Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Технарь
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Игры » Ваш индивидуальный игровой ТОП (Ваши самые-самые любимые видео-игры)
Ваш индивидуальный игровой ТОП
Отправлено 30.09.2010 - 02:02
#1
Вот мои фавориты в области компьютерных игр

- Герои меча и магии (Heroes of Might and Magic) - лично мне нравятся все, начиная со 2-ой версии, в каждой игре есть своя изюминка. Кроме всего прочего мне нравится неспешность этой игры. Для её прохождения задействуется центральная нервная система (думать нужно), а не периферийная и инстинкты (когда исход битвы определяется скоростью реакции, а "думает" спинной мозг). Т.к. с реакцией у меня не слишком хорошо, то это игра именно для меня :)
- King’s Bounty (Легенда о рыцаре и Принцесса в доспехах) - тактические бои от "Heroes of Might & Magic", очень красивый проработанный сказочный мир, лёгкий юмор.
- Биошок (обе части) - завораживающий мир пришедшего в упадок подводного города, смесь тоталитарного антуража и чистого искусства (Арт-деко, кто не знает, что такое - милости просим в Википедию), использование в качестве оружия генетических препаратов (адам, ева, плазмиды, генные тоники), а самое главное - игра постоянно ставит игрока перед нравственным выбором - убивать или исцелять жутких и одновременно трогательных сестричек, и их беззаветно преданных, но во общем-то безобидных, Больших Папочек. Убивать - выгоднее... Так трудно не поддаться соблазну и не скатиться на путь зверя...
- Half-Life 2 - в первый просто не играла. Классический хоррор-шуттер. Я человек впечатлительный, мне там действительно было порою очень страшно. И с тех пор я панически боюсь хедкрабов :(
- Silent Hill 4: The Room (в другие части не играла) Самый настоящий survival horror (бррр). Герой находится в запертой комнате, связи с внешним миром нет, хотя он может наблюдать из окна и в замочную скважину, что некоторые изменения с этим миром всё-таки происходят. Попасть во внешний мир он может, лишь через странную дыру в ванной, которая ведёт в совершенно ирреальное отражение его родного города, полного ужасов и опасностей. Из особенностей - сохраняться во время миссий в "дыре" невозможно - нужно время от времени "выныривать" обратно в свою комнату, хлебнуть свежего воздуха, отдышаться, сохраниться и с богом снова нырять в полымя. Но дело в том, что кошмарный потусторонний мир в конце-концов начинает проникать через дыру в мир реальный, и возвращаться в него становится небезопасно. Не в одной игре я ещё не видела, что бы к самому факту сохранения нужно было подходить тактически. И ещё - ПОТРЯСАЮЩИЙ саунд-трек! Из минусов - игра портированная на ПиСи, а поэтому управление несколько кривое.
- Тургор - искусство в чистом виде, чувственность и философия. Абсолютно оригинайльный сюжет и геймплей. Это не похоже ни на что! Но игра довольно сложна в прохождении.
- Шизариум - совершенно не устаревающая игра, не смотря на дату выхода -1998 год. Качество двумерной графики с лихвой покрывается качеством и продуманностью сюжета и наполнения. Единственный квест, который мне действительно НУ ОЧЕНЬ нравится. Действие разворачивается в МОЗГУ душевно больного человека. Ну вы представляете, что для шизика нет правил и запретов, а поэтому разработчики не ограничивали свою фантазию ни в чём. Завораживающий бред! Каждый уровень игры - это погружение на новый уровень подсознания, с совершенно самостоятельным сюжетом и стилем графического наполнения. Я очарована этой игрой. И ещё, редкая по качеству русская локализация - наши актёры постарались на славу (видимо им тоже игра понравилась :) )
- Ну и конечно Spore - только и лишь за его редакторы, за возможность творить и создавать собственные миры и истории, за возможность делиться своим творчеством с остальным миром.

Теперь ваша очередь поделиться с нами вашими самыми яркими гейм-впечатлениями...

Отредактировано ju1ietta - Вс, 10.10.2010, 20:08

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.09.2010 - 07:53
#2
Может показаться странным, но ме нравится... Перечислю стратегии...

1)Red Alert 1,2 - хоть игрушка ДОВОЛЬНО устарела да графика не та, но я почему то немогу её забыть... Не могу даже толком объяснить, но я балдею от ней О_О

Впервые нам дают окунуться в атмосферу стратегического цикла глазами... От 1 лица.
2) НЕ подумайте что мне нравятся старые игры но... C&C - RENEGADE

3)Command&Conquer3 - Tiberium Wars - Отличная графика. интересненький сюжетец. Стоит поиграть.

4)C&C - Генералы - Эх, любил я тут развлечся... Баталии...

5) C&C4 - Сумерки (русское назваине - эпилог)- нда... Подкачали разработчики, но ставлю в 5 любимых страгетий за... мультипеер! Досаточно удобный. А вот кампания... Буэ...Коротко и скучновато. Правда ролики порадовали.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 30.09.2010 - 10:02
#3
Ну, игорный список у меня наверно поменьше будет, чем у любого из вас. Джульетта никакой формы не задала, поэтому расположу все в иерархическом порядке от "лучшего" к "худшему".

1. Земля 2150: Война миров (Earth 2150: Escape from the Blue Planet) Одна из первых 3D стратегий, выпущенная в 2001 году. В свое время эта игра сильно повлияла на меня эстетически, что сказывается даже и сейчас) RTS (стратегия в реальном времени), повествующая о войне трех сверхдержав на умирающей "голубой планете". Цель - в срок собрать необходимое количество ресурсов для постройки космических кораблей и эвакуации всей фракции с Земли. Таймер неумолимо отсчитывает время до конца света, а враг, естественно, не собирается без боя уступать месторождения драгоценной энергоруды, количество которой на Земле жестко ограничено. Одиночные кампании состоят из более чем 50 миссий, и в каждой есть своя "изюминка": есть здесь и полномасштабные батальные сцены с участием огромных армий танков и роботов, и стелс-миссии, где приходится управлять одним маленьким танчиком в тылу вражеской базы...
У игрока есть своя постоянная база, которая остается у него от задания к заданию. Здесь строится большая часть боевой техники, и проводятся апгрейды. Жесткий ресурсный голод и нехватка времени заставляют сто раз подумать, как распределить средства: сколько потратить на совершенствование армии, а сколько отправить на орбитальные доки...
И все это на фоне восхитительно графически исполненной атмосферы пост-апокалипсиса: мрачная атмосфера пробирает насквозь...
Несмотря на давность, Земля 2150 остается лучшим, во что я играл.

2. StarCraft Это вообще самая первая игра, в которую я игрался на PC. Год выхода 1998. Гениальное творение Близзарда, которое раз и навсегда сделало RTS моим любимым игровым жанром.

3. Периметр: Геометрия войны. Отечественная RTS от K-D Lab, 2006 год. Сюжет повествует о непримиримом противостоянии трех высокотехнологичных фракций в опасном и таинственном мире Спанжа. Основная особенность игры в том, что геймплей завязан на взаимодействии игрока с... территорией. Здесь банальная и монолитная в других стратегиях "земля" превращается в главный инструмент игрока. Терраформинг - это основное оружие, умело использовав которое, можно нанести сокрушительный удар противнику. Или самому оказаться в ловушке...
радует большое количество сбалансированных юнитов, которые к тому же имеют способность трансформироваться друг в друга, что незаменимо при быстрой смене тактической ситуации.

4. Command&Conquer3 - Tiberium Wars Отличная стратегия, да плюс еще и сюжетные видеоролики. ЕА поработали наславу! Поиграть в одиночной кампании было приятно вдвойне.

5. Ground Control 2: Операция "Исход". Еще одна замечательная RTS. Динамичный геймплей постоянно держит в напряжении, враг не дает расслабиться ни на секунду. Одиночная кампания состоит из множества сюжетно связанных разнообразных миссий. Сюжет интригует, заставляя все дальше и дальше углубляться в кампанию...

6. Spore + GA. Продвинутый конструктор. Или 3dМах для ленивых бездельников. Редакторы - отличная вещь! Еще до появления GA я наклепал довольно много творений. А когда появилась возможность создавать локации со всем этим, все стало вообще просто замечательно. Только вот редактор приключений оставляет желать лучшего: максовские планетки-выкидыши меня просто убивают! Хочу нормальные плоские карты, как в RTS.

Отредактировано gradeol - Чт, 30.09.2010, 10:31
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 30.09.2010 - 10:19
#4
1. Medieval II Tital War Kingdoms - отличнейшая пошаговая стратегия с хорошей графикой. Действие происходит с 11 по 15 век, вы управляете страной, которую должны за определенный срок (3 века) привести к полному могуществу (захватить не менее 45 городов и т.п.). Всегда любил возможность изменять историю - а там эта возможность есть. Ничего не стоит разгромить Англию Шотландией или открыть Данией Америку.
2. Warhammer 40k: Dark Crusade - еще одна стратегия, из моих любимых. Мрачный мир, собственная история, широкие игровые возможности - мне она очень понравилась.
3. Серия S.T.A.L.K.E.R. - вроде бы, единственная стрелялка, которую я уважаю и люблю. Люблю её за идею, за атмосферу и многое другое.
4. В тылу врага 1, 2 - стратегия, повествующая о боях ВМВ. В отличии от других стратегий, управлять можно небольшим отрядом из 4-10 человек. Каждому можно подобрать снаряжение прямо на поле боя, отобрав его у мертвого врага, посадить в захваченный танк, засесть в засаде...
5. Warcraft III - уважаю эту одну из первых моих стратегий. Люблю за продуманный игровой мир, множество возможностей, интересные сюжеты
6. Блицкриг 1, 2 - еще одна RTS о ВМВ. Тоже одна из первых моих игра. Тут уже присутствует масштабы. И опять же, возможность перекроить историю - захватить СССР вместе с немцами или захватить Берлин англо-амерканскими войсками.
7. SPORE: GA - думаю, все понятно. Здесь смог реализовать многие из своих замыслов.
Отредактировано Wayfinder - Чт, 30.09.2010, 10:22

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 30.09.2010 - 16:47
#5
gradeol, о да, также вспомнила первый "Периметр" :) Мне тоже она очень понравилась, особенно графикой и сюжетным наполнением (там целые литературные произведения вписаны в канву, которые расширяют горизонты). Самой любимой моей стратегий она всё же не стала (стратегии реального времени - не моё, опять же по причине постоянного дефицита времени уже не только в реальном мире, но и в самом игровом процессе :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.09.2010 - 19:21
#6
ju1ietta, не ожидал, что о "Периметре" кто-нибудь здесь вообще знает :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 30.09.2010 - 19:35
#7
gradeol, я играл в эту игру, дома диск лежит.
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 30.09.2010 - 22:49
#8
Расскажу о своих любимых играх. Список у меня не очень большой.

S.T.A.L.K.E.R. зацепила меня игрушка не по детски. В "Тенях Чернобыля" понравилась атмосфера этого богом забытого места. Жизненный уклад его жителей, чувство постоянной опасности и риска,адреналин, мистика и конечно же артефакты. Единственный минус игры-её технические возможности. "Чистую" версию прошёл всего один раз. После этого играю лишь с разными глобальными модами. Год назад подсел на мод "Народная Солянка", щас играю только с ним.
"Чистое Небо"-кошмар, даже говорить не хочется... Изуродовали разрабы игру.
"Зов Припяти"-отличное продолжение серии. практически сохранена атмосфера "ТЧ" и при этом просто на ура выполнена с технической точки зрения.

GTA SA лёгкая и не навязчивая игрушка. Помогает мне отвлечься от повседневных хлопот и не нагружать мой мозг лишними заботами, т.к. там мозг вообще не нужен.

Метро также как и Сталкер понравилась(игра) за атмосферу. Чего только маленькие дети на станциях стоят! Жаль свободы действий нет никакой.

SPORE тут и писать нечего. Она дала мне то, о чём я всегда мечтал: конструктор фантастических существ! Низкий ей за то поклон.

Вроде ничего не забыл. Если что вспомню, допишу потом.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 05.10.2010 - 17:09
#9
Мой список любимых игр...
SPORE+GA-Здесь мне говорить нечего...
Метро 2033-Страшное и далёкое будущее очень мне напоменает S.T.A.L.K.E.R,только это не RPG.Страшные моменты и клёвые монстры жду Метро 2034.Но единственное что я не понял.Вовсём мире случилось то что и в Москвк?!?!?!?!?
Half-Life 2-Раньше я думал игра не очень,но когда я в неё поиграл я не мог оторваться от компа...Поэтому я её полюбил
серия Mass Effect-Когда я начал играть в первую часть игры я подумал игра как игра...Но потом когда пошёл запутаный сюжет мне стало очень интересно да ещё плюс то-что это RPG,а это мой люимый жанр игр.Во второй части у меня просто взрыв мозга я её настолько полюбил что мне хотелось уже поиграть в третию часть.
Borderlands-Любил всегда RPG со всякими монстрами,убийцами,психами и Т.Д. Ходить по радиоктивной планете и стрелять из класных пушек.Ещё круто то-что мультяшная графа и многое другое но иногда она мне надоедает...
Call of Duty - Modern Warfare1и2-Любил всегда войнушки когда в нечего было поиграть,война в будущем очень классно.Но надеюсь такого как в игре не случится...
Отредактировано Betgor - Вт, 05.10.2010, 17:11

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 05.10.2010 - 19:35
#10
trains and trucks tycoon Моя самая любимая игра на свете! Это не просто экономическая стратегия! С ней можно полностью окунуться в мир транспортных сетей разных стран. Хоть и графика не на самом лучшем уровне, но всё же захватывает движение поездов и грузовиков которые ты приобретаешь, дороги которые ты строишь и тем самым соединяешь разные заводи и городки. Да и порой просто газ радуется когда твой новый транспортный парк приносит существенную выгоду.
Age of mythology (the titans) Очень классная стратегия о древнем мире. Там кампания очень интересна. Многие из актов основаны на мифах древнего мира. Там куча разных монстров и мифических существ. А в редакторе можно целые древние города сделать с полной детализацией. Там всё очень интересно и увлекательно. Хоть иногда и ии слабоват и однообразен но игра в кооперативе вообще интересная и увлекательная. А наличие 4 древних рас у которой своя мифология, свои чудища, архитектура и цели то вообще порадовали.
Warcraft 3 Мне понравился тоже. Наличие разных карт и у увлекательный сюжет компании сделали игрой фаворитом у многих игроков. Играть за разных мифических существ то вообще понравилось! я у же помалкиваю о геймплее и ии противна.

Ну пока всё. Потом допишу про остальные (20-30) любимых моих игр.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 05.10.2010 - 19:42
#11
Quote (Betgor)
очень мне напоменает S.T.A.L.K.E.R,только это не RPG

А Сталкер типа РПГ?! XD
Quote (Betgor)
жду Метро 2034

Ты где такой бред услышал? Если книга есть, это не значит что игру сделают.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 05.10.2010 - 20:03
#12
1. Герои меча и магии 4-5
Первая компьютерная игра в моей жизни - Heroes 3, уже тогда захватила своим миром, магией (во всех смыслах), порой бесподобными и блистательными сражениями. Однако когда познакомился с героями 4 и 5, как-то перестал играть в эту часть и перешел на эти две =)
2. Empire: Total War
В общем то понравилась сама возможность создать свою империю =) Ну а сражения.... словами не описать, вот где действительно можно и нужно пораскинуть мозгами и примерить такой настоящий виртуальный мундир генерала =) Начал играть с Medieval 2: Total War, а до наполеона пока что руки не дошли =)
Жду продолжения этих 2х игр весной 2011
В общем-то все =) люблю стратегии, не люблю стрелялки, особенно от 1ого лица

Quote
1. Medieval II Tital War Kingdoms - отличнейшая пошаговая стратегия с хорошей графикой. Действие происходит с 11 по 15 век, вы управляете страной, которую должны за определенный срок (3 века) привести к полному могуществу (захватить не менее 45 городов и т.п.). Всегда любил возможность изменять историю - а там эта возможность есть. Ничего не стоит разгромить Англию Шотландией или открыть Данией Америку.

Главное в этой игр битвы (мнение большинства) так что это не совсем пошаговая стратегия
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 05.10.2010 - 20:40
#13
Дык одно другому никогда не мешало)
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 05.10.2010 - 20:49
#14
1.Half-life(все части и дополнения)вообще шедевр!Вэлв постарались на отлично-и сюжет и персонажи-ВСЁ проработано!
2.TF2Отличное мочилово через интернет-привлекло детским и чёрным юмором,мультяшностью,расчленёнкой(смотрится угарно very_funny )и...ХЕВИКОМ!
3.SPORE GAДелай что хочешь-хоть сущю на ж**у прилепи рот!Позже понял,что в этом редакторе можно делать ШЕДЕВРЫ!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.10.2010 - 07:02
#15
Quote (NewBog)
Ты где такой бред услышал? Если книга есть, это не значит что игру сделают.

Я ваще книги не читаю..я на gamers blog узнал про 2034...

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 06.10.2010 - 15:19
#16
Ну, пожалуй, и я поделюсь своим списком любимых игр.
В первую очередь, конечно, SPORE GA. Если бы оно было по другому, я бы тут щас с вами не сидел)
До того, как я узнал о SPORE, моей любимой игрой были 4 герои меча и магии. Остальные части меня ну вообще ну никак не впечатляют, а вот 4-я, несмотря на множество минусов, ИМХО, лучшая часть серии.
И, пожалуй, упомяну еще о гениальном творении Тима Шеффера "Psychonauts". Игра действительно уникальная и ни на что другое не похожая. Играть одновременно как смешно, так и страшно, несмотря на "детскую", как бы щас сказали н-некоторые любители расчлененки, графику и обилие юмора (порой даже не совсем черного), особенно если вдумываться в сам игровой мир, а не просто тупо скакать по локациям.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 06.10.2010 - 15:23
#17
Нью (интересно, я стал так тебя называть давно, а с твоей стороны никакой реакции) не знаю, где Бетгор вычитал об игре, но я читал, что разработка игры идёт полным ходом, и сам Глуховский (!) работает над сюжетом.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 06.10.2010 - 18:13
#18
Quote (NIKITOSpore)
Нью (интересно, я стал так тебя называть давно, а с твоей стороны никакой реакции)

А какая с моей стороны должна быть реакция? ты не первый кто меня так называет. И меня такое обращение вполне устраивает.

Quote (NIKITOSpore)
не знаю, где Бетгор вычитал об игре, но я читал, что разработка игры идёт полным ходом, и сам Глуховский (!) работает над сюжетом.

значит, я единственный, кто об этом ничего не слышал.

Quote (Betgor)
Я ваще книги не читаю..

А вот это очень не хорошо. Зря ты так.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 03.02.2011 - 14:47
#19
А теперь перечислю стрелялочки.

1)Crysis. Интересные возможные нанокостюма, реалистичность. Хоть и поиграл в неё очень мало, но сюжет и нелинейность - вещь хорошая...
2)Dead Space. Это скорее хоррор, но стрелялка там есть :) Интересный мир, графика, но немного однообразное перемещение по уровням...
3)Timeshift. Люблю эту игру. Упарвляем временем, решаем некоторые задачи. Единственный минус - линейность. Никакой свободы выбора.
4)Mass Effect. Усатл писать :) Просто хорошая РПГ.
5)Cross Fire. Хочется поиграть с миром, но counter strike не работает? Вот я и выбрал кросс файр.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 03.02.2011 - 14:52
#20
Ну...естесствено SPORE
А также:
Готика(все игры серии) - на мой взгляд одна из лучших РПГ.
Корсары: Город Потеряных Кораблей - здесь целый уникальный жанр.
Герои Меча и Магии(3-я и 5-ая части) - ну что сказать, 3-и Герои - первая игра, которую я видел, хотя и не первая, в которую играл.
Stronghold(1-ая часть, Крестоносцы и Legends) - 1-ая часть - моя первая игра. Вобщем-то мне нравятся все игры серии кроме 2-ой части.
Total War(Napoleon и Empire) - очень интересный жанр. ИМХО ни одна стратегия не может похвастаться таким драйвом.
Mafia - игра конечно очень линейная, но интересная. Мне нравятся обе части.
Half-Life(все игры серии) - пожалуй за захватывающий сюжет и отличную атмосферу.
Mount & Blade(больше всего Эпоха турниров) - весьма интересный симулятор средневекого странника.
Ил2 Штурмовик - играл только в Забытые сражения, но понравилось.
SW KOTOR(вобщем-то обе части, но ИМХО 1-ая лучше) - пожалуй одна из немногих хороших игр по SW. ИМХО одна из лучших РПГ. Особенно нравится 1-ая часть за атмосферные локации и практически абсолютную нелинейность сюжета.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.02.2011 - 17:09
#21
Игра?Любимая?
Я назову её-Герои меча и магии 1,2,3,4,5,!
Плюсы:
Мне нравится сюжет в 3.5 и 5 героях(с дополнениями)
В каждой игре есть такое....Не объяснить,но из-за этого хочется играть,играть,играть....
И наконец-я люблю фэнтези стратегии,пошаговые...Дальше объяснять?)
Минусы:
Нет предела совершенству!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 45
Репутация: 0
Отправлено 04.02.2011 - 23:33
#22
Garry's Mod - Ну тут все понятно, строй, развлекайся. Особенно мне нравится то, что можно создать "свою игру", т.е. как в Spore - свой мир, но тут конечно без хорошего компа не обойтись. Но все же минус один есть - что бы была игра улетная надо много много аддонов качать, но это рейтингу не вредит, так что:
10 из 10 баллов.

Пиратия II Ветер Перемен - Мало конечно, кто об этой игре что-то знает. Это MMORPG (если кто не знает) графика мультяшная (что мне и НРАВИТСЯ). Тут тоже нужен хороший компьютер, особенно там, где много народу (первый мой комп не выдержал). Тут ни без минусов. Много кидал (обманщиков), мест для кача бывает мало.
9.0 баллов из 10.

Fallout 3 New Vegas - Ооо, ну это игра просто супер. Играя в нее я представляю себя на месте Главного Героя, и ощущения классные. Конечно без модов наскучивает играть, т.е. когда проходишь, хочется еще играть, но все снова проходить, зарабатывать не хочется, тут помогает ФриПлей (FreePlay). Недавно вышел супер мод (9 Мб) "Проект "Невада"" без него тоже, как без рук. Тут тоже минус как и в G'S M - аддоны
Ну вообщем этой игре 10 баллов из 10.

STALKER (все части) - Тут тоже представляю себя на месте ГГ. Порой бывает страшно (ночью хДД). После прохождения "Зов Припяти" советую мод ставить SGM (Sigerous Mod). Минус есть, он же плюс - долгий сюжет
Игре 9.7 из 10

Counter Strike (1.6 и sourse) - Ну, без них никак, это игра моего детства (6 лет), на психику не повлияло(: Но есть и свои минусы, а именно: читеры, много серверов другой версии (это Sourse).
Вообщем 9.3 из 10.

И конечно же SPORE GA - Тут мне нравятся редакторы, особенно Приключений. Не играл давно (диск потерял, а игру случайно удалил). Вчера узнал, что она у друга(:
Установил, слава богу споропедию не удалил(: Минус в том, что приключения длиннее делать нельзя, огорчило):
Ну, этой игре конечно 9.9 из 10

Отредактировано Saimon - Сб, 05.02.2011, 00:24



Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!" ©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 272
Репутация: 10
Отправлено 15.06.2012 - 10:40
#23
- Spore думаю на данном форуме она не может быть не в топе.
- KSP Отличный стимулятор космических полётов...
- Minecraft В неё нельзя не влюбиться... особенно тем кто играл в лего в детстве very_funny
- Garry's mod отличная песочница с кучей возможностей))) обожаю строить что нить на ваер моде :D обычно выходит хрень, по тому что я не читал по нему туторы и делаю методом тыка :D
- Trackmania ну не зря же единственный лицензионный диск у меня дома: трекмания? :D
- Galactic civilizations отличная космическая стратегия...
- Космические рэйнджеры 2 шедевр отечественного игростроя *_* тащусь от этой игры.
- Command&concuer 3 Tiberium wars ноу коммент.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 15.06.2012 - 12:08
#24
Игровой топ говорите?
Spore - вполне ожидаемо))
Divinity II - а вы знаете игру, где можно так эффектно летать драконом??
Darksiders: Wrath of War - один из любимых сценариев Апокалипсиса
Герои Меча и Магии 3.5 - самая любимая стратегия))
Машинариум - самый милый квест, который я знаю:3
Однако это скорее игры из топа "Останутся на компе вечно"..))
Потом в него попадут (когда выйдут) Darksiders II, Dragon Commander и Watch Dogs

ViryZ, "шедевр отечественного игростроя" переиздавать собираются, кстати.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 15.06.2012 - 12:12
#25
Sylva, 0_0 не ждал... спс... буду ждать новых кр >:)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Форум » Болталка » Игры » Ваш индивидуальный игровой ТОП (Ваши самые-самые любимые видео-игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz