Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Храмовый шатер
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Ирвы (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
Совет Ирвы
Отправлено 11.05.2012 - 16:29
#76
Стер флуд по просьбе (просьбе?) автора.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.05.2012 - 21:04
#77
просьбы не было х) это было предложение о занятии чем либо интересным)) но всё равно спасибо.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 22.05.2012 - 18:41
#78
Переделал вид Расы эслант.
Добавил немного информации о их физиологии, изменил средний рост.
Добавил Виды эслантов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 24.05.2012 - 15:17
#79
добавил ещё одно коротенькое муз. произведение. На это раз гимн =)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 05.06.2012 - 22:50
#80
В небольшом зале царила тишина. Четверо сектанитов охраняли вход. Они стояли неподвижно, как статуи. Посреди комнаты стоял стол. Рядом с ним находился Эслант, который видимо пытался дремать. Тишину нарушал лишь стук пальцев.
За столом сидел верховный жрец совета. Подпер голову правой рукой, а пальцами на левой руке тихонько стучал по столу.
В зал вошел ещё один савируз. Пальцы жреца остановились, зрачки устремились на вошедшего.
- Приветствую. - Сказал вошедший.
- Зачем ты приехал Иноу? - Спросил жрец.
Савируз тихонько сел на стул.
- Новости из млечного пути.
Жрец перевёл взгляд на стол.
- По последним данным Технодеи которых мы опасались распались.
- Это хорошо - Пробулькал Эслант.
Иноу взглянул на него.
- На них похоже нападают Торианский рейх, или как их там... Технодеи ослабли, если до них доберутся вид может быть уничтожен.
- Что думаешь про рейх? - Не шелохнувшись спросил жрец.
Иноу не знал что ответить.
- По отчётам которые мне пришли, это консервативная раса. Не впускает в себя ничего нового из внешнего мира. Присутствуют признаки агрессии, сильного недоверия к другим расам. Как сказал докладчик очень грубые, любят тыкать оружием.
- Они нам соперники? - Так же неподвижно спросил жрец.
- В нашей галактике нет. в млечном пути я бы не...
- Значит мы ждём.
- Что мы ждём? - поинтересовался Иноу.
- Что получится из всего этого... Как ты знаешь войнами мы не страдаем, не хочется ввязываться в войну с рейхом. Узнай побольше о том чо теперь из себя представляют эти новые технодеи. Мне нужна полная информация.
- Хорошо - Кивнул Иноу.
- А что там с бортом 274?
- Исследователи? Остановились у одной странной планеты на краю рукава. замечена активность... пытаются наладить связь.
- Успехи?
- Нет. пока глухо... как я слышал.
- Ясно.
- Можешь идти.
Иноу встал и удалился из помещения.
Жрец достал миниатюрный компьютер, пощёлкал по экрану и положил его на стол. Экран несколько раз моргнул, потом уголки экрана спроектировали голограмму.
- Жрец?! Что тебе нужно. - Голограммой был киборг дарк.
- Сказать что подержка больше не понадобиться.
- Без вознаграждения я не улечу - Ухмыльнулся Псави.
Жрец перевёл зрачки на голограмму.
- И не смотри на меня так. - Поморщившись воскликнул дарк. - мне нужна награда!
Жрец посмотрел на стол, потом перевёл взгляд на эсланта.
- Есть пара опустошённых планет где ты можешь найти что-то полезное. Мы скинем тебе координаты. Старайся не лесть в бой, и не воруй с заселённых планет. Только те на которых никто не живёт.
- Сколько их?
- Много. Точно мне не известно.
- Ладно.
Голограмма отключилась. В зале снова воцарилась тишина.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 06.06.2012 - 13:44
#81
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 13.06.2012 - 16:13
#82

На орбите планеты находился небольшой флот Совета Вируз, для охраны находящихся там важных данных об НЛО.
===
На борту транспорта:
-Итак, скоро мы прибудем на орбиту планеты, которая находится под контролем противника-план действий мы выработали ещё когда шёл брифинг.Думаю, напоминать о безприкословном выполнении приказов не нужно?
-Уж что-что, но выполнять приказы мы умеем.
Капитан надел на лицо противогаз, тоже самое сделали и остальные бойцы отряда.
На орбиту планеты вылетел флот из неизвестных Совету Вируз кораблей.
-Запомните:ни слова по ториански.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 16:17
#83
По радиочастотам передалось автоматическое сообщение:
- Приветствуем вас на территории Совета. Настоятельно не рекомендуется Совершать противозаконные действия как кража, разбой и подобные. В случае их совершения вам не удастся скрыться. Приятного прибывания на территории.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 16:19
#84
-Похоже, сообщение автоматическое.Значит они не знают, что мы тут.Может у них там обед?
-Не смеши.Сейчас же попытаются узнать, зачем мы здесь.Заблокируй каналы связи и выпускай истребители.Начинаем атаку!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 16:22
#85
Попыток связи и не был предпринято, но была замечена попытка взлома систем. Но не с кораблей совета. А откуда-то С тёмной стороны газового гиганта, вокруг которого планета вращалась.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 16:27
#86
-Это что ещё за дрянь?
-Попытка взлома систем.К счастью фаерволлы отразили нападение.Источник сигнала обнаружен.
-Чёрт!Либо это засада, либо тут присутствует третья сторона.Раз уж не можем на них напасть, начните ответный взлом.
В это время у кораблей совета:
Истребители вовсю начали атаковать фрегаты, пока основной флот разбирался с парой крейсеров-из-за неожиданностей атаки перевес сил был на стороне неизвестных.Придерживаясь плана атаки, на планету начали прибывать транспорты, высаживая у лаборатории десант...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 16:31
#87
С обратной стороны Гиганта как по сигналу тревоги полетели тысячи истребителей. И через несколько мгновений показалось два крупных линкора. Которые явно не принадлежали совету. Они были окрашены в чёрный. С блекло зелёными линиями. По бокам был непонятный символ.

На планете началось сражение там где высаживались транспорты находилось несколько охранников, но их быстро ликвидировали. Но как только транспорт высадил всех на территорию стали вламываться высокие бронированые сектаниты. Они были готовы разорвать врага на куски.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 16:35
#88

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 13.06.2012 - 16:38
#89
-У нас тут тяжелобронированный враг!Митген, тащи пулемёт!
В мгновение ока последний вышел из-за угла, держа в руках пулемёт.Быстро поставив его на сошки и сев за укрытие, он начал расстреливать наступающих сектанитов бронебойными патронами, помогая товарищам держать дистанцию с врагом.
На орбите:
-Так, что это за противник такой?
-Нам с ним не управиться!
-Ну спасибо!Я и без тебя знаю, что он нас порвёт!Разделяем флот и отступаем на другую сторону планеты.Оставьте несколько истребителей разбираться с флотом совета, посмотрим на реакцию неизвестных.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 18:46
#90
Сектаниты в броне шли в перёд под пулями. Целые очереди уходили в одного. Лишь после этого он падал. И толпа бронированных сектанитов всё увеличивалась. Она всё приближалась. Вдали за сломаными стенами лаборатории уже было видно приближающиеся машины с отрядами и бронетехникой.
В атмосфере начали работать планетарные истребители, которые гоняли вражеские транспорты.

С бронированных кораблей совета начали взлетать свои истребители. Начиналось сражение.
Линкоры которые шли вперёд неожиданно распались. Как будто развалились. Но через секунду стало понятно. Что из двух линкоров появилось восемь тяжёлых крейсеров, которые теперь двигались с двух сторон, и с увеличенной скоростью. Самые быстрые истребители той расы уже были очень близко к неприятельскому флоту, и стали вести огонь издалека.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 19:04
#91
На орбите:
-Вот это неожиданно!Они что, заранее нас ждали?!
-Скорее всего!Похоже, что они агрессивны не только к нам.Ты только посмотри, как они рубят флот Совета!
-А мы?
-Мы почти долетели до другой стороны-будем кружить вокруг них на приличном расстоянии.
На планете:
Планетарные истребители успешно уничтожались перехватчиками, а источник их пребывания-подземные ангары, был уничтожен одним удачным попаданием бомбы.
-Чёрт, да мы их не уложим!Тащите установки!
Повинуясь приказу, неизвестные достали ракетницы, гранатомёты, мины-крабы.Последние активировались и бежали к сектанитам и технике, подрывая её.Одного попадания из ракетницы или гранатомёта хватало, чтобы разорвать сектанита на мелкие кусочки.После, понимая, что солдатам надо помочь, истребители открыли люки и выпустили несколько струй кислоты, чтобы облегчить продвижение наземным силам.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 19:23
#92

Сектаниты долго боролись с кислотой, те кто не попали под неё остановились и пытались обойти задетую территорию но тут они вдруг все остановились. Все сектаниты которые так ломились в бой замерли.
Один из воинов почувствовал на себе пронзающий холодный взгляд сзади. Он медленно повернулся. Позади них, стоял савируз. Видимо он вышел из лаборатории. На нём была серая накидка, а в руке он держал косу внушительных размеров.
Савируз не сводил взгляд с бойца. И тут послышался тихий голос.
- У вас есть два варианта. - Савируз резким движением перевёл взгляд на другого бойца - Или умереть или бросить оружие.
Савируз забросил косу на плечо.

Как оказалось истребители третьей стороны не трогали флот совета. Но из за ожесточённого боя могло показаться что воюют сразу три стороны. Быстро разобравшись с истребителями у флота совета третья сторона направилась за основными силами. Совет видимо больше не хотел принимать участие в космических разборках и все истребители были переброшены в атмосферные бои.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 19:48
#93
Неизвестные посмотрели друг на друга и пожали плечами-бой попросту остановился.
-Эй, а кто это?
-Не знаю даже.Давай понаблюдаем...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 20:02
#94
-Ну и отлично - Сказал савируз
Он дернул рукой вверх. Там было некое устройство. Как поняли бойцы это было устройство связи.
- Корейсера?
- Да?! Что тебе нужно?!
- Прекратить боевые действия. Добавь в разговор связь дарка.
Из устройства послышался Механический голос.
- Что вам надо?!
- Экипаж кораблей не убивать. Если будут оказывать сопротивление пожете стрелять, но постарайтесь взять всех живыми.
- И на кой чёрт мне они?! - Взвёлся металлический голос.
- Высадишь на наши крейсера.
Савируз опустил руку.
- А вы кто такие?! Что вам тут надо? У меня много дел, так что давайте прекратим это бессмысленное сражение.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 20:10
#95

-Ишь смотри, как заговорил!Ну что-ж, раз вы спрашиваете...Нам нужно то, что здесь находится.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 20:17
#96
- Тут много чего находиться. хотя если вы напали сейчас то думаю это что-то из того что привезли последним... Я изучил эту странную штуку скопировал в все данные. Механическая часть меня не заинтересовала... Если вам она нужна то можете забирать... правда она не в самом лучшем состоянии.
Савируз ударил концом косы в пол и она свернулась.
- Незачем было и нападать. - Он оглядел трупы сектанитов. - Лишь понесли потери из за ничего... Как вы думаете если раса нашла что-то ценное то она оставит это на не укрепленной планете вдали от дома? Думаю нет. Простая логическая задача. Тем более эту штуку мы нашли в открытом космосе.
Савируз сделал круговое движение рукой в воздухе. Большая часть войск потянулась обратно.
- Если вы пришли за этим то пойдемте за мной. Я покажу где лежит эта железка.

Отредактировано ViryZ - Ср, 13.06.2012, 20:20
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 20:26
#97
-Странный он какой-то.Может, в ловушку заманивает?
-Наверно.Будьте осторожны, пара солдат пусть снаружи постоит, остальные-за мной.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 20:32
#98
Савируз сложил косу за спину. И вошёл в лабораторию. Он провёл солдат через узкие коридоры к большой двери. Иногда на них смотрели учёные в белых халатах.
Дверь открылась, за ней было большое помещение. В котором работало несколько учёных. Посреди помещения стояло то НЛО.
- Ваши транспорты могут забрать его. Тут открывается крыша. Мы проводим последнее исследования корпуса.
Савируз прошел к кораблю что то сказал учёному.
- Правда - Снова перевёл взгляд на гостей - Я думаю вашей расе всё таки придется возместить может и не весь но часть ущерба.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 13.06.2012 - 21:07
#99
Савируз не знал, кто к ним прибыл, а потому и понятия не мог иметь, что за раса перед ним.
-Думаю...Корабль мы заберём себе, как и данные, что вы нашли в нём.Не волнуйтесь, ущерб мы возместим, но позже.
Вскоре прибывший транспорт забрал НЛО, а у капитана отряда имелся носитель данных с информацией.До выхода неизвестные добрались сами.
-Отлично, данные у нас.Вы заложили взрывчатку?
-Да.Там, где вы просили.По нашим расчётам конструкция должна обрушится и вызвать большое давление под землёй, заставив реактор дестабилизироваться и перегреться, последствия вам известны.
-Рад, что у меня в команде такие хорошие подрывники!Ну что-ж, транспорт ждёт, все на борт.
По велению капитана оставшиеся бойцы погрузились на борт корабля и тот взмыл в небо.Вскоре оставшиеся корабли забрали челнок, зарядились и прыгнули в гипер-пространство.
На планете...
Счётчик неумолимо тикал.К одной из взрывчаток подошёл савируз.
-А это что за...
Договорить он не успел.Взрыв попросту разорвал его на кусочки.Один подрыв вызвал целую цепную реакцию и большая конструкция тут же обрушилась вниз!Как и планировали подрывники, это вызвало большое давление внизу, что перегрело реактор.После этого на месте лаборатории возвышался лишь большой огненный гриб...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 13.06.2012 - 21:11
#100
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Ирвы (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz