Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Покоритель
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Содружество (Уничтоженное чумой)
Содружество
Отправлено 06.01.2012 - 15:40
#26
Грузовой корабль полетел в сторону Бриарея.Через несколько минут он был там.
-Запрашиваем стыковку.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.01.2012 - 15:54
#27
strike[R], Разрешение уже дано. Производите разгрузку согласно коммерческому манифесту. Для дополнительной информации обращайтесь к помощнику коменданта южного сектора, г-ну Диметрону.
Отредактировано Искандер - Сб, 07.01.2012, 12:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.01.2012 - 15:56
#28
Ответом с посудины стайриксов было видеосообщение.
-Собственно, друзья, я не привёз чего-то особо ценного, кроме кошелька. У меня другая нужда. Мне нужно встретиться с кем-нибудь из Совета Директоров Содружества и кое-что обсудить. Это может затрагивать в том числе и творящееся на планете безобразие.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.01.2012 - 15:58
#29
-Вас поняли, заходим на посадку.
Массивные двери ангара открылись и внутрь залетел корабль.Сбоку выехал трап и из него вышел двух-метровый циклоп без одного рога.
-Думаю, представляться не нужно.На борту как уже говорилось медикаменты и оружие для Содружества.Вот планшет со всеми данными.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.01.2012 - 16:13
#30
Тоха, – В данный момент вы можете встретится лишь с лорд-интендантом планеты Надина, Рейроком Леменешем. Он сейчас как раз находится с рабочим визитом на Бриарее. Г-н Леменеш сможет встретится с вами через полтора часа.

strike[R], Документы у циклопа принял, невзрачный на вид неруанец.
– Благодарю вас. – Сказал он. – На самом деле это оружие и лекарства пойдет на перепродажу в дальние уголки галактики. Иногда выгоднее перепродавать, чем производить. Ну вы понимаете... На счет проверки груза и всего прочего не беспокойтесь – этот процесс у нас отлажен.
Отредактировано Искандер - Сб, 07.01.2012, 12:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.01.2012 - 16:18
#31
-А где можно встретить кого-нибудь типа мистера Кошемира, мистера Юги или мистера Мондего?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.01.2012 - 16:19
#32
-Хорошо.Мы ещё останемся ненадолго, нужно уладить свои дела.
Контейнеры начали проверять, а после уже разбирать на корабли, чтобы перепродать.Вот только "случайно" не заметили, что пару ящиков с оружием тайком забрали и начали проносить по сервисным туннелям-в них редко кто бывал, так как неполадок в работе не случалось, а сейчас как раз прошла проверка.Невысокий Грейн с осторожностью вёз на тележке груз...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.01.2012 - 21:57
#33
Тоха, – Кошемир и Кали Юга в данный момент находятся на осадном положении во дворце Роджерхолла, Эль Мондего с миротворческой миссией и двумя соединениями флота находится за несколько десятков парсеков от-сюда. Постоянный канал связи мы можем сейчас обеспечить лишь с последним, но на это потребуется какое-то время.

strike[R], Грейн вез и вез свой контрафактный груз, пока не оказался в грузовом боксе №77, где его ожидали двое других грейнов, одетых в спецовочные комбинезоны и строительные каски. Один из них преветливо помахал гостю рукой.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.01.2012 - 22:06
#34
-Ну что-ж, джентльмены.Наш груз прибыл.Вы уже подготовили корабль на Надину?
Один из рабочих снял каску и оголил свою лысую голову.
-Ага.Как раз в отсеке одного из военных кораблей спрячем роботов.Так зачем они нам?
-Помочь нашему другу, который решил свергнуть старое правление...
-Понятно.Ну, мы готовы и как раз недавно раздобыли удостоверения и форму военных.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.01.2012 - 22:23
#35
-Ладно, давайте вашего... команданте. Личную аудиенцию, желательно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.01.2012 - 12:29
#36
strike[R], – Но есть одно но. – Вдруг нахмурился другой грейн. – Надина сейчас находится на карантине. Орбитальное пространство планеты строго контролируется и шансы, что наш корабль прорвется через блокаду, равняются 0,05 процентам. Думаю, что лучше использовать это оружие здесь. Вряд ли нам удастся захватить орбитальные верфи, так как подавляющее большинство персонала остается лояльным нынешней власти. Но с этим оружием наши активисты по крайней мере смогут дестабилизировать здешнюю обстановку. Мы также можем попытаться осуществить захват интенданта и оттянуть часть сил лоялистов на себя.

Тоха, Спустя некоторое время капитан Брокс встретился с лощеным, полным грейном, что заведовал поставками и обеспечением главной планеты Содружества.
– Вам угодно было встретиться со мною, уважаемый капитан? – Спросил Рейрок Леменеш.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.01.2012 - 13:41
#37
Вдруг из-за угла вышел тот самый циклоп, который был командиром корабля.
-Ага, уже разговорились, бабы позорные!
-Да тише ты, нас могут услышать.
-Кто здесь командир, я или ты!?Как хочу так и говорю.А идея нашего товарища мне понравилась.Перетащите на сороковой туннель эти ящики, а ты иди возьми пульт управления манипулятором.Через цеха сортировки их пропустим.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.01.2012 - 14:39
#38

strike[R], Неожиданно в помещении возникла вспышка ярчайшего света, в добавок с акустическим взрывом, ослепив и оглушив заговорщиков.
Когда циклоп и грейны вновь смогли здраво соображать и ориентироваться в окружающем пространстве – они уже лежали, обезоруженные, уткнувшись лицами в решетчатый пол, со скованными за спиною руками.
– Внимание! Сектор оцеплен! Проводится спец-операция! – Раздался голос над их головами.
Затем заговорщиков рывком подняли на ноги. На них смотрел еще один грейн, но уже в синей форме офицера Содружества.
– Господа, вы арестованы. – Сказал он. – Вам вменяется проникновение в служебную зону, несанкционированная перевозка оружия, участие в заговоре и неуплата торговой пошлины. Последнее карается у нас особенно строго.
Вас проводят в камеры для допроса. Всего наилучшего.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.01.2012 - 15:21
#39


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.01.2012 - 16:01
#40
-Я ведь говорил, не нужно кричать!
Пленных сопровождали до самой комнаты допроса.Вскоре их всех запихнули в камеру, а затем начали по одному пускать в допросную...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.01.2012 - 17:48
#41
Искандер,
-Позвольте узнать, а что, собственно, происходит на Надине, команданте?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.01.2012 - 23:48
#42
Тоха, – Тут дело такое... – Начал Рейрок. – Один из членов Директората, командующий силами СПР, лорд-генерал Идари, поднял восстание против Кошемира и существующего в Содружестве порядка.
Если честно, не знаю на что он рассчитывает. Кошемир по-видимому предвидел подобное и ослабил влияние лорд-генерала на столько, на сколько это вообще возможно.
На данный момент у Идари всего одна боеспособная бригада, около пяти недоформированных и недовооруженных бригад, не имеющих реальной боеспособности и масса сочувствующих его идеям грейнов, число которых за последние месяцы сильно поубавилось.
Атака Идари на Роджерхолл явилась скорее шагом его полного отчаянья, нежели частью детально спланированного плана. Повстанцы смогут удерживать Новоград максимум несколько дней, затем их ресурсы просто иссякнут. Кому как ни мне, интенданту Надины, знать это.
Возможно Идари надеется на помощь со стороны Лиги Света или НФГ, а то и, чем Спорий не шутит, Темного Братства, но скорее всего этот вояка просто решил продать свою жизнь подороже.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.01.2012 - 23:52
#43
strike[R], В допросной комнате, прилетевший в систему Астарта грейн, прикованный наручниками к железному стулу, остался один на один с офицером службы безопасности.
– Ну что же, рассказывайте, на что вы рассчитывали, пытаясь доставить незарегистрированное оружие в район боевых действий, на Надину? – Спросил он.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.01.2012 - 03:01
#44
-Ясно, а я вот как раз хотел предложить свои услуги. Видите ли, тут такое дело... У меня, скорее всего, имеется отряд наймитов. Не простых наймитов, а грозесиан. Но вот беда, укомплектованы они по форме восемь - что украли, то и носим. Хотел предложить сделку. Бойцы в обмен на снарягу достойного уровня.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.01.2012 - 12:25
#45
Искандер,
-Как будто я вот так вот прямо всё скажу...Не добьётесь!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.01.2012 - 12:27
#46
Тоха, – Гм... Заманчивое предложение. Но ведь это может быть и хитрым маневром заговорщиков. Я не могу полностью вам доверять, вы же понимаете...
С вооружением и снаряжением я обязательно что-нибудь придумаю, но к условиям обычного контракта такого рода придется добавить внушительную страховку на случай... непредвиденных ситуаций.
Однако было видно, что лорд-интендант уже согласен. Мысленно он прикидывал, как лучше распорядиться столь своевременным подарком.
– Сколько всего таких наймитов вы сможете предложить в наше распоряжение? – Поинтересовался он.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.01.2012 - 16:00
#47
Теперь замялся стайрикс.
-Видите ли, сейчас мои агенты как раз нашли их логово, но результаты переговоров мне пока неизвестны. Вы уж простите за кисера в мешке, команданте, но я действительно тороплюсь, ведь каждая минута не счету. Как только мне сообщат, - Брокс показал флекс-комм, - я тут же сообщу Вам, а в течение часа наймиты прибудут сюда. Чтобы загладить своё неловкое поведение, готов подарить защитникам Содружества... пол тонны гранат. Имперское производство, все накладные имеются и они подлинные. Вторые пол тонны готов продать по себестоимости.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.01.2012 - 20:46
#48
Тоха, – За гранаты спасибо, но в том нет нужды, уверяю вас. – Ответил лорд-интендант. – Надина и так сверх меры переполнена оружием. Давайте ка лучше выпьем по чашечке чаю.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.01.2012 - 23:55
#49
-Может, коньячку добавить?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 17.01.2012 - 00:01
#50
С полдюжины триплексных ракет, с закладывающим уши свистом, пронеслись над мобильной платформой командного центра, чтобы взорваться о защитный купол Роджерхолла.
Войска Идари полностью контролировали центр столицы, но на подступах к городу скапливались силы лоялистов, состоящие в основном из частных армий крупных корпораций. Им противостояли свеже-сформированные, мятежные бригады СПР, удерживающие основные, ведущие в город магистрали.
Небо над Первоградом наконец-то оказалось в руках асов из Седьмой. Однако долго это продолжаться не могло, по-скольку авиабазы мятежников были уничтожены точечными, орбитальным ударами и виталам лорд-генерала негде теперь было пополнить боезапас. Однако они сделали главное – свели прочность защитного купола Кошемировской цитадели до минимума.
Ближний космос находился под полным контролем Четвертой эскадры, но Идари не опасался, что его войска будут обстреливаться с орбиты. – Слишком много семей флотских офицеров проживало в столице и находилось непосредственно в районе боевых действий.
Тем не менее медлить больше было нельзя. Залог победы лорд-генерала был в его стремительности. Как только истощенный кластерный щит вокруг пиратской резиденции окончательно лопнул – Идари отдал приказ о немедленном штурме.

Спустя пол-часа ожесточеннейшего боя, спецы седьмой бригады взяли оборонный периметр и прорвались за внешние стены Роджерхолла.
Небо над резиденцией вновь покрылось росчерками лучей и фейерверками взрывов, так как на помощь лоялистам подоспели новые эскадрильи истребителей. На этот раз их было так много, что виталам из четвертой удалось оттеснить авиаторов Идари и нанести значительный урон противовоздушным комплексам мятежников.
Но это было уже не важно, так как главное сражение шло в стенах Роджерхолла.

Только что лорд-генерал получил два приятных подарка.
Час назад в контакт с ним вступили радикалы из Лиги Света. Они предложили заключить союз с командующим Идари и использовать в этой войне подавляющие волю, мобильные ретрансляторы.
У Кабуто появилась возможность превратить все население этого города в жаждущих крови его врагов, фанатиков.
Дав адептам Лиги на словах свое согласие, Идари тайно приказал спецназу захватить ретрансляторы, а затем ликвидировать всех светопоклонников.
И сейчас ему докладывали, что захват установок прошел успешно.
Вторым приятным сюрпризом было то, что штурмовым отрядам удалось захватить в Роджерхолле важного пленника.
Бойцы личной охраны приволокли и бросили к ногам Идари окровавленного и помятого дорга.
– Какой сюрприз! Неужели сюда пожаловал сам Кали Юга, правая рука Желтоглазого! – Не сдержал сарказма Кабуто.
Кали поднял голову и посмотрел на мятежного командующего.
– Ты глупец, Идари! – Зарычал он. – Тебе достался шанс строить вместе с нами новый мир, а ты предпочел измену и предательство!
– Не тебе, грязному пирату и последователю Темного братства, говорить мне о предательстве. – Процедил лорд-генерал. – Если хочешь сохранить свою жалкую шкуру, отвечай мне, где сейчас Кошемир?
– Кошемир? Конечно же, он в центральной башне Роджерхолла! Ты же не думаешь, что он испугается какого-то армейского выскочки! – Дерзко выкрикнул Кали, за что тут же получил несколько сокрушительных ударов телохранителей лорд-генерала.
– Прекрасно. – Сказал Кабуто. – Теперь я точно знаю, где он.
– Кошемир теперь тоже знает. – Теряя сознание, прошептал дорг, но его никто не услышал.

– Тревога, командующий! – Встревоженно сообщил вбежавший офицер. – Они все-таки решили атаковать нас с орбиты!
Кабуто поднял взгляд к небу. Его свод прочертили сотни, падающих на столицу снарядов. Сначала лорд-генерал было решил, что это бомбардировка, но через мгновение понял – четвертая эскадра рискнула высадить ему на голову космический десант.
– Немедленно перегруппироваться, а этого привести в чувство и расстрелять! – Приказал Идари, кивнув на обвисшего в тисках охраны дорга.
– Командующий, на подходах к центральной башне наши войска столкнулись с сильным сопротивлением! – Отрапортовал другой офицер. – Похоже враг использовал свой последний резерв – каких-то новых солдат, которых мы раньше не видели.
Нам пришлось отступить под натиском их контратаки!
– Срочно вышли на подмогу вторую роту бронепехоты и два взвода "неугасимых".
– Есть сэр!

В следующий момент десантная капсула со всего размаха ударилась о защитный купол командного центра и рассыпалась, брызнув в стороны горящими осколками и телами в матово-черных доспехах. Еще несколько капсул приземлилось более удачно в непосредственной близости от передвижной ставки командующего.
Вокруг штаба незамедлительно завязался кровавый бой!
Эти новые воины выглядели крупными и сильными, но главное – они были стремительны и неудержимы в битве. Яростный боевой клич ни на минуту не смолкал из под забрал их глухих шлемов.
Десантники явно предпочитали ближний бой, ловко орудуя вибро-фальчионами и раскидывая более легких грейнов направо и налево.
Операторам командной платформы пришлось в спешном порядке активировать антигравитационные подвески и перемещать мобильный штаб в более безопасное место. Однако, на этот раз маскировка платформы дала сбой и та стала мишенью сразу нескольких, пролетающих мимо виталов.
От ряда точных попаданий платформа накренилась и рухнула на остатки разветвленного городского хайвея. Несколько тревожных минут командный центр оставался без всякой защиты, но затем техникам удалось восстановить купол.
Кабуто вновь обрел равновесие. Его штаб все-таки успел получить ряд серьезных повреждений. Наконец операторы и офицеры связи обеспечили четкую картинку театра военных действий.

На окраинах города его войска оказались зажаты между силами корпораций и разгневанными, вооруженными гражданами Первограда.
Космическому десанту удалось раздробить основные силы седьмой бригады, вклинившись в стык между полками, и сейчас черные десантники продолжали развивать свой успех, получая поддержку с воздуха.
Но самое ужасное – что его элитные силы спешно отступали через ворота Роджерхолла, преследуемые такими же десантниками. Только у защитников резиденции правая рука их черных экзоскелетов была выкрашена киноварью.
Их предводитель – великан в кроваво-красных с золотом доспехах и драконьем шлеме, размахивал огромным мечем, сея вокруг себя хаос и разрушение.

Как же быстро все переменилось! Победа, которая уже почти была в руках, обернулась катастрофой! Идари пытался связаться с инженерным корпусом, ответственным за работу захваченных ретрансляторов, но ему никто не отвечал. Подкрепления и колонны снабжения оказались отрезаны от основных сил, а две вражеские группы: черных и черно-красных воинов, будто чуя его след, уверенно продвигались по направлению к командной платформе.
– Лорд-генерал, вам нужно немедленно уходить! – Воскликнул один из самых верных офицеров Идари. – Командирский флаер полностью снаряжен, транспорт НФГ тайно ожидает в условленном месте. Ваша семья уже там и вы еще можете спастись вместе с ними!
Но Кабуто Идари лишь покачал головой.
– Здесь решится моя судьба. – Промолвил он.

Обе группы добрались до штаба седьмой бригады почти одновременно.
Завязался отчаянный бой. В ход пошли все средства, но в конечном итоге перевес атакующих оказался слишком значителен.
Когда десантники ворвались внутрь, их командир отдал команду прекратить огонь.
Двухметровый, широкоплечий воин в черных доспехах подошел к мятежному командующему, снимая шлем и обнажая смуглое, обветренное лицо, заросшее непокорной, рыжей бородой. На миг сверкнула его белоснежная улыбка.
– Я атаман Богдан, приказываю вам сложить оружие. – Приказал человек.
В этот момент с другой стороны вошел красный воин, по сравнению с которым могучий Богдан показался всего лишь подростком.
Воин уже успел обнажить голову и Идари узнал самого Красного барона.
– Ты как всегда опережаешь меня на пол-шага. – Проворчал Барон, хотя было заметно что его недовольство напускное.
– Это потому что моим учителем были вы, Великий князь. – ответил воин.

Спустя еще несколько часов боевые действия на Надине были полностью прекращены.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » Содружество (Уничтоженное чумой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz