Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Вертолет ТК
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Объединенное Витрианское Королевство
Отправлено 27.11.2012 - 23:29
#1
All information contained in this topic is protected by copyright. Publication, use and modification of these materials in any form, without the permission of the author, is PROHIBITED.


© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023



Объединенное Витрианское Королевство


Общая информация







Отредактировано Ser_Martin - Чт, 08.06.2023, 10:03

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 09.05.2013 - 00:16
#101
Ser_Martin,

-Всецело положительно. Мы давно последовательно шли к этому моменту, но, думаю, что договор подобного уровня не должен быть подписан за чайным столиком. Тем не менее, я уверяю Корону, что Империя с радостью переведёт наши отношения на новый уровень. К слову, именно после встречи с Объединённым Витрианским Королевством в Империи стартовало масштабное переоснащение Флота. Наши конструктора вдохновлялись в том числе и витрианскими звездолётами, хотя, они, конечно, заметно отличаются от наших традиций кораблестроения. Что же касается Зетов... осторожность - наше всё. И ещё, наши дипломатические учебники и методики советуют изучать проблему комплексно, со всех сторон. Так что, прошу не удивляться, и не делать преждевременных выводов, если Империя будет связываться с этой... как их там... Лигой Служащих Себе.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.05.2013 - 00:32
#102
- Прекрасно! Мы предлагаем провести церемонию подписания договора, на станции "Единство", где расквартирован флот Империи. Завтра мы начнем приготовления к данному событию, поэтому, передайте эту информацию как можно быстрее. Также я надеюсь, что на церемонии будет присутствовать сам Император. В любом случае, Август, сообщите ответ как можно быстрее, мне же пора откланяться.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 11.05.2013 - 23:23
#103


-Ну, сам император Торнес присутствовать не сможет, он очень плох. Но его полноправные представители будут, я Вам обещаю.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.05.2013 - 00:15
#104


- Хорошо. Вскоре мы пришлем сообщение о точном месте церемонии и времени проведения.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 12.05.2013 - 00:30
#105


-В таком случае, до встречи, миледи.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.05.2013 - 13:00
#106

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.05.2013 - 16:45
#107
Отредактировано Тоха - Вс, 12.05.2013, 16:46

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.06.2013 - 13:14
#108
Доминация предлагает Объединенному Витрианскому королевству продолжить дальнейшие дипломатические переговоры в целях укрепления двустороннего сотрудничества
Посольское судно, с дипломатической делегацией на борту, готово прибыть для проведения совместных переговоров в любое означенное место.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.06.2013 - 20:49
#109
Объединенное Витрианское Королевство с радостью продолжит переговоры
Приглашаем вас посетить систему Зеела, где находится космическая станция "Содружество". Ждем вас в ближайшее время.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 09.06.2013 - 00:40
#110
Посольский корабль Доминации прибыл в указанное место, в системе Зеела.
Корабль появился в пространстве без сопровождения. И наблюдательные витрианцы сразу заметили, что небольшое дипломатическое судно совсем недавно побывало в каком-то сражении.
Корпус яхты был местами поврежден. Кое-где обшивка оказалась выщерблена, а из некоторых пробоин в корпусе белели осколки чужеродной материи.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.06.2013 - 02:09
#111
Глазам послов открылось зрелище огромной космической станции, окруженной кораблями ОВК и Империи Зорос, вокруг которых сновало множество более мелких кораблей. На мостике корабля Доминации появилось изображение офицера витрианцев.
-Добро пожаловать в Систему Зеела, господа. Мы выслали корабли сопровождения вам навстречу. Они проведут вас к ближайшему шлюзу, где вас будет ожидать член Совета, Леди Корелла с представителями Дипкорпуса и Торговой Палаты.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 17.06.2013 - 01:19
#112
Марран Ак'Мадир, посол Доминации, принадлежащий расе логосов, ступил на посадочную платформу станции Содружество.
За спиною посла развивался черный плащ с подкладкой сапфирового цвета. Покрытое панцирем тело, цвета индиго, было украшено затейливой резьбой с инкрустацией драгоценными металлами и камнями.
За дипломатом шествовали четверо ликторов-асуров, в черных как ночь доспехах и символами власти в могучих руках.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 17.06.2013 - 15:43
#113
На платформе делегацию Доминации встречала антарианка в лиловом платье, за ее спиной стояло двое охранников.
- Мы рады приветствовать вас, господа. Я Леди Корелла и представляю Совет Витрианского Королевства,- поклонилась антарианка и взглянув на корабль гостей добавила, - вижу, путь к нам был не из легких. Если пожелаете, наши техники осмотрят и отремонтируют корабль. И конечно, хотелось бы узнать что именно произошло с вами в пути.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 20.06.2013 - 19:36
#114
– Благодарю за любезное предложение, леди Корелла. – Произнес посол. – Наш корабль действительно нуждается в ремонте.
К счастью, основные его компоненты не повреждены и абсорбаторы в скором времени смогут залатать все бреши и восстановить коммуникации. Тем не менее, мы с удовольствием воспользуемся одним из ваших ремонтных боксов.

В пути на нас неожиданно напали космические пираты.
Это были этарги – косматые дикари, чьи примитивные технологии, каким-то абсурдным чудом, позволили их расе выйти к звездам. Мы предполагаем, что одна из их планет располагается на территориях, контролируемых Доминацией, скорее всего, скрываясь где-то в туманности Умбра.
Пираты подкараулили посольское судно у одного из пограничных форпостов и атаковали нас тогда, когда мы меньше всего могли ожидать нападения.
Я уверен, что всех нас спасла великолепная реакция нашего капитана.
В последнее время эти варвары совсем обнаглели. Правящий совет предполагает, что размножившись, этарги превратятся в настоящую проблемму, по-этому, Доминация прилагает значительные усилия для поиска приютившего их мира.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 20.06.2013 - 20:32
#115

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.06.2013 - 09:33
#116

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.06.2013 - 02:12
#117
- Спасибо, за информацию, г-н Ак'Мадир, мы не сталкивались с Этаргами, однако теперь будем настороже.
В это время, фуникулер в который погрузилась процессия, начал замедлятся, достигнув необходиомго яруса станции. Витрианцы вместе с гостями продолжили свой путь, по коридорам, по которым сновали офицеры и служащие флотов ОВК и Империи Зорос.
- Как видите, господин посол, на станции кипит жизнь, ведь именно здесь будет подписан Союзный договор с зауросами,- пояснила Леди Корелла,- надеюсь что ОВК и Доминация, также в будущем составят этот договор.
Процессия подошла к дверям, которые бесшумно открылись, открыв взору гостей богато украшенный зал переговоров.
Наконец присутствующие заняли места за столом.
- Ну что же, господин посол, давайте начнем.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 30.06.2013 - 14:28
#118
– Думаю, вы согласитесь со мною в том, что прежде всего нужно заложить краеугольный камень в развитие наших будущих отношений. – Произнес посол Доминации. – Открытие посольств на территориях наших государств значительно облегчит решение любых совместных вопросов в будущем. Также Доминация хотела бы заключить с Витрианским королевством партнерское соглашение. Под ним мы подразумеваем начало политико-экономического сотрудничества, общественно-культурного обмена и правовых отношений между нашими государствами.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.07.2013 - 02:22
#119
- Мы полностью с вами согласны, г-н посол. Королевство с радостью будет сотрудничать с Доминацией. После первой встречи на "Цицероне" и основания Большой Четверки, мы занялись решением вопросов связаных с налаживанием отношений между членами альянса.

Насчет открытия посольства: вы можете расположится либо в столице, прямо в здании Дипкорпуса. Чуть позже, если захотите, мы сможем выстроить отдельное здание. Естественно, одновременно с открытием посольства, будут открыты границы для граждан вашего государства.

Труднее обстояло дело с размещением союзных флотов. Мы обещали что сможем принять войска членов Четверки, однако у нас не было подходящего места. Теперь у нас есть станция ''Единство", на которой мы с вами и находимся. Здесь вы сможете расположить экспедиционный флот Доминации, по соседству с зауросами.

Также нас интересует вопрос обмена и торговли технологиями. Естественно у нас есть свои наработки, однако необходимо всегда идти в ногу с галактикой. Никогда не знаешь что может пригодится.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.07.2013 - 15:53
#120
– У Доминации есть идеи на счет дальнейшего укрепления четырехсторонних отношений и Альянса в целом. – Сказал Ак'Мадир. – Не пришла ли пора вновь собраться за круглый стол переговоров?
Честно говоря, эти идеи касаются не столько военной составляющей Альянса, сколько экономической. Нам хотелось бы обговорить их с Империей Зорос и с вами, но Доминация пока совершенно не представляет как подступиться с этим вопросом к Союзу Объединенных Систем.
Аурвусы слишком закрыты от внешнего мира и наверняка не оценят любые идеи о дальнейшей интеграции.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.07.2013 - 17:17
#121
- Мне довелось слышать рассказ Короля о событиях на "Цицероне", г-н посол. Исходя из услышанного я поняла, что аурвусы довольно скрытные и недоверчивые существа. Чего стоило их предположение, что альянс создавался для получения доминирования в галактике. Также, как было сказано на встрече, они боятся ослабления экономики вслучае войны. Обиден и их отказ в совместных учениях. Но, я думаю, есть шанс растопить лед в наших отношениях, мы должны помочь им укрепить экономику. Усилим экономику, усилим мощь их армий, остается лишь надеятся, что идея придется им по нраву. Мы готовы помочь по мере своих сил, я думаю и ваше государство и зауросы также. Поэтому я поддерживаю идею круглого стола, осталось назначить место встречи,и выслать приглашения нашим друзьям. Со стороны витрианцев, я предлагаю данную станцию в качестве места встречи.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.07.2013 - 17:17
#122

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.07.2013 - 12:36
#123
– А пока я предлагаю скрепить печатями партнерское соглашение между нашими державами. – Кивнул посол. – Покажем галактике, что наши дипломаты не зря едят свой хлеб.
Что же касается места проведения круглого стола, то станция Содружество будет прекрасным местом для его проведения.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 25.07.2013 - 09:41
#124
КРУГЛЫЙ СТОЛ

Станция «Содружество»

В кабинете за круглым столом собрались представители четырех государств-участников альянса.
Двое назначенцев СВД СОС – аурвус, Дормен Гаусс и плотерианец, Каск Орд;
Светлейший государь ОВК – Король Сайлос XIX, глава Торговой палаты, сир Эррик Торхе, принадлежащий расе Таэс' Ра, и представитель Ордена Хранителей, рыцарь-командор Зентил;
Посол Империи Зорос – заурос, Август эль Мондего;
Посол Доминации – логос, Арран Ак'Мадир и идейный вдохновитель проекта – соллерс, Ашур Тираф.

Слово взял, поднявшийся на своем гибком хвосте, Ашур Тираф.

Уважаемые союзники, члены оборонительного альянса, – начал он, – я инициировал эту встречу, для того чтобы поднять вопрос о дальнейшем развитии нашего успешного сотрудничества.
Предлагаю обсудить мое предложение о создании нового политико-экономического объединения свободных государств галактики – Торгового союза.

Большинство из нас уже связаны друг с другом прочными торгово-экономическими отношениями, но эти связи остаются только двусторонними, что в значительной степени ограничивает экономический союзный потенциал.

Кратко обрисую, видимую мне модель будущего ТС:
– Его основой и главной ареной развития глобальной галактической экономики станет Торговая палата – место, где будут взаимодействовать торгово-промышленные компании и корпорации государств-участников ТС.
Работа Торговой палаты будет основана на законах открытого рынка и свободной конкуренции.
– Над торговой палатой будет стоять высший координационный орган ТС – Президиум, который, в свою очередь, будет составлен из представителей государств-участников ТС (президентов).
Каждый член Президиума будет иметь неотъемлемое право голоса при решении вопросов стратегической политики Торгового союза.
– Президиум обязан координировать работу Торговой палаты, при необходимости, голосуя за: вступление новых государств-участников; выделение квот и экономической помощи; принятие экономических санкций и т. д.
Все ключевые вопросы в ТС будут решаться Президиумом с помощью голосования.
Права Вето не будет ни у кого. У каждого президента (автора) будет только один голос. Решения будут приниматься простым большинством голосов при наличии необходимого кворума.

Всю структуру ТС можно поделить на три части:
– Экономическую
– Научную
– Обеспечивающую безопасность

Остановлюсь на двух последних, так как с экономической частью все ясно.

Безопасность ТС должна будет осуществляться такими внутренними структурами как:
– Универсальный суд – Решение правовых конфликтов ТС.
– Интергалактическая полиция (интерпол) – Контроль законности и порядка, возможность ведения расследований и экстрадиции преступников на территории всех государств-участников ТС.
– Космические рейнджеры – Специальные силы для борьбы с космическим пиратством.

Научная составляющая:
– Учреждение объединенного научного института по разработке и совершенствованию технологий, способствующих торгово-экономическому росту ТС.
Одной из первых задач этого института я вижу разработку сети гиперпространственных порталов, долженствующих обеспечить скорость и безопасность межзвездных коммерческих перевозок.

Теперь заострю свое внимание на составе Торгового союза.
Я надеюсь, что все вы поддержите инициативу Доминации и вступите в ТС после детального обсуждения, сделанных сегодня, предложений.
Наши государства станут костяком будущей организации, которую, в самое ближайшее время, необходимо дополнить и расширить.
Я предлагаю пригласить к участию в ТС еще несколько крупных космических держав.
В дальнейшем, мы будем просто рассматривать заявки новых претендентов на вступление, но сейчас, я уверен в этом, мы сами должны сделать первый шаг навстречу нашим галактическим соседям.

Предлагаю предложить вступить в Торговый союз следующим государствам:
– Объединенным системам Андромеды
– Тремезианской империи
– Корпорации «Deep Space»
– Коммуне

И последнее.
Я знаю, что далеко не все из вас готовы открыть свои границы ради вхождения в ТС.
Не скрою, у Доминации тоже имеются места, где экономическая интеграция будет весьма нежелательна по ряду самых разных причин. Я полагаю, что подобные области есть у всех без исключения космических держав.
По-этому я предлагаю предусмотреть градацию распространения действий Торгового союза на территории государств-участников.
Можно поделить внутреннюю территорию каждой державы на зоны.
Зеленые зоны – область свободного действия ТС.
Желтые зоны – область ограниченного действия ТС.
Красные зоны – область, запрещающая действие ТС.
У кого-то из нас, например у Доминации, будет больше именно зеленых зон.
У кого-то еще, например у СОС, будет куда больше желтых или красных.
Космография этих зон будет меняться в зависимости от эффективности нашей совместной работы.
Время покажет, что окажется лучше: конкурентная экономика, протекционизм или экономическая изоляция.

На этом у меня всё.
Давайте перейдем к обсуждению.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 25.07.2013 - 12:00
#125
-Витрианское Королевство, поддерживает идеи Доминации,- начал король, откинувшись в своем кресле,- ТС поможет укрепить отношения между государствами как входящими в Большую Четверку, так и не вступившими в Альянс. Также это значительно упростит торговые отношения. На данный момент ОВК способно полностью поддерживать экономику и промышленность, но как мы все знаем, время на месте не стоит, и неизвестно какие потрясения и события ждут нас в будущем. Далее, мы считаем целесообразным создание Объединенного научного института, сотрудники которого будут работать над ускорением процесса перевозок, а также поиском новых, оптимальных и максимально безопасных торговых путей. Также наше государство поддерживает названых выше кандидатов на вступление в ТС.

В этот момент, Эррик Торхе потянулся к своему королю, и шепнул ему пару фраз.
- Спасибо господин Торхе,- поблагодарил Король, и обратившись к присутствующим продолжил,- глава Торговой палаты ОВК, считает, что если союз будет сформирован, то в первую очередь необходимо будет рассмотреть вопрос введения единой валюты ТС, об этом он готов рассказать позже.
Отредактировано Ser_Martin - Чт, 25.07.2013, 12:56

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz