Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Клановая кузница
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Тремезианская Империя (Расположение: Дальняя часть рукава Сириуса)
Тремезианская Империя
Отправлено 15.08.2011 - 14:51
#51
Карол Нордос: - Кефальская федерация. Карол Нордос на связи. Мы готовы принять послов.
Отредактировано Седмин - Пн, 15.08.2011, 15:32

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.08.2011 - 07:25
#52
На территории Тремезианской империи на мгновение открылась пространственная дыра, из которой тут же вылетел корабль средних размеров, носящий расцветку Республики Неруа. Сам по себе корабль был довольно аккуратным, качественно покрашенным и собранным, было видно, что за него отдали довольно большую сумму.
Как только кротовая нора (так называют неруанцы пространственные туннели) закрылась, корабль остановился.
Было легко предположить, что на корабле была паника. Двигатели то включались, и корабль пролетал небольшое расстояние, то выключались. Сканирующий луч крутился в разных направлениях, то останавливаясь на одиноком метеорите, то продолжая что-то искать. Через пятнадцать минут хаотичные команды остановились, и с корабля бы подан сигнал "На помощь!".
Отредактировано Zig_Zag - Ср, 31.08.2011, 07:26
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 31.08.2011 - 16:37
#53


Лион Санно является одним из лучших капитанов Ритионского флота. Его корабль, Линкор класса Омергон "Авалон" одним из первых принял сигнал с очень странной кодировкой. Но что было самое странное, это то, что сигнал появился прямо посреди территории Империи.
- Капитан?- старпом передал Лиону планшет.- Похоже, что это сигнал СОС.
Лион пробежал глазами по тексту и выключил планшетку.
- Сообщите об этом Совету и Императору. Также сообщите, что на место крушения отправляются три корабля. "Авалон" идет флагманом. В сопровождение назначить "Симилион" капитана Тагарта и "Джугано" Теддера.
- Есть капитан.

Три вспышки осветили поврежденный корабль. Первым в пространстве появился "Авалон". Затем почти одновременно из Т-пространства появились два крейсера класса "Амес". Они стабилизировали скорость и начали сближение.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 01.09.2011 - 06:18
#54
Увидев приближающиеся корабли неизвестного государства, экипаж немного успокоился, ведь сигнал был услышан. После недолгой суеты корабли состыковались, и через шлюз прошло несколько членов экипажа. На костюме одного из них было больше знаков, по всей видимости, это был капитан. Он и начал разговор, прямо возле шлюза:
- Здравствуйте, я - Мид Олес, капитан корабля, случайно оказавшегося на вашей территории. Мы прилетели сюда из Республики Неруа, небольшого государства, расположенного в начале рукава Медузы. Я работаю на крупную фирму, занимающуюся созданием гражданских космических кораблей. - капитан приостановился, на мгновение задумался и продолжил рассказ:
- Мы пригласили одну важную особу для оценки качества наших кораблей, и во время небольшого путешествия случился какой-то сбой, из-за которого мы вошли в пространственный разлом и переместились сюда.
- Нам было бы полезно узнать, не могли бы вы нам помочь?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 01.09.2011 - 22:36
#55
Лион даже немного опешил. Он не ожидал такого колличества информации за столь краткий промежуток времени. Неруанец оказался немного говорлив, если предоставил информацию о своей рассе незнакомцу. Или это их обычай такой?
- Я капитан Ритионской патрульной флотилии Тремезианской Империи Лион Санно. Я рад за вас, капитан Омес, что вы целы и невредимы. Чем мы можем вам помочь?
Лион конечно понимал, что все же это контакт, но растерянность все же немного проявлялась в нем. Все же, резко это все.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.09.2011 - 07:09
#56

Мид сбавил темп разговора и стал менее уверен, но старался не показывать это. Также он попытался показать, что он собирается к очередному "выступлению".
- Рад познакомиться, капитан Санно. Дело в том, что нам надо как можно быстрее вернуться домой. Я уверен, что на фирму, в которой я работаю, уже подали заявление по факту похищения той самой особы, о которой я уже сказал пару слов, и суд не за горами. И если вы поможете нам, то вы спасёте репутацию нескольких тысяч невинных сотрудников.
Капитан вновь задумался.
- Мы же, в свою очередь, щедро наградим вас за помощь. Нет, не думайте, что мы пытаемся вас подкупить для своих нужд, нам просто очень (Мид выделил это слово) нужно вернуться домой.
Жестом Мид показал, что он закончил свою речь, и сделал шаг назад.
Отредактировано Zig_Zag - Сб, 03.09.2011, 07:11
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 03.09.2011 - 17:25
#57
Лион задумался. Конечно, он хотел помочь этим существам, но пока не знал как. Если проблема в их гипердвигателе, то другого места, кроме как на станции Посольство это сделать не удасться. Потом можно переправить через Т-переход в Коммуну Грозес, где они смогут улететь домой... А это мысль.
- Капитан Олес, ваш корабль сможет развить скорость света?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 05.09.2011 - 17:20
#58
- Да. На разгон, конечно, уйдёт достаточно много топлива, но если лететь не на слишком большое расстояние, топливного бака хватит. А куда нам придётся полететь?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 05.09.2011 - 22:36
#59
Лион кратко, но понятно разъяснил ему, что вот так в поле они не смогут кораблю помочь. Но на территормм Империи есть специализированная станция, где могут помочь. Она находится вокруг одной из планет.
- Один из наших кораблей пристыкуется к вам и создаст вокруг вас поле. Мы сможем прыгнуть к станции. Там вам помогут.
Глядя в глаза Олеса, Лион понял, что тот согласен. И он отдал приказ.

Крейсер "Симилион" пристыковался к борте Неруанского корабля. И тут же На обоих кораблях включились двигатели. Скорость света... Корабли тряхнуло... И их окутал радужный перелив Т-пространства. Полет был не долгим. Два часа. Но вскоре корабли вышли из Т-пространства относительно недалеко от Станции "Посольство".

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.09.2011 - 17:36
#60
За время пребывания в Т-пространстве Неруанский корабль не отправлял на крейсер никаких сообщений. Скорее всего, на корабле продолжали размышлять о том сбое, из-за которого корабль оказался чуть ли не на другом конце Галактики. Да, это могло быть каким-нибудь преступлением против фирмы, ведь могут подумать, что они выкрали важную особу, о которой несколько раз упоминалось ранее.
Это был высокий, но довольно худой неруанец. Он сидел в летающем инвалидном кресле из-за паралича ног, но выглядел вполне здоровым и уверенным в себе.
Именно он отослал сообщение на "Симилион" после выхода кораблей из пространственного туннеля.
- Огромное вам спасибо за то, что согласились помочь нам. Капитан Олес уже рассказал мне о вас, и о том, что нас ожидает в ближайшее время. Но я бы хотел обсудить с вами пару вопросов, которые дадут вам небольшое представление о ситуации, случившейся с нами. Это не очень важно для вас, но если вам интересно, мы можем поговорить.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 08.09.2011 - 23:16
#61
"Симилион" ретранслировал сигнал на "Авалон". Лион прочел сообщение. И после он занял капитанское кресло и задумался. Не о том, что Неруанец требует переговоров. Не о том, что его возможно представят к награде. Не о том, что его отчитают, что он прозевал появление чужака на территории Империи. Он просто задумался ниочем. С ним такое редко случалось.

- Крейсер "Авалон" - "Посольству". Вошли в зону лидарного захвата,- говорил связист в микрофон, установленный в его шлеме.- Как видите нас?
- Видим вас, "Авалон",- откликнулись со станции.- Отлично видим. С прибытием на Станцию "Посольство". Гость на "Силилионе"?
Лион кивнул связисту.
- Так точно. Спасибо, "Посольство".
- Гасите осевую сближения до 30 единиц.
- Понял вас, "Посольство". Через 40 секунд входим в режим глубокого торможения. Боковая погашена. Входим в зону механического захвата. Как поняли?
- Не волнуйтесь, примем вас мягко.
Звенящий удар и толчок. Корабль пристыковался. "Симилион" вместе с пристыкованным кораблем Неруанцев, пристыковались к станции в двухстах метрах по правому борту. "Джугано" - в трехстах метрах по левому.
- Командирам первого аванпорта,- приказал Лион,- открыть вакуумствор при касании.
Теперь четыре корабля казались частью станции и вращались вместе с ней по орбите Нового Тремезиса.

Когда дверь открылась, Лион глубоко вдохнул наполненный запахами деревьев и цветов. Внутри станция казалась кусочком планеты. Шумели деревья, слегка качающиеся под легкими дуновениями ветра. Жужжали насекомые, которые на самом деле были миниатюрными охранными ботами. Иногда запевала спрятавшаяся в листве дерева птица, которая недавно полакомилась древесными плодами (-К деньгам,- подумал Лион, сметая птичий помет с плеча). На потолке тихо ползли, почти неотличимые от настоящих, облака. И едва-едва заметно по "небу" ползло Солнце. Лион, когда в первый раз очутился на этой станции, не сразу понял, что Небо - искуссное изображение.
Лион подошел к небольшой беседке и принялся ждать капитанов с других кораблей. Они вот-вот должны появиться.
- Лион Санно?
Лион не сразу узнал подошедшего к нему Тремезианина. А когда узнал, выпрямился и отдал честь.
- Оставь, Лион. Ты хорошо поработал.
- Господин Нордос, Представители Неруа сейчас подойдут.
- Вернее, уже подошли,- сказал Карол Нордос, когда из-за дерева показалась процессия.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.09.2011 - 16:13
#62

Неруанцы вышли почти в том же составе, как и тогда, при первой встрече, правда теперь с ними был Фентис Гайрин, так звали ту важную особу.
Войдя в сады, все отреагировали сильным и приятным удивлением. Неруанцы стали разглядывать окружающий их "мир", почти не смотря вперёд.
- Я сразу вспомнил своё детство, которое я провёл на одной космической станции! - Мид сильно вдохнул воздух и показал своё удовольствие. - Там тоже были похожие сады, правда с этими они не сравнятся!... Здесь такие красивые и необычные зверьки!
- Хм, вы правы, капитан. - поддержал радость Фентис. - Хоть я и обожаю только свою родину - мне очень нравятся эти земли!
- Смотрите, капитан, вон там есть какая-то беседка. Давайте подойдём ближе - сказал один из членов экипажа.
- Да, я вижу там Тремезианина. Вернее, двух. - сказал капитан, и группа направилась по направлению к беседке.
- Здравствуйте, капитан Санно! - поздоровался Мид, когда Неруанцы подошли ближе. - Хоть мы последний раз виделись пару часов назад, я снова рад вас видеть.
Мид посмотрел На Карола Нордоса, и, убедившись, что не видел его ранее, представился ему:
- Здравствуйте, я Мид Олес, капитан корабля, случайно оказавшегося на этой территории.
- Очень приятно, капитан Олес, меня зовут Карол Нордос - ответил Тремезианин.
Фентис молча поприветствовал двух Тремезиан, и погрузился в раздумья. Вероятно, сад так его удивил, что он немного растерялся, хотя для важной персоны это просто недопустимо. Остальные пришедшие тем временем "расположились" в беседке и продолжили общаться и наблюдать за птицами и зверьками.
Через пару минут Фентис прекратил размышлять.
- Здравствуйте! Прошу прощения за то, что не уделил вам внимание сразу. Меня зовут Фентис Гайрин. Итак, я бы хотел с вами поговорить. Я не думаю, что разговор займёт много времени, но для него нужна спокойная атмосфера. Я был бы рад начать его прямо здесь. А вы? Кстати, уважаемый Нордос, не могли бы вы рассказать о себе немного подробнее?
Фентис общался со всеми почти на равных, но выражением лица он показывал уважение к каждому.
Мид прекратил общаться со своей группой, сделал более серьёзное лицо и стал смотреть на Тремезиан. Группа последовала его примеру.
Отредактировано Zig_Zag - Вс, 11.09.2011, 12:20
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 09.09.2011 - 19:39
#63

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 10.09.2011 - 11:33
#64
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 11.09.2011 - 12:10
#65

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.09.2011 - 12:21
#66
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 11.09.2011 - 12:36
#67
- Приятно с вами познакомиться, господа,- сказал Карол Нордос, жестом предлагая им сесть. Неруанцы предложение приняли. Беседка была настолько просторной, что легко вместила в себя всех, и даже осталось место.
- О чем вы хотели с нами переговорить?- спросил он.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.09.2011 - 13:22
#68
Фентис вновь немного задумался. Он сильно вздохнул, и начал рассказывать.
- Как я и сказал, разговор будет не очень долгим, я хочу лишь отметить пару элементов нашего появления здесь. Я чувствую, что вам можно доверять, поэтому я уже не буду скрывать того, что я - президент Республики Неруа. - Тремезиане несколько удивились после этих слов, что было вполне естественно.
- Я договорился с крупной кораблестроительной фирмой о проведении специальной акции, которая заключалась в моей личной оценке качества их продукции. Да, государство не должно сотрудничать с частной фирмой, но я решил сделать это.
- Итак, мне подготовили корабль и экипаж, и мы вылетели в небольшое путешествие, где я смогу посмотреть на качество продукции со всех сторон. Мы собирались облететь небольшую территорию вокруг наших границ, но что-то пошло не так, и на корабле активировалась система создания пространственной дыры. - Фентис кашлянул, и продолжил.
- Я думаю, что это каким-то образом связано со мной, и надвигающимися выборами. За время своего управления государством я встретил один крупный протест против пары реформ, но я пошёл на уступки. С этого времени, все были довольны мною. Но вот, кто-то снова желает мне зла. Предпосылок к этому я не нашёл, ибо я не проводил крупных реформ, затрагивающих население. - Фентис говорил, будто размышлял.
- Скорее всего, это был заговор против меня, ведь я подал заявку на второй срок управления. Роль фирмы тоже здесь присутствует, ведь их могут засудить за похищение, которого на самом деле не было. - Фентис закончил свою речь, и подал жест Миду. Тремезиане внимательно слушали, и ждали, когда им могут дать слово.
- Вот так приблизительно всё и произошло - заменил Фентиса Мид. - вы, наверное, задались вопросом "а чем же мы можем помочь?". Так вот, нам бы не помешали ваши свидетельские показания в суде. Мы не зовём вас с собой, мы не требуем рассказа от вас, мы лишь хотим, чтобы вы нам помогли, потому что я считаю, что присутствия президента, целого и невредимого, нам не хватит. Если вы согласны помочь нам, вы спасёте пару тысяч невинных сотрудников от потери работы.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 11.09.2011 - 14:25
#69
Теперь настал черед Карола задуматься. Мда... Что не говори, а дело действительно проблемное. Из-за поломки двигателя аказаться неизвестно где, да и с правящей особой на борту... не позавидуешь. И тем более, достаточно того, что особа исчезла, чтобы прикрыть ни в чем не повинную компанию.
- Хорошо, - сказал Нордос. - Я, К сожалению не смогу вам помочь, но Лион Санно вам поможет.
Лион только сказал:
- Есть, сэр.
- Капитан Санно,- неожиданно раздался другой голос, и в беседку вошел еще один Тремезианин. Нордос и Санно вскочили со своих мест, будто под под ними были пружины. Карол отдал поклон пришедшему, а Санно - честь.- Это задание получает Императорский статус...
- Простите, мой Император?- недоуменно спросил Лион.
Но Император не ответил на его вопрос. Лион и так знал, что означает Императорский статус.
Император повернулся к Неруанцам.
- Приветствую вас на территории Империи, президент Гайрин. Разрешите представиться. Я - Неруон Асальт. Император Тремезианской Империи. Я думаю, вы будете не против, если я лично буду соправождать вас.
Теперь настало время удивляться Неруанцам.
- Мой Император?- Карол поднял на него удивленные глаза.
- Карол,- сказал он, занимая место так, чтобы видеть всех сразу,- я, как Император, имею право на деловые посещения стран союзников. В том числе и перспективных...
Карол отвел глаза. Он вспомнил этот пункт конституции.
- Как вам будет угодно, Мой Император.- сдался он.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.09.2011 - 18:09
#70
Никто из пришедших Неруанцев не ожидал подобной встречи. Хоть они и долго готовились, они попали в тупик. Президент первым ответил Тремезианам:
- Я рад знакомству, Император Асальт. - Фентис опустил голову в качестве поклона. - А также тому, что вы согласились сопроводить нас. Я надеюсь на наше сотрудничество и взаимопонимание.
- А вас, капитан Санно, я заранее благодарю за помощь. Вы нас отлично выручили! Когда мы можем приступить к работе?
После этих слов Фентис вновь задумался... Он смотрел то на искусственное Солнце, которое уже начало закатываться за горизонт, то на Императора, то куда-нибудь вдаль. Но этим он дал понять, что сказал то, что хотел, и ждёт ответа.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 12.09.2011 - 23:56
#71
- Я уже распорядился отправить к вашему кораблю ремонтную бригаду под ваше руководство. Наши техники, вместе с вашими, смогут быстрее его починить,- сказал Император. - Завтра вы сможете отправляться. Вас будет сопровождать "Авалон", 3 фрегата и Ракетный крейсер "Хеша". Примерно два дня потребуется еще на пролет внутри червоточины на территорию Коммуны Грозес, с которой, благодаря нашему послу Шерьен Азури, у нас с ними союз. Оттуда мы сможем совершить прыжок к вашим системам.
Император говорил так, будто не являлся главой космической Империи, а был всего-лишь штурманом. Впрочем, это было правдой. Все лица императорской династии обязаны инкогнито проходить военную службу. Неруон Асальт служил на крейсере "Шахренир" штурманом...
- Мой Император,- Карол позволил себе вставить слово.- Не сочтут ли Неруанцы такой эскорт нападением?
- За Императора ответил Фентис.
- Ни в коем случае, уважаемый Карол Нордос...
- Хорошо,- сказал Император, - тогда завтра отправляемся.
- Будет исполнено, мой Император, - отчеканил Санно. И лишь Нордос ничего не ответил.
Отредактировано Седмин - Вт, 13.09.2011, 00:04

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 13.09.2011 - 16:07
#72
- Хорошо, - сказал президент после небольшого диалога.
- Эх, если бы не президент на борту и надвигающийся суд, я бы ещё тут остался... - задумчиво сказал Мид.
- Да... Повторюсь, но здесь довольно красиво! Но давай, Мид, прекратим наслаждаться этим садом, всё-таки, мы не одни здесь.
- Так точно!
Тремезиане молчали, каждый о чём-то думал. Мид и Фентис тоже погрузились в раздумья.
- Я думаю, что мы уже обсудили всё, что хотели. И не сочтите за наглость, пожалуйста, но мы уже устали за сегодня, и хотим отдохнуть... Разрешите нам вернуться в корабль, на ночь? - сказал Фентис, не выходя из раздумий. Его интонация была немного вялой, сонной.
- Конечно, хотя мы бы могли предложить вам пару уютных комнат, - сказал Император.
- Нет, спасибо, на нашем корабле мы чувствуем себя спокойнее.
- Как хотите... Давайте, мы вас проводим, заодно и договоримся о завтрашних мелочах.
- Хорошо.
После соглашения президента все молча встали и направились по направлению к выходу.
По пути представители рас почти не говорили, не учитывая обдумывания завтрашнего дня. Хоть всё было просто, собеседники "готовились" к завтрашнему дню почти на протяжении всего пути. Вот и настал черёд сказать "До завтра!". Выйдя из садов, представители прошли ещё немного по коридорам, и разошлись, преждевременно попрощавшись. Неруанцы сказали ещё пару слов друг другу, и молча дошли до корабля.
Отредактировано Zig_Zag - Ср, 14.09.2011, 04:08
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 13.09.2011 - 23:52
#73


Карол удалился сразу же, сославшись на неотложные дела. Император что-то сказал в переговорник, который был вмонтирован в его браслет и кажущияся незатейливым украшением.
Лион Санно вернулся в беседку. На корабле его присутствие не требовалось. И он решил остаться в сумраке этих садов, под последними лучами угасающего искуственного дня. Даже птицы притихли.
Лион любил такую тишину. В кадетские годы, он частенько брал корвет (ему, как отличнику, разрешалось брать на время для практики пилотирования). Но он не упражнялся. Он надевал скафандр и выходил в открытый космос, чтобы насладиться тишиной.
Он даже не заметил, как задремал.
Отредактировано Седмин - Ср, 14.09.2011, 20:30

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 14.09.2011 - 12:47
#74
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.09.2011 - 17:38
#75

Корабль был неплохих размеров, около 60 метров в длину около 20 в ширину и 10-15 в высоту, хотя и считался средним. Неруанцы осмотрели корабль, словно занимаясь поиском чего-нибудь нового. Фентис подошёл к главному входу, который был расположен в углублении снизу корабля, и нажал пару кнопок на панели возле выдвигающихся дверей. Те почти сразу же открылсь, и группа вошла в свой корабль. Главный ход корабля вёл в просторный коридор со множеством разветвлений.
- Ну вот и всё, все свободны, - сказал Фентис. Группа после его слов разошлась по своим направлениям, лишь Мид остался стоять рядом.
- Что-то случилось, капитан? - спрсил его президент.
- Нет...
- Ну ладно. Я отправлюсь в столовую, если хочешь поговорить, пойдём вместе.
- Нет, пожалуй. Я пойду в свою каюту. - сказал Мид и вошёл в один из коридоров, на которые делится главный.
Фентис отключил режим полёта на своём кресле, и приземлился. Из кресла выдвинулись небольшие колёса, и глава Республики поехал прямо по коридору. Совершив пару поворотов, он приехал в столовую.
Хоть в экипаже было около пятидесяти Неруанцев, в столовой никого не было, кроме повара.
- Здравствуйте, президент! Когда мы выдвигаемся?
- Завтра.
Президент попросил что-нибудь перекусить, и после ужина удалился в свою каюту.
Утром корабль принял Тремезианских механиков и сообщение с вопросом о готовности. Президент отправил сообщение, что всё готово, и через пару часов можно вылетать. Возле корабля поднялась небольшая суматоха, что было естественно перед отъездом...
Отредактировано Zig_Zag - Ср, 14.09.2011, 17:39
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Форум » SPORE » Коллекция рас » Тремезианская Империя (Расположение: Дальняя часть рукава Сириуса)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz