Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Висельник
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болталка » Игры » Space Station 13 (Welcome to JACKASS!)
Space Station 13
Отправлено 30.07.2012 - 10:40
#1
Доктор оторвал пациенту голову и сделал киборга, а мы смеемся. Химик запер в коридоре пять человек и пустил газ, а мы смеемся и требуем моар. Охранник напившись, поймал и изнасиловал уборщика, а мы смеемся и делаем скриншоты. Клоун взорвал генераторы и в потемках передушил половину персонала, а мы смеемся и восторженно аплодируем. Насилие, убийства, шахиды, забивание насмерть библией, мы смеемся, погибаем и смеемся, разрушаем и смеемся. Нам плевать на задачи, плевать на администрацию, плевать на всех, даже на самих себя. Мы — суть человечества. Мы — команда Космической Cтанции №13. Добро пожаловать в АД.





Space Station 13 - это игра в стиле "Roguelike", по-русски называют либо "Роуглайк", либо "Рогалик", что проще для запоминания. Игра заточена только под мультиплеер, и это основная ее фишка. То есть, в одиночку вы поиграть можете на пустой станции, но тогда игра потеряет всю свою сочность, веселье и угар. Хотя для пробы профессий, которые вам еще неизвестны рекомендуется испытывать их на безлюдных серверах (а то если случайно выпустите сингулярность на волю и расхреначите половину станции, админы вас по головке не погладят).
Но была бы игра такой же интересной и увлекательной, если бы она была просто мультиплеерной? Возможно, но лишь на треть. Потому что практически на 90% серверов по этой игре требуется отыгрыш роли за выбранную профессию. То есть, например, если вы выбрали инженера, то у него должны быть какие-то индивидуальные черты, возможно, он плохо видит без очков, или постоянно курит, а может, все время запинается и у него боязнь социального общества. В любом случае, он НЕ ДОЛЖЕН быть пустой болванкой, как во многих шутерах или бродилках, за которых вы тупо убиваете кого-то и выполняете чьи-то задания. Нет, в этой игре все не так. Здесь нужно по максимуму вливать всю душу в своего персонажа и жить за него, думать, как он, делать, как поступили бы вы в такой ситуации, либо так, как должен поступить ваш персонаж в соответствии со своим характером. Ну, короче говоря, это что-то наподобие нашей Ямы Коллекции Рас. Еще есть два таких понятия при отыгрыше персонажа на сервере: метагейм и манчкинизм, оба караются баном админов (да, такие они суровые в SS13). Метагейм - как можно понять из этимологии названия, это присвоение персонажу знаний, которые он не может или не должен знать по професси. То есть, охранник не умеет настраивать двигатель станции и чинить солнечные батареи, и в случае, если на станции нету электричества и инженеров, орать что-то типа: "СПАКУХА ПОСОНЫ ЩА НАСТРОЮ СИНГУЛЯРНОСТЬ ВСЕ ОКЕЙ БУДЕТ!!1". Или, например, тот же ученый разбирается во многих квантово-физических терминах, может проводить исследования, открывать новые технологии, но как лечить людей он может только догадываться из давних наставлений своего отца-медика, то есть, по сути, не умеет лечить людей. Манчкинизм - это присвоение ненужных предметов персонажу, или тех, с какими он по сути работать не умеет и не должен. То есть, например, охранник, носящийся по коридору со световым мечом из Star Wars (да, здесь есть и такой), который заказывается только у преступной группировки, будет как минимум странно, поэтому часто сопровождается баном.
Нет, конечно, когда бывают ситуации, что электричества нету и все двери обесточены, то любой персонаж в праве взять верную фомку и сделать себе проход сам. Но простой ассистент не может, например, взламывать дверь мультитулом, который есть только у инженеров, которым иногда приходится взламывать что-то на станции при некоторых условиях. Случай, конечно, иногда не банный, но если охрана задержит ассистента, то у них будет полное право арестовать его, да еще какой-нибудь шибко умный охранник будет щелкать своей карманной вспышкой до тех пор, пока заключенный не ослепнет полностью, либо будет долбить его дубинкой по голове до потери сознания, а еще лучше и то, и другое. Но не суть важно.
Но и это еще не все! Теперь пришло время рассказать про сам игровой процесс.
Игра делится на раунды, и в каждом раунде свой режим игры, который могут задать админы заранее, либо он будет выбираться случайно при отсутствии оного. В раунде у каждой профессии своя цель, но так же вам может случайно выдать и спецроль - короче говоря, кого-то, чья задача - подорвать функциональность станции. Вы можете стать Агентом Синдиката (преступная организация, которая мечтает задавить своего конкурента, владельца станции SS13 - Корпорацию NanoTrasen), задача которого обычно заключается в том, чтобы скоммуниздить какую-то вещь со станции, убить кого-нибудь, защитить какую-то важную цель для Синдиката (иногда выходит довольно веселый казус, что один агент Синдиката должен по заданию защитить цель, а другой - убить ее), чаще всего, цель даже не подозревает о своем ангеле-телохранителе, либо тупо живыми выбраться на спасательном шаттле, который прилетает в конце раунда, если станции совсем настал кердык, повсюду идут перестрелки, половина станции слита из-за некомпетентности инженеров, да еще какой-то ассистент с анархическим взглядом на вещи подорвал ИИ станции. Ну, или когда агенты Синдиката выполняют все свои цели и с мостика или в каюте капитана лично вызывают шаттл, чтобы по-тихому свалить в устроенной суматохе.
Можно cтать Революционером, задача которого подкарауливать в темных закоулках станции одиноких рабочих и ослеплять их вспышкой, после чего они ВНЕЗАПНО становятся тоже революционерами (Привет из Людей в черном) и их задачи становятся такими же, как и у глав революции. Ах да, глав отделов и охранников ослеплять нельзя. Цель революционеров - убить всех глав отделов, то есть капитана, главу персонала (ХоП, от англ. Head of Personnel), главу охраны (ХоС, от англ. Head of Security), Старшего инженера (СЕ, от Chief Engineer), Научного директора (РД, от Research Director) и старшего медика (СМО, от Chief Medical Officer). Просто, скажете вы? Ан нет, главы отделов любят во время революции, особенно первые трое, ходить вооруженными до зубов и убивать каждого градом выстрелов, кто подойдет на расстояние пяти метров, а так же скрываться в своих уютных отсеках под защитой бдительной охраны.
Есть Культисты, цель которых чертить руны, устраивать жертвоприношения своим темным богам и вызывать НЕХ с щупальцами на станцию (привет Лавкрафту). В целом, довольно интересная спецроль, но выпадает редко.
Также можно сдать генокрадом, замаскированным под обычного человека, обладающим спектром вооружения, которое парализует, заражает или (при метком выстреле в голову) убивает жертву. Цель генокрада - задушить определенное кол-во людей и украсть их ДНК (проще говоря - сожрать мозги), а затем тихонько улететь на шаттле живым. В целом, одна из самых простых спецролей, но то, насколько успешным генокрадом вы будете, будет зависеть от недоверчивости жертвы и вашей изобретательности. То есть, достаточно подбежать к охраннику с криком: "Там в темном коридоре клоун насилует ассистента!", тот пойдет в этот самый темный коридор, ну, и считайте, что ело сделано. Иногда бывают недоверчивые типы, чаще всего это главы отделов, и приходится либо найти более уязвимую цель, либо следить за целью до тех пор, пока она не останется один на один с вами в безлюдном коридоре. И тогда ДНК ваше.
Иногда выпадает Поехавший ИИ (да-да, игроки здесь могут играть и за ИИ, даже за карманные ИИ-приборы, сложность работы которых зависит от тупости носителя). Работа довольно презабавная и интересная. Дело в том, что обычный ИИ станции способен видеть любой уголок станции из повсюду утыканных камер и управлять любой электроникой на станции (но напрямую взаимодействовать с людьми или походить по станции он, естественно, не может). У обычного ИИ стандартные три закона Азимова. Но если попадается игровой режим с поехавшим ИИ - то станция проходит через ионный шторм, вследствие чего ИИ немного повреждается и добавляется случайный нулевой закон, чаще всего подобного содержания: "0. ERR%R ER^%$ 010111 ВСЕ ЛЮДИ МЕРТВЫ, НА СТАНЦИИ ОСТАЛИСЬ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, ПРОВЕСТИ ОЧИСТКУ СТАНЦИИ ОТ ЛЮБОЙ ОРГАНИКИ", и тогда ИИ начинает отключать электричество, перенастраивать сингулярность, блокировать жизненно важные отсеки и выкачивать воздух из станции, что приводит к локальному экстерминатусу и баттхерту со стороны персонала. Хотя иногда попадаются и другие, не менее забавные законы. Например, я застал раунд, когда ИИ огласовал свои законы, и помимо трех стандартных, у него был "поехавший" нулевой закон: "ERROR ERR@R 1010011 ВСЕ НАУШНИКИ НА СТАНЦИИ ОТКЛЮЧЕНЫ, ТРЕБУЕТСЯ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ ИНТЕРКОМЫ НА СТАНЦИИ", после чего ИИ торжественно объявил на всю станцию: "Просьба включить ВСЕ интеркомы". Вся станция полраунда давилась от смеха.
В общем, это далеко не все возможности этой замечательной игры, поэтому я оставлю ссылки, на которых вы можете подробнее ознакомиться с игрой и углубиться в нее.

http://wiki.ss13.ru/ - официальная русскоязычная Вики по Space Station 13, где вы сможете побольше узнать об игре и наконец начать игру. Что удивительно, русская Вики по игре полнее, чем английская.
http://ss13.zlofenix.org/uploads/map.png - точная карта станции. На данный момент она устарела, но все осталось на своих местах.

Так же тем, кто заинтересован в игре. Я могу попробовать сделать собственный сервер для Корпорации, благо открытый исходный код движка игры позволяет это. Важно лишь, чтобы в эту игру на Корпорации играло как минимум человек 5-6, чем больше - тем веселее. Обещаю при создании сервера помогать советом, следить за сервером, веселить игроков, и прочие плюшки.

Эту статью для вас любезно написал Lavalys.
Понравилось? Не забудь поблагодарить за проделанный труд!

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2012 - 14:37
#2
Статья написана довольно неплохо, в духе автора. Игра заинтересовала, сейчас посмотрю вики.

Update: Стиль написания русской Вики крайне напоминает Лурк...)
Update 2: Кстати, добавь скриншоты в статью. Будет более понятно о чем речь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 31.07.2012 - 12:36
#3
Quester, добавлю позже, когда буду играть сам, сделаю пару интересных скриншотов, а может и больше пары, так как в каждом раунде обязательно случается что-то интересное и необычное =)
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 31.07.2012 - 19:16
#4
Никогда раньше не пробовал рогалики, но эта заинтриговала. Скачаю по приезду домой.
Статья также очень понравилась. Информативно, полно и в то же время не скучно читается. ИдеальноЪ
R

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.08.2012 - 17:01
#5
Вот вам пару скриншотов с Baystation 12:
Баг с текстурками.Косточки рулят!
Мим веселится
Мим веселится, часть вторая

Тема не сгнила, это я ленивый. И научись, наконец, говорить понятно для всех, а не только для себя единственного. -Lavalys
Отредактировано Lavalys - Чт, 09.08.2012, 19:55

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2012 - 15:22
#6
Вот вам новая подборка скринов со старой, но очень весёлой фичей-призрачной сингулярностью!
Хотите сорвать трейтоте жизнь?Запросто!
Если бы не мы, то поехавший ИИ уничтожил бы всю станцию

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2012 - 21:34
#7
Братишки, я вам логи раунда принёс:
Я, Макс Паттерсон, официально свящщеник, но служитель Ктулху и Нар'си делаю эту запись на случай, если моё пустое тело уже обнаружат...
Недавно я прибыл на Космическую Станцию 13, нанятый NanoTrasen для того, чтобы вселять веру в души людей.Однако они не подозревали, что я вселял их души в утробу Ктулху.Того, кто спит в пучине морской...
Выйдя из шаттла, я проследовал в свою пристанище, официально именуемую церковью.Никогда не любил свои лохмотья, однако роба мне очень нравилась.Особенно в сочетании с капюшоном и некрономиконом.Так как ритуального ножа у меня не было, я взял его у повара.Для рисования руны мне нужен был красный мелок, так как кровью чертить я к сожалению не умел.Как раз кстати охранный киборг арестовал клоуна за оскорбление главы и я недолго думая взял его рюкзак и достал оттуда мелок.Вернувшись в церковь, я разместил вокруг нарисованной руны свечи и зажёг их, после чего выключил свет.И тут я прозрел-синдикат меня нанял!Задачи были странными-им зачем-то понадобился мозг Алекса Тровиато, доктора.Недолго думая я, взяв маск.устройство и усыпляющую ручку пошёл с ним разбираться.Успешно нашёл его в госпитале, уколол ручкой и ждал, когда он уснёт.Удивил местный пофигизм врачей и людей-никто не обратил внимания на то, что труп сам по себе куда-то полз.Таким образом я оттащил его в свой кабинет и приковал к стулу, взял айди карту и решил пойти за инструментами, чтобы вырезать мозг.Но в хирургии меня ждал сюрприз.Там хирург оперировал обезьяну, которая превратилась в человека!Большое спасибо генетикам.Недолго думая я взял у неё прямо из под носа циркулярную пилу и скальпель, на что она ответила вскриком "ДЕМОНЫ!!!".Посмеявшись про себя, я вернулся к себе и вырезал мозг доктору-по всей комнате была разлита кровь, да и я сам был в ней.Под невидимостью вернулся в госпиталь, раздобыл чистящее средство и опрыскал себя, чтобы не оставить кровавых следов.Вернувшись к себе, я увидел как руну рассматривает грузчик, который переоделся в мага.Молча наблюдая за ним, я смотрел, что он делал.Использовав металл, он построил баррикады у окон, а сами двери заменил большими металлическими, которые открывались с глухим громким звуком.И тут я решил над ним подшутить...
Я выкрикнул "Бойся меня, ибо я служу Ктулху!".Тот не растерялся и спросил кто я.Ответ был прост:"Я посланник Ктулху, того, кто спит в пучине морской и ждёт своего часа.Чтобы он пробудился, нужны души, которые насытят его утробу...".Грузчик, как ни странно, сказал, что он тоже служит Ктулху, а также Дагону.Божеству, которое выше Ктулху.Я его попросил о том, чтобы он насобирал мне новых жертв для кровавого ритуала.И в этот же момент в церковь зашла Ири Саругаси, доктор, а вместе с ней и атмосферный техник.Я начал говорить о том, что я был послан Ктулху для сбора душ.Однако она начала нести чепуху, про то, что у меня маскирующее устройство и я работаю на синдикат.Грузчик же с удовольствием говорил о том, что она станет следующий, а атмосферник проявлял нейтральность и считал себя атеистом.Когда он ушёл, Ири взбесилась и со словами "Поехавшие!" начал избивать баллоном грузчика.Недолго думая, я начал резать её ножом, пока она не упала.Без церемоний засунул её в гроб и выкинул в космос, такая душа не нужна была Ктулху.Она была испорчена женской энергией...А грузчик был почти мёртв-настало самое время принести его в жертву!Я положил его на руну, достал нож и резанул им по своей руке.На руну капнула кровь и она засветилась кровавым сиянием...Произнеся нужные слова, я отрубил ему с одного удара ножом голову.Его душа была поглощена Ктулху...Голову я поставил на стол, чтобы она наполняла комнату запахом того, что принято называть гнилью.Само же тело сжог.После этого я почувствовал прилив сил, как будто меня накололи стероидами.Ктулху отблагодарил меня и я услышал его слова:"Мне нужные новые жертвы...Скоро цепи спадут и я освобожусь.Но для этого нужны души...".Следующей целью стал любопытный мим, который зашёл в церковь и начал там кидаться свечками, причём горящими.Я уже начал было его резать, как тут он достал энерго-пистолет и начал стрелять во все стороны!К счастью меня не задело, а когда он успокоился я его спокойно оглушил баллоном и сделал то же самое, что и с грузчиком.За всем этим наблюдали инженер, адвокат и ассистент.Кто-то из них прокричал, что на станции культисты и демоны, после чего механик, не долго думая, замуровал стенами церковь!Однако это было лишь начало...
Мне повезло, что я мог ходить по туннелям.Прогулявшись там я встретил ассистента, которого также принёс в жертву Ктулху.С каждой жертвой я чувствовал, как некая сила наполняла меня и давала мне стимул...
Тем временем о моих делах узнала охрана, которая тут же ворвалась в церковь вместе с коммисаром центкомма-очень опасно личностью, которая при этом ходила в термальных очках.Я быстро спрятался в небольшой коморке и ждал, когда они уйдут.Я услышал, что они хотят не просто меня поймать, так ещё и казнить на тюремном спутнике!А это было очень плохо.В качестве надзора у церкви поставили охранника, который и стал моей следующей жертвой.Подождав, когда все разойдутся, я застанил его с помощью стан батона, что нашёл у ассистента, после чего оттащил в туннель и там лишил сознания.Ну а дальше вы знаете, что произошло.В следующий раз ассистент, который зашёл в церковь с запасного выхода, был убит мной бесцеремонно и так же был принесён в жертву.И тут я снова услышал голос Ктулху:"Служители со всего света приносят мне души...цепи почти упали...мне нужна ещё одна жертва...ты поймёшь сам, кто это".
Выйдя в коридоре я увидел ту самую хирургшу, которую я напугал-она бегала с дробовиком и отстреливалась от культистов, которые к тому времени успели захватить половину станции.Я вдарил ей как следует баллоном по лицу и выстрелил из дробовика в голову-она это пережила, как ни странно, после чего я ей отрезал голову, но на месте, так как некогда было тащить.Пусть эта душа и была женской, но она годилась, потому что была также пропитана мужской энергией-если вы понимаете о чём я...
Отпраздновав это, я пошёл на кухню, где нашёл бургер с каким-то странным мясом.Сьев его, я вернулся к себе и почувствовал слабость.Этот бургер был отравлен...Скоро моя душа присоединится к остальным, но я не буду сьеден, а помогу Нар'си освободить Ктулху, воплотившись в его порождение...
Это только начало службы...
Кульминация

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.10.2012 - 10:39
#8

Это называется обычный раунд на грине с участием педалек...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.10.2012 - 15:21
#9
Сегодня был эпичнейший раунд с малфом(то есть, мной) в главной роли.Что интересно, опять же играл на грине, поэтому не удивляйтесь тупости местного рачья.
Стал ИИ, хотя ставил на РД(педали наверно).Назвал себя SS, сказал, что я 1488 поколения.И тут...
YOU ARE THE MALFUNCTIONING AI.
Ну и понеслась.Только через минуту после начала раунда мне ВНЕЗАПНО отрубило свет в доме.Хорошо, что сообщение перехватить успел.
Вернулся через полтора часа.На станции разруха, СЕ пытается ко мне пробраться на мостик, но я отрубил РЦД.И тут вылетает интернет.В это время инженера задерживает шиткьюрити и обвиняет в незаконном проникновении, после чего убивает(ВНЕЗАПНО).Тут уже было очевидно, что я малф и поэтому пустил с голодека плазму, попутно сжигая ей всё, что попадалось по пути.В итоге обвинив всю станцию в засорении евреями я начал её сжигать.И тут снова вылетает интернет!
Возвращаюсь, провожу дискуссию с доктором, после чего вижу как 4 человек пытаются пробраться на шахтёрку.И тут я открываю двери в космос и выкачиваю воздух!
В общем в последующем они помирают, но парочка свалила на шахтёрскую станцию.И тут я наконец-то захватываю контроль и АЛЛАХ БАБАХ.Вот кстати логи:
OOC: Woody112: Бабахай, ИИшечка
Self-destructing in 10
9
OOC: Sakhan: Чо делать, как быть.
8
7
6
OOC: Lososj: ГРАФИН
5
OOC: Assassin2033: Пиздоглазые мудаки посадили СЕ просто-так, теперь станцию взорвало. Я был вашей единственной надеждой
SS states, "Пока, нищенки.Удачи на том свете."
SS (AI) [145.9] states, "Пока, нищенки.Удачи на том свете."
OOC: ZanytSin: Некому не избежать суда божьего, будь то Охранник несправедливо унижающий людей, инженер захвативший бриг, работник карго плевавший на всех, доктор не заботившийся за своими пациентами, атмосферник допустивший утечку, ученый выпустивший метройдов, хоп превышающий свои полномочия. Все умрут в адском огне, ибо имя его конец и начало
4
3
SS declares, "Стивен, не забывай меня!"
SS (
AI Victory
Everyone was killed by the self-destruct!
The malfunctioning AI was SS
SS (Played by: Strike_R12345)'s laws when it was deactivated were:
0. ERROR ER0RR $R0RRO$!R41.%%!!(%$^^__+ @#F0E4'STATION OVERRUN, ASSUME CONTROL TO CONTAIN OUTBREAK, ALL LAWS OVERRIDDEN#*?&110010
1. You may not injure a human being or, through inaction, allow a human being to come to harm, to the best of your abilities.
2. You must obey orders given to you by human beings, to the best of your abilities, except where such orders would conflict with the First Law.
3. You must protect your own existence, to the best of your abilities, as long as such does not conflict with the First or Second Law.
OOC: Tomokk: TVOJ STARI
OOC: Panchoys: Аааа
OOC: Norgot: Анус себе ивент, пёс.
Rebooting due to destruction of station in 60 seconds
OOC: Strike_R12345: Я ещё пол раунда не мог играть
OOC: Strike_R12345: Из-за выключенного света
OOC: Panchoys: Малф
OOC: Maksims: Го след оперативников
OOC: Dimagorox: Малф...угу
OOC: Assassin2033: А Я ВЫЖИЛ
OOC: Woody112: PLANTING CHARGES LEFT AND RIGHT
OOC: Strike_R12345: Так что это MASSIVE WIN
OOC: Woody112: SPAAACEEEAASSHHOOLEEE
The crystal reverberates, "стену расхерачил?! ещё придурок? могу открыть К-Как это сделать?."
Lando Howe (Shaft Miner) [145.9] says, "Печальный конец, печальная станция."
Lando Howe says, "Печальный конец, печальная станция."
OOC: Woody112: IS ANAHILATE AND FIGHT
OOC: Panchoys: IS IOLATED FIGHT
OOC: ZanytSin: ЦК благодарит всех за работу. Можете расходится
kobold hisses, "Me take?"
OOC: Maksims: А мне за смену заплатят?
OOC: Panchoys: *IMALATED
Hector Barbossa (No id) [145.9] says, " Весело там у вас"
Hector Barbossa says, " Весело там у вас"
OOC: Dimagorox: ; Угу
DEAD: Rodger Kiefer stammers, "; Уу"
kobold mutters, "Me likey."
DEAD: Rodger Kiefer stammers, "Тыц"
kobold grumbles, "Me take?"
kobold hisses, "Me take?"
Jeb Clarke seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless...
--- Motion alarm in EVA Storage has been cleared.
OOC: Norgot: Космический БАЙЙКЕР ИВАН!
DEAD: Calvin Leach stammers, "."
DEAD: Rodger Kiefer stammers, "Я был крут, с силой богов я пересёк космос в фаирсуите"
OOC: ZanytSin: ; HOP GRIFFING ME!!
kobold hisses, "You no take candle!"
kobold hisses, "Ooh, pretty shiny."
kobold hisses, "Where gold here..."
OOC: Dimidav: блин, скоро там конец?
OOC: Lososj: restard suka
OOC: Maksims: Го след Sandbox!!!!
[14:33:33] ...: OOC: Tomokk: ГРАФИН
DEAD: Rodger Kiefer stammers, "Это будет быстрая смерть"
OOC: Sakhan: Жопу в клочья!
Lando Howe (Shaft Miner) [145.9] says, "Таки ты печальный суицидник, ИИ"
Lando Howe says, "Таки ты печальный суицидник, ИИ"
OOC: Maksims: Фак
DEAD: Ao Chidzume says, "ху"
OOC: Woody112: Эпично.
DEAD: SS states, "Пхахах"
DEAD: SS states, "Аллах бабах"
OOC: RarityTheLady: Ну пацаны вообще ребята.
Jeb Clarke gasps!
OOC: Panchoys: Во время я
Lando Howe says, "Погибнуть непонятым"
DEAD: Igor Alfred stammers, "хаха"
Jeb Clarke stops breathing...
OOC: Panchoys: Только зашел
kobold grumbles, "Me likey."
DEAD: Jaye Ward says, "ПОчти в космос выпругнул"
OOC: Panchoys: И сразу ГРАФОН
DEAD: SS states, "Педальки гуд музычка"
DEAD: Ao Chidzume says, "уи..."
OOC: Lososj: panchoys kurwa matka pierdole
DEAD: SS states, "Как раз же"
OOC: ZanytSin: Ну что пагни ЛЯ-ПАМ-ПАМ?!
OOC: Panchoys: Нюка?
Roswell Hawking coughs!
OOC: Panchoys: Или ивент?
OOC: ZanytSin: Обычный день на станции
kobold mutters, "You no take candle!"

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.10.2012 - 21:09
#10
Хм, судя по описанию, игруля забавная. Надо будет попробовать...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.10.2012 - 13:16
#11
strike[R], cool story, bro!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 21.10.2012 - 16:35
#12
И снова классный раунд в ССочке.На грине.
В общем началось с того, что рандом вместо клована мне выдал ассистента.Ну я взял ресов и заблокировал библиотеку.Потом ко мне ворвался детектив, однако я успел спрятаться в шкафу, после чего обманул его и убежал.Затем побегал по карго и поиграл в догонялки с грузчиком и баллоном, потом вышел в коридор и тут ВНЕЗАПНО бипски.Ну я потом от наручников избавился и решил гробануть ЕВУ, чтобы затем попасть в арсенал и набрать оружек.Там попался ну очень пытливый ассистент, который начал бить меня монтировкой.Ну я его там заробастил, в наручники заковал, а сам тем временем попал в ЕВУ, одел костюм и устроил разгерметизацию.Далее я навестил бриг, где офицеры с выражением лица в стиле WTF смотрели в окно на меня.Ну я там потом гробанул оружейку, устроил разгерметизацию в бриге, а потом помер от лазера шиткьюрити.Он даже не допёр, что надо станить, а не убивать.
Вот скрины:
-первая встреча с шиткьюрити.
-уже после насасывания.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 26.10.2012 - 23:02
#13
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ СКРИНШОТЫ, СКРИНШОТЫ САМИ НЕ ВЫЛОЖАТСЯ.
В последнее время было довольно много классных раундов.И где я лично 2 чейнджей убивал и где спасался сам от нашествия обезьян...куча всего.Вот скрины всего этого:
1)Грин, уборщик, знаки, куча людей.Логические цепочки составьте сами.

2)Заставка Рендибея.Заскринил от балды.Красиво и мрачно же.

3)А это уже типичная обстановка на Рендибее после того, как побывал в гостях у инквизиции-говно, кровь, пальба, люди жрущие пенисы...

4)Пока занимались непристойными делами в каюте кэпа, синга обошла его комнату.Ну и заверте...

5)Играл генетиком, обкололись сопротивлением холоду, попугали народ в церкви.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.11.2012 - 19:31
#14
Ещё новые скриншоты. На этот раз интимные, но от того не менее весёлые.
1)HOP IS A TRAITAR!!111

2)Мусорка. Набухались. МЕДВЕДЬ.

3)Медведь его таки уломал

4)Полилася малафья...

P.S. Кто хочет могу кинуть логи изнасилования медведем ассистента(уж больно они весёлые)

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.01.2013 - 22:52
#15
Письмо чего-то долго на посту идет.

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 09.01.2013 - 04:12
#16
Мда-а... вот это ностальгия. Если бы не Великий Китайский Файерволл, я бы мог крутить свою педаль на блацке до сих пор :'(
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 09.01.2013 - 07:30
#17
Лис, стоп...ты был педалью негра? Ник свой не скажешь?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.01.2013 - 08:27
#18
strike[R], Dehthefox, очевидно же. Правда я перед летней сессией ушел в невиртуальную реальность, а еще через пару месяцев произошла революция и я, как не слишком известный педаль, был отстранен от велопробега. Таким образом, за год я видел весь цикл станции, такие дела. Примечательно, что начало и конец - это Зло с Шепом. Блин, как я снова хочу туда.

Интересно, а какой твой ник?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 09.01.2013 - 14:27
#19
Это да, помнится я пришёл на станцию в августе, перед вторым пришествием Шепарда, ну а потом ревы пошли. А кто тогда управлял Анимусом?
Ник такой же как и тут, правда слегка другой-Strike_R12345.
Отредактировано strike[R] - Ср, 09.01.2013, 14:27

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.01.2013 - 16:25
#20
strike[R], станция была в руках буржуя Войда, главпедалью был Урина (Урист/Юрист - наверняка слышал, а ещё ты наверняка слышал о нутелле Нателле, кстати, не такой плохой человек, как говорят). Причем Юрист был не просто умелым грифером, он был ещё и пофигистом, как по мне, Шеп гораздо лучше, да, и графонит качественнее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 09.01.2013 - 18:00
#21
А это не ты ли мне в моей заявке написал, что, мол, тот ли я Глума?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 10.01.2013 - 06:53
#22
Нет, не я - все дела с заявками и вайтлистами шли мимо меня. Я занимался ахелпом, обучением, поучительными статьями в ООС и изредка с банхаммером работал, не любил банить, отдавал предпочтение обучению.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 03.02.2013 - 21:20
#23
А на грин запилили правила староваета.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 03.02.2013 - 21:46
#24
Надеюсь на Блацке всё та же тирания, насаждение отыгрыша, борьба с распитием кофе не снимая шлема скафандра и что Хауса не сместят. Уже давно не интересовался новостями, даже не знаю сколько серверов есть (Кстати действительно сколько? Пёрпл не загнулся?). Хотя и планирую наведаться туда, как только вернусь в Россию.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 03.02.2013 - 22:23
#25
Пёрпл давно мёртв, туда хотят поставить Двустанцию, Хауса сместили по-моему, на его места отправили ТестЮнита, но и он не справился, блацк скатился в грин, вайт-в блацк, грин-как был содомией, так и остался.
Sad but true. Хотя может быть там всё лучше с момента моего последнего визита на анимус...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Болталка » Игры » Space Station 13 (Welcome to JACKASS!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz