Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Черепник
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Игры » Warhammer 40,000: Dawn of War ((Знаменитая стратегия))
Warhammer 40,000: Dawn of War
Какая часть вам нравится больше?
1.Warhammer 40,000: Dawn of War[ 1 ][4.17%]
2.Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault[ 3 ][12.50%]
3.Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade[ 11 ][45.83%]
4.Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm[ 9 ][37.50%]
Всего ответов: 24
Отправлено 11.02.2010 - 15:21
#1
Warhammer 40,000: Dawn of War

Год выпуска: 2004
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Выпущено: Руссобит-М

Об игре: Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная. Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики. Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной. И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение…



Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault

Год выпуска: 2006
Жанр: RTS
Разработчик: Relic
Выпущено: Руссобит-М

Об игре: Официальное дополнение к самой масштабной RTS 2005 года Warhammer 40000: Dawn of War. Среди руин одного из разрушенных городов обнаружена имперская боевая машина класса Титан - огромная, невообразимо мощная, само воплощение императорского господства. Завладевший ей сможет защитить мир, либо будет в силах уничтожить его. У каждой расы свои причины добиться победы. Война продолжается!



Warhammer 40,000: Dawn of War — Dark Crusade

Год выпуска: 2006
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Выпущено: THQ

Об игре: Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь. Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.



Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm

Год выпуска: 2008
Жанр: RTS
Разработчик: Relic
Выпущено: Бука

Об игре: Аддон к Warhammer 40,000. Главной особенностью являются две новые расы - темные эльдары и ... О второй расе пока ничего не известно. Одна из особых способностей темных эльдаров — сбор душ, из погибших солдатов. Накопив достаточный запас "маны", они смогут использовать особые soul powers. Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная. Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики. Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной. И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение…

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 37
Репутация: 4
Отправлено 16.02.2010 - 23:12
#2
Великая игра! Одна из любимых! Играл во все части, кроме Soulstorm. Любимая раса - Империя Тау.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 24.02.2010 - 22:45
#3
Мне больше всего понравился Соулсторм - больше рас, больше территорий. Интереснее всего играть за имперских гвардейцев, они сами по себе слабоваты, но зато есть много полезных апгрейдов, почти во всех зданиях можно окапываться, есть тоннели между зданиями. Тау - это конечно круто, но все-таки не так интересно. Они какие-то, эээ..., монолитные, негибкие.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 11.03.2010 - 20:07
#4
А во второй ДоВ кто играл? По мне, там классная кампания, но плоховастый баланс в обычном сражении.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 31
Репутация: 20
Отправлено 11.04.2010 - 22:34
#5
Империя Тау круче всех, у самое мощное дальнобойное оружие, но и ближним боем они не обделены.Да и ещё мне нравятся пути развития и тяжёлая пехота в экзоскелетах
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 113
Репутация: 26
Отправлено 09.06.2010 - 17:18
#6
Соулсторм-Forever и раса Космодесант самая крутая :good:
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 9
Репутация: 0
Отправлено 24.06.2010 - 15:56
#7
раса космодесант - это круто, но когда проходишь кампанию Dawn of War, понимаешь, что она надоедает.

Я не могу точно сказать, какая именно часть Вархаммера понравилась. В первой и Winter Assault не так уж и много, но вполне достаточно сюжета, за что и понравились (особенно Winter Assаult, т.к.там можно проходить кампанию разными расами).
Dark Crusade и Soulstorm стали уже не те - сюжетная инфа стала сведена практически к нулю. Тупо отвоевывай территории при помощи одного задания - "Уничтожить". Разве что добавление снаряжения на командира порадовало, да новые расы. А так - не очень.

ИМХО, некроны - сильная раса. Разве что неудобно, что только скарабеи могут захватывать стратегические позиции. В общем, обожаю играть за Некронов))


Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 24.06.2010 - 16:44
#8
Игра - супер! Не играл только в СайлСторм, зато играл во Wathammer 40k II (но не понравилось). Очень люблю Тау и Космопехоту. А некроны мне не нравятся.
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 25.06.2010 - 00:56
#9
Некроны просто непривычны))) Мне вообще офигеть как сложно в последних двух дополнениях за другие расы, кроме космодесанта и некронов, играть (привык уже к космодесанту...).

Добавлено (24.06.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Вот, нарыл замечательный сайт про Warhammer 40.000. Там есть все - от описаний различных дополнений к игре (официальных), описания каждой расы и их юнитов, до романов по игре и фан-рассказов. В общем, классный сайт!
Собственно, сам сайт - Waha40k.ru

Добавлено (24.06.2010, 23:56)
---------------------------------------------
А вот здесь ООЧЕНЬ много сюжетной информации по миру Warhammer. Чтобы все это прочитать, я думаю, нужны стальные нервы, либо страсть к большим книгам и романам (короче, как у меня cheerful cheerful cheerful ). Но, если есть фанаты игры или просто те, кому хочется побольше узнать о Вселенной Warhammer 40.000 - этот сайт для вас!

Отредактировано Lavalys - Пт, 25.06.2010, 00:34

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 16.11.2010 - 00:05
#10

прикольный юб.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 16.11.2010 - 11:45
#11
О сюжетной инфе вообще лучше забыть... БреТ.
Некроны тормознутые. Полчаса через карту идут.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 12.07.2016 - 20:39
#12
Вкатила мне дарк крусед, и дизайн тау мне нравится
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: 3
Форум » Болталка » Игры » Warhammer 40,000: Dawn of War ((Знаменитая стратегия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz