Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Astar Studio
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » My Little Pony - тема для обсуждения
My Little Pony - тема для обсуждения
Отправлено 13.01.2013 - 21:23
#276
Неизвестная неожиданно обратила внимание на символ на своём крупе. Трезубец...но что он значит? Похоже ей придётся неплохо постараться, чтобы вспомнить, кем она была...
Она начала отряхивать свою чёрную гриву, разбавленную алым цветом, которая чёлкой сходила на её правый глаз, после чего бегло оглядела дома, что были вокруг неё...
Отредактировано strike[R] - Вс, 13.01.2013, 21:25

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 21:26
#277
- Я помогу тебе.
Капля подошла и привычным, еле заметным движением, стряхнула пыль с гривы кобылки. Она так уже делала. И много раз. Что-то неуловимым мгновением мелькало в ее памяти, но четко вспомнить не получалось из-за головной боли(Последствия удара об столб давали знать).


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 21:27
#278
"Что же, пока очень и очень недурной набор, думал про себя Лоур, переходя в следующий дом. - Однако в странную ситуацию я попал...Я уверен, старикашка Кляйнер замучит парочку селян своими придирками со злости. Всё-таки, кто мог устроить диверсию? Дом Кармадонов благополучно улучшает благосостояние Эквестрии вот уже тысячу лет, а старые обиды давно уже канули в лету."
Спотыкнувшись на порожке, Лоур отвлёкся от своих мыслей и вернулся к ним лишь на втором этаже.
"Нда, невесело выходит..И ещё эта незнакомая пони. нутром чую, с ней не всё ладно.Затевается нечто грандиозное. Грустно, что мои братья и сёстры далеко отсюда. - тут он увидел себя, потрёпанного и с несходящей маской недоумения на лице - Хотя, даже хорошо, что они не видят меня сейчас. Подняли бы на смех.."

В то время, как мысли сумбурно кружились в голове, руки (ноги?копыта?) перебирали всё, что могло бы пригодиться.






Отредактировано PELMESHKA - Вс, 13.01.2013, 21:47

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 21:34
#279
Единорожка посмотрела на Каплю и вежливо отодвинула её копыто.
-Спасибо, я сама...
Пони снова взялась копытами за голову-внутри всё гудело, а перед глазами была серая пелена. На этот раз она не видела, а слышала. Звук догорающих обломков чего-то, где-то отдалённо шло сражение. И голос неизвестной, которая стояла перед ступеньками, ведущими куда-то наверх...
-Будьте осторожны там!-последнее, что она услышала...
Отредактировано strike[R] - Вс, 13.01.2013, 21:36

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 21:34
#280
- Чего-то нет долго этого нашего Лоуренса, да.. Безымянная? Где он там ходит..
Но не до него ей сейчас было. Снова, интуитивно, она сделала что-то из ее прошлой жизни. Она начала вытаскивать семена из трав, что насобирала и предложила их Безымянной.
- На, съешь. Должно полегчать.. Я знаю это.
На мгновение задержавшись на ее лице, она вздрогнула - ибо лицо это было до ужаса страшным. Но спустя лишь одно мгновение, она вновь увидела милое личико Unnamed Pony.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 21:41
#281
- Негусто.. Остался лишь амбар.

Выйдя из домика, уверенным шагом он направился к стоящему в отдалении амбару. С удивлением посмотрел на Безымянную, но ничего не сказал.






Отредактировано PELMESHKA - Вс, 13.01.2013, 22:14

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 21:48
#282
Служебный пост.

Ввожу еще и сортировку предметов по цвету.
Если в кубике выпало два одинаковых числа больше 4 - очень редкий предмет.
Если в кубике выпало два одинаковых числа больше 5 - новый персонаж.
Если сумма больше 6 - предмет средней стоимости.
Сумма меньше 6 - предмет очень плохой


Выпала - старая шкатулка со сломанным замком.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 21:51
#283
Безымянная закрыла глаза и сумка взлетела в воздух, после чего приземлилась прямо в её копыто. Открыв её, она обнаружила что там была лишь пыль и больше ничего.



Отредактировано strike[R] - Вс, 13.01.2013, 21:51

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 21:55
#284
"Ух ты, интересно..зря я оставил нож. Может, и ржавый, а тут пригодился бы.Пора мне возвратиться и развести огонь."

Несмотря на показную бодрость, Лоур всё же устал, и, после разжигания костра, с радостью плюхнулся на потёртый матрац. Дерево весело потренькивало, а горячая консервированная солома была на редкость вкусной. Конечно же, глаза слиплись сами собой..




Уровень персонажа: 1




Отредактировано PELMESHKA - Вс, 13.01.2013, 22:39

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 21:55
#285
Отредактировано GLUMA - Вс, 13.01.2013, 22:16


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 13.01.2013 - 22:10
#286
День ЗАВЕРШЕН.

Итоги:




Небольшая пони стояла возле деревянного столба и ошарашенно смотрела по сторонам. Она не знала, кто она, не знала куда идет, а поэтому, решила брести куда глаза глядят. Недалеко от нее была лужа и она подошла к ней и увидела у себя на голове рог. Хм, а ведь она единорог. А значит, может применять магию. Но что ей делать? В кустах кто-то явно есть. Скорее всего, двое. Но кто?
загадочными незнакомцами оказались энергичный Лоуренс и молчаливая незнакомка. Она не говорила. Совсем. Впрочем, на кого она жалуется? Она-то не лучше. Имени своего не знает, поэтому решила обойтись именем Капля(Именно это было изображено на ее кьютимарке). В ходе завязавшегося разговора, две пони решили, что надо идти на северо-запад. Спустя долгое время похода, они разговорились и кажется, стали чуточку ближе. Но лагерь, в который они пришли, был заброшен. Все дома были пустующими. Лоуренс обыскал дома, получив немножечко полезных предметов, а Капля пыталась помочь Безымянке. Однако, скоро все уснули и не слышали цокот копыт.
ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН.


День 2.

Локация - Заброшенный лагерь.
Время: Раннее утро.
Погода: Дождь.

Небольшая пони стояла возле деревянного столба и ошарашенно смотрела по сторонам. Она не знала, кто она, не знала куда идет, а поэтому, решила брести куда глаза глядят. Недалеко от нее была лужа и она подошла к ней и увидела у себя на голове рог. Хм, а ведь она единорог. А значит, может применять магию. Но что ей делать? В кустах кто-то явно есть. Скорее всего, двое. Но кто?
загадочными незнакомцами оказались энергичный Лоуренс и молчаливая незнакомка. Она не говорила. Совсем. Впрочем, на кого она жалуется? Она-то не лучше. Имени своего не знает, поэтому решила обойтись именем Капля(Именно это было изображено на ее кьютимарке). В ходе завязавшегося разговора, две пони решили, что надо идти на северо-запад. Спустя долгое время похода, они разговорились и кажется, стали чуточку ближе. Но лагерь, в который они пришли, был заброшен. Все дома были пустующими. Лоуренс обыскал дома, получив немножечко полезных предметов, а Капля пыталась помочь Безымянке. Однако, скоро все уснули и не слышали цокот копыт.
Утром, все нехотя начали подниматься..


Интерактивные предметы:


Дома
Костер
Кровати

Команды:


Осмотреться - пони осматривает окрестности.
Идти *Сторона света* - идет в выбранном направлении.
Ударить копытом - бьет копытом по выбранному предмету.
Лечь и ждать смерти - ложимся и умираем.
Лечь спать.
Пожевать пожухлого сена.
Обыскать дома.
Осмотреть инвентарь.
Это лишь те команды, что доступны на данной локации.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 22:22
#287
Безымянная, бодрая и полная сил, встала на свои копыта. Слегка зевнув, она почувствовала, будто внутри неё пустота. Недолго думая, она подошла и пожевала немного пожухлого сена. И только здесь окружающие заметили, что её глаза...горели. Что это могло значить? Неужели очередные причуды магии единорогов?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 22:25
#288
Позёвывая и потягиваясь, Лоур скупым взглядом осмотрел потухший костёр и местность. Выводы неутешительные - после дождя на дорогах грязь, и идти будет затруднительно. Проскользнув мимо молотка и верёвки, его взгляд остановился на шкатулке.
"Интересно, что же всё-таки в ней?"- подхватив шактулку магией Лоур начал собираться, и тут заметил полуразмытые отпечатки копыт, ведущие к амбару. Заинтригованный, он накинул капюшон на голову и отправился по следам.




Уровень персонажа: 2




Отредактировано PELMESHKA - Вс, 13.01.2013, 22:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 22:30
#289
- Дорогуша.. Подойди сюда. Мне нужно осмотреть глаз.
Необычное явление, но иногда встречающееся.. Капля не стала думать, откуда она это знает, а решила подробней расспросить Безымянку.
- Скажи, может ты что-то помнишь? Обычна глаза начинают светиться тогда, когда рядом с тобой происходит сильные колебания магической энергии. (И вновь знания из забытого прошлого.. Странная комната, с единственной свечей и единственной книгой).
Краем глаза она отметила, что Лоуренс отправился к амбару.

Уровень 1.




Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 22:31
#290
В амбаре был пони, достаточно потрепанного вида. На его теле были шрамы и выглядел он достаточно устало. Он был сырым, поэтому можно предположить, что он пробрался сюда совсем недавно.







Отредактировано Aimm29 - Вс, 13.01.2013, 22:43
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 13.01.2013 - 22:34
#291
-Я...я не помню практически ничего, однако у меня чувство того, что глаз, он...что это нормально для меня. Но кажется я помню, где жила...пещера какая-то, в ней было горячо очень судя по всему, но я себя не чувствовала плохо.
Безымянная отряхла свою куртку от пыли и неожиданно с рога полетели мелкие искорки, но она не обратила на это внимания.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 22:41
#292
Лоур, увидев его, поспешил было открыть дверь, но она не поддалась. Через несколько секунд бесплодных попыток её отворить, он увидел, что она намертво застряла. Постояв ещё несколько секунд, он всё же заговорил:
- Конечно, тут помощь должна быть оказана с моей стороны, но.. не мог бы ты помочь мне вытащить себя отсюда?




Уровень персонажа: 2






Отредактировано PELMESHKA - Пн, 14.01.2013, 18:15

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 22:42
#293
Искры.. Искры. Она знала, что это за искры. Они несли.. ужас. Она вспомнила.. Не все. Но порабощение матери точно. Тогда, в ее город пришли необычные пони.. С них сыпались искры. Они сражались и никто не мог дать им отпор. Впрочем, жители деревни сами были виноваты - зачем оскорблять таких странных поней.
Капля пнула Безымянку копытами, несильно, но достаточно, чтобы та отскочила.


Уровень 1.






Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 22:44
#294
Пони вскочила и отошла от Капли, с недоумением на неё глядя. После нескольких секунд молчания она решила заглянуть в дом напротив амбара, где Лоуренс ещё не был...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 22:46
#295
Ванхар медленно поднял взгляд на Лоура, но чувствовал себя слишком плохо, чтобы делать какие-либо физические движения.
Он то и делал, что прикрывал глаза на небольшой промежуток времени и... молчал







Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 13.01.2013 - 22:50
#296
- Погоди! Я не хотела.
Заскочив в дом за Безымянной, Капля боролась со своими чувствами. Да, она была импульсивной и до жути боялась этих искр(страх моего персонажа). А дом неплохо сохранился. На столе даже стояли фотографии. Счастливые пони. Единороги. Пегасы. Должно быть, этот дом был школой. Сейчас она чувствовала себя как варварша, нарушающая покой древнего храма - настолько все было спокойно и смиренно в этом здании. Половицы противно скрипели под ее нога..
-АААААААААААААААААААААА!!!!
*Капля провалилась*


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 13.01.2013 - 22:52
#297
strike[R],Комментарий: А сколько домов-то там?)

Aimm29,
Молчаливый ответ был понятен любому.
- Ясно.. Ну что же, попробуем что-нибудь из магического...
Несмотря на то, что Лоур был в принципе неплохим учеником, ему было трудно кастовать заклинания наизусть. Но, после недолгой концентрации, амбарные петли, вспыхнув ярким светом, посыпались на землю металлической крошкой.

Пройдя по упавшей двери, единорог поднырнул под плечо неизвестного и потащил его в лагерь, где снова развели костёр.




Уровень персонажа: 2







Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 22:54
#298
От своих размышлений Безымянную отвлёк хруст досок и крик Капли-она вышла из узкого коридора обратно в зал и увидела, что она упала вниз.
-Погоди! Я что-нибудь придумаю!-сказала она и пошла на второй этаж, в надежде найти что-нибудь, что поможет Капле попасть обратно наверх...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.01.2013 - 22:56
#299
*Внеочередной пост*

Дотащив неизвестного до лагеря, Лоур увидел, что в нём никого нет, а неразборчивые следы уводили к третьему дому, который тот вчера не увидел в сумерках.

"Нда, сегодня играем за сыщика.."
Оставив Ванхара (познакомились они уже в лагере) в одной из палаток и дав ему немного из общих запасов, Кармадон поспешил по следам..




Уровень персонажа: 2






Отредактировано PELMESHKA - Вс, 13.01.2013, 22:57

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 13.01.2013 - 22:59
#300
Локация - Под Домом.
Время: Утро.
Погода: Сыро.
Интерактивные предметы:


Деревяшки
Вода
Мох

Падение было недолгим и болезненным. Вся в царапинах, она плакала. Несмотря на то, что упала она с небольшой высоты, она сомневалась, что ее крики услышат. А посему надо действовать. Приложив мох к ранам, она поползла вперед, со страхом глядя на скользких тварей. Зачем она поползла? Все просто - она видела, что впереди поднимается пол, следовательно, возможно там выход.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Форум » Болталка » Флуд » My Little Pony - тема для обсуждения
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz