Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Лиддит-солдат
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Объединенное Витрианское Королевство
Отправлено 27.11.2012 - 23:29
#1
All information contained in this topic is protected by copyright. Publication, use and modification of these materials in any form, without the permission of the author, is PROHIBITED.


© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023



Объединенное Витрианское Королевство


Общая информация







Отредактировано Ser_Martin - Чт, 08.06.2023, 10:03

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 30.01.2013 - 22:22
#51
Поздоровавшись с вошедшими, делегация Империи смолкла, обратившись в слух.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.01.2013 - 23:39
#52
- Итак, для начала, объясню нашим гостям, какова была цель моей миссии.- Зентил сел за стол.
- Насколько вы знаете, последний месяц происходили похищения ученых, и атакована база "Схрон", которая являлась генетической библиотекой. Перед тем как Магистр Неймода, отправил меня на миссию, я изучил досье пропавших ученых. Среди похищенных два специалиста по древним видам жизни на Витрии, двое знаменитых тайбанских генных инженеров, куратор "Схрона",трое знаменитых биологов. Похищения были проведены бесшумно, кроме разве что одного из генных инженеров которого выкрали в космосе, и куратора научной базы. Данные с уцелевших датчиков корвета с которого было произведено похищение инженера, а также записей уцелевших камер на базе, разрешили установить что в нападении на корабль и базу участвовал крейсер майтраксов. Дело в том что остался единственный корабль данного типа и он принадлежал Синдикату. Но было еще кое что, датчики зафиксировали мощный источник телекинетического поля огромной силы. И это мог быть только Кристатос Эн'Кхиа. Позже мы передадим вам полное досье, а пока расскажу вкратце.

Кристатос принадлежит расе Даэр'Ней, расе которая когда то сильно пострадала от биологического оружия. Юный Кристатос был физически намного слабее других представителей своего народа, но некая мутация произошедшая в его организме дала ему невиданную силу. Он не просто управлял телекинетическим полем как остальные, он излучал его. Однажды его заметили рыцари нашего ордена и начали обучать, он стал не только прекрасным дополнением к нашему братств,но и моим напарником. И хотя он был физически слаб, на дальних дистанциях он был непобедим. Он рос и становился все сильнее, он хотел доказать что он лучший во всем. Однажды он объявил что попытается разработать лекарство для своего народа и летит на время домой. Во время его отсутствия в Тиамо сгустились тучи. За две недели пропало множество детей, полиция искала их, но бесполезно. Шло время, а список пропавших рос, к делу подключился Орден и отправил меня расследовать это дело. Вскоре мне удалось найти следы маньяка, началась охота, но он всегда уходил от возмездия, а однажды, пять рыцарей отправившихся по его следу вообще пропали. Их нашли позже, обезображенных. Я понял что не справлюсь один, и связался с планетой Эсса, родиной Кристатоса. Каково было мое удивление когда оказалось что он вообще не прилетал туда два последних года. Выбора не было я отправился в возможное логово один.-Зентил замолчал, глаза его смотрели в дну точку, а руки впились в стол.
- Там был он, Кристатос, он похищал детей разных рас и умерщвлял их, после использовал их для опытов. Он искал способ сделать себя сильнее за счет других рас. Завязался бой, он был намного сильнее и несмотря на все мои усилия ушел, а я умирал от потери крови, из за оторванной руки. Меня спасли, но Кристатос исчез, залег на дно.

Естественно когда мы обнаружили данный всплеск поля, мы решили действовать немедленно, ведь если за всем этим стоял он, то ОВК было бы в большой опасности. Совет Лордов послал меня в места всплеска преступной деятельности. Ответы я нашел прибыв на станцию "Горизонт". До меня дошли сведения что одна из тамошних преступных группировок, недавно получила огромную сумму, и подавила остальные. Скажу я вам дело было не из легких. При захвате погибло более двух десятков полицейских, да и мне досталось как видите.
После душевного разговора с одним из преступников я узнал, что последним делом банды, была организация похищений ученых, по заказу Даэр'Ней, которого звали Кристатос. А теперь главное, я знаю куда доставили ученых...

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 31.01.2013 - 02:10
#53
-Прошу, продолжайте.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.01.2013 - 19:07
#54
- В процессе поиска информации на базе преступников, мы смогли отремонтировать один из их терминалов, однако данные были повреждены. Известно название системы, это Эбон. В системе лишь одна планета обитаема, и на ней, они спрятаться не могли. Остается еще 7 планет. И последнее, я считаю что Синдикат может скоро получить информацию о разгроме на "Горизонте", если уже не получил, тогда они залягут на дно. Действовать необходимо немедленно!
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 31.01.2013 - 19:55
#55
-Совершенно верно, - сказала адмирал, приподнявшись с кресла, - Соединения Королевского Флота уже взяли систему в блокаду?
Герберт стрельнул глазами в сторону чрезмерно ретивого офицера.
-Ой... э... простите, господа дипломаты, и Вы, Ваше Величество.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.01.2013 - 20:37
#56
- Когда я отправлялся на Витрий, я выслал сообщение флоту, базирующемуся неподалеку. Они уже там.- ответил командор,- По дороге же в зал, я переговорил с Магистром, и мы приняли решение. Я и еще трое рыцарей немедленно отправляемся в систему Эбон, там, вместе с несколькими отрядами мы совершим нападение на базу. Как только она будет выявлена, естественно...Ваше Величество, вы не против?

Сайлас поднялся и обвел взглядом всех собравшихся.
-Командор, выдвигайтесь.- повернувшись к зауросам, монарх поинтересовался,- Господа, как вы смотрите на то, что бы также отправиться в систему, и проследить за операцией?

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 31.01.2013 - 21:15
#57
-Думаю, адмирал Вейсе составит компанию штабу операции, но, прошу меня простить, я должен идти по другим делам. У нас намечена встреча Тройственного Союза Коалиции. Возможно, кто-то из ваших дипломатов хотел бы в ней принять участие?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.02.2013 - 18:14
#58
-Поступим так,- произнес Король,- лорд Аструм и адмирал Вейсе отправятся на поиски базы Синдиката. Я лично отправлюсь с вами Герберт. Я отдам приказ о подготовке корабля, и сборе моей охраны. Я надеюсь вы не против если мы присоединимся к вашему эскорту?
Через несколько минут пришло сообщение о готовности королевского и сопровождающих его кораблей.

Отредактировано Ser_Martin - Вт, 05.02.2013, 18:22

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.02.2013 - 19:27
#59
-Не будем откладывать, в таком случае, Ваше Величество, - улыбнулся Герберт.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.02.2013 - 19:33
#60
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 05.02.2013, 19:34

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.02.2013 - 19:34
#61
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.02.2013 - 21:28
#62
Тоха, Научитесь предупреждать! В следующий раз отвечу огнём из корабельных батарей как на потенциального агрессора.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 05.02.2013 - 21:49
#63
PELMESHKA, Тоха писал, что возможно приведет союзника в твоей теме. Но, извини за неудобство
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.02.2013 - 22:54
#64
PELMESHKA, Ser_Martin, хоть какое-то оживление :3
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.02.2013 - 23:14
#65
Ser_Martin, Он писал мне, а не аурвусам.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 05.02.2013 - 23:40
#66
PELMESHKA, ну эт да=)
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.05.2013 - 15:35
#67
Ранним утром операторы дежурной станции Ветрианского королевства заметили, что несколько огромных кораблей неизвестной расы неожиданно появились на границе королевства. Точнее, они вышли из-под пространства и сняли маскировочные щиты, остановившись на королевской границе. Тут же на всех мониторах и голограммерах постов контроля появилось изображение Престарелого Инопланетянина с обращением:
- Мы, Зеты, приветствуем Вас, Объединенное Ветрианское Королевство. Мы пришли с миром. Мы, служащие Другим, взываем к Вам о помощи, во благо всех разумных форм жизни. Мы просим принять послов и выслушать нашу просьбу.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.05.2013, 22:21

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.05.2013 - 16:08
#68
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 06.05.2013, 16:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.05.2013 - 16:13
#69
Отредактировано FANSPORE - Вт, 07.05.2013, 07:53

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.05.2013 - 16:32
#70
На мостике корабля пришельцев появилось изображение антарианина в золотистого цвета форме.
-Вас приветствует старший офицер координационного пункта №13, наши системы просканируют ваши корабли, убедительная просьба отключить оружейные системы. Назовите свое имя и цель вашего прибытия.
Отредактировано Ser_Martin - Пн, 06.05.2013, 16:32

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.05.2013 - 21:22
#71
Незамедлительно пришел ответ. Говорил тот же Зет в виде ЗD голограммы, появившейся посредине координационного пункта 13:
- У нас нет имен, только номера, но для удобства общения с вашей расой называйте меня Орфей. Мы, Зеты, служащие Другим, клонируем себе подобных уже десятки тысяч лет. Клонируя и моделируя структуру ДНК, мы заранее знаем для каких целей будет создана та или иная особь. Мы просим Вас, подписать с нами торговый договор (имеется в виду торговля различными механизмами, роботами, киборгами и т.п.) и Ваш договор под № 3 о вступление ОВК и другого государства в Оборонную Коалицию, и взаимопомощь на время боевых действий. Так же нам известно, что Вы располагаете внушительным военным потенциалом и возможно, мы договоримся о покупке и регулярных поставках некоторых моделей. Оба договора будут взаимовыгодными обеим расам. Оружейные системы кораблей будут отключены на период сканирования.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.05.2013, 21:56

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 06.05.2013 - 22:01
#72
-Вас понял, - кивнул офицер, и нажав несколько клавиш продолжил,- господин Орфей, Дипломатический корпус готов вас принять, на встрече будет присутствовать представитель Торговой палаты, а также член Совета Лордов. Пожалуйста выберите нескольких сопровождающих и приготовьте челнок, корабли сопровождения уже в пути.

Спустя некоторое время к челноку Зетов подошло два истребителя, после чего, все они отправились к Витрию.
К посадочной площадке приближалась процессия из пяти антариан. Во главе процессии шла, смуглая антарианка в белых одеждах, член Совета Лордов, Леди Корелла. По обе стороны, на почтительном расстоянии следовали представители Торговой палаты и Дипкорпуса, низкий и полный антарианин и даэр'ней в золоченом костюме, замыкали процессию двое стражников.
Челнок Зетов плавно приземлился, опустился трап, и на платформу вышло несколько пришельцев. Процессия витрианцев поклонилась гостям.
- Здравствуйте, господа, меня зовут Леди Корелла,-представилась антарианка.- добро пожаловать на Витрий

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.05.2013 - 23:39
#73
8 Зетов вышли из своего челнока С класса, казалось, они были похожи друг на друга как однояйцевые близнецы-братья , одетые в облегающие точно по фигурам тонкие, но прочные летные костюмы светло серого цвета. На головах у них были одеты легчайшие летные скафандры, закрывающих их глаза от ярких солнечных лучей и одновременно создавая оптимальный состав для дыхания, но при этом было отчетливо видно их лица.
Орфей, шел впереди всей группы на пару шагов, он выглядел более старым в сравнении с остальными. Он поклонился встречающим, и первым начал разговор, установив канал связи с процессией. (Зеты предпочитают телепатию. Об это я уже успел сообщить в теме Зетов).
- Я Орфей, - представился пожилой Зет, - глава ветви 330 главной планеты Зетов, истинно рожденный (имеется в виду зачатый естественно, не клонированный, но эмбрион был вовремя изъят и выращен искусственно). Приветствую Вас Леди Корелла, и всех жителей королевства. Вы, скорее всего, слышали о Межгалактической Ассамблеи Рас Служащих Другим во благо их развития и процветания вида. Наша раса является почетным Основателем этой Ассамблеи, и так получилось, что среди наших братьев произошел раскол, который перешел в военный конфликт. У некоторых, Темная сторона Зетов взяла вверх. Образовалась коалиция служащих Себе. Эта отколовшаяся ветвь, постоянно мешает развитию и нашей помощи расам, стоящим на пороге Перехода (имеется в виду Переход на уровень общения межзвездного масштаба и выход в дальний космос). И этому нужно положить конец. Отступники должны быть преданы суду. Добровольно, они сдаваться не желают. Выход только один – нужны силовые методы воздействия. Именно поэтому, я был направлен к Вам с просьбой о помощи, от лица всей нашей расы и рас, стоящих у порога Перехода. У нас достаточно воинов но, к сожалению, на данный момент мало оружия, а нам известно, что ваши оружейники весьма преуспели в его создании. И хотя мы всячески пытаемся избегать военных конфликтов – этого избежать невозможно. Мы, Зеты, желаем купить у Вас оружие для того, что бы направить на путь Истины отступников. Мы, просим подписать торговый договор между нашими видами (имеется в виду торговля различными механизмами, роботами, киборгами и т.п.) и договор о взаимопомощи на время боевых действий. Взамен же, Вы получите наши возможности в сфере генетики и поставки оборудования связанные с робототехникой, программированием и электроникой. Так же у Вас будет возможность вступить в Ассамблею Служащих Другим.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.05.2013, 23:55

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 07.05.2013 - 15:39
#74
- Пройдемте в зал совещаний, господа,- предложила антарианка,- там мы сможем обсудить все вопросы.
Процессия двинулась в сторону здания дипкорпуса, и через несколько минут были в уединенной комнате с круглым столом посередине. После того как витрианцы и гости заняли места, Леди Корелла продолжила.
- Господин Орфей, господа Зеты, давайте для начала решим вопросы торговли. С нами представитель Торговой палаты, г-н Орен Туссен.- женщина указала, на толстенького антарианина,- Г-н Туссен, начинайте.
- Спасибо миледи,- произнес Орен,- господа, мы можем предложить неплохой выбор оружия, от пистолетов, до штурмовых и снайперских винтовок. Разрешите показать вам наш каталог.
Антарианин нажал несколько клавиш, панель посреди стола отъехала и показался проектор, на котором появилось изображение различного оружия.
- Прошу вас, выбирайте.
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 07.05.2013, 15:41

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.05.2013 - 19:09
#75
После минутной паузы, последовал ответ Орфея:
- Нас заинтересовало три модели СВК-11, Штурмовая винтовка ТЕТ-8, Штурмовая винтовка ЭРК-31 "Молот". Каждой модели 10 000 экземпляров. Вы предпочитаете кредит или расчет наличными?

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz