Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Дрит 1
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Содружество (Уничтоженное чумой)
Содружество
Отправлено 17.01.2012 - 00:28
#51

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.01.2012 - 01:50
#52
Отправлено 05.02.2012 - 16:16
#53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.02.2012 - 16:55
#54

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.02.2012 - 19:36
#55
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 06.02.2012, 19:37

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 07.02.2012 - 01:54
#56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.02.2012 - 18:34
#57
Искандер, мемуары? said
Отредактировано Тоха - Вт, 07.02.2012, 18:34

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.02.2012 - 00:35
#58
В системе содружества появился не очень крупных размеров транспортный корабль.

-Здавствуйте? Вы не против, если мы у вас сядем?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 14.02.2012 - 09:33
#59
– Пожалуйста, ознакомьтесь с въездным манифестом и занимайте свободный посадочный терминал. Добро пожаловать в Содружество!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.02.2012 - 14:58
#60
-Благодарю вас, брат! Мы прибыли с торговой миссией, нас ведь примут, я прав?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 14.02.2012 - 16:33
#61
На капитанский терминал армаггорского транспортника, сразу посыпались торговые предложения от самых разных компаний и корпораций.
Гостям предлагался разнообразнейший товар: От редчайших ресурсов, до канцелярских скрепок.
Корабль еще не приземлился, а к его терминалу уже стекались коммервояджеры всех расцветок и мастей. В разношерстной толпе присутствовали и представители большой тройки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.02.2012 - 18:03
#62
-Это что еще? Чего они от нас хотят? - удивился широко раскрывший глаз пилот. Рядом с ним сидел рыжекожий унокрун в потертом платье.
-Не обращай внимания, брат, здесь это естественно, - ответил он.
-Ты... ты ведь разберешься с этим?
-Да чего там разбираться-то? Я книжки про экономику читал.

Транспортник пришвартовался, с борта опустился недлинный трап. Первыми показались двое вооруженных охранников, слегка напугав своим видом торговых представителей, за ними вышел и посланник. Один из солдат (он стоял слева) окинул толпу полным неприязни взглядом, ткнул главного в плечо и вполголоса сказал:
-Нам вообще стоит спускаться? А не случится ли чего?
-Да ну! Что случиться-то может?
-Мало ли! Я бы держал их всех подальше от себя.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 14.02.2012 - 20:20
#63
Толпа торговых представителей раздалась в стороны. Вперед вышло двое пристранного вида пришельцев в одеждах корпорации ДИО (Добычи И Обогащения).
Это были, змееподобный соллерс, восседающий на трехногом, шагающем кресле и здоровенный, четырехрукий стайрикс. Дорогу перед ними торили четверо дюжих телохранителей.
– Корпорация ДИО приветствует представителей народа AMR. – Сказал змееногий. – Будьте нашими почетными гостями.
Торговый дом оружейников приветствует старых друзей! – Прокричали сзади. И неожиданно, прямо из под локтя охранника на передний план выпорхнул щуплый, невсеглазый неруанец.
– Торговый поверенный Биланн, к вашим услугам господа!
– Позвольте... – Пробасил стайрикс, грозно надвигаясь на неруанца. – Мы были здесь первыми!
– Зато я был первым на Армаггории! – Ничуть не испугавшись здоровяка, нахально завил Биланн. – И именно наш торговый дом первым вышел с унокрунами на официальный уровень!
Стайрикс попытался схватить неруанца, но тот ловко увернулся и задиристо замахал руками.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.02.2012 - 20:42
#64
-Ребят, вы пока разберитесь, а мы-то подождем! -сказал посланник. Они с правым охранником переглянулись и тихо засмеялись в ладонь.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 15.02.2012 - 10:23
#65
Однако драке не дали разгореться.
Все успокоились, как только на площадку вошел комиссар от директората.
Представители конкурирующих корпораций присмирели, мгновенно перейдя от взаимных угроз к светскому спору.
– Комиссар комитета внешних контактов, Эмили Рекс, к вашим услугам. – Поприветствовала армаггорцев стройная плоттерианка. – Пожалуйста, следуйте за мной.
Делегация унокрунов обменялась взглядами и посланник с помощниками выдвинулись вслед за комиссаршей.
После недолгого путешествия в кабине скоростного лифта и прогулке по широким коридорам здания комитета, гости и их сопровождающая, оказались в уютном кабинете с высоким потолком и окном во всю стену, которое, впрочем, скорее всего являлось смотровым экраном.
В кабинете их ожидал двухголовый логос, поднявшийся со своего кресла, чтобы поприветствовать посланников.
– Директор Мидас. – Представился он. – Присаживайтесь господа, чувствуйте себя как дома. Может вы хотите чего-нибудь выпить?
Отредактировано Искандер - Ср, 15.02.2012, 10:24

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 15.02.2012 - 14:53
#66
-Нет, брат, благодарю вас. Меня зовут Калеб...
-Не нравится мне, как его правая голова на меня смотрит! -шепнул ему левый охранник. Калеб отмахнулся от него и продолжил разговор.
-Ну что ж... Полагаю вы уже догадались, в чем цель моего визита, верно?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 15.02.2012 - 15:53
#67
– Полагаю, вы готовы предложить Содружеству выгодное торговое предложение. – Сказал Мидас.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 15.02.2012 - 16:21
#68
-Ну так это само собой! Я, в смысле, какое. Насколько мне известно, ваши представители очень интересовались нашим, ну оружием, мол, качественное и все дела. Вначале наши торговать не хотели, но потом подумали... Мы все равно автоматов больше чем солдат делаем, дак их еще и штампуют пачками ежедневно. Вместо этого хотелось бы чего-нибудь, чего у нас нету или просто мало. Ну, вы понимаете ведь?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 15.02.2012 - 18:50
#69
Эмили подала логосу небольшой планшет и директор Мидас быстро пробежал по нему глазами.
– Разные корпорации интересуют разные вещи, которые может предоставить AMR. – Сказал он.
– Например ДИО похоже просто мечтает о крупных поставках фортисилия; ТДО готов с руками оторвать ваши технологии производства оружия; УМК с радостью откроет доступ к своим технологиям, в обмен на совместную геолого-разведку и добычу ресурсов в вашем секторе.
Верхушка Содружества заинтересована в заключении оборонного договора с AMR, в целях возможной военной взаимопомощи.
Ну и конечно, вас ждет огромнейший выбор интереснейших торговых предложений от остальных, крупных и малых, коммерческих компаний.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 15.02.2012 - 19:23
#70
-Так-с... Ну, о фортилии можете сразу забыть - это я могу сказать точно. Зачем кому-то нужны наши технологии, я вообще понять не могу - они просты, как пень. Насчет добычи ресурсов... Знаете, я не думаю, что кто-то обрадуется чужакам в нашем секторе. Ну а насчет военной взаимопомощи... Тут уж все зависит от того, с кем вы, так сказать, грызетесь. Про УМК и их технологии хотелось бы поподробнее.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 16.02.2012 - 13:25
#71
– УМК предоставляет технологии сверхдоступного и сверхбыстрого, шаблонного строительства. Сборочные конвееры УМК, вкупе с нано-машинами могут в кратчайшие сроки построить, воссоздать, отремонтировать практически любые виды строений и техники, от самых примитивных, до сложнейших.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 16.02.2012 - 14:09
#72
-Хорошо, хорошо, глянем. Что до нас, ну, мы вам только готовую продукцию предоставить можем, по-моему, это лучший вариант, потому, что, ну, наше оружие - это прежде всего количество, а качество картину только дополняет. Ну, вы ведь понимаете?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 16.02.2012 - 15:06
#73
– Возвращаясь к тому, что вы можете предложить нам в замен...
Безусловно, большинство ваших технологий очень просты, что кстати ни коем образом не помешало AMR преодолеть границы собственной системы и вступить в галактическое сообщество.
Они просты до гениальности и столь же эффективны. Далеко не каждый великий ум способен рождать столь же практичные технические и конструкторские решения.
Содружество и УМК с ТДО в частности очень заинтересованны в ваших технологиях. Мы так-же хотели бы произвести обмен учеными специалистами, которые смогли бы почерпнуть много нового и многому научить в ответ.
Не смотря на то, что AMR развивается очень динамично – вы все же пока новички в освоении галактики. Даже тот сектор, который вы занимаете, изобилует белыми пятнами и неразведанными территориями.
Мы могли бы помочь вам в освоении близлежащих систем и рассчитываем на возможность совместной добычи найденных ресурсов.
Мы не претендуем на разрабатываемые вами залежи фортисилия, но если вместе нам удастся найти новые его месторождения, то хотелось бы получать с них свою долю добычи.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.03.2012 - 05:01
#74
Дельта не мог более ждать.
Он долго и скрупулезно планировал акт уничтожения Лжекошемира, просчитав тысячи вариантов и подготовив десятки различных операций, но мерзавцы из правящей верхушки ни с того ни с сего решили смешать все его планы.
Вышедший с ним на связь Альфа отменил последний приказ и поручил Дельте вместо убийства войти с Предвестником в личный контакт.
Это означало как минимум три вещи:
– То что все труды Дельты, включающие годы напряженной работы пойдут насмарку!
– То что при выполнении последнего приказа его однозначно ждет неминуемая смерть!
– И самое тревожное, все это значило, что в правящей верхушке существует опасный разлад, который может привести к катастрофическим последствиям для всех технодеев.
Принимая в расчет все это Дельта решил проигнорировать последний приказ Альфы и ускорить ликвидацию вверенного ему объекта.
На выявление и подтверждение личности Предвестника ушла уйма времени. Но сейчас у Дельты не оставалось сомнений в том, что метаморф Мефисто, просочившийся в правящую элиту Содружества, является ни кем иным, как Предвестником, а за одно и лидером местных, Кошемиром.
Умеющий принимать любое обличье враг давно заменил собою основателя Содружества и руководил этим объединением рас к своей вящей пользе.
Особенно Дельту волновал объект, возводимый Лжекошемиром-Мефисто на орбите голубой планеты.
Когда-то Нокс был огромным дредноутом-тюрьмой Астрального Союза; Затем он превратился во флагман Кошемира; А сейчас этот исполинский корабль более всего походил на гео-семя технодеев и Дельта не сомневался, что внутри Нокса таится большая опасность для всей его расы.

Красный барон и Кали Юга неспеша прогуливались вдоль заново высаженных садовых аллей Роджерхолла.
Барон старательно мерил шаги, чтобы более мелкому доргу не приходилось скакать за ним вприпрыжку.
День на Надине обещал быть ясным и настроение у обоих было приподнятое.
– И все же, ответь мне Свеяр, – спросил Кали. – как тебе удалось так неожиданно появиться в нужный момент на Надине, да еще и привести с собою орду подготовленных головорезов? Я ведь думал, что ты окончательно откололся от нас.
– Да очень просто. – Ответил Барон. – Пойми, я тогда ушел из-за конфликта с Кошемиром и собственной гордости, но это вовсе не означило, что мне было наплевать на Содружество.
Какое-то время я потратил на то, чтобы сбить сносную эскадру, а затем стал помогать вам чем мог.
Сомнения и тогда не давали мне покоя. Кошемир не раз предлагал вернуться, но я отказывался, понимая, что снова окажусь у него на крючке.
Чтобы окончательно расстаться с иллюзиями я предпринял довольно опасную экспедицию по реверсивному звездному пути.
Ты ведь понимаешь о чем я? – Кали кивнул. – Есть группы звезд до которых невозможно дотянуться обычным способом, пока маршрут туда не проложен торным путем.
Для путешествий к ним приходится использовать иную систематику, и такие полеты растягивается на многие месяцы, а то и годы.
Требуется лететь против движения галактики, что сопряжено с лишним риском и возможными временными аномалиями.
Короче, я взял с собою самых верных ребят и отправился пионерить неизведанный космос.
Думаю ты прекрасно понимаешь, что абсолютное большинство обнаруженных планет как правило оказывалось бесполезным шлаком. Но иногда таким чудакам как я все же везет. И видимо фортуна повернулась ко мне лицом, ибо мне повезло не единожды.
Я обнаружил по меньшей мере пять стоящих звездных систем, которыми не грех прихвастнуть за бокалом горячего глинтвейна.
Заострюсь на двух из них.
Это малопригодная для нормальной жизни планета, которая стала кузницей прирожденных воинов-росичей, которых я привел за собой; И система космических ульев, жители которых научились добывать антиматерию весьма эффективным и действенным способом.
– Но только найти такие системы мало. – Вскользь заметил Кали.
– В самую точку! – Подтвердил Красный барон слова дорга. – Ничтожно мало, если бы не удалось заручиться их лояльностью. А мне это, как видишь, удалось!
– И как же? – Спросил Юга.
– Это целая история, к тому же не одна. – Ответил Свеяр. – Как нибудь я обязательно поведаю тебе свою одиссею.
В сущности, пробыв столько лет в дальнем космосе, я вернулся назад с новыми звездными маршрутами, новой армией и вековым запасом антиматерии, чтобы обнаружить, что на Надине прошло всего то чуть более года.
И вернулся я почти накануне разразившегося кризиса.
Я сразу же связался с Кошемиром и вместе мы составили план действий.
– А мне он про тебя не сказал ни пол слова! – Возмущенно воскликнул Кали.
– Ты же знаешь нашего великого комбинатора не хуже меня. Он не доверяет никому, кроме разве что своей Лилит. – Попенял старому товарищу Барон.
– Похоже ты сильно отстал от жизни. – Возразил Кали. – Кошемир настолько приблизил к себе Мефисто, что тот творит от его имени все, что захочет и наш лидер ему ни в чем не отказывает. Лилит же я и вовсе забыл, когда видел в последний раз. Не факт, что она все еще жива.
– Не нагоняй тоски. Я слыхал, что Кошемира и Мефисто давно уже не видели вместе. – Парировал Свеяр. – Подобное поведение никак не показатель доверительности.
– Я сужу по делам, а не по внешней показухе. – Вздохнул Кали. – Когда Кошемир идет совещаться с Мефисто, он никого не приглашает с собой. И мне не известно, о чем они там судачат. А под час бывает, что собираясь на совет нашим внутренним кругом, Кошемира заменяет этот, усеянный красными глазищами метаморф, председательствующий от его имени.
Кали Юга с негодованием взглянул на возвышающуюся центральную башню Роджерхолла.
– Да знаю я. – Бросил Свеяр, уловив взгляд Кали. – Они и сейчас там, что-то обсуждают. Так же точно Кошемир беседует наедине со мной, да и с тобою, друг-пират, тоже.
Сдается мне, ты просто слегка ревнуешь к влиянию этой скользкой личности. Ясно же как Спориев день, что именно себя ты мнишь правой рукой Кошемира.

И в этот момент верхушка центральной башни исчезла в разверзшейся воронке вакуумного взрыва!
Оглушающая вспышка и последующая ударная волна заставили Барона и дорга припасть к земле. Остатки башни, надтреснув, словно в замедленной киносъемке сползали вниз, погребая под собою более мелкие строения.

Проклятье! Там же Кошемир! – Закричал опешивший Кали.
– Этого просто не может быть! – Пораженно прошептал Барон. – Что с системой безопасности? Через нее ведь даже мышь не проскочет...
– Скорее туда! – Крикнул дорг. – Еще есть шанс, что Кошемир успел покинуть башню до взрыва!

Спустя три часа, возбужденные и шокированные члены ближнего круга Директората Содружества собрались в подземном бункере Роджерхолла.
Слово взял Кали Юга.
– Увы господа. Результаты поисков лишь подтвердили очевидный факт. Дерзкое покушение на Кошемира достигло своей цели. Нашего лидера больше нет с нами.
Заряд был такой силы, что от тела Председателя и главы Содружества практически ничего не осталось. Молекулярный анализ подтвердил, что в момент взрыва Кошемир находился в нескольких метрах от эпицентра. Похоже что советник Мефисто также стал жертвой наших врагов.
– Кто же из наших врагов сумел сотворить такое? – Воскликнул Рейрок Леменеш. – Это же надо! Бомба в самом сердце Содружества! Теперь никто из нас не может ручаться за свою жизнь!
– Предварительный анализ говорит в пользу того, что теракт был устроен Темным Братством. – Сказал Кали Юга. – Расследование покажет, кто был истиным виновником взрыва, а пока нам срочно необходимо решить, что делать дальше. Ситуация сложилась критическая! Слухи о гибели Кошемира уже просочились в массы. Скоро начнется такая свистопляска, что только клочки по закоулочкам полетят!
Мы ни в коем случае не должны допустить развала Содружества из-за смерти его лидера!
– Это будет крайне сложно. – Сказал Красный барон. – Слишком уж много тайных нитей управления государством Кошемир держал в тайне от всех нас. Фактически его наследие, его рычаги давления на дальние колонии будет не восстановить. Мы окунемся в горнило гражданской войны, но и это не самая страшная беда.
– Ты абсолютно прав мой друг. – Подтвердил Кали. – Самое страшное – если мы сами в ближайшее время сцепимся между собой!
Предлагаю немедленно избрать временного лидера Содружества и сплотиться вокруг него до тех пор, пока мы не разработаем дальнейшую стратегию.
– Один момент. – Раздался со стороны до боли знакомый голос.
Все обернулись и увидели, покрытую черным капюшоном, красноглазую фигуру Мефисто.
Метаморф стоял перед советом как ни в чем не бывало, непонятно как и когда оказавшись в закрытом помещении бункера.
– Ты...? – Воскликнул удивленный дорг. – Но как?
– Я покинул башню еще до взрыва. – Сказал Мефисто.
– Так значит ты вполне мог пронести и подложить в приемную Кошемира эту бомбу! – Угрожающе зарычал Барон.
– Да, но только это был не я. – Заявила фигура в черном. – Тем не менее у меня есть что сказать всем вам.
– Ты напрасно рассчитываешь, что хоть кто-то поверит твоему слову. – Сказал Кали Юга. – С момента твоего появления Кошемир только больше отдалялся от своих соратников, а некоторые из них, как например красавица Лилит, и вовсе канули в бездну! А твое теперешнее появление только доказывает причастность к убийству!
– Можете не верить моим словам, Кали. – Ответил Мефисто. – Но я уверен, вы поверите словам Лилит, которую только что голословно похоронили.
В этот момент двери зала раскрылись и туда грациозной, покачивающейся походкой вошла железная, длинноухая леди с черными как ночь глазами.
– Здравствуйте мальчики. – Холодно улыбнувшись сказала Лилит. – Напрасно ты, Кали так быстро отпел меня.
– Я требую объяснений! – Закричал рассвирепевший Барон. – Лилит, ты что же, объединилась с этим темным?

Мефисто не имеет ничего общего с Темным Братством. – Сказала девушка. – Знайте же: Кошемир предвидел свою смерть! Он знал о ней задолго до сегодняшнего дня! Еще со времен нашего путешествия к центру галактики он знал, что однажды перед ним встанет выбор: – Умереть и тем самым спасти Содружество; Или выжить, и послужить гибелью не только всем нам, но возможно и всей галактике!
И мой любимый сделал единственно правильный выбор.
Зная о предстоящем Кошемир, как мог подготовился, чтобы не допустить распада Содружества в случае его смерти.
С помощью накопленных им технологий, Кошемир скопировл и ежедневно обновлял матрицу собственной личности в базу данных Нокса, так что его знания ни в коей мере не утеряны. Более того, благодаря искусству и помощи Мефисто нам удалось завладеть бессмертной душой Кошемира и внедрить ее в электронный мозг дредноута.
Сейчас сознание лидера Содружества пребывает в стогнации, но недалек тот день, когда Кошемир-Нокс очнется и заговорит с нами!

Речь Лилит собравшиеся встретили пораженной тишиной.

Дельта был просто вне себя!
Проклятый Предвестник обвел таки его вокруг пальца! Дельта грохнул вместо него настоящего Кошемира, а Мефисто остался невредим и теперь похоже знает, кто готовил для него эту ловушку.
Теперь ему оставалось действовать стремительно и грубо! Действовать не раздумывая!
Шансов выжить у Дельты более не оставалось, и как только члены совета стали расходиться, он направился в сторону апартаментов Предвестника.
Конечно, победить такого опасного противника в открытую Дельте вряд ли удастся, но и его противнику не стоит недооценивать тренированную ищейку Инкубиона.
Свернув за поворот Дельта увидел удаляющуюся фигуру в черном плаще.
Не теряя времени он выхватил ручной бластер и нацелил ствол оружия в ненавистную спину.
Но за мгновение до выстрела по его руке ударила стальная ладонь, выбив оружие из пальцев.
Лилит!
Дельта не стал с ней церемониться.
Шансов поднять с пола выбитое оружие и при этом не быть убитым самому у него не было, по этому агент инкубиона бросился на стальную деву с голыми руками, надеясь на свою скорость и боевое мастерство.
И наткнулся на ответную, взрывную атаку, сверкающих металлом рук.
Увы, эту битву он проиграл.
Лилит не стала убивать его, повергнув Дельту точечными ударами тонких пальцев по нервным окончаниям тела.
Обездвиженный Дельта повалился ничком на пол. Боевой дух технодея пытался сопротивляться заблокированной нервной системе, но все было напрастно. Слишком идеальной была его совместимость с чужой телесной оболочкой.
Откуда ни возьмись появились, одетые в белое фигуры из отдела Немезида. Однако Мефисто, вместо того чтобы отдать им приказ казнить Дельту, повелел доставить того в свой кабинет.
Там технодея прочно прикрутили к креслу и оставили его с Мефисто наедине.

Пришло время открыть карты, Кали. – Сказал Предвестник, и черная, кожанная хламида сползла с его плеч, открыв выцвевшую оливковую кожу старого технодея.
– Действительно, настоящий старик! – Поразился Кали Юга – он же Дельта и один из лучших агентов Вездесущего.
И тем не менее, перед ним стоял перворожденный, один из создателей Божественного Инкубиона и возможно даже сам Великий мастер!
– Я с самого начала знал, что ты агент Девяти престолов. – Сказал Предвестник – Забавно было наблюдать за твоими попытками обмануть меня. И все же, не могу не признать, что своими стараниями ты принес не столько вреда, сколько значительной пользы для Содружества.
Кали молчал. Какой смысл было что-то говорить теперь. Пусть враг глумится над ним, а терпеливый Кали подождет своего часа.
– Вне всяких сомнений ты оказался более полезен Кошемиру в теле Кали Юги, нежели сам Кали Юга. – Продолжил старик. Жаль конечно беднягу. Надеюсь он не долго мучился.
Понимаю, ты все еще жаждешь убить меня, но я знаю и то, что тебе было велено передать мне послание.
Я предлагаю тебе воспользоваться этим шансом. Давай обойдемся без новых убийств. Я замну инцидент с твоим нападением на мою персону, так как уверен, что личность, подобная тебе, еще пригодится Содружеству. От тебя же потребуется только одно – отвезти меня к автору послания



Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.05.2012 - 08:59
#75
Из системы Астарта стали приходить тревожные сигналы.

Раз за разом по единственному каналу транслировалось одно и то же сообщение:
– ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! Территории Содружества подверглись смертельной пандемии, обрушившейся не только на планеты, но и на околозвездное пространство систем.
К несчастью, смертоносная зараза распространилась и на другие системы, принадлежащие нашему государству.
Немногие "чистые" миры поспешили выйти из состава Содружества и полностью изолировались от прочего мира.
В целях нераспространения пандемии на другие государства галактики всем кораблям, оказавшимся на территории Содружества, следует немедленно покинуть зараженные территории.


Анализ сообщения:
– Косвенно сообщение подтверждается тем, что торговые флотилии Содружества внезапно и повсеместно перестали появляться в пространстве других космических держав. Разом были оборваны каналы сверх-связи, как правительственные и торговые, так и частные.
Единственный сигнал-предупреждение исходит с орбиты планеты Надина, но судя по всему сигнал посылается автоматически.
Никаких подтверждений того, что население системы Астарта выжило на данный момент не существует.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » Содружество (Уничтоженное чумой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz