Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Вампирица Мулен Руж
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
Я ненавижу....
Отправлено 28.03.2013 - 13:28
#151
Все равно мне жизнь кажется серой и пасмурной.
Меня ничто не радует в этой жизни,я всегда только грущу и плачу,зачем мне это?Лучше вообще лишиться чувств,чем страдать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 28.03.2013 - 16:06
#152
CYBERGROX, Типичный аниме-персонаж, расстроенный в жизни. Слишком шаблонно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 28.03.2013 - 18:03
#153
FANSPORE, для кого раздражение, а для кого - ненависть. Тут нужно учитывать и индивидуальный фактор.
Дрейгон, а я не отрицаю, что ношу маску. В современном обществе без нее никуда. Но за то, тогда, когда меня не видят, я могу её снимать. Моя индивидуальность похожа, но не идеально на остальных. Взять хотя бы то, что я люблю писать рассказы. Это разве не выделяет меня от остальных? Маски - это для других людей. Для своих - я без маски предстаю)

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.04.2013 - 16:19
#154
Цитата (CYBERGROX)
Вообще чувства-это слабость,и я хочу лишиться этой слабости.Я перестану плакать,грустить и стану сильным существом.
Я знаю,что не все чувства отрицательные,но я не испытывала положительных чувств.Счастье и смех-это незнакомые для меня понятия.

О, да, вот это и есть слова слабого человека. Того, кто даже не пытаясь изменить свою жизнь, находит единственный способ: зарыть голову в песок (отказ от эмоций).

Вот пример, когда человек сам выбирает себе судьбу, когда, казалось бы, сама Судьба встала против него. Именно позитивный настрой и оптимизм (и это не привнесённые качества, а точ что человек выращивает в себе сам) позволили ему не только чувствовать, но и БЫТЬ счастливым.

Сергей Александров, профессиональный фотограф, в 2009 году упал во время восхождения на Эльбрус. Открытый перелом обеих ног и нескорая помощь спасателей привели к ампутации. Но несмотря на такой поворот событий, парень не сдался, а наоборот, проявил еще большее желание и тягу к полноценной жизни.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 06:16
#155
ju1ietta, точно! Тоже хотелось упомянуть об этом. Разве люди, обреченные на жизнь в инвалидной коляске сдаются? Разве они бросают все, перестают чувствовать? Люди хотят жить, они благодарны, что не умерли, ведь исход мог бы быть и другим. Так почему же ты, CYBERGROX, при виде небольших трудностей, сдаешься, отходя в сторону? Дух человека невозможно сломить, загляни внутрь себя, найди тот самый стимул, который продвинет тебя к становлению сильной и реши свою дальнейшую судьбу раз и навсегда!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 11.04.2013 - 01:36
#156
У меня ничего не получится.Мне нужен психолог.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 11.04.2013 - 01:40
#157
Эмоции зло же.
Не вижу взаимосвязи между отсутствием эмоций и волей к жизни и преодолением трудностей. Безэмоциональные и хладнокровные люди наоборот лучше преодолевают стрессы, трудные ситуации и прочие тяготы и лишения. По своему опыту говорю, сдержанность в проявлении чувств идет на пользу. Совсем отказываться от эмоций не нужно конечно, но максимально ограничить необходимо.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 11.04.2013 - 04:39
#158
Цитата (CYBERGROX)
Мне нужен психолог.

Хорошо если ты готова к этому. Сходи, может не шарлотан попадётся

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 11.04.2013 - 08:21
#159
Wayfinder, Она стремится отказаться полностью. Сдержанность в эмоциях - очень полезна. но когда человек почти не улыбается, это уже не очень хорошо.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 11.04.2013 - 09:01
#160
CYBERGROX, полностью сдерживание своих эмоций особенно негативных приводит к постепенному их накоплению. Полностью сдерживать свои чувства — неправильно и вредно. Загнанные в глубину души, они приводят к эмоциональному перенапряжению, чреватому срывом и длительными депрессиями. Нужно культивировать в себе умение в стрессовых ситуациях держать себя в руках и выражать свои чувства сообразно ситуации. Любая физическая нагрузка способствует разрядке эмоционального напряжения, но только если она не связана с агрессивными действиями, даже игровыми. В состоянии психологического стресса полезно переключение на атлетические упражнения, бег, ходьбу и т. п. Помимо этого полезно отвлечься от источника стресса и сосредоточиться на чем-то, с ним не связанном, — послушать музыку, почитать книгу и т. п. Результатом этого является как душевное равновесие, так и полноценное общение — более успешное и эффективное, чем при спонтанном изъявлении любых чувств. Да и вести диалог с лицом лишенным всяких эмоций будет довольно сложно. Даже киборгов и роботов стараются делать способными проявлять эмоции.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 11.04.2013, 09:05

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 11.04.2013 - 13:35
#161
Ну вообще я очень долго копила в себе ненависть и злобу и в итоге стала очень нервной,все близко принимаю к сердцу.Чувства приносят мне в основном страдания,вот за это я их и ненавижу.А выплескивать эмоции-стыд.
А присваивать чувства киборгам и роботам-это человеческий бред.Они просто хотят похвастаться "великим достижением науки" ради денег и славы.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 4
Отправлено 11.04.2013 - 14:13
#162
А я ненавижу охоту. Раньше охота была средством выживания, а сейчас - просто тупорылое (простите за выражовывание хД) развлечение. Пуля в сердце - мозг на дверцу. Никогда не считала веселым и интересным лишать жизни живых существ. Садисты Т_Т
И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 11.04.2013 - 14:25
#163
Охота бывает разная. Есть регулировка численности и улучшение генофонда поголовья, а есть браконьерская резня - слегка разные понятия. Сложнее понять Трофейную охоту - человек по своей природе агрессивен и считает себя хищником.
Лично мне из всех видов охоты интересна только охота с луком. Там нужно прикладывать немало усилий и уловок для успешного завершения охоты.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 11.04.2013, 14:37

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 11.04.2013 - 14:55
#164
Согласна с предыдущим постом. Ничего не имею против улучшения генофонда. ОднакО та резня, на которую покупают лицензии ничуть не лучше браконьерской. Просто отстрел меньше. Никогда не понимала, когда "охотник" тупо засаживают в зверя пулю, а потом хвалится на весь Интернет, какой он умелый. А еще через пару дней выбрасывает заснятый трофей на помойку
И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 11.04.2013 - 16:40
#165
Цитата (Wayfinder)
Эмоции зло же.
Не вижу взаимосвязи между отсутствием эмоций и волей к жизни и преодолением трудностей. Безэмоциональные и хладнокровные люди наоборот лучше преодолевают стрессы, трудные ситуации и прочие тяготы и лишения. По своему опыту говорю, сдержанность в проявлении чувств идет на пользу. Совсем отказываться от эмоций не нужно конечно, но максимально ограничить необходимо.

Цитата (Дрейгон)
Сдержанность в эмоциях - очень полезна. но когда человек почти не улыбается, это уже не очень хорошо.

Вы сваливаете всё в одну кучу. Нужно понимать разницу между эмоциями и их проявлениями. Я радуюсь - это эмоция. Я улыбаюсь - я проявляю эту эмоцию. Соответственно, я недовольна - это эмоция. Я хмурюсь - проявляю эту эмоцию.
Эмоциональность - ОЧЕНЬ важная составляющая нашей жизни. Причём многофункциональная. Она не только раскрашивает жизнь красками, придаёт ей осмысленность, но и зачастую несёт чисто прикладную функцию: инстинкт самосохранения имеет на своём вооружении чувство страха, а слёзы помогают вывести из организма практически токсины: выделяющиеся при нервном перенапряжении психотропные средства, которые подавляют напряжение и чувство тревоги.
Эмоции - нужны и важны! подавлять их - значит рисковать психическим здоровьем, адекватностью восприятия мира.
Другое дело - умение контролировать (не подавлять) проявление своих эмоций. А вот это очень полезная штука. например, если вы чем-то раздражены, совершенно не обязательно при этом хмурить брови, и тем более кричать (убивать!) на источник своего раздражения. Просто подавить возникшее чувство можно, но какой в этом смысл, кроме опять же накапливающегося эмоционального напряжения? наиболее конструктивный выход: найти причину раздражения и использовать все имеющиеся возможности для её ликвидации (заметьте: не ликвидации человека как источника раздражения, а именно ликвидация первопричины).

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 11.04.2013 - 20:45
#166
FANSPORE, Человек? Хищник? Не смеши мои сандалии. Он хищник лишь в пределах своих потребностей, относительно убийств ради забавы уже стоит обращаться к подсознательной ненависти и желании причинить боль кому-то другому.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 11.04.2013 - 21:08
#167
Цитата (Дрейгон)
убийств ради забавы

То, что только человек убивает ради забавы - широко растиражированный миф. Кошки, например, тоже любят убить мышку какую-то или птичку ради своего развлечения, причем чем больше страданий будет испытывать жертва - тем веселее для этих ваших милых котэ. Не зря говорят "играть как кошка с мышкой".
Отредактировано Wayfinder - Чт, 11.04.2013, 21:09

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 11.04.2013 - 22:17
#168
Дрейгон, Семен Семенович dis_facepalm Смешно(с) сударь, читайте до конца и вдумчиво. Смешить сандалии - не мой профиль.
Цитата (FANSPORE)
человек по своей природе агрессивен и считает себя хищником.

Wayfinder, Ради чего организовывается трофейная охота за немалые деньги? Где целью ставится именно трофейные качества животного? Не забавы ли ради? Для самоутверждения среди таких же как и сам охотник. Вот смотрите - какие рога/бивни и т.п. у меня есть... я его нашел и сделал/убил. Вот так то. Вываливается куча денег за убийство - ради забавы и понтов, зачастую самой лучшей или одной из самых лучших особей в популяции.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 11.04.2013, 22:40

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 12.04.2013 - 11:34
#169
CYBERGROX, последнее китайское предупреждение - на этот раз в виде образа:

Представь, что у тебя есть наручные часы. Течение времени не изменится, если их перевести на час назад или на полчаса вперёд, потому, что часы - это только индикатор. В случае с человеческим телом этот принцип не работает - и переведя часы на пару часов назад, ты внезапно попадаешь в прошлое.

Начну издалека

Наверняка всех жутко доставали в детстве советы родителей сидеть прямо, улыбаться, думать о хорошем, держать грудь колесом и хвост пистолетом. Осанка, мимика лица и хвост и самое главное - эмоции — это одни из индикаторов состояния тела. Рот до ушей, грудь выпячена вперёд — знак того, что всё хорошо, проблем нет, организм здоров и счастлив. Если выражения лица :( и ты напоминаешь одногорбого верблюда — то ограничивается выработка серотонина (грубо говоря, гормон счастья), а это означает, что вас начинает раздражать каждый шум, любая царапина или заусенец начинают доставлять невероятные неудобства, появляются греющие душу мысли об уничтожении мира со всеми ничтожными людишками и прочее.

Однако, не так давно научно была доказана обратная связь индикаторов с мозгом. Стоит только выпрямить спину, натянуть на лицо улыбку идиота, прогнать из мыслей всякую дрянь и искусственно (!) вызвать приятные ощущения — и мир перестаёт быть тусклым. Мало того, через 5 минут станет по-настоящему хорошо. Этот принцип используется для лечения многих болезней, в том числе неизлечимых, да, я серьёзен как никогда (!НО! Это не значит, что врачи не нужны, не примеривайтесь к политике Пол Пота).

Я почти уверен, что вы никогда не делаете зарядку, носите очки и часто слушаете тяжёлый рок.

А теперь Суть™!

Человек — животное, как ни крути, но животное особенное, с развитой волей — воля может поднять калеку с инвалидной коляски, а может и здорового сделать слепым. Это и есть предупреждение — последнее, китайское, из Китая.

Вся это ненависть к чувствам, депрессия и стресс в каждом первом вашем сообщении ни что иное, как битие об стену с целью получить удовольствие. Не делайте так. Я тоже через это проходил и сейчас мне стыдно за прошлого себя.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 07.05.2013 - 16:00
#170
Ser_Martin, мне кажется, ненависть к людям чревата экстремизмом. Их можно в худшем случае не любить. А на препода можно и телегу ректору накатать. Лучше коллективную. Зло не должно быть безнаказанным.
В любом случае - удачи! И пусть это будет самая крупная неудача в твоей жизни.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.05.2013 - 16:24
#171
Меня несправедливость на вашем сайте!Что авторитетных пользователей никогда не банят, а тем более модераторов!
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправлено 07.05.2013 - 16:48
#172
Чую, щас начнётся...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.05.2013 - 17:15
#173
ju1ietta, чую, парень здесь не впервые. Хотя это чутье уже боян, да, уже все об этом высказались.
Отредактировано Лоринор - Вт, 07.05.2013, 17:21

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.05.2013 - 17:20
#174
Мудрец,

Не мог не отписаться :3

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.05.2013 - 17:54
#175
Меня несправедливость в этом мире! Что нормальных людей, а тем более врачей/учёных никогда не сажают в психлечебницы и тюрьмы!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz