Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
CHIBI Offspring v.2
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Болталка » Игры » The Elder Scrolls 5 Skyrim
The Elder Scrolls 5 Skyrim
Отправлено 04.01.2013 - 16:02
#226
Кракен_078, а как же еще? Как же еще должен создаваться мир, похожий на человеческий? Как Нарния или Средиземье. И других названий никто не давал. Волк и снежный волк. Ну и так далее... Корусы, крабы, драконы, лошади (даже огненные), олени, волки, медведи, зайцы, лисы, атронахи, призраки, пауки (бррр)... Этого мало? Судя по всему, ты даже дальше Ривервуда никуда не ушел...:\
И еще: я наверно чего то не понимаю, но почему седьмая часть серии? Да еще не считая лополнений.
Отредактировано Sylva - Пт, 04.01.2013, 16:03

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 04.01.2013 - 16:12
#227
А кто говорил что весь мир TES создавался с нуля? Разве Bethesda такого не говорила? Тем более я обошел весь Skyrim вдоль и поперек!
Вот я и говорю что не хватает разнообразия, не хватает оригинальности, уникальности. Конечно проще всего на 80% срисовать нашу природу, взять за основу Скандинавию и её религию, изменить её и говорить что мы все создали с нуля , просто "шикарно".
Я полностью согласен со словами о том что Skyrim'у прощают даже дешевый центральный сюжет и дубовую боевую систему. Собственно все в Skyrim'е является прототипом чего-либо из нашей природы...ничего оригинального нет

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 04.01.2013 - 16:15
#228
Кракен_078, та ну! Так у нас оказывается обитают в канализации корусы? У нас тут в небе летают драконы? А где у нас саблезубые тигры живут? Где мамонты, великаны и грязевые крабы? В каких это ты местах видел, чтобы у нас росли гигантские светящиеся грибы?
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 04.01.2013 - 16:21
#229
Цитата (империябион)
та ну! Так у нас оказывается обитают в канализации корусы? У нас тут в небе летают драконы? А где у нас саблезубые тигры живут? Где мамонты, великаны и грязевые крабы? В каких это ты местах видел, чтобы у нас росли гигантские светящиеся грибы?

Ну во первых я сказал что на 80% все срисовано. А драконы, саблезубые тигры и мамонты это все было в Скандинавской мифологии и обитало в прошлом (кроме драконов). Во-вторых на земле есть насекомые очень похожие на корусов и грязевых крабов. И на нашей планете есть виды грибов которые светятся. Конечно они не достигают таких внушительных габаритов но все же...

Добавлено (04 Янв 2013, 16:21)
---------------------------------------------
Так что все что вы сейчас перечислили являются прототипами флоры и фауны наше природы


И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 04.01.2013 - 16:23
#230
Кракен_078, собственно, в Скайрим играют по большей части не из-за сюжета, а из-за огромного мира и тучи различных заданий. А что плохого в том, что за основу взята культура древней Скандинавии? Алсо, на что должна быть похожа культура суровых челябинских нордов?
И еще объясни мне. Чем тебе не нравится то, что большая часть игр основана на реальности? Даже фэнтези на реальности основаны. Необычное животное? Наверняка склеено из земных. Странная религия? Ищем аналоги у нас. Чем тебе это не нравится? Нет разнообразия? Можешь смело лететь на Марс, как раз туда насовсем забирают.
Отредактировано Sylva - Пт, 04.01.2013, 16:26

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 04.01.2013 - 16:30
#231
Вставлю свои пять копеек - мне не нравиться снежный пейзаж. Я хочу тропические джунгли. т.т Правда, далеко в игре я не прошел(Фаллоут Нев Вегас, все дела).

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 04.01.2013 - 16:35
#232
Цитата (Sylva)
собственно, в Скайрим играют по большей части не из-за сюжета, а из-за огромного мира и тучи различных заданий. А что плохого в том, что за основу взята культура древней Скандинавии? Алсо, на что должна быть похожа культура суровых челябинских нордов?
И еще объясни мне. Чем тебе не нравится то, что большая часть игр основана на реальности? Даже фэнтези на реальности основаны. Необычное животное? Наверняка склеено из земных. Странная религия? Ищем аналоги у нас. Чем тебе это не нравится? Нет разнообразия? Можешь смело лететь на Марс, как раз туда насовсем забирают.

Если я говорил что мне это не нравится то извините.Дело в том что когда в игре дей...постойте. Вы не задумывались? Почему на этот Skyrim клепают тонны модов? Да, да. Потому что его хотят сделать разнообразным! Сейчас множество игр болеют однотипностью. Skyrim в их числе. Просто разработчикам не хватило фантазии. В Oblivion флора и фауна гораздо разнообразней. А тут они поленились и это видно. Вот что мне не нравится

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 04.01.2013 - 16:44
#233
Кракен_078,
Цитата (Кракен_078)
В Oblivion флора и фауна гораздо разнообразней

Лолшто? В обливионе? Разнообразнее? Ничуть. Там как раз таки и очень скучно. В Тамриэле везде одни и те же обычные деревья. Что там такого уж очень разнообразное?

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 04.01.2013 - 16:51
#234
Огры, минотавры, золотой святой, скампы, личи, кланфиры, гоблины. Я могу продолжить список если хочешь!?
И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 04.01.2013 - 16:52
#235
Ребят, все равно Фоллаут круче. Такие дела.

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 04.01.2013 - 16:55
#236
Фоллаут эта игра очень отличная от Skyrim так что сравнивать их глупо.
Фоллаут это выживания, а Skyrim это исследования

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 04.01.2013 - 17:14
#237
Кракен_078,

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 04.01.2013 - 17:22
#238
Меня этот список не впечатлил. В большинстве других игр этот список занимает 1/4

Добавлено (04 Янв 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Вот список всех NPC и существ Skyrim, ID прилагается


И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 08.01.2013 - 21:23
#239
Кракен_078,
Цитата
Делали всех животных и растения с оглядкой на нашу природу.


Приведи пример хотя бы одного фентезийного мира,который был бы полностью свободен от влияния извне.Хотя в одном я с тобой согласен: Скайрим слишком похож на типичное постсредневековье (хоть и с явными и многочисленными рулетами фентэзи-эелементами),Обливион был и того хуже,там кроме леса,нет ничего.
Говоря относительно Морровинда.В этой игре нет ни одного представителя животного или растительного мира из реальности..


}}}=----(колено)---->
Жил парень один, был он смелый герой,
Мечтал он идти приключений тропой.
Но метко попала в колено стрела -
Тропа приключений его не нашла.
Но метко попала в колено стрела -
Теперь парень - стражник, такие дела.
}}}=----(колено)---->
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 375
Репутация: 221
Отправлено 09.01.2013 - 13:34
#240
Цитата (nagato)
Скайрим слишком похож на типичное постсредневековье

Вот именно, Skyrim это игра, а не заменитель реальной жизни.

P.S. Вот вы список составили, но с инкарнациями. А без них список получится в трое меньше.

Цитата (nagato)
Приведи пример хотя бы одного фентезийного мира,который был бы полностью свободен от влияния извне

Таких игр не существует, но по крайней мере я назову игры которые больше чем на 50% делались не под копирку природы Земли...

Цитата (nagato)
Говоря относительно Морровинда.В этой игре нет ни одного представителя животного или растительного мира из реальности..

О даа... Привидения, личи, скелеты, оборотни, волки и медведи, скрибы, грязевые крабы...все они являются прототипами фауны, мифологии и парапсихологии реального мира!

И да , очень неадекватно ведет себя в мини-чате . Разговаривает сам с собой на очень странные темы , утверждает что его много...
Лоринор©
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 33
Репутация: 21
Отправлено 09.01.2013 - 13:41
#241
McNan0, Любовные признания? :З Интересно :З.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 20.02.2013 - 09:52
#242
Цитата (Дрейгон)
Любовные признания? :З Интересно :З.


Могу и тебе признаться, ну по дружески конечно. ;D


Если ты меня видишь, это не значит, что Я есть...
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 27
Репутация: 9
Отправлено 02.03.2013 - 00:45
#243
Цитата (империябион)
Лолшто? В обливионе? Разнообразнее? Ничуть. Там как раз таки и очень скучно. В Тамриэле везде одни и те же обычные деревья. Что там такого уж очень разнообразное?

тащемто Скайрим тоже находится в Тамриэле. Ваш кеп.

Добавлено (02 Мар 2013, 00:44)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мар 2013, 00:45)
---------------------------------------------
Вот бы следующею ТЕС сделали за пределами Тамриэля.



Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.03.2013 - 01:04
#244
CrazyVirus, следующий вроде как на Соммерсете будет. Но мне кажется, что TES VI еще рано ждать. Я вот жду Andoran - вот тебе и за пределами Тамриэля.
Отредактировано Лоринор - Сб, 02.03.2013, 01:07

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.03.2013 - 01:46
#245
Цитата (Лоринор)
Andoran

подробней. С:

Добавлено (02 Мар 2013, 01:46)
---------------------------------------------
Это?



Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.03.2013 - 02:07
#246
CrazyVirus, да, это он.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.03.2013 - 02:11
#247
Не нашел на сайта никакой информации о примерных сроках выхода.. =С

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.03.2013 - 02:20
#248
CrazyVirus, ее и нет. Но пока существовал форум (очевидно его выпилили из-за спама подобными вопросами), там говорилось, что Андоран выйдет ориентировочно весной этого года. На мой взгляд, вряд ли прям весной, но, судя по количеству уже выполненной работы, в этом году точно.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2013 - 18:21
#249
Радует. а осенью, может, Скайвинд подтянут. Весело совсем будет. С:

Добавлено (04 Мар 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Нужна помощь.
Не могу попасть в форт Стражи рассвета. Иду по карте - упираюсь в невидимую стену.



Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 05.03.2013 - 01:44
#250
CrazyVirus, не туда идешь. Воспользуйся заклинанием "Ясновидение". Оно тебя приведет к входу в своеобразный "данж", т.е. форт расположен в выделенной локации.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Болталка » Игры » The Elder Scrolls 5 Skyrim
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz