Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Юдифь
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
Империя MORDE-WO.
Отправлено 10.03.2012 - 23:28
#201

Эти слова вызвали явное смятение у Тоуна.
-Но..э.Ладно.А..а ты?Расскажи что-нибудь о себе.Может быть, мне удастся вспомнить хоть что-нибудь..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 10.03.2012 - 23:39
#202
-Наше знакомство началось с того что мы хотели уничтожить флоты друг друга из за артефакта.- Снова улыбнулся Рохат.- Но к счастью для нас, и к не счастью для доктора которому ты голову прострелил - Тоун вздрогнул- не волнуйся ты его не убил да и причина была веская. -Засмеялся Рохат.- Ну а после нападение неизвестных...нет не темных, мы общими усилиями уничтожили артефакт, ну а потом ты и встретился с Мери.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 11.03.2012 - 22:27
#203
-Эм..Ну ясно..Я наверно, пойду, мне нужен отдых..
Тоун пожал руку Рохату и вышел.Голова у него пухла.

Конечно, Тоун мало что осознал из сказанного Рохатом, но тут его нельзя осудить - ведь когда говорят, что любим или любишь, а ты не помнишь - это сшибает с ног...

Вернувшись в кают-компанию, Тоун парилёг на диван и закрыл глаза..

Мери тем временем решила наведаться к капитану..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 30.03.2012 - 17:58
#204
Войдя на мостик, Мери остановилась глядя как капитан что то писал, вокруг кроме них ни кого.Она постучала, по рядом стоящему, железному ящику.
Капитан вздрогнул и повернулся.
-Это вы, что хотите узнать?-Задал он вопрос не вставая с места.
-Я хочу узнать что будет с Тоуном.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 30.03.2012 - 21:47
#205
-С Тоуном?Хм...Присаживайтесь.
Мери послушно села.
-С большей вероятностью он вступит в ряды Рекострукторов, а дальше уже и в новый политический строй.Только на более высокой должности.А, собственно, что ещё с ним должно произойти?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.04.2012 - 22:53
#206
-Понимаете...У меня есть чувство что это еще не конец. Если Лорд пытался подчинить Тоуна, и ему это частично удалось, то он будет идти за Тоуном и...
-...И за мной- Вошёл Рохат.- И за мной тоже будет охота. Я и Тоун нужны ему, и он не остановится. Однако, у нас есть три варианта продолжения событий. 1-й Мы сдаёмся и вселенная погружается в хаос. 2-й мы всю жизнь прячемся. 3-й Я и Тоун идём на бой.
-Что...?- Мери уставилась на рохата с испугом.
-Да Мери, Я и Тоун покончим с Лордом.- Сказал Рохат спокойно.
-Тогда мы должны сообщить начальству что бы нам дали подкрепл...-Начал говорить командир.
-Нет. - Жестко сказал Рохат.- Только Я и Тоун. Вы не видели что Лорд может сделать с обычным солдатом.- Он вспомнил теликенетика на корабле.- И...Мери...Ты тоже остаешься.
-Нет! Я с вами!- Вскочила Мери.
Рохат только жестом сказал нет.
-Правильно он говорит дорогая моя- Произнёс войдя Шаман- Они доем могут сопротивляться Лорду, тебе там не место. -И положил руку, Мери на плечё.
Рохат и Капитан вышли.
-И так мне нужно связаться со своими.?
Отредактировано Strogton - Вс, 29.04.2012, 22:55


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 29.04.2012 - 23:09
#207


-Не думаю, что это вообще возможно.Конспирация, понимаете ли.Думаю, вы сможете с ними связаться чуть позднее.Думаю, лучше обговорить аспекты будущей операции с вышестоящим командованием.Пройдёмте в рубку связи.
Они вдвоём пошли по коридорам корабля.

Зайдя в отсек связи, Рохат даже прищурился от яркости всевозможных голограмм, но потом привык.За некоторыми местами молча работали связисты.
В динамиках раздался изменённый голос:
-Гражданини Империи MORDE-WO Рохат, как я понимаю?Для чего же вам потребовалась аудиенция с генералитетом?
Отредактировано PELMESHKA - Вс, 29.04.2012, 23:15

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.05.2012 - 22:13
#208
-Мне нужно дать указание о мобилизации военных сил.- Сказал Рохат оглядывая отсек.- И вам советую сделать тоже самое.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 01.05.2012 - 22:17
#209
-Правда?И с чего бы?Неужели у Вас есть какая-то информация, требующая от нас проделать это прямо сейчас?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.05.2012 - 22:21
#210
-Когда я связывался с лордом, он угрожал уничтожением нашей империи, и вашей тоже…да, да вашей. Если мы присоединимся к нему, я и Тоун, он обещал что не тронет их.- Рохат прокашлялся- Но верить ему нельзя, я успел узнать это из его мыслей.
Рохат чуть помолчав, и последний раз оглядев отсек сказал:
-Но я вам предлагаю только ввести режим готовности. Если мы с Тоуном не сможем…-Рохат опустил голову- Бойни не избежать.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 01.05.2012 - 22:30
#211
Говоривший замолчал, словно задумавшись.Или с кем-то советовавшись.
Вскоре он продолжил:
-По нашим данным мы знаем, что НАШЕЙ организации угрозы нет.Совсем.Как я понял, предупреждение лорда было адресовано Империи и Плотерианской Республике?Хмф..
Он снова умолк, но на этот раз пауза была дольше.
-Скажу вам лишь только одно - мы подготовим вас к операции.Точка.Связатся со своими вы сможете в ближайшие три часа.Раньше никак.Конец связи.

Динамики выключились.Капитан корабля, раньше стоявший около одного из связистов, подошёл к Рохату и произнёс:
-Через полчаса вы должны быть в боевом отсеке ангара.Если у вас были какие-то личные дела, то закончите их.К назначенному времени к вашим каютам подойдут провожатые, так что на заморачивайтесь по поводу ориентирования.Идите.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.05.2012 - 22:42
#212
-Благодарю вас.- Сказал Рорах и вышел из отсека.
Через пару метров его остановил шаман:
-Стой, друг мой. Ты собираешься с Тоуном в опасный путь, вас надо подготовить ко встрече с лордом. Пойдём к нему.
Тоун сидел на больничной кушетке с планшетом в руках. Заметив Рохата и Шамана он его отложил.
-Рохат, Шаман…
-Сократ.- Поправил он Тоуна.
-Сократ…-Тоун помолчал- Что то случилось?
-Случилось.
-И что же?- Немного не понимая задал вопрос Тоун.
-Мы идём на войну.- Сказал Рохат без имоций.
-Какая война!- Подскочил Тоун- С кем?
-С теми кто оставил тебе этот шрам- Рохат кивнул на плечё.- Мы должны быть готовы.
-Пойдём мой друг, я вам всё по пути расскажу.- Положив руку на здоровое плече Тоуну сказал Сократ. И в этот момент показались провожатые.
Вся группа направилась к месту встречи.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 01.05.2012 - 22:58
#213
Вскоре они уже находились в боевом отделении с массивными усиленными воротами.Большинство кораблей было накрыто тканью, и лишь один, стоявший посередине, был готов к взлёту.
Около него был небольшой ряд военных, перед которым стоял старший сержант.Обернувшись и заметив прибывших, он рукой указал на место в ряду, приглашая их встать.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.05.2012 - 23:14
#214
Заметив приглашающий жест группа двинулась через массивные ворота.
-Сократ?
-Что Рохат?
-Ни чувствуешь ни чего странного?
-Чувствую.
-Что вы шепчи…-Идущий рядом капитан не договорил вопрос.
Из водоотлива, у ног стоящего рядом с кораблём солдата вырвалось облако. Он успел отскочить в сторону от падающего люка. Черное облако метнулось к группе и остановилось в паре метров. Все приготовив оружие.
-Зря вы со мной так…Лорд покарает вас.- Из облака появилось лицо, Тоуна заметно дернуло от страха- А Тоун помнишь меня?...Вижу что помнишь.- Взгляд снова устремился на группу.- Не старайтесь победить нас, мы не сокрушимы и горстка жалких существ нас не остановит…Ваши миры будут уничтожены…А вы…-Обратилось облако к Тоуну и Рохату.-…будете нашими…
В этот момент облако дало круг и исчезло в вентиляции…
-Капитан- Раздалось в ухе- неизвестный сгусток энергии покинул корабль, что прикажете сделать?
-Отследить энергетический путь….-Он развернулся к Рохату- И что это щас такое было?!
-Вот это было в нём- Сказал Рохат показывая на Тоуна.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 11.05.2012 - 21:41
#215
-Ну хорошо..
Капитан ещё несколько секунд разговаривал по комму с начальством, а потом подозвал сержанта.Посоветовавшись вдалеке, они вернулись, и сержант объявил:
-В связи с текущей ситуацией мы отлетаем прямо сейчас.брифинг будет проведён во время полёта.Загружаемся!Быстро, быстро!
Бойцы побежали внутрь корабля по опустившейся аппарели.За ними поспешили и Рохат с Тоуном.
Капитан же словно сквозь землю провалился...

Десантный отсек корабля был не слишком просторен, в отличие от кают-компании, но всё же жаться не пришлось.У стен рядами располагались противоперегрузочные кресла.
-Всем сесть и пристегнуть страховочные ремни!Готовность ко взлёту будет дана через несколько секунд!
Резво привязав себя, Тоун прислушался к чувствам.Вот корабль мерно загудел..Набирала силу энергия, готовая высвободиться из двигателей.Тряхнуло - это корабль подняли силовые поля, чтобы вывести его за пределы корабля.Уже около основного шлюза корабль полетел на собственном ходу.К сожалению, в десантном отсеке не было иллюминаторов, и Тоун не мог видеть, как корабль понёсся по тайм-фаг пути к намеченной цели.
Отредактировано PELMESHKA - Пт, 11.05.2012, 21:48

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 14.01.2013 - 23:31
#216
Расположившись рядом с Тоуном, Рохат спросил...
-Тоун...Ты помниш что с тобой происходило когда ты покинул нас с Мери?
Повисло молчание. По лицу Тоуна было видно что он пытается вспомнить.
Хорат хоть и мог все узнать, но он решил все услышать лично от него. В надежде что к Тоуну вернется память, Рохат начал ждать ответа...


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 15.01.2013 - 00:20
#217

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.01.2013 - 15:14
#218


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 19.01.2013 - 01:17
#219
- Мгм...Я.. - в голове пронеслось несколько образов - Я не могу, Рохат. Это выше моих сил. И пожалуйста, не ройся у меня в голове, мне это причиняет боль.

В черноте пространства стали возникать возмущения. Все сенсоры кораблей противника начали нащупывать точку выхода, часть из них начала перестраиваться в боевую формацию, и... Ряды боевых кораблей Реконструкторов стали появляться прямо позади них. Использовав эффект неожиданности, они навязали войскам лорда невыгодные условия боя, и постепенно чаша весов стала склоняться в сторону атакующих...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя MORDE-WO. (Сила в единстве!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz