Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ААП 2-1 "Убежище Страха"
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
Империя MORDE-WO.
Отправлено 19.08.2011 - 22:54
#76
Вепрь сидел и ждал пока Брист закончит трапезу.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 20.08.2011 - 00:11
#77
"Чтобы не говорили о пришельцах,есть они определённо умеют.Надеюсь они не умеют сражаться,а то ведь серьёзные противники"-думал Брист.
Вскоре он уже закончил трапезу...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 20.08.2011 - 13:24
#78
Вепрь стрельнул недовольным взглядом Бриста, тот напрягся. Но удара снова не последовало.
Голос в голове бриста:
"Зря - Басовитым голосом раздалось в голове"
Брист посмотрел на Вепря, тот сидел отвёрткой ковыряясь в протезе.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 20.08.2011 - 13:41
#79
-Эй,ты чего в моих мозгах копаешься?!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 20.08.2011 - 13:58
#80
Вепрь оторвался от механической руки и посмотрел на Бриста.
-Я тебе советую держать мысли под контролем. Даные которые не должны быть разглашены мы не слышим, натренерованый барьер. Но оскарбления и насмешки в свой адрес прорываются сквозь барьер. Сдесь не все могут контролировать свои имоции как я. Я могу погасить гнев, но не все так могут. Буть на моём месте Главный 4 групы пехоты, он не смотря на приказы капитана, еще в столовой размазал бы тебя полу, и имя не спросил бы.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 20.08.2011 - 14:05
#81
-В моих правах является скрывать свои собственные мысли от других.Вы мне знаете ли тоже не нравитесь.Лучше бы дали транспорт обратно до дома.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 20.08.2011 - 15:46
#82
вепрь скрипнул зубами, механический протез скрипнул. Но и в этот раз удара не последовало.
В этот момент вошол Постал.
-Ну что брист, выделили мы тебе корабль,-Немного подумал и добавил шутку- чтобы ты уже улетел и невыдел наши страшшшныре, инопланетянские мордочки- С насмешкой произнёс Постал, нацепив ядовитую улыбку.
В голове Бриста зазвучал голос, но уже не Вепьря, а Постола.
"Лутьше тебе уже поскорей улететь-Раздавалось в голове- ненадо травмировать мне тут солдатов, бобывавших в засаде устроеной Гроксами, и повидавших такое что от такого с ума сходят, а тебе и в страшном сне не приснится."
-Ну что пошли Брист.-Уже в слух сказал Постал- Корабль ждёт.
Обернулся и посмотрел на бриста.
-Твой дьявол в корабле, такчто можеш не волноваться.
И вышел в месте с Вепьрем в коридор.
-Костюмчик свой не забудь запоять, мы ждём в коридоре- Проговорил Постол. И дверь закрылась.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 20.08.2011 - 16:05
#83
Брист подумал "Хах,они так и не поняли,что я такое видел,что и в страшном сне не присниться.А Гроксы-весьма ценные союзники".
Он зашёл в комнату и "одел" костюм.
Отредактировано strike[R] - Сб, 20.08.2011, 16:05

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.08.2011 - 12:52
#84
Strogton,
"Империя Зорос и Королевство Альтурк по-прежнему ждут извинений и принятие ультиматума, выдвинутого Его Величеством Королём. Время принятия решения истекает."

Отредактировано Тоха - Вс, 28.08.2011, 12:54

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 12:54
#85
Тоха, Читай:
Quote
-Мы хотели бы провести переговоры с Представителями Империи Зорос по поводу Альтруков.Во-первых, альтруки нагло заявились на не принадлежащую им территорию и открыли огонь по её обитателям.Из этого следует, что уничтожение фрегата - всего лишь самооборона системы.Во-вторых, у альтруков не было никаких вещественных доказательств того, что прибывший в эту систему артефакт являлся их историческим наследием.Следуя статье ГК №3, пункту пятому, то если археологическая находка, являясь историей одной расы находится на территории другой, то последняя имеет право совершать любые действия с находкой, если не будет предъявлены вещественные доказательства отношения находки к истории расы-заявителя.Фрегат был настроен очень агрессивно и нанёс повреждения флагману республики.Из всего вышесказанного мы можем заявить, что любое посягательство на территорию Республики или империи MORDE-WO расой Альтрук будет рассчитано как нападение и будут приняты превентивные меры.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 28.08.2011 - 12:54
#86
Тоха, А вообще, там много чего произошло.Сначала был президиум, потом секретня миссия, потом похищение и освобождение (ну там ещё не всё)) , а потом строгтон со страйкером возился.
Отредактировано PELMESHKA - Вс, 28.08.2011, 12:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 28.08.2011 - 13:06
#87
PELMESHKA,
Представители Империи просят дать прямую ссылку на документ "ГК". В противном случае он будет признан несуществующим.

Далее, по нашим данным, нападение на флот Галактической Республики и Империи Morde-WO было совершено кораблями, именуемыми "Охотниками", которые не являются частью Королевского Флота. Мина же, установленная на курсе следования флагмана являлась ответом на хамское поведение представителей Республики, которые не пожелали вступить с кораблём Альтурк в переговоры, а предпочли вероломно уничтожить часть исторического наследия расы. Народ Альтурк имеет вещественные доказательства причастности данного объекта к своему историческому наследию в виде 13 аналогичных объектов, общность которых не требует доказательств и признана самой Республикой.

И последнее - 666 Рейдерская Бригада в данный момент базируется на территории Империи Зорос и любые военные операции на этой территории будут приравняны к агрессии против Империи и станут поводом к принятию ответных мер.

Искренне ваш,
Граф Аркадий Хессе.
Отредактировано Тоха - Вс, 28.08.2011, 13:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 13:57
#88
Торговый корабль с послом Исаром появляется на границе империи MORDE-WO. Запрос на контакт.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 275
Репутация: 21
Отправлено 31.08.2011 - 17:19
#89
Я так понял, что Strogton забил на это дело.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.08.2011 - 19:16
#90
Тоха, Во-во.Я его уже неделю не могу допроситься mumbles
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 31.08.2011 - 19:56
#91
Это, ты его вконтакте знаешь?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.09.2011 - 14:06
#92

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.09.2011 - 16:31
#93
Тоха,
-Мы не хотим развязывать войну. Нам это не надо.
А ваша так называемая риликвия представляла угрозу, хотя нет, этот артефакт представлял АГРОМНУЮ опасность. Он вызывал у нас генетические изменения и великое повышение огрессии.
А так как он опасен для нас, и находился на нашей територии, и з этого понашим законам он обязан быть уничтожен.
ГР посодействовала утилизации объекта, по своим причинам.



Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 01.09.2011 - 19:32
#94
Strogton,
-Его Величество Король ждёт извинений и учреждения комитета по артефактам.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.09.2011 - 16:19
#95
В рубке захваченного корабля
Рохат выживал, как мог - маневрировал, отстреливался, передавал ложные сигналы - в общем, делал всё, что было в его силах.Через некоторое время вражеский флот прекратил преследование и ушёл в варп.
"С чего бы это они?"-подумал Рохат.
Тут из пассажирского отсека, где лежал Тоун, стали раздаваться странные звуки....

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.09.2011 - 22:06
#96
Мери сорвалась с места второго пилота, Рохат не успел и звука издать.
Вбежав в отсек Мери увидела как Тоун изгибается в немыслемых позах, при этом не кричит, и дпже не шипит, а чтото не ведомое, похожее на скрип стали о сталь, голос как будто исказился. Мери подбижала ближе, но тут последовал удар в живот, да такой сильный что мери чертыхнулась, но удержалась на ногах, ей повезло что на ней защитный костюм. А Тоун всё искривлялся, тело покрыла конвульсия, зрачки закотились. Он перестал махать руками и схватился за голову, упав с ящиков, и истошно зарычав. Мери увидела как на месте раны светился осколок кристала, который остался в теле тоуна.
-Святой спорий!-Вскликнула Мери когда увидела как плоть вокруг осколка начало мутировать, а сам осколок углублялся во внутрь.- Ну нет!-рыкнула она
Подням и своей силой тоуна она обездвижила его, вырвала осколок из плеча Тоуна.
-Ну ща вы у меня по пляшите!-положив успокоевшигося Тоуна на ящики, произнесла она, и направилась в заднюю оружейную каюту. Найдя пустую гильзу, засунула кристал в неё, и вставила в обойму орудия. Хорошо прицелившись она выстрелила в следующий за ними истребитель, гристал попал точно в голову пилота, корабль потерял управлени и влетел в неуспевший отлитеть второй истребитель. Так вот!-снова огрызнулась она.
Тут корабль затрясло.
-Мери!-раздалось с зади.
Мери обернулась и увидела Тоуна, который на половину стал тёмным, держался он за одно плече опираясь о стену.
-Мери-Произнёс он снова- убей.
Это слово как лезвие клинка ударило в сердце. Она стояла без движения.
Тут Тоун бросился на неё.
-УБЕЕЕЙ!!!!-Не своим голосом закричал он.
Мери придавила его к стене, и посмотрела в глаза которые были полны отчаяния. Она не могла его убить. Тоун пытался вырваться из телекинетической хватки Мери, но не получалось. Тут он повис, потеряв сознание.
Корабль летел уже спокойно, видно оторвались.
В отсек где были Мери и Тоун, вошёл Рохат.
-Что с ним?-спросила подвленым голосом Мери.
-Я его усмерил, нашёл в его мозгу отделение и нанёс мозговой удар. Страшного не чего нет, он очухается, но надо его привязать к койке.
-Зачем?-Спросила Мери.
-Для его же блага-Сказал сухо Рохат.
______________________________________________________________________________

-Я потярял его!- рыкнул лорд- видно этот рохат не так прост как мне казалось...



Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 06.09.2011 - 23:06
#97
Чуть раньше
Тоун очнулся в пассажирском отсеке корабля.
..Где это я?..Что со мной происходило?Помню, как меня вкатили в какой-то отсек со странным агрегатом посередине...Потом жуткая боль...Вспышки...Взрыв..Снова чёрная бездна обморока..А потом я оказался здесь..
Тут корабль встряхнуло
Ох-х..Мы под обстрелом?Судя по звукам взрывов, снаряды принадлежат На`нидам..Они что, своих обстреливают?!Ничего не понимаю..И почему у меня так холодит в груди и плече?
Внезапно мир вокруг стал монохромным и воздух наполнился гулом шепотов неизвестного древнего языка
Что за ??!..Что тут происходит??
Взрыв боли в голове.Воздух превратился в тяжёлую, тягучую массу, и словно расплавленный металл начал заливать всё вокруг - звуки, запахи, потоки света от ламп -, потом начал заливать лёгкие..Дышать становилось почти невозможно....И тут в тишине раздался громогласный голос, каждое слово которого отдавалось болью в голове...
Ааргх..Я...не могу..дышать...
Потом пол исчез, и Тоун пал в бездну..Вокруг него одна за другой начали кружиться странные тени, время от времени пролетая сквозь Тоуна, обжигая его холодом....
Плечо и грудь начинают превращаться в куски льда...По крайней мере, мне так кажется..Надо освобождаться, пока ещё могу...
Тоун из всех своих сил рванулся ввысь, к остаткам нормального мира.......Тяжесть потихоньку спадала с плеч...Неожиданно тени остановились,и из каждой вылетела тяжёлая чугунная цепь, обвившая его ноги и руки..
Нет..Я...должен...вырваться...
Тоун снова рванулся, едва не порвав жилы, но на каждую оторванную цепь прилетали ещё две новых....Вскоре он потонул во тьме...И "всплыл" вновь в реальность.Но он чувствовал себя уже не таким как прежде...Он почему-то валялся, весь окровавленный, на полу, а кто-то другой что-то орудовал с орудием корабля..
Кто же это..Лорд?Кто-то похуже?Или же спаситель?Аааргх....Всё тело ломит....Надо встать...
Он попытался встать, но ноги почти не слушались его.Через боль он подогнул под себя левую ногу, обпёрся об неё, паралелльно ухватившись за выступ переборки, и привстал..
Как же тяжело...И к тому же голова кружится...Надо подойти к нему...Что-то со мной происходит....
Тоун медленно обернулся и ... узнал того незнакомца.
Мерианна!Это она!!Надо её окликнуть...
-Мери!...-хрипло окликнул её он.
Вдруг снова окружающие предметы стали чёрно-белыми, а в голове раздался тот самый голос...Только сейчас Тоун понял, что может сейчас случиться непоправимое...
-Мери.....Убей........-из последних сил прохрипел он
Я..не контролирую...себя...
Ноги самопроизвольно распрямились, и тот, Тёмный в Тоуне окночательно завладел над его телом.
-УБЕЕЙ МЕНЯ!!!-единственное, что успел прокричать Светлый Тоун.
На половине прыжка телекинетическим ударом Мери прижала Тоуна к стене и растерянно посмотрела на него.Тоун видел, как потоки энергии собираются со спины Мерианны...
Я не могу это видеть....Стоп...Если Мерианна здесь, то и Рохат должен быть неподалёку...Точно!Он наверно пытается пробиться к мозгу телепатически!..
Окрылённый надеждой, Тоун заставил энергетическую оболочку раскрыться, дав доступ к "ахилессовой пяте" Тёмного.А потом наступило спасительное забытье...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.09.2011 - 15:07
#98
Мери сидела рядом с кушеткой, к которой был прикован Тоун. Он очнулся, попытался напасть, но не смог, Рохат крепко привязал Тоуна, да так что тот и кистью не мог пошевелить, аргументировав это тем что так будет безопаснене для всех.
После бесполезных попыток вырваться Тоун успокоился. Он начал смотреть в глаза Мери. Она увидела не того Тоуна который был раньше, перед ней лежало злобное существо, не знающие ни любви ни смирения.
-Тоун- спросила Мери.
Глаза Тоуна были черные, разглядеть что либо в них не возможно.
-Нет, вашего Тоуна больше нет!-Зарычал он- лорд до вас доберётся, он вас уничтожит!
Мери молчала, на её глазах начали появлятся слёзы.
-Уууу...бедняшка. Жалко да его?...МММ... А ведь он не любил тебя!
Эти слова заставили Мери замереть.
-Замолчи- с вальшивой строгостью произнесла она.
-Не любил!...Я знаю! Ведь я это он!-продолжал издеваться тёмный Тоун.
-Закрой пасть!-крикнула Мери.
-Ой, какие мы злые.-Продолжал издеваться Тоун.- Не любил! с первого момента не любил! для него ты одна из тех кого он замонил в свои лапы! ДА, ДА, злись! Он поиграл бы тобой и бросил как забытую игрушку!
Мери была в шоке, она не знала что ответить, эти слова убивали её.
"как? почему так?-думала она"
-Ой я тебя обидел, ну давай освободи меня, поквитайся со мной!-Крикнул Тоун.
В этот момент мери накрыла ярость, она потянулась к ремням.
-ДА!ДА! Убей меня за...-фраза оборволась, Тоуну в голову прилетел его шлем.
-Мери! отсавить. Он играет на твоих чувствах, не слушай его.- Успокаувающим голосом произнёс Рохат- иди выпей воды.
Мери послушно пошла за водой, оглядываясь на Тоуна.
-НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ!- Кричал ей в след тёмный Тоун.
-Закрой свою пасть.-Сказал Рохат беря с верстака разводной ключ.
-Оооо! Великий Рохат, один из светлых! Лорд будет очень рад видеть тебя!-Зарычал с злобной улыбкой Тоун.
-Ты не убил Тоуна.-произнёс Рохат.
-Убил, Тоуна которого вы знали больше нет.
-Не лги. Я знаю что он жив. А ты лиш жалкое подобие Тоуна. Ты не что, ты просто тень.
Тоун замолчал стерев улыбку.
-Я убью тебя!-Оскалился Тоун.
-Не сможеш.-Произнёс Рохат, и подошол к нему по ближе.
-Ты не сможеш меня убить! забеспокоился Тоун- етим ты убьёш Мери- Попытался играть на нервах Рохата.
-Я и не собираюсь тебя убивать.-Сказал Рохат, положив указательный палец на лоб Тоуна. Того в тот же момент пронзила головная боль. Рохат пытался пробудить Тоуна, настоящего.
-Р...РО...Рохат...-прохрипел Тоун-...летите на планету Токран, там найдёте лекаря Мираслана...он...он!- не договорил он- Нет нет вы не изгонете меня!-закричал снова Тёмный Тоун.
-Сможем.-Проговорил Рохат, и нанёс мозговой удар.
Тоун вновь провалился в тьму.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 07.09.2011 - 16:53
#99
Тоуну казалось, что он плывёт в реке из чернил...Вокруг было темным-темно, хоть глаз выколи.Правда, то и дело на него накатывала волна холода, заставляющего глаза закатываться а мышцы скрючиваться..
Бр-р-р...Как холодно-то...Надеюсь, Рохат вырубил меня ДО того, что могло бы произойти...Интересно, что они сейчас делают?
В тиши зашептали голоса неизвестного языка, но Тоуну уже не было так больно, как раньше...Лишь после появления того, самого громкого, мышцы непроизвольно сократились от болевого удара.
Наверно, сейчас вокруг меня летают эти поганые тени...Тьфу...
Чернота зашевелилась, начала расползаться...Сверху начал пробиваться какой-то сероватый луч...
Хм, я очухиваюсь?Ну наконец-то!
Луч расширялся.Но вместе с ним пришли и звуки...Тут вновь заговорил голос Тёмного, но его слова внезапно стали понятными, как ясный день...
-Ты, Светлый, ты меня слышишь?- с явной ноткой презрения проговорил тот.
Попытка выдавить из себя хоть один звук окончилась провалом - послать последнего не удалось.
-Знаю, что слышишь...Хехе...Сейчас ты увидишь свой позор...
Чернота немного разошлась, и Тоун увидел лицо Мерианны..Но словно через затемнённое стекло.А потом он услышал слова...
-Тоун...
-Нет, вашего Тоуна больше, нет!Лорд до вас доберётся, он вас уничтожит!
Ну конечно....Я прям сгораю от любопытства...
Мэри молчала.На глазах проступили слёзы.
-Уууу...бедняжка. Жалко да его?...МММ... А ведь он не любил тебя!
ЧТО??!Да..Да как...Да как так....ДА КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ??**ою **ть!
Мери замерла.
-Замолчи,- как-то фальшиво строго сказала она.
-Не любил!...Я знаю! Ведь я это он!-продолжал издеваться тёмный Тоун.
-Закрой пасть!
-Ой, какие мы злые,-саркастически говорил Тёмный.- Не любил!С первого момента не любил! Для него ты одна из тех, кого он заманил в свои лапы! ДА, ДА, злись! Он поиграл бы тобой и бросил как забытую игрушку!
Тоун просто взбесился
Ах ты паскуда!Ну я до тебя доберусь...Ты, ***а, будешь умирать долго и мучительно....НЕНАВИЖУ!!!.....
Мерианна растерянно-разозлённым взглядом смотрела прямо в упор.
-Ой, я тебя обидел, ну давай освободи меня, поквитайся со мной!- добивался своего Тёмный..
Так вот чего он хочет!!!Вот же выродок...Таких вешать надо...Блин...Надеюсь, Мери сумеет выстоять...
Вдруг она в ярости потянулось к ремням...
Нет, не делай этого!!НЕТ!!!!
-ДА!ДА!! Убей меня за...-фраза оборвалась, Тоуну в голову прилетел какой-то предмет.
-Мери!Отставить. Он играет на твоих чувствах, не слушай его,- успокаивающим тоном произнёс кто-то,- Иди выпей воды.
Мери встала и ушла куда-то за край проёма в черноте.
-НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЛЮБИТ!- кричал ей вслед тёмный поганец.
-Закрой свою пасть,-жёстко сказал тот, кто кинул предмет.
Это Рохат, наверное...Он должен помочь мне...
-Оооо! Великий Рохат, один из Светлых! Лорд будет очень рад видеть тебя!-Зарычал с злобной улыбкой Тёмный.
Значит, я не ошибся.....
-Ты не убил Тоуна.-произнёс Рохат.
-Убил. Тоуна, которого вы знали, больше нет.
А врать-то тёмные умеют...Хех...Ничтожества..Ненавижу их..
-Не лги. Я знаю, что он жив. А ты лишь жалкое подобие Тоуна. Ты ничто, ты просто тень.
Тоун замолчал, стерев улыбку.
-Я уничтожу тебя!
-Не сможешь.- сказал Рохат и подошёл к койке.
-Ты не можешь меня убить!-прорычал Тёмный, но в его рыке были слышны нотки страха и отчаяния,- Этим ты погубишь и Светлого, а значит, и свою подчинённую!- неуклюже попытался играть на нервах тот.
Видимо, с Рохатом такие финты с манипулированием не пройдут..
-Я и не собираюсь тебя убивать,- сказал Рохат, положив указательный палец на лоб Тоуна.
Что это он делает?
И в ту же минуту тело заломало так, что Тоун испугался уже за сохранность костей..
Ааргх...Снова боль..
Чернота уже не была такой чёрной и непроницаемой - отовсюду летели крики, стоны, скрежетания, в просветлившейся гуще испуганно метались туда-сюда тени, шёпота слились в тревожный гул...Вдруг тело Тоуно начало мерцать, набирая силу...
Опять какие-то странные штучки..Хорошо, хоть безболезненные...
И правда, он почувствовал страшное облегчение...Из некоторых теней вылетели цепи - но все бессильно сползали с ног или рук.Чернота отпускала Светлого...
Надо подсобить Рохату..
Тоун не владел какими-то спецсилами, но попытаться стоило.Взяв за якорь реальный мир, он начал представлть, как вылезает из этой густой жижи, она липнет, но он вырывается....вырывается...
Оох...ох..Я очнулся..
Мир вокруг расцвёл всеми цветами радуги, а звуки перестали быть приглушенными.В голове будто зажгли маленькую звезду - сознание было ярким и чистым, словно бриллиант.И в этот момент он осознал, куда нужно лететь.Но при первой попытке заговорить его желудок сжался в рвотном позыве, словно чёрная жижа ещё осталась внутри него....
-Р..Ро...Рохат...- прохрипел Тоун.В перерывах между позывами ему удавалось что-то сказать -...летите на планету...умгкх... Токран, там вы найдёте... лекаря Мираслана...он...он...
Жижа заглотила Светлого, как Левиафан заглатывает корабль.Но связь с миром осталась - правда, всё ещё в том же приглушенном варианте.
-Нет, нет, вы не сможете изгнать меня!-закричал снова Тёмный.
-Сможем.-Проговорил Рохат, и нанёс мозговой удар.
Тьма снова заполонила всё вокруг....

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.09.2011 - 19:20
#100
Не против, если мы снова подключимся? Токран - эта чья планета?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz