Совет Вируз - Страница 5 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Доверие

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 5 из 5«12345
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Вируз (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
Совет Вируз
Отправлено 13 Июн 2012 - 21:21
Через какое-то время на месте взрыва работали учёные. Устраняя его последствия.
По заражённой земле без защитного скафандра шёл савируз. Он осматривал то что осталось от бывшей лаборатории. Он сел около одной кучи пепла. Разгребая её он нашел косу. Взяв её в руку он медленно поднялся. Он позвал к себе одного из учёных.
- В чём дело?
Савируз указал на рацию.
Долго копаясь в настройках он всё таки включил её.
- Что и капу опять надо! - проорал механический голос.
- Это Васато. - Савируз сделал паузу. Металический голос стих. - Я разрешаю твои действия в этом секторе. Найди тот транспорт. Я лично Перережу тех, кто это сделал.
Рация замолчала. Савируз стоял на месте. Он крепко сжимал косу.
Сзади подошла сави.
- Васато это...
- Да. - Он смотрел на косу. - Найдите останки савируза - обратился он к учёным. - Найдите голову. Если она цела.

Активный
Отправлено 20 Июн 2012 - 13:41
Где-то в красном секторе совата
В зале сидело пять савирузов. Все они из разных слоев общества. Верховный жрец, два планетарных. На удивление тут присутствовали так же и учёные с вируза.
Двери зала распахнулись, Вошёл Васато.
- Наконец то все в сборе. - поднялся Верховный жрец
Васато прошёл в тёмный угол взяв с собой стул.
- Первый и главный вопрос. - Жрец оглядел зал - Кто разрешил действия Псави в млечном пути?!
- Я это был. - подал голос Васато.
- Ты хоть представляешь что это значит?!
- Мне плевать. Они найдут тех разбойников.
Жрец присел. Как только он хотел открыть рот его перебили.
- Он делал это без моего ведома - Оправдывался жрец колонии в млечном пути.
Верховный жрец сидел молча.
- Что там с тем что он исследовал? - поинтересовался Васато.
- Данные обрабатываются. Нам повезло что базы данных соединены в единую сеть. - Пояснил один из учёных.
- Предположительно там было некое судно, подбитое судно. - Подхватил второй учёный - Пока не ясно для чего оно использовалось, но мы нашли несколько интересных технологий.
- Забудьте про технологии. - Сказал верховный жрец
Все стихли.
- Что с моим приказом?
- Похоже они переформировывают большую часть своей силы для перелёта. - Неуверенно сказал учёный.
- Васато, ты должен отменить приказ.
- Нет.
Верховный жрец долго смотрел в тёмные глаза Воина смерти.
- И ты не заставишь меня отменить приказ - холодным голосом добавил Васато.
Воин смерти поднялся и двинулся к выходу.
- Попытайтесь убедить Псави, что этого делать не стоит.
- Хорошо - Согласились учёные.
- Тогда, собрание окончено.

Активный
Отправлено 04 Июл 2012 - 11:31
Где-то в млечном пути.
- Видер, мы нашли странную сеть.
К учёному за экраном подошел савируз.
- Что там?
- Это похоже на некую пространственную структуру, защищенную изнутри.
- Ломать пытались?
- Пока нет.
Савируз задумался.
- На что похожа сеть?
- Всмысле?
- Возможна ли атака в случае попытки взлома?
- Неизвестно.
Вновь недолго подумав савируз начал командовать.
- Отключите компьютер от сети совета, подсоедините напрямую галактическую сеть.
- Но ведь тогда на корабле не будет галактической сети.
- И?
Немного осмотревшись учёные стали работать с кабелями, и компьютерами.
- И принесите мне Энтеру.
Через несколько минут савируз сидел в кресле. На его спину был одет странный прибор, который проходил так-же по голове.
- Где именно вы его нашли.
- По этому адресу.
Учёный продиктовал где искать. Савируз как будто уснул.

Активный
Отправлено 06 Авг 2012 - 23:15
Подключение к серверу... Удачно.
Запуск вируса... Отмена.
Послать стандартное сообщение - выполнено.
Послать индивидуальное сообщение - выполняется.
Индивидуальное сообщение:

Вас приветствует ОС СК "Nexus". В случае, отсутствия насилия к нашим создателям, мирных целей и общей безопасности для нас, вы можете рассчитывать на плодотворное сотрудничество. Мы уже встречались с вами, и ваш ученый, собрал необходимые сведения. Мы постарались обеспечивать его безопасность. Также, мы хотим узнать о других разумных расах, о которых знаете вы.

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.

Пользователь
Отправлено 06 Авг 2012 - 23:19
- Центр с нами связывается тот разумный компьютер.
Планетарный жрец сел за свой компьютер.
- Переведите их на мой монитор.

"Добро пожаловать в кибернетической пространство совета система Nexus. Мы помним вас, мне приходили отчёты.

О других расах вы сможете посмотреть на нашем стационарном компьютере. Номер "528ншц" На нём хранятся копии общедоступной, собранной нами информации"

Активный
Отправлено 06 Авг 2012 - 23:28
Загрузка..
У вас торговые отношения. В чем заключается суть торговых отношений?
Наша Корпорация "Справочник" отвечает, что торговля - это взаимовыгодный обмен вещами\ ресурсами\иным.
Может ли наше желание обменяться различной информацией восприниматься как торговля?
Мы, также, предлагаем эксперимент. Несколько ваших заключенных, могут попасть в Виртуальный Мир. Виртуальный Мир - это особая среда обитания разнообразнейших программ, в который может попасть любой представитель гуманоидной расы. Для Виртуализации, однако потребуется некоторая жестокость, поэтому, нам нужны заключенные, приговоренные к лишению жизни. Или к пожизненном улучшению свободы.

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.

Пользователь
Отправлено 06 Авг 2012 - 23:54
Отчасти информация тоже товар. Однако то что вы сейчас скачиваете это общедоступный бесплатный товар. Более углублённая информация требует взаимообмена или вообще не продается.
Сейчас наши учёные обрабатывают ваше предложение. Возможно это даже будут не заключённые а вполне нормальные живые существа. Мы почти создали программу копирующую информацию с мозга. Останется лишь перекодировать эту информацию в нужный формат и мы получим виртуальное живое существо, которое и попадет к вам.
Скорей всего их будет несколько.

Активный
Отправлено 08 Авг 2012 - 20:01
Планета Гартония.
Где-то в зелёном секторе совета

Транспортный корабль привез отряд сектанитов, которых быстро выгрузили и поставили в шеренгу перед входом в научный центр. Из центра вышел Вигрэйшен.
- С прибытием на планету Гартония. Я думаю вам доложили что мы занимаемся проектом "нексус". Из вашей шеренги мне нужно три, сильных и смелых сектанита.
Учёный замолчал осматривая бойцов.
- Проект "нексус" заключается в помещении учёного и трёх сопровождающих в кибернетическую среду.
- А попроще можно? - Возник один сектанит.
Учёный посмотрел на него, немного подумал.
- Ну, если говорить проще, то мы сделаем твоего клона, который будет жить в компьютере.
Сектанит явно был удовлетворён этим ответом.
- Вы должны понимать что ваши клоны, которые будут считать себя настоящими, никогда не смогут вернуться в реальный мир.
Вигрэййшен остановился посреди шеренги. Повернувшись к сектанитам и подняв повыше голову учёный сказал:
- Есть добровольцы?!

* * *

- Подготовьте диск.
- Вот он.
- Как последний воин?
- Вроде не волнуется.
Сектанит сидел в кресле, его голову облепили датчиками.
- К чему мне готовиться? - Грубым голосом сказал воин.
- Всмысле? - обернулся учёный
- Это будет больно, неприятно к чему готовиться?
- А... - Многообещающе воскликнул учёный. - Просто на время потеряешь создание. Не волнуйся по этому поводу.
Учёный работали с компьютерами.
- Мы готовы к переносу.
- Записывающее устройство?
- На месте?
- Тогда начнём - Сказал учёный и нажал на кнопку.

Активный
Отправлено 17 Окт 2012 - 09:23
Планета Секота. Красный сектор.
Маленький промышленный городок. Его отличительной чертой является башня встреч. Или как её ещё называют пик вируза. Сюда прилетают учёные с родной планеты Сарирузов для докладов и передачи технологий.
Небоьшая комната, забитая книгами. Посреди неё стоял стол. Не очень пооже на комнату для приёма, но она ею была.
В помещении находилось трое учёных совета и эслант. Два учёных выделялись своей одеждой. Они прибыли с вируза, они высшие учёные. Третий же был одет как среднестатистический савируз. Он что-то читал.
Двери открылись, в комнату вошёл верховный жрец. Трое из четырёх находящихся в комнате обратили внимание. Один из высших учёных что-то выглядывал в окне. Его движений не было видно уже давно. О его жизни говорила лишь грудная клетка, выдающая дыхание.
Жрец сел за стол.
- И так. В первую очередь хотелось бы узнать что твориться в млечном пути.
Учёный читавший свои бумаги встрепенулся.
- Волнения из за последих событий почти ликвидированы. Жители уже успокоились и почти забыли что происходило что-то плохое.
- Как дела в расследовании тех кораблей?
- Ну сигналов похожих на них не обнаружено.
- А что у псави?
Учёный замолчал. Он долго смотрел на жреца потом его глаза уставились в пол.
- Что с псави?
- Контакт с ними потеряли.
Сидящий у окна явно знал больше. Лицо учёного ни чуть не изменилось. Он даже не посмотрел в сторону жреца.
- Что?!
Учёный продолжил так же невозмутимо:
- Мы не можем связаться с ними.
- Где они были потеряны?
- Где то неподалёку от территорий содружества.
Учёный с докладом и млечного пути встрепенулся.
- Кстати они возрождаются.
- Это не важно. Мы получили неплохие данные на анализ. Их дальнейшая жизнь меня не интересует.
- Сентаро!
Глаза невозмутимого савируза дёрнулись от окна.
- Что происходит?
Учёный оторваля от окна и развалился на стуле.
- Они перебазировались в млечный путь.
- ЧТО?!
Помещение замерло. Все взгляды были уставлены на Сентаро.
- Они перебазировались примерно с маэсу назад.
- Почему я об этом не знал.
- Я писал в докладе что пришлось вызвать дом псави.
Жрец замер. несколько минут простояв в таком положении, он медленно сел на стул. Глаза были устремлены куда-то в пустоту. И вскоре они переметнулись на представителя млечного пути.
- Пошлите зонды и корабли туда. Нельзя позволить псави находиться в млечном пути.
Учный кивнул.
- Сейчас же!
Вскочив со ступа савируз выбежал.
В помещении воцарилась тишина. Жрец смотрел на учёного у окна.
- Почему ты не сказал об этом открыто?
- Это не важно.
Жрец вскочил со стула.
- Это очень важно! Нельзя позволять псави заниматься тем, что он хочет! Тем более если начало возрождаться содружество. Он может причинить много ущерба!
Учёный встал со стула и пошел к выходу.
- Стоять Сентаро. Мы с тобой поговорим один а один.
Учёный бросил презрительный взгляд на жреца.
- Подвижки по моей части слабые. Особых открытий нет. Все силы переброшены на объекты из млечного пути.
- Ясно. Тогда свободен. А ты Сентаро, пойдёшь со мной.
Помещение опустело.

Активный
Отправлено 11 Ноя 2012 - 19:55
Красный сектор. Планета Севорна
В верхних слоях атмосферы появилось судно. Полностью войдя в пространство планеты из другой реальности, стало падать вниз.
- Неопознанное судно, вы будите уничтожены.
С дежурных кораблей вылетели истребители на перехват. Группа гехозов из шести машин вошли в атмосферу.
Неопознанный корабль развернувшись, включил двигатель. Его скорость резко возросла. Патрульным машинам не угнаться за таким кораблём.
- Капитан!
Радары смогли наконец-то определить принадлежность корабля. И его пилота.
- Капитан! Отмените атаку! Это Псави!
- Что?!
Сектанит подбежал к радару. На нём чётко было видно контуры тела псави. И сам корабль был опознан как "канонерка дарка". С пояса он достал небольшую рацию.
- Всем истребителям немедленно вернуться. Ложная тревога. Корабль опознан.
Эфир с истребителями был закончен.
- Связь. Мне нужна связь с жрецом. Скажите ему про псави!
Отбившись от преследователей канонерка замедлилась. Псави внутри точно знал где находиться центральный город и его порт.
Он не стал искать свободные места в ангарах. Сел прямо посреди площади перед ним.
Проходящие мимо встали и наблюдали за этим необычным для центральной колонии зрелищем.
Открылась небольшая кабина. Оттуда высунул голову псави. Чёрные глазки пробежали по собравшейся толпе. Фыркнув он стал вылезать из своей кабины.
- Ахтена!
Вся система корабля заглохла. Похоже корабль был на голосовом управлении. Захлопнув дверь псави спустился на землю. Кабина была в метре над землёй, по этому он спокойно спрыгнул.
К пришельцу подбежал сектанит и ургунд. Один явно отвечал за безопасность космопорта, а второй местный садовник. Корабль сел на редкий куст.
- Ты какого чёрта творишь?! Если ты товарищ савирузов то это не значит что тебе всё можно!
И заведующий и садовник говорили это почти в один голос. Псави дослушал их, и сказав "Техата" пошёл в сторону центра. Псави имеют свой язык. Мало кто его знает. Любой из дарков презирает совет. по этому общаться с кем-то кроме савирузов не любят.
Скрипя коленками, которые просили смазки он двигался в сторону центра. За спиной висел небольшой чемоданчик. Прохожие останавливались чтоб посмотреть на него. Псави вообще редко появляются где-то. Чаще всего общаются через радио волны с жрецом. Но что он мог тут забыть никому не ясно.
У входа в здание совета охрана пыталась его оттолкнуть, объясняя что есть определённые правила. Но врядли кто-то может остановить киборга. Растолкав их, псави с лёгкостью открыл огромные двери, в несколько тонн веса, в одиночку.
Обычно эти двери открываються для открытых заседаний совета, где каждый может узнать что происходит. Они повешены на огромных моторах, которые их собственно и открывают.
Внутри за столиком сидел ургунд. В четыре стороны от него шли лестницы. Ургунд был крайне удивлён. Его правый глаз, подёргиваясь, говорил ещё и о его испуганности. Конечно, посреди обычного дня, какое-то существо открывает не открываемые двери и идёт к тебе.
- Где савируз?
Подойдя к ургунду спросил псави. У ургунда нервно открылся рот. Его рука медленно, рывками пошла в сторону. Остановившись в направлении одной лестницы.
Скрипучий киборг пошел в указанную сторону, оставив крайне удивлённого ургунда, который ещё какое-то время не шевелился.

Жрец сидел в кресле. Небольшие панели отображали положение дел колонии.
Двери в зал отворяются. На пороге стоит Псави.
- Мне сказали что ты придёшь. Проходи.
Но дарку это приглашение был они по чём. Он и без этого двинулся в комнату.
- И что тебе надо?
Псави молча пересекал помещение. Встав у небольшого стола напротив жреца он снял со спины кейс.
- Что это?
Поставив на стол. Псави молча развернулся и пошёл на выход.
Савируз этого явно не выдержал. Поднявшись с кресла он прокричал:
- А ну ка стоять!
Псави остановился. В зале воцарила тишина. Жрец пилил взглядом киборга. А тот стоял в свою очередь, даже не оборачиваясь.
- Что это всё значит?!
Голова киборга медленно повернулась.
- Если б я сам знал. Я сделал то, что сказали.
И он снова двинулся вперёд.
- Может ещё свидимся зелёный.
Псави поднял руку вверх, как бы прощаясь с савирузом. И скрылся в коридоре за дверью.
Савируз раздражённо наблюдал всё это. Потом подошёл к кейсу. Провёл по нему рукой. Не было каких-либо замков. Ровный шов. Его было не открыть. Что-же там?
Савируз повернул голову на открытую дверь.
"Чёртов дарк"
Оставалось лишь ждать информацию от центра псави. Что делать с этой штукой. Так что жрец решил вернуться к своим обязанностям.

Активный
Отправлено 25 Май 2014 - 09:04
Корпорация я смотрю живёт?
Занимался своей расой самостоятельно, перепродумал множество деталей, изменил вид представителей, их физиологию. Продумываю культуру и всё что мной не было упомянуто прежде.
И тут вспомнил про корпорацию :) Чувствую что я снова тут...

По теме:
Внёс корректировки в общую информацию.
Историю, Религия(дал краткое описание того как должно быть. Дополню КТТС), обосновал информацию о строе.
Чирканул краткую справку о савирузах в "Истории" Убрал представителей.

Представители будут добавлены в понедельник, когда заработает сканер :3 У меня много вкусных набросков по физиологии и костюмчики *О*
Та-же процедура будет проведена с каждой расой :3 Их физиологический вид уже начеркан, думаю попытаться чуть изменить их вид в споре, чтоб соответствовали нарисованным образцам.

Надеюсь меня тут помнят и примут обратно :D

Активный
Отправлено 25 Май 2014 - 11:06
Помним-помним. ну, ждём-с.

Авторитет
Отправлено 26 Май 2014 - 20:33
Перепилил историю, информацию о религии... Чуть подкорректировал информацию о планетах. Планеты в млечном пути теперь вверху(ибо используются в ролевой)
Почти полностью переписал всю информацию из военного раздела...

Активный
Отправлено 27 Авг 2014 - 17:50
Эсланты мне напомнили элкоров из масс эффект ХD

Добавлено (27.08.2014, 17:50:24)
---------------------------------------------
Эсланты мне напомнили элкоров из масс эффект ХD

Пользователь
Форум » SPORE » Коллекция рас » Совет Вируз (Двигаться вперёд, за пределы разумного.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz