Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Технарь
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
Объединенное Витрианское Королевство
Отправлено 27.11.2012 - 23:29
#1
All information contained in this topic is protected by copyright. Publication, use and modification of these materials in any form, without the permission of the author, is PROHIBITED.


© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023



Объединенное Витрианское Королевство


Общая информация







Отредактировано Ser_Martin - Чт, 08.06.2023, 10:03

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 27.11.2012 - 23:32
#2
UVK species

Elder species








Lesser species


Отредактировано Ser_Martin - Пт, 09.06.2023, 16:06

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 27.11.2012 - 23:34
#3
Космический флот ОВК

Военный флот ОВК










Гражданский флот ОВК








Космические станции ОВК


Отредактировано Ser_Martin - Вт, 24.10.2017, 15:19

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 27.11.2012 - 23:35
#4
Вооруженные силы

Переделываются
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 07.05.2014, 00:34

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 27.11.2012 - 23:37
#5
Дополнительные материалы и архив. Временно недоступны
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 28.11.2012, 14:14

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 28.11.2012 - 17:42
#6
R R R
Хорошее начало.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.11.2012 - 18:45
#7
Прекрасное начало.Надеюсь в скором времени все будет будет готово:)
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.11.2012 - 19:53
#8
Информации пока мало. Не понятно государственное устройство, политика, философия...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.11.2012 - 19:58
#9
ju1ietta, понять не трудно, что это дорабатывается.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.12.2012 - 22:13
#10
На посадочной площадке здания Совета Лордов вовсю кипела работа. Ведь там стояла гордость флота ОВК, сверкающий фрегат "Знамение" (класса "Троян"). Погрузчики сновали вокруг него, загружая различные припасы и оборудование, а инженеры проверяли все системы корабля. По дорожке к кораблю неторопливо приближались две фигуры...
- Прошло уже сто лет милорд, вы уверены что время пришло?- спросил высокий антарианин, облаченный в красную броню.- Не хотелось бы чтобы история повторилась.
- Именно потому что не уверен, я отправляю вас,- улыбнувшись ответил его спутник.- Лорд Аструм, вы служили моему отцу, вы доблестный воин и мудрый наставник, именно поэтому я верю в вас. И возлагаю большие надежды. Тем более с вами отправиться один из Хранителей, кажется это коммандор Зентил.
- Ну что же, я постараюсь не подвести вас, мой Король.- произнес лорд. И взглянув вокруг себя, добавил.- Как все таки красив Витрий на закате! Посмотрите на шпили!
Оглянувшись, король улыбнулся. Действительно, шпили величественных зданий отражая последние лучи солнца, окунули город в оранжево-розовые оттенки. Лорд Сент Аструм, взглянул в глаза своего повелителя и поняв что пора, пошел в сторону корабля
-Ведешь себя так, словно видишь это в последний раз, учитель! - крикнул король, вслед.- Вернешься, подарю тебе этот корабль!
Повернувшись, Аструм улыбнулся.
-Ловлю тебя на слове!- и поднялся на корабль.
Король, и работники обслуживающие корабль отошли в сторону, когда услышали включившиеся двигатели. Корабль медленно поднялся над площадкой, развернулся, и набирая скорость полетел вверх. Уже когда он стал едва виден, король увидел яркую вспышку и на долю секунд росчерк на темнеющем небе.

Корабль отправился в путь, к неизведанным берегам, в поисках новых знаний и друзей... А на площадке все еще стоял Король Объединенного Витрианского Королевства, Сайлос XIX, смотря на звездное небо...
Отредактировано Ser_Martin - Пн, 03.12.2012, 22:43

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.12.2012 - 23:39
#11

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 01:03
#12
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04.12.2012, 11:56

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 19:02
#13


Полёт в гипер-тоннеле продолжался третий час, экипаж, поднявший "Знамение" с Витрия уже сдал вахту, но Лорд Аструм не покидал своего пульта, каждые пять минут проверяя отчёты сенсоров. Шестое чувство подсказывало ему, что вот-вот что-то должно произойти.
-Ваше Сиятельство, - обратился к нему лейтенант, склонив голову в полупоклоне, - Разрешите обратиться.
-Разрешаю, лейтенант. Что у тебя?
-Динамическая ошибка "Клина" начала расти. Тренд через минуту выйдет за пределы погрешности. Зависимость, скорее всего, гиперболическая.
-Вы проверили вычислители?
-Да, Ваше Сиятельство. Все системы в норме, предположительно, прямо по курсу аномалия.
В этот момент по корпусу корабля пробежала дрожь, совершенно нетипичная для полётов в гипер-тоннеле.
-Дежурный!
-Да, Ваше С-с-тво!
-Боевая тревога. Поднимай всех.
В этот момент фрегат немилосердно тряхнуло, и тоннель буквально схлопнулся, выбрасывая звездолёт в реальный космос под крики ревунов и топот экипажа.
-Данные по обстановке мне на пульт, живо!
"Знамение" вывалилось в открытый космос, наполненный светом миллионов звёзд. Нет сомнения, что они где-то недалеко от центра Галактики.
-Контакты. Три цели по левому борту, четыре прямо по курсу!
Компьютеры фрегата оперативно построили приблизительные изображения целей. Округлые и корявые, ощетинившиеся турелями звездолёты с серой обшивкой шли двумя линиями, держа "Знамение" на прицеле. Там было пять совсем небольших машин, где-то в треть фрегата, один несколько превышал класс "Троян" размерами, и ещё один был размером с АРК-01, если не больше. Но вооружения на нём было много меньше, скорее всего, это был транспорт или носитель.
-Ваше С-с-тво! Нас пытаются вызвать. Кодировка неизвестная и постоянно меняется.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 19:52
#14


-Эвал!- позвал Аструм, офицера связи.- Немедленно приступайте к дешифровке, и выберите стабильный сигнал!
Неизвестные корабли понемногу приближались к "Знамению". Прошла минута, показавшаяся Лорду вечностью, когда его раздумья прервал голос связиста.
-Ваше Сиятельство, мы вычислили стабильный сигнал, заканчивается процедура синхронизации с нашим языком.- отрапортовал офицер.
-Отлично! Как только закончите, начинайте сеанс связи, через мой комлинк.- антарианин почувствовал, что сзади кто то есть. Обернувшись он увидел своего сопровождающего, коммандора Зентила из Ордена Хранителей. Он стоял опираясь на один из поручней, по которому пальцы его механической руки выбивали дробь.
-Зентил, ваше мнение?- поинтересовался Аструм.
-Лорд, если бы нас хотели уничтожить, это сделали бы, как только мы вышли из гиперпространства.- абсолютно спокойно ответил коммандор.
- Надеюсь, не хотелось повторения истории, как 100 лет наз...-не успел он договорить фразу, как его прервал голос связиста. - Ваше Сиятельство, связь есть!

Аструм повернулся к комлинку на мостике и включил его.
-Здравствуйте, на связи посол Объединенного Витрианского Королевства, Лорд Сент Аструм. Мы прибыли с мирными намерениями и не собираемся причинять зла вашей нации. Напротив мы могли бы заключить договора, которые укрепили бы наши государства.
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04.12.2012, 19:54

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 20:19
#15


-На связи командор Зоросского Имперского Флота Август эль Мондего, командующий сто первой патрульной флотилией. Прошу прощения за столь грубую остановку, моё соединение несёт дозорную службу в этом кубе. Протокол предписывает останавливать все проходящие корабли и суда. К сожалению, господин Аструм, нам придётся задержать на некоторое время Ваше судно, так как оно не снабжено маяком дипломата. Мы проведём стандартный досмотр, не более того, - ответил коммуникатор с деревянными интонациями.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 20:56
#16


-Вас понял, командор. Так случилось, что мы были отрезаны от внешнего мира долгое время, но об этом потом. Хорошо, к процедуре досмотра готовы. Корабль готовиться к стыковке.- произнес Аструм. Переключив канал он объявил.- Астерс, протокол стыковки! Гостей встречу я и командор Зентил. Экипаж, не опозорьте отечество перед другой нацией.
И переключившись на канал Империи Зорос, сказал,- командор мы готовы.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 21:15
#17
-К сожалению, я не являюсь полномочным представителем Империи, посему, не могу вести переговоры от её имени. Могу лишь сказать, что в Хаафенской Метрополии всегда рады новым лицам.

Флагман патрульного соединения, на поверку оказавшийся лёгким крейсером, сблизился с звездолётом Королевского Флота и выпустил мягкий стыковочный рукав. Наконец, корабли соединились.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 21:34
#18
Здравствуйте командор.- поприветствовал вошедших Аструм, и пожал руку Августу.- я рад видеть вас на борту "Знамения".
Позади лорда, стоял антарианин закованный в серебристую броню, с бесстрастным лицом и механической рукой
-Разрешите представить моего спутника, это командор Зентил Из Ордена Хранителей. Один из наших лучших воинов.- продолжал посол. Зентил коротко кивнул гостям.- Ну что приступим к осмотру?

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 21:47
#19
-Приятно познакомиться, - ответило ящероподобное существо с серой чешуёй и в панцире из роговых пластин, поверх которых был одет серый мундир с серебряным шитьём, - Мои товарищи всё оборудование принесли с собой, выделите им по провожатому, и они начнут осмотр.
Командор указал на группу скучающих сородичей с громоздкими сканерами и прочими агрегатами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 21:51
#20
- Зентил, вызовите несколько членов экипажа и устройте экскурсию по кораблю.- скомандовал лорд.- Август, не желаете ли пройти в мою каюту, и отведать Витрианского бренди?
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 21:54
#21
Заурос улыбнулся.
-Я же на службе, господин Аструм. Вообще, я покинул мостик корабля только из уважения к вашим персонам.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 22:05
#22
Хорошо, но тогда возьмите как дар.- произнес антарианин и нажав клавишу на комлинке, произнес.-Элеан, будьте добры, принесите в стыковочный отсек бутылку бренди 201 года, и захватите один из кейсов. Да, именно из тех кейсов.

Через минуту в отсеке появилась антарианка, несущая бутылку бренди и продолговатый, хромированный кейс. Аструм передал оба предмета Августу,- Командор, это бренди выпьете в свободное время, в кейсе же особый дар. В нем винтовка нашего производства, и я не приму отказа. Возьмите ее, надеюсь вам не придется ей воспользоваться, но если такое время настанет она вас не подведет.

В это время вернулись спутники Августа и их провожатые из числа членов экипажа
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04.12.2012, 23:49

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 22:53
#23
-Всё чисто, господин командор. Запрещённых товаров или чего-то подозрительного не обнаружили.
Командор был несколько растерян, держа в руках бутылку и кейс, в котором обычно носят дорогое и верное оружие, которое там и лежало. Всё это было до боли похоже на дачу взятки должностному лицу при исполнении.
-Я понял. Ещё раз прошу прощения, лорд Аструм, что прервали Ваше посольство. Мне даже неловко, хочется передать и ответный подарок.
Он несколько подумал, что-то решая.
-Решено. Лейтенант, принесите мой плазмодуговой клинок. А это отнесите мне в каюту, - он отдал младшему офицеру кейс, и тот скрылся.
-Группа свободна. Лорд Аструм, расскажите о своём народе.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 23:16
#24
-Август, это длинная история, но я расскажу вам, почему вы раньше не слышали о нас.- произнес антарианин, а перед его взглядом пролетали воспоминания.
- По нашему летосчислению сейчас 305год IV эпохи. Эта эпоха началась с выхода в космос. Наши корабли были примитивны по сравнению с современными, но нас влек космос. Мы изучали близлежащие системы, и перед нами открывались прекрасные миры. На одной из планет, называющейся Тай, мы встретили мирную расу тайбанцев, гениальных ученых. Всю жизнь они стремятся узнать как можно больше. Началась торговля с ними и другими близкими расами. Все шло хорошо до 201 года, до "Первого конфликта", могучая раса Майтраксов напала на Тай, и друзья позвали нас на помощь. Мы пришли к ним и вступили в войну. Многие ушедшие в это пекло, там и остались, наши корабли уступали вражеским в силе.
Я командовал наземными войсками, после этого, я хромаю на левую ногу, а пальцы на левой руке не сгибаются. На 4-ый год войны тайбанцы разработали новые корабли, которые во многом решили исход войны. Результат: майтраксы повержены, несколько рас были полностью уничтожены ими, а многие системы лежали в руинах. На второй день мирной жизни заключили "Договор о создании ОВК". к нам присоединились тайбанцы и другие расы. В то же время Совет Лордов принял решение о сокрытии ОВК на время восстановления после войны, и наращивание силы. Вокруг наших систем была раскинута сеть маяков блокирующих сигналы, которые шли в открытый космос.
Вот, наконец то, спустя 100 лет было решено, раскрыть нацию, и найти возможных союзников. Мы восстановили военные силы и модернизировали их, у нас есть что предложить другим расам, и мы можем постоять за себя и своих друзей
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04.12.2012, 23:24

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 04.12.2012 - 23:42
#25
-Я понял. Да, война оставила свой след в истории всех народов. Почти всех. Это большая редкость, встретить расу, которая бы никогда и ни с кем не воевала. Например, раса Кисеров с планеты Тигрон существует в удивительном мире и благоденствии.
В этот момент через шлюз протиснулся лейтенант с ножнами в руках. Он передал оружие командору, и тот извлёк клинок из ножен. Грубоватый агрегат с серебристой обшивкой мерно загудел в момент активации, между фокусировочными кольцами начала бегать светящаяся плазма.
-Примите в подарок это оружие. Меч - это не только символ войны, но и символ чести и благородства. Пусть этот подарок станет символом не войны, но мира и дружбы между нашими народами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Объединенное Витрианское Королевство
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz