ЧЯДНТ - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Хулиганофобия

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 1 из 11
Форум » Болталка » Флуд » ЧЯДНТ (Что я делаю не так?)
ЧЯДНТ
Отправлено 27 Июн 2012 - 21:46
Итак предистория.
В одной группе увидел видео и написал комментарий о том, что происходящее нельзя называть флэшмобом, так как не соблюдено одно из его важных правил-анонимность. Вследствие чего получил пару сообщений что я не прав от лица администратора, а спустя пару часов комментарии были удалены, а я изгнан из группы. Не беда. Для "прояснения ситуации" решил написать админу(Девушке) в личку, и вот что из этого вышло...
PS: Выделены не все ошибки

Итог.
Отредактировано Ge1i0N - Ср, 27 Июн 2012, 21:47

Модератор
Отправлено 27 Июн 2012 - 22:00
Ge1i0N, мне ведь не показалось, что ты получал иррациональное удовольствие от этой беседы? very_funny Хороший финал у диалога.

Авторитет
Отправлено 27 Июн 2012 - 22:15
Отменный батхёрт!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.

Авторитет
Отправлено 27 Июн 2012 - 22:39
Ge1i0N, можно даже и не говорить, что ты общался с ТП. А с ними точно спорить бесполезно.

Активный
Отправлено 27 Июн 2012 - 22:55
ай-болид, это не ТП, а самка человека.Её иначе никак не назвать.Просто она придерживается мнения большинства, а значит-быдло, ведь мнение то неверное.
P.S.ПРОТИВ ТОЛПЫ НЕ ПОЙДЁШЬ КО-КО-КО ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПРАВ ТОЛПА ПРАВА КО-КО-КО Я ЖИВУ ПО ПОНЯТИЯМ КО-КО-КО.Как-то так.

Авторитет
Отправлено 28 Июн 2012 - 09:23
Честно говоря хотелось бы услышать ваше мнение отоносительно понятий. Что это, флэшмоб или групповая постановка?

Модератор
Отправлено 28 Июн 2012 - 10:28
Ge1i0N, конечно постановка-анонимности нету же.Ну и обычные танцы целой толпой-не флешмоб уж точно.

Авторитет
Отправлено 28 Июн 2012 - 11:12
Начинаем разбор и помогает нам в этом Википедия.
"Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции)." - не похоже, что это всё спонтанно...
"Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения)." - опять таки не соблюдено.
"Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны делать все с серьёзным видом)." - тоже спорный вопрос... Лично я считаю, что этот пункт не соблюден.
"деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает" - ну и опять таки уже то, на что указывал Ge1iON.
В общем, мой вывод - это не флешмоб. Возможно, что-то отдалённо похожее на него, но ведь основные правила не соблюдены. По моему представлению - флешмоб - это что-то совершенно другое. Может, конечно, я в этом ничего и не понимаю, но это мое личное мнение.

Авторитет
Форум » Болталка » Флуд » ЧЯДНТ (Что я делаю не так?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz