Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Мири-вианка
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Tails dol l (Хочу сразу предупредить, не надодо разбрасываться словами.)
Tails dol l
Отправлено 04.09.2010 - 21:34
#26
Ну сделал всё что надо и чо. Нихрена не появилось. Довольны? Бред всё это.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 04.09.2010 - 22:09
#27
Ge1i0N, юху! А можешь видео сделать как всё было?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 04.09.2010 - 22:24
#28
попытался вызвать этого тэйлс долла. ничего
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 05.09.2010 - 15:18
#29
0nlyCake3, наверное, ты брал не те ноты))))
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 05.09.2010 - 18:38
#30
Wayfinder, а гелион?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 05.09.2010 - 19:06
#31
А Гелиона ТД испугался - Гелион человек страшный, мало ли что он с ним сделает. loudspeaker
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 05.09.2010 - 21:12
#32
Он не страшный, он суровый!
У меня есть мысля, почему ТД не приходит.
Тот вариант обрезанный (полторы минуты) хотя полный - пять.
У меня в зеркале уже появилось красное свечение, когда музыка закончилась.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 05.09.2010 - 23:02
#33
Ой народ, делать вам больше нечего
Все эти вызывания вещи очень опасные, сама убедилась в этом
Хотя порой и происходят забавные ситуации, при желании расскажу, но это уже будет флуд)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 05.09.2010 - 23:06
#34
Anami, О поделись опытом. Мне интересно какой методикой(способом) ты вызывала духов. Поделись не скупись. Вот надо будет в одном местечке попытаться это сделать(там для такого самое место вот правда беду на себя навлеку).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 05.09.2010 - 23:19
#35
Вопшем так.
Когда мне было 7 лет, я поехала в лагерь. Там, в один из вечеров, мы решили вызвать Сладкоежку(типа такой толстый чувак, который жрет конфеты О_о. Чтобы его вызвать надо сесть в круг со свечками и привязать на ниточку конфету, говоря при этом какие-то слова, какие именно уже не помню) Меня тогда напугали рассказами о том, что с вами случится, если дух будет недоволен и я участвовать в вызывании не стала. На следующее утро у всех кто вызывал(их было шесть человек) на груди или на руках были порезы, через неделю две девочки - близняшки попали аварию. Остальные четверо тоже пострадали по разным причинам.
С тех пор я не решалась вызывать духов, от которых можно ждать опасности, если им что-то не понравится

А вот забавный случай, произошедший около двух лет назад.
Нам с подругой было тупо нечего делать и мы решили вызвать Матерного Гномика. Ну, вызвали. Ничего не происходило. И тут из подъезда, с лестницы стал доносится чистый русский мат. Мы, естесна, перепугались как не знаю кто, но все же решились выглянуть в подъезд. Оказывается, по лестнице шел пьяный сосед и, споткнувшись, скатился за заднице вниз по ступенькам :loudspeaker: Я думаю, любой бы матерился в такой ситуации)))

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 05.09.2010 - 23:40
#36
Да история забавная. А продухов верно подмечено. ВРоде за вызов потусторонних сил мы несём некое назание из-за нарушение в какомто-то законе бытия(я уже не помню как оно всё правильно называется надо буде поспрашивать пару чернокнижниц(покрайней мере тех кто окончательно не вошел в потустороний мир и не вырезал себе языка или не дал обет молчания.). Хотя проклятием на пару поколений не сильно хочется заполучить. )
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 06.09.2010 - 13:15
#37
Quote (NIKITOSpore)
У меня в зеркале уже появилось красное свечение, когда музыка закончилась.

Если смотреть на стену и очень сильно хотеть увидеть барашка, то он тоже появится, я тебе это гарантирую.
Quote (Anami)
На следующее утро у всех кто вызывал(их было шесть человек) на груди или на руках были порезы, через неделю две девочки - близняшки попали аварию. Остальные четверо тоже пострадали по разным причинам.

Людям свойственно проводить параллели, искать всему причину. Не думала что эти 6 человек могли тупо сговориться, авария была по вине неполадок в машине а остальные тоже по глупости пострадали?

Вот всем желающим банальный приём:
Вечером закрываете шторы, выключаете свет, ставите посередине комнате бутылку. Повторяете три раза "синий джинн, появись!" в слух и смотрите на горлышко. Если оттуда появится синий джинн, то выполнит три ваших желания. Если чёрный, то он вас убьёт smile (можно успеть включить свет и всё будет ОК)
Если взывает один человек, то рано или поздно он увидит Джинна. Чёрного.
Если взывают 3< человек, то я гарантирую что буквально менее чем через 30 секунд после последней фразы "...появись" один из взывающих увидит чёрного и побежит к выключателю.


Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 06.09.2010 - 14:47
#38
Quote
0nlyCake3, наверное, ты брал не те ноты))))

ты говоришь это человеку с лучшим голосом в музыкалке среди нашего класса <_<
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 06.09.2010 - 17:00
#39
Quote (Ge1i0N)
Людям свойственно проводить параллели, искать всему причину. Не думала что эти 6 человек могли тупо сговориться, авария была по вине неполадок в машине а остальные тоже по глупости пострадали?

Нет, ну ладно еще, что бы они пострадали в разное время, но что бы вот так, сразу, буквально в течении двух недель??? >.<
Нет, не думала и не думаю. Все таки в возрасте 6-7 лет люди еще не настолько гениальны, чтобы разработать "план" такого "прикола" и не попасться при этом(вы ведь поняли то я имела ввиду, нээ???)
о_О бред несу
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 06.09.2010 - 17:10
#40
Anami, самовнушение - великая вещь. Можно внушить себе всё чт угодно неосознаным самогипнозом...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 06.09.2010 - 21:10
#41
Quote (Anami)
Нет, ну ладно еще, что бы они пострадали в разное время, но что бы вот так, сразу, буквально в течении двух недель??? >.<

Если ты в течении дня три-пять раз подряд вляпаешься, пардон, в собачье дерьмо, то это тоже проклятье и неспроста?
Quote (Anami)
Нет, не думала и не думаю. Все таки в возрасте 6-7 лет люди еще не настолько гениальны, чтобы разработать "план" такого "прикола" и не попасться при этом.

Не хочу никого обижать, но по себе людей не судят.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 06.09.2010 - 22:41
#42
В общем думайте что хотите. Меня попросили - я рассказала. Что вы там себе надумали не мои проблемы.
Обижаться так и быть не буду, но вообще-то это довольно сложно, ибо я очень обидчивая и злопамятная.
А вообще мы отошли от темы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 07.09.2010 - 20:13
#43
Обижайся на здоровье, мне как-то...
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 07.09.2010 - 21:48
#44
Quote (Anami)
Обижаться так и быть не буду, но вообще-то это довольно сложно, ибо я очень обидчивая и злопамятная.

...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 07.09.2010 - 22:22
#45
Anami, я не по теме, но: "Я не злопамятный - я запишу".
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 07.09.2010 - 22:25
#46
Флудим, однако?
Гелион, ну-ну...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 07.09.2010 - 23:50
#47
Quote (Lavalys)
"Я не злопамятный - я запишу".

А что, обычно так и случается))))
только не ешьте меня за флуд
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 09.09.2010 - 16:20
#48
Вот история произошедшая с моим другом.

Он решил проверить на эмуляторе игрушку. Запятнал соника и втт момент музыки - Ты чуствуешь?"... Увидел краем глаза на плече красненькую руку куклы. Обернулся. НИкого нет. Перед этим как только он хотел начать в неё играть он поехал к сестре, у которой (ей 1 год) оказалась... Кукла тейлза. В голове у него зазвучал детский смех, сс идёвкай. Также он замечаол что голова куклы повернута к нему... а днях он поедет к сестре снова и будет один с ней... И с доллом. Он очень просил чтоб вы сказали - ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ СДОХНУТЬ???

P.S. сегодня со двора мы таке видели облако ввиде лежащево тейлза, медленно закрывающиеся шторки в незасёлённой (вроде) квартире...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 09.09.2010 - 17:47
#49
Это ты издеваешься?
Если нет, то совет другу - пусть попытается наладить контакт, и подберётся ночью к кукле.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 10.09.2010 - 13:25
#50
RSA
кристаллик ему на башке оторвите авось поможет.... :cheerful:
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 186
Репутация: 192
Форум » Болталка » Флуд » Tails dol l (Хочу сразу предупредить, не надодо разбрасываться словами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz