Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Warlord
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Armaggorian Military Republic (AMR)
Отправлено 30.09.2011 - 20:53
#1
AMR
Armaggorian Military Republic






















Отредактировано GLUMA - Пн, 21.01.2013, 19:18
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 03.11.2011 - 13:12
#126
- ДА, координаты планет-столиц напечатаны там же.
Правда предупредим вас, что у Рободланцев сейчас ведутся боевые действия с Босярами, так что советую собюлюдать там осторожность, ториане закрыты аномалиями, поэтому прилететь следует на 2 квадрата левее, там как раз и находится граница с аномалией где вас и смогут принять. Так же стоит опасатся ТБ и Технодеев, но тут вы уж сами решите как и что.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 13:14
#127


-Ну хорошо. Думаю, нам от вас ничего больше не нужно.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 03.11.2011 - 13:17
#128


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 03.11.2011 - 13:18
#129


- Чтож, спасибо за переговоры, доброго вам здравия.
Комфлот и КГБшник вышли с сопровождением (дальше сам своих)
Отредактировано МИКСАН - Чт, 03.11.2011, 13:19

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.11.2011 - 17:58
#130
После того, как дипломаты покинули помещение, члены совета устало вздохнули. Молчание длилось несколько секунд.

-Дари... -начал Абигаиль, виновато посмотрев на Дарио, -прости, что тебя ударил. Я ведь не слишком сильно?
-Да я из-за тебя чуть инвалидом без жвала не стал, как ты, -пробурчал он в ответ.
-Ну, значит, не слишком, -снова вздохнул генерал, -я тебя пониаю, мне они тоже не очень понравились.
-Вах. А они вообще понравились кому-нибудь? -сказал Герман.
-Мне понравились! Особенно их самопрезентация, это же просто нечто! -Засмеялся Виктор.
-Так, ребята, шутки в сторону, -строго сказал Фернандез, -К чему мы можем прийти после этих переговоров?
-Ну, для начала, -Виктор почесал макушку, -это первые переговоры, на которых нам не объявили войну, а если не первые, то такого точно уже давненько не было.
-Ага. И больше ничего мы не узнали, так? -Герман развел руками.

Все это время Абигаиль читал список, распечатанный на листке бумаги представителями Комунны.

-Ну почему же... А вы знали, что у нас... В общем, много с кем мы еще не познакомились.

Герман обернулся в его сторону.

-То есть, как это?
-А ты посмотри, сколько тут цивилизаций.

Он протянул ему листок. Пробежавшись по нему взглядом, Герман широко раскрыл глаза.

-Ох ты ж ни х... зоросы, технодеи, ториане, альянсы всякие, ар... архи... архизои.. риды, во! Ни фига себе, списочек.
-Во-во, списочек неслабый. Мне кажется, нам стоит сильно пересмотреть внешнюю политику.
-А почему это? -удивился Герман.
-Те, с кем мы воевали, были полными идиотами. Думаете, вся вселенная идиотами заселена?

Дарио наконец-то перестал что-то строчить у себя в тетради, положил ручку на стол, откинулся на спинку стула и потянулся.

-А почему бы и нет? -сказал он и зевнул.
-Вот это нам, господа, и предстоит проверить, -Абигаиль снова глянул в список, -Что еще мы можем извлечь из переговоров?

Виктор снова почесал макушку.

-Ну... Думаю, сообщение комуннаров не было ловушкой. Они даже не пытались вызвать у нас интерес к этому их мероприятию. Кстати, а почему мы сами не расспросили их о нем?
-Да потому что лопухи мы, все четверо, -сказал Абигаиль качая головой.

Генерал вышел вперед так, что бы оказаться прямо перед тремя советниками и раззвернулся к ним лицом.

-А я вот что могу сказать: лично нам переговоры лучше не вести. Пускай лучше это будут делать те, кто лучше подходит для этого. Гектор там, или Себастиан. И на Армаггорию никого больше не зовем, будем сами летать, если будет нужно.
-Я, пожалуй, соглашусь, -кивнул Виктор.
-Поддерживаю, -повторил за ним Герман.
-И я согласен, -сонно сказал Дарио и снова зевнул и потянулся, -нечего тут всяким чучелам делать.
-Вот и отлично.

Генерал еще раз посмотрел на список и начал медленно расхаживать с ним по комнате.

-Есть идеи, к кому полетим сначала? -спросил Герман.
-Ну, давайте пока подумаем.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.11.2011 - 18:39
#131


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.11.2011 - 14:24
#132
Прошло чуть менее шести часов с того момента как корабль Коммуны отбыл с территории армаггории, как пространство снова задрожало. Из небольшого разрыва появились два звездолёта. Один из них почти не имел орудий и был опоясан кольцом. Второй же не имел кольца, за то ощетинился стволами, которые осторожно поворачивались, выбирая цели.

Собственно, когда армаггорцы отправили грозесианам сообщение, они не особо озаботились его шифровкой. Империя Зорос легко перехватила сообщение и получила координаты Армаггории. А немного потряся ИВР и ИСБ, Дипломатический Корпус неожиданно узнал, что об оружии, произведённом там, ходят почти что легенды. В общем, Республика могла стать ценным союзником, но гоняться с грозесианами тоже никто не хотел.

"Народ Армаггории, вас приветствует Дипломатический Корпус Империи Зорос. Мы пришли с миром и желаем совместной дружбы и процветания для наших стран."
-Не слишком помпезно вышло? - поинтересовался Засечин.
-Не знаю, может быть, - ответил Валье.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.11.2011 - 14:28
#133
– Конечно! Давайте сейчас же свяжемся с кораблем. – Поддержал капитан. Тут он слегка приуныл. – Если конечно тот еще не улетел.
– Хорошо. – Ответил Сильвестер.
Он активировал прибор, немного поманипулировал с роликом настройки и щелкнул тумблером громкой связи.
– Раз... раз... это Херувим? Говорит уполномоченный Сильвестер. Наш эмм... гость, капитан Биланн, просит связаться с вами.
Армаггорец еще раз повторил свое сообщение. Спустя четверть минуты раздался ответ.
– Говорит старший помощник Херуфима, Фет. Могу я поговорить с капитаном?
– Конечно. – Ответил Сильвестер и передал устройство неруанцу.
˜Биланн, скрывая волнение, заговорил.
– Фет, у нас тут возникли некоторые проблеммы на поверхности. Похоже мы, нежданно негаданно вступили в полноценный контакт с этой цивилизацией.
– У вас все в порядке, капитан? Я уведомил руководство ДОР и Содружество. Нужна ли помощь с их стороны.
– Просто оставайтесь на орбите и ждите моего возвращения. Мне надо будет утрести здесь еще кое-какие вопросы, прежде чем я прибуду к вам.
Тут в динамике послышался другой голос.
– Говорит комиссар Гидерик. Содружество прислало меня к вам на помощь. Я очень надеюсь, что вы знаете, что делаете и не буду вмешиваться, но хочу поговорить с Сильвестером.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.11.2011 - 14:38
#134


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.11.2011 - 14:41
#135
Искандер,

Сильвестер задумался на несколько секунд.

-Ну что ж, давайте, раз оно так надо.

Он жестом попросил прибор у капитана. Получив его, он сообщил:

-Я вас слушаю.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.11.2011 - 14:57
#136
– Сильвестер, я говорю от лица Содружества. – Начал неш. – Примите во внимание то, что Содружество – молодое государство. Наши подданные, еще до того как стать ими, уже вели закупки вооружений с вашими контрагентами, не взирая на ваши законы и руководствуясь лишь собственными, довольно свободными взглядами на правила ведения торговли.
С основанием Содружества мы несколько раз пытались выйти на ваши официальные власти, чтобы узаконить эту спонтанную коммерцию. Но те попытки не возымели успеха. Содружество заинтересованно перейти на честные и открытые взаимоотношения, выгодные обеим сторонам. Если вы посчитаете это невозможным, то со своей стороны мы пообещаем больше не присылать к вам свои торговые корабли. Но прошу вас гарантировать свободу и безопасность капитану Биланну и его экипажу.
Подтверждаю что капитан Биланн имеет полное право вести коммерческие переговоры от лица ДОР и Содружества. Я надеюсь, что он не задержится у вас в гостях сверх необходимого.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.11.2011 - 15:00
#137
Тоха,

Такого количества запросов норд за один день не получал за долгие шестьдесят лет жизни.

-Нет, ну они что, сговорились, или что?! -сказал он в воздух.

Размяв шею, он наклонился к микрофону и отправил сообщение в ратушу:

-Генерал Фернандез, тут еще одни к нам просятся! Какая-то империя Зорос! Что им ответить?

Тем временем, в кабинете правительства, совет вовсю рассуждал, с какой из незнакомых рас им связаться.

-Я вообще зоросов предлагаю. У них хоть хвосты есть, не то, что у всех этих чучел, -сказал Герман, читая список.

Услышав послание из настенного передатчика, члены совета переглянулись.

-Интересно, а эта примета про долгую жизнь на целые народы распространяется? -шепнул виктор герману.
-Ну и что? Их тоже тут принимать, что ли? -спросил Фернандез.
-Ну нет уж, нам и одного раза хватило. Давайте Себастиана пошлем к ним с охраной, он лучше разберется, я так думаю, -Герман замотал головой.

Абигаиль потеребил свое затертое нижнее жвало. С одной стороны, можно было бы принять гостей лично и повторилась бы преждняя история. С другой стороны, можно было отправить к неизвестной расе своего подчиненного, но подвергнуть его опасности. Оставить его одного, пусть и с охраной, в своем единственном нормальном кабинете вместе с инопланетянами он не мог.

-Гюнтер, спроси их, где они могут принять нашего представителя, -сказал он в передатчик.

Такой же вопрос гостям задал и Гюнтер.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.11.2011 - 15:05
#138
Искандер,

Сильвестер опустил руку с передатчиком на стол, уставился пустыми глазами в потолок, и несколько секунд замерев провел в таком положении.

-Простите, но раз вы столько раз пытались выйти на связь, то почему я сегодня впервые о вас услышал?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 05.11.2011 - 15:18
#139
– Увы, сие мне неведомо. – Ответил Найт. – Я даже не знаю, какое место вы, Сильвестер, занимаете в AMR, но догадываюсь, что не последнее. Возможно, что кто-то у вас очень не хотел новых контактов. Возможно, что кому-то было выгодно прежнее положение вещей.
Не просите у меня дать вам имена всех ваших котрагентов. Я их просто не знаю. Но возможно их знает капитан Биланн.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.11.2011 - 15:33
#140
Искандер,

-"Контрагенты", как вы их называете, либо давно уже все мертвы, либо очень далеко отсюда. И да, раз вы так говорите - вы плохо нас знаете. А это уже говорит о том, что вы не шпионите за нами, и лично мне это очень приятно. Насчет контактов, вы просто рлохо просили. Насколько я знаю, ваш вчерашний запрос был расценен как шутка из-за того, что к нам никто никогда так вежливо не обращался. Но вы не пытались выйти на связь снова, вы попытались произвести кражу нашего военного имущества. Насчет узаконивания оружейного оборота между нашими сторонами сказать я ничего пока не могу, просто из-за осторожности. Но вот охрану мы усилим - это, скорее всего, произойдет. И, вероятно, к вам будут применяться более жесткие методы. Я очень надеюсь, что вы меня поймете. Ждите решения Совета по вашему вопросу.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.11.2011 - 16:36
#141
– Отлично. – Сказал Найт. – Я надеюсь, что мы сможем организовать повторную официальную встречу, уже не при столь специфических обстоятельствах. Я буду ждать на орбите решения вашего Совета.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.11.2011 - 18:31
#142
GLUMA,
-Ну... э... А у Вас нет специального места для проведения переговоров? Ну, там, дворца какого-нибудь, орбитальной станции... В принципе, у нас богатейший опыт переговоров. От императорских покоев до стыковочного шлюза.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.11.2011 - 14:06
#143
Тоха,

-Говно! -Крикнул Абигаиль не включая микрофон.

-Да чего ты так нервничаешь, Аби? Просто будем с ними повежливее и все будет нормально, -расслабленым тоном успокоил его Виктор.
-Да и дипломатов мы не инструктировали еще, они же напутать чего могут, -добавил Герман.
-И да, принимать послов самим надежнее.
-Пускай идут сюда!

"Арх, ну как же вы все достали!". Сначала генералу не хотелось снова принимать послов у себя, но потом он подумал....

-Ладно, Гюнтер, скажи им, что б садились.

Он повернулся в сторону остальных.

-Как думаете, этим тоже не стоит доверять?
-А хрен их знает. Ну не могут же быть все живые существа в галактике агрессивными идиотами! Послушаем, что скажут, и решим, -ответил ему Виктор.
-Ладно... Зовите тогда опять охрану, будем их ждать.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 08.11.2011 - 14:09
#144
Искандер,

-Совет сейчас занят. Я думаю, можно будет сделать это позже. Я надеюсь, вам не составит труда подождать пару дней. Биллана, наверное, вам вернем.

Он выключил устройство.

-Пойдем. Надо доложиться Совету о том, к чему мы пришли. Думаю, они уже закончили с коммунарами.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 08.11.2011 - 18:22
#145
GLUMA,
В мрачном небе Армаггории появился серый "Громовержец". Он шёл по пологой глиссаде, заходя на посадочную полосу космодрома. Машина выпустила шасси и мягко села, оставив на покрытии чёрные линии горелых покрышек. Когда аппарат остановился, открылся боковой люк, откуда споро выбежали десять... должно быть, зауросов и встали в два ряда вдоль выхода, взяв оружие "на караул".
Следом из челнока показались ещё трое. Один был одет в серый шерстяной костюм, второй - в чёрный с серебром мундир, ещё один был в балахоне серо-коричневого цвета, скрывавшей существо целиком.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.11.2011 - 19:04
#146
К высадившимся неспеша подвалила кучка вооруженных армаггорских солдат во главе с офицером в фуражке. По ним нельзя было сказать, что они шли каким-либо организованным строем, но и сомневаться в их боевой готовности тоже не приходилось.

-Кх-кхм, -обратился офицер к гостям, -а эти тоже на переговоры пойдут?

Он мотнул головой в сторону двух рядов с солдатами.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 08.11.2011 - 22:37
#147
-Это есть почётный/торжественный караул/стража/охрана, - ответил через переводчик тот, что был в костюме.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.11.2011 - 22:42
#148

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.11.2011 - 22:57
#149

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.11.2011 - 23:02
#150
Отредактировано Лоринор - Вт, 08.11.2011, 23:02

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz