Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Технарь
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Ирвы (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
Совет Ирвы
Отправлено 27.02.2012 - 16:04
#26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 27.02.2012 - 17:21
#27
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 27.02.2012 - 17:35
#28

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 27.02.2012 - 18:17
#29
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 15:25
#30


Где-то в млечном пути.
- Как продвигаемся?
Сидящий за сканером сектанит повернулся.
- Сканируем. База данных пополнилась. Правда немного.
Командир посмотрел в космическую пустоту.
- Пусть так.
Неожиданно в зал вбежал воин.
- Командир, замечен неопознанный объект.
Командующий посмотрел на вбежавшего сектанита.
- Он испускает очень, Очень слабые радиосигналы.
- Вышлите за ним пару истребителей.
Крейсер медленно летел в просторах космоса. Ангар корабля открылся и из него вылетело несколько буксировочных кораблей.
- Буксир выпущен - громко сказал сектанит за радаром.
- После привоза пусть отдадут это тело прямо к учёным.
- Вас понял.
Командир удалился с мостика.

Буксировочные корабли мелено заносили странный объект в ангар. На площадке ангара стоял сибряк и махал светящимися палочками. Учёные, которые смотрели неподалёку наблюдали за посадкой. Железная "капсула" плавно опустилась на пол ангара. Сибряки по командам учёных подвезли тележку.
- Аккуратно поднимайте и кладите сюда.
Но сибряки обладая большой силой не умели делать что либо аккуратно, и по ангару раздался скрип. Злой взгляд одного из учёных заставил поднять "капсулу" повыше.
После погружения объекта на тележку учёные, не доверяя сибрякам повезли её самостоятельно. Правда им пришлось это делать вшестером и с большими усилиями.
Лаборатория закипела. В первую очередь подключили сканер, чтоб узнать что внутри. Несколько учёных стало усиленно копаться в компьютерах, ища в базах нужную информацию.
В помещение вошел командир.
- Что это?
Он тщательно оглядел странный объект.
- Предположительно спасательная капсула, похоже что там внутри живое существо.
- Другая раса?
- Возможно... мы сейчас проверяем базы на схожесть форм тела.
Командир сморщившись осмотрел капсулу.
- какова возможность что капсула откроется?
- мала. но возможно.
Командир посмотрел на учёного.
- тогда я пришлю охрану, на всякий случай.
Учёный кивнул и принялся за работу. Командир удалился из помещения.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 15:34
#31

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 17:48
#32
Отредактировано ViryZ - Пт, 09.03.2012, 17:52
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 18:10
#33
Планета Юрий.
- Хорошо... да, товарищ Комфлот, я проведу переговоры. Конечно... ну вы же знаете, это моя специальность... хорошо, уже вылетаю.

Вскоре у границы колонии Даминека появился небольшой транспорт.
- Это она и есть?
- ТАк точно, товарищ командующий.
- Хорошо, включайте связь.
Вскоре Командующий заговорил.
- С вами говорит комарм Коммуны Грозес Латир Марак. Я прибыл для переговоров с вашей расой.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:14
#34
Появилась картинка. На ней был Эслант.
- Неопознанный корабль, вы находитесь на территории совета. Мы приветствуем вас. Сейчас ваш корабль от сканируют на наличие опасных грузов и вам будет дано разрешение сесть на планету. Координаты Космического порта вам сейчас будут высланы. Я встречу вас там для ведения разговора.
Картинка пропала.
Небольшой крейсер выпустил несколько истребителей которые покружили вокруг транспорта и вернулись обратно в ангар. В этот момент пришли координаты порта.
Отредактировано ViryZ - Пт, 09.03.2012, 18:15
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 18:19
#35
- Садимся?
- Разумеется... и разбудите майора.
- Вас понял...

Вскоре корабль сел на назначенной платформе, хоть и еле вместился, ввиду больших размеров корабля

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:27
#36
На платформе стоял эслант. Позади него два сектанита-охранника. Они злобно разглядывали пришельцев.
- Я от лица совета приветствую вас. Называйте меня Артон. Какую расу вы представляете и в каких целях прибыли к нам?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 18:32
#37
Когда аппарель открылась вышли двое. Оба высоких и одетых в высокотехнологичную и мощную броню грозесианина. один из них и начал говорить.
- Мы представители Коммуны Грозес (Говорить ему пришлось опустив голову из-за разного роста). Мы только что узнали о вас и хотели бы провести деловые переговоры между нашими расами.
Второй был серьёзен, молчалив и просто оглядывал окрестности.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:52
#38
- Что-ж
Из за различий в росте Эслант вытянулся, насколько позволяло его желеобразное тело, чтоб у пришельцев не возникало дискомфорта. Но он стал намного тоньше.
- проследуйте за мной.
Эслант развернулся и повёл представителей через залы порта. Иногда Грозианам приходилось пригибаться из за низких проходов.
У здания порта стоял транспорт БКТ.
- Извиняемся за наши размеры. похоже придется учитывать рост иных представителей вселенной и сделать проходы и технику побольше. думаю тут вам будет достаточно комфортно.
По меркам Совета БКТ большая техника. Грозиане сидели на только что установленных сиденьях и им всего немного не хватало до крыши машины.
Транспорт поехал через строящийся город Совета. Небольшие жилые здания, широкие улицы. Их патрулировали отряды сектанитов.
- планета ещё только осваивается нами. Но думаю Маэса через 2 это уже будет полноценной колонией совета.
Транспорт резко остановился. Эслант повернулся и открыл окошко в кабину водителя. Оттуда послышался ор Сектанита. Через пару минут Транспорт вновь поехал вперёд.
Конечной остановкой было небольшое здание, с фонтанами. Эслант повёл Грозиан через достаточно большую для них дверь. За дверью был зал, по бокам висел герб совета. в конце зала было большое кресло с компьютером. За ним сидел Савируз.
- это будущий жрец этой колонии - пояснил грозианам эслант.
Жрец заметил пришедших.
- этой навтой наттойкиред? - холодным голосом сказал он.
- ото. - отозвался эслант, и повернулся к грозианам - пройдемте в зал переговоров.
Пройдя очередную низкую дверь грозиане оказались в помещении с большим столом. вокруг него стояли стулья. Жрец сел на один из них.
- Чтож. Что вас интересует?
Отредактировано ViryZ - Пт, 09.03.2012, 18:53
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 18:54
#39

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 18:56
#40


Комарм начал разговор:
- Здравствуйте. Я - комарм Латир Марак, это - майор КГБ Дап Расор
Дап лишь кивнул.
- Мы хотели бы провести переговоры с вами и узнать о вашей расе больше, а так же возможно заключить различные договоры.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:57
#41
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 19:01
#42
- что ж. О расе мы сможем вам предоставить любую "открытую" информацию. А из договоров я думаю пока что, мы можем позволить себе лишь торговый. Для других договоров я думаю мы пока не готовы. Нам мало известно о вас.
Жрец Что-то сказал Эсланту. Эслант кивнул.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 19:12
#43
- Информация о нас была уже передана вам, но если что, мы можем её дополнить, если есть желание узнать больше.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:14
#44
Эслант что-то сказал жрецу. Он кивнул в ответ.
- да похоже Мы получили информацию. У нас стоит жестко вопрос с религией. Не будем вдаваться в подробности... вы верите в бога, или богов?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 19:19
#45
- Видите ли - у нас так таковой государственной религии нет, но мы уважительно относимся к любой религии, кроме экстремистской, и призывающей к насилию и хаосу.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:25
#46
Артон вновь что-то сказал жрецу. Холодный, пронзающий взгляд Савируза Похолодел ещё сильнее.
- что ж. данная информация ничего не поменяла. Вам в лице нашей колонии будет доступен только торговый договор. Мы, в принципе, предоставляем любые товары, но лучше всего у нас медикаменты. Вас это интересует?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 19:26
#47
- Конечно кроме договора о торговле мы и не расчитывали, однако пару вопросов стоило бы ещё обсудить.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:30
#48
- сауото тоитопвоа! - громко сказал Эслант повернувшись к двери.
Савируз посмотрел на него.
- Пока сюда идут торговые представители, что бы вы ещё хотели обсудить?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.03.2012 - 19:34
#49
- Видите ли, в этой Галактике похоже вскоре должна произойти 2 слишком сильные войны. Первая уже началась Между Технодеями и остальными, а вторая - против пока дремлющего противника.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:37
#50
- хм... войны в галактике? я думаю вы хотите узнать как мы к ним относимся?
В это время в помещение в комнату вошёл Акрентор. Они стали о чём то шептаться с Савирузом. Периодически Акрентор поглядывал на грозесиан.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Ирвы (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz