Золотые слова, мистер О'Коннер!
Разбудите меня, когда появится доблестный сэр Ричард Расторопный.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » Болталка » Флуд » Клуб Анонимных Джентльменов (Gentlemen Online) (Официальная тема для чаепитий)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz