Алинский Протекторат - Страница 5 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Кракен

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Алинский Протекторат
Алинский Протекторат
Отправлено 07 Янв 2016 - 18:58
Штурмовики начали вслушиваться в звуки, доносящиеся сверху.
- Плохая у них тут звукоизоляция... - Вдруг сказал один из них.

В комнате было тихо. Штурмовики расселись по кроватям, а за столом сидела Вирана с капитаном.

- Бойцы, идите наверх. Уже время ужина. - Сказала Вирана, не отрывая взгляда от стола.
Штурмовики переглянулись и, встав, начали выходить из помещения.
- Госпожа, а вы? - Спросил встающий капитан.
- Я не голодна. Ступайте, капитан.
- Есть.
Капитан вышел вслед за штурмовиками, а Вирана, задумавшись, осталась сидеть за столом.

... Толпа штурмовиков шла по коридорам в направлении столовой. Одни переговаривались, обсуждали ситуацию, общались, а другие - просто молча шли. Позади кучи штурмовиков шел капитан, который пристально осматривался.
Вдруг он заметил лестницу, ведущую на верхний уровень. Там был лазарет, предположительно из которого доносились странные звуки.
Недолго думая капитан остановился и пошел туда.
- Мне нужно в уборную. - Сказал он штурмовикам.

Поднявшись, капитан выглянул из-за угла. Коридор был чист. Капитан тихо пошел в сторону лазарета.
Подойдя к проему, капитан осмотрелся и, осознав, что никого рядом нет, заглянул в этот проем.

Он увидел какого-то дайнмара с кучей ожогов и шрамов, который лежал на кровати. Отсюда было непонятно жив ли он вообще или нет.
Капитан, из любопытства, решил тихо подойти поближе и хорошенько осмотреть тело.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 07 Янв 2016 - 19:12
Подойдя к дайнмару, капитан смог его осмотреть намного ближе. Он действительно был весь испещрен шрамами, но они явно были все довольно старыми. Ожоги, которыми были покрыты лицо и конечности дайнмара, были наоборот, довольно новыми, похоже что он получил их при взрыве корабля. Сам дайнмар был одет в простую, ничем не примечательную, кроме большого количества и старых, и новых проженных огнем дыр, одежду, а рядом с кроватью, на тумбочке лежал его тенебриумовый шлем, также покрытый весь царапинами и выгравированными на нём неизвестными даррикорианину клиновидными рунами. Кроме шлема на тумбочке также стояла небольшая металлическая кружка с остывшим чаем.
Отредактировано Лантедеон - Чт, 07 Янв 2016, 20:21

Рыг.

Авторитет
Отправлено 07 Янв 2016 - 20:47
- Хм, интересно... - даррикорианин тихо взял шлем и стал его рассматривать, - Хм, это явно не рядовой боец... - подумал капитан.
Вдруг у него появилась сумасшедшая идея. В глазах его появилась ярость, ненависть. Он взял шлем в одну руку, а второй собирался удушить дайнмара.
Уже поднеся руку к горлу дайнмара даррикорианин услышал голоса со стороны коридора, от чего резко развернулся и, нечаянно, зацепил шлемом кружку с чаем, которая полетела на лежащего дайнмара.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 07 Янв 2016 - 20:58
Рейгандаркмар, почувствовав, что на него разлилось что-то холодное, мгновенно открыл глаза, и увидев капитана штурмовиков, который мгновенно убрал руку, которой намеревался его задушить, громко и злобно зарычал. Спрыгнув с кровати, Рейгандарк схватил капитана штурмовиков за шею и слабо сдавил ее. Даррикорианин начал слабо кашлять.
- Что, хотел воспользоваться тем, что я ранен и добить меня?! - штурмовик посмотрел в пылающие глаза Рейгана, но ничего в них не увидел кроме ненависти и злости. В этот момент в комнату забежал Лантедеон, уже державший наготове револьвер. Со всей силы пнув дверь, Лантедеон увидел Рейгандаркмара, стоявшего посреди пустого лазарета и схватившего за шею капитана штурмовиков. Сам же капитан почувствовал сильный жар в области шеи, похоже что дайнмар, державший его, использовал какое-то заклинание огня.
- Проклятие! Ты что делаешь, а?! Отпусти его! - заорал Лантедеон, и Рейгандарк, с той же злобой на него посмотрев, отшвырнул штурмовика куда-то вбок. Ударившись со всей силы головой об пол, капитан потерял сознание. В это же время на звуки драки прибежало еще несколько рыцарей, которые после этого вместе с Лантедеоном отнесли капитана штурмовиков в комнату, где была Вирана, рассказав ей о том, что произошло и уйдя на ужин.
Отредактировано Лантедеон - Чт, 07 Янв 2016, 21:00

Рыг.

Авторитет
Отправлено 07 Янв 2016 - 21:37
Капитан начал приходить в сознание. Слабо приоткрыв глаза он почувствовал боль в голове. Пытаясь справиться с болью штурмовик на ощупь анализировал место, где он лежит. Это была кровать.
Удивившись, капитан резко вскочил и обнаружил около себя Вирану, сидящую на стуле.
- Ну что, боец, нагулялся? - злобно посмотрела на него Главнокомандующая.
Штурмовик, не ожидая такого поворота, молча сидел и смотрел на Вирану.
- Как ты посмел проявить самовольство? Да еще и чуть не совершил неисправимое. Этим ты подставил бы своих братьев! - Сорвалась на крик даррикорианка.
- Я... я помню, что хотел сделать... Но... - штурмовик взялся за голову, - В тот момент руки меня не слушались...
Вирана резко смягчила свой взгляд и задумалась.
- И все же за такое самовольство ты должен понести наказание...
- Да, Госпожа, понимаю... - Он повесил голову.
Вирана смягчила тон.
- Старайся держать себя в руках, капитан... - тихо сказала Вирана.
- Да, Госпожа...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 04:02
Рейгандаркмар, сопровождая всё тем же взглядом капитана штурмовиков, которого уносили рыцари, слабо вздохнул. Почувствовав сильную слабость, он сел обратно на свою кровать, с грустью посмотрев на Лантедеона, уже давно спрятавшего свой револьвер и тоже довольно грустным взглядом смотревшего на Рейгана. Лантедеон, отпив из своей кружки чая, уже спокойно посмотрел на своего друга и сказал:
- Я тебя прекрасно понимаю, понимаю в каком ты сейчас положении. Не нервничай ты так из-за них, пожалуйста. Всё обойдется, - Лантедеон слабо похлопал по плечу Рейгандарка, забыв о его ожогах, из-за чего тот слабо зашипел, - проклятие, извини, забыл.
- Ничего страшного. Постараюсь. Кстати, - Рейгандаркмар сменил тему, - Что там с моим учеником, как он там?
- Насколько помню, он только возвращается в Цитадель после той операции с мутантами. Ну и ну, и как он еще держится, другие эльфы на его месте давно бы загнулись. Да и люди тоже. И дайнмары...
-Ну а что ты хотел, он же мой ученик, - Рейгандаркмар слабо зевнул, разогрел свою кружку с чаем и отпил из нее напитка,
- Кстати, а чего ты на ужин не пошел?
- Не знаю. Просто пока не голоден чего-то. Ну ладно, думаю не буду тебе мешать продолжать спать. И да, после того, как мы отдадим штурмовиков даррикорианам, мы отправим тебя в Цитадель.
- Да? Спасибо большое, - услышав эти слова, Лантедеон слабо улыбнулся, посмотрел на Рейгандаркмара и вышел, тихо закрыв за собой дверь. Рейгандарк, тихо и облегченно вздохнув, достал из-под подушки револьвер, проверил в нём пули, и, положив обратно, улегся, и через несколько минут снова заснул.

Через какое-то время после ужина, корабль Ордена стал подлетать к "Рагнароку". Он был уже виден и из иллюминатора комнаты, где были схваченные даррикориане, из-за чего те слабо забеспокоились. Дверь в их комнату открылась, и туда зашел один из паладинов, участвовавших в захвате корабля Союза. Спокойно посмотрев на Даррикориан, он сказал:
-Не надо беспокоиться. Это всего лишь небольшой разговор. Возможно это и неприятно, но терпимо. Идёмте. Мы уже прилетели.
Даррикориан провели в транспортный корабль, который через несколько минут приземлился в ангаре какого-то другого огромного корабля. После этого штурмовиков и Вирану провели по коридору, и в итоге они остановились около небольших дверей, ведущих в какую-то комнату. Первой туда завели Вирану, остальные вместе с паладинами ждали у дверей.

Зайдя внутрь, Вирана увидела обыкновенный зал с металлическими стенами. В комнате не было практически никакой мебели, только такой же металлический стол и несколько стульев около них. На стульях сидели Лантедеон и еще несколько каких-то воинов Ордена. На их доспехах были достаточно странно пересекающиеся полосы и не менее странные символы с гравировкой "XIV". Виране стало немного не по себе. Лантедеон, заметив это, слабо вздохнул и первым начал разговор:
- Ну что ж, здравствуй. Думаю ты уже знаешь, что после этого сеанса общения тебя отдадут Даррикорианской Империи. Ну да ладно, сейчас идет не об этом речь, - Лантедеон слабо вздохнул.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 17:02
Вирана с серьезным, немного удивленным взглядом осматривала помещение и тех, кто в нем находился.
- Здравствуйте, - она села за стол, - давайте приступим к делу... - она с опаской посматривала на воинов Ордена, которые сидели рядом с Лантедеоном.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 20:56
Лантедеон снова вздохнул, снял шлем и положил его на стол.
- В общем-то, я сейчас задам несколько вопросов, вот и всё, - Лантедеон снова вздохнул, - Какое у тебя было звание?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:01
Вирана как-то странно, с удивлением посмотрела на Лантедеона.
- Главнокомандующая второго порядка... Если это необходимо вам знать... - она села поудобнее и начала поправлять наплечную пластину.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:03
- Что ж, хорошо, - Лантедеон сидел всё также неподвижно, пристально смотря на Вирану, - Как ты себя сейчас чувствуешь, какое у тебя психологическое состояние?
Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:07
Вирана задумалась, отведя взгляд куда-то в пол.
- Чувствую себя хорошо. А насчет психологического состояния... я немного встревожена. Думаю, что вы меня понимаете...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:09
Лантедеон немного, слегка грустно посмотрел на Вирану и ответил:
- Конечно понимаю. Хм... Что тобою руководило, когда ты вступала в группировку?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:13
Вирана немного смутилась.
- Это прям уж так необходимо? Что же, ладно... Я люблю свой народ, своих братьев. Мне казалось, что таким образом я им помогу... И, если честно, я немного запуталась... - она опять отвела взгляд куда-то вниз.
- Можно ли поинтересоваться? А что тут делают эти бойцы? - с легкой опаской посмотрела на них даррикорианка.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 21:40
Лантедеон довольно и слегка злобно улыбнулся и сказал:
- Это псионники, которые только что просмотрели твое сознание и нашли всю информацию о Цинебирриусе, которую ты знаешь. В общем-то, это всё, что нам нужно было. Ты свободна. Паладины, которые вас всех проведут к транспортному кораблю, который перевезет вас в Даррикорианскую Империю там, - Лантедеон указал на дверь, находящуюся в противоположной стороне от той, куда вошла Вирана.

Узнав всю информацию из штурмовиков Цинебирриуса, паладины их провели на тот корабль, который вскоре вылетел и направился на территорию Даррикорианской Империи.

Лантедеон, слабо вздохнув, решил снова навестить Рейгандаркмара. Зайдя в лазарет, он спокойно посмотрел на пившего чай дайнмара и сказал:
- Наконец, этих штурмовиков наконец отправили в Даррикорианскую Империю. Думаю, придется использовать еще один корабль, чтобы доставить тебя в Цитадель... - На планшет Лантедеона, который был у него в кармане, поступило сообщение. Лантедеон слабо вздохнул, и, достав планшет открыл сообщение. Рейгандаркмар заметил, что чем дальше Лантедеон вчитывался в сообщение, тем больше менялся в чертах лица и становился всё более и более мрачным.
- Что там? - спросил Рейгандаркмар,
- Проклятье. Похоже, что я тоже полечу в Цитадель.
- Что произошло?
Лантедеон какое-то время молчал, после чего сорвался на крик:
- Проклятье! Эти проклятые винчийцы, чтоб их Хаос побрал, устроили системный марш и угоняют звезды, после чего ведут их по направлению к центру!
- Успокойся, - Рейгандаркмар тоже значительно помрачнел, - успокоительное там.
- Проклятье, ты постоянно так шутишь, как уже это надоело, сколько мо...
- Я не шучу. Тебе придется сейчас участвовать на переговорах с другими расами. Мало того, что у них психология в принципе отличается от нашей, мы не сможем договориться, если там кто-то будет так орать, как ты сейчас, - Лантедеон удивленно посмотрел на Рейгана.
- Ну... Ладно. Выпью позже. Сейчас надо как можно быстрее попасть в Цитадель, - Лантедеон попрощался с Рейгандарком и ушел на мостик.

Через некоторое время уже в центральном секторе Протектората, где раскинулись владения Империи Бионов, из гиперпространства вылетел линкор. Приблизившись к Зиреку, столице Империи Бионов, где также находилась Цитадель Ордена Опустошителей, из линкора вылетел транспортный корабль, который уже через несколько минут сажался на площадку в Цитадели.

Лантедеон быстрыми шагами пошел внутрь главного зала. Удостоверившись, что всё подготовлено к приёму, Лантедеон сел на свое место за длинным металлическим столом и стал ждать. Через несколько минут внутрь Цитадели зашел Рейгандаркмар. Не смотря на то, что он достаточно сильно шатался, в целом, во многом благодаря плащу, не было видно, что он тяжело ранен.
- Так зачем ты меня звал сюда?
- Тут вот-вот начнется конгресс, и на нем будут обсуждать, как остановить винчийцев.
- А, ну да, кого же еще в Ордене будут бросать на винчийцев, как не I и XIII взводы. Ладно.
Усевшись рядом с Лантедеоном, Рейгандарк посмотрел на часы и стал вместе с Лантедеоном ждать остальных участников конгресса.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 23:33
К границам Протектората подлетел большой десятикилометровый красноватый линкор за которым подлетело еще четыре таких же красочных и блестящих трехкилометровых авианосца. Незамедлительно с корабля было послано сообщение, обращение:
-Здравствуй, Алинский Протекторат! Терразианский Союз прибыл для проведения переговоров. Отоприте свои ворота и дайте согласие нам для пролета на вашу территорию. Укажите где должен сойти наш великий представитель.

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 08 Янв 2016 - 23:41
С одного из крейсеров, патрулировавших границы, незамедлительно пришло сообщение:
- Разрешение и согласие даем. На линкор переданы координаты планеты, на которой будет конгресс. Там вас встретят другие корабли, и вам укажут, где необходимо приземляться и куда после этого идти.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 09 Янв 2016 - 00:08
Корабль Союза прибыл на Зирек. Из большого, приземлившегося корабля донесся марш Союза. Из аппарата вышел Алекс, глава боевого клана Союза. Он был одет в красочную, серую, красно-золотую одежду, на которой блестели оранжевые щиты. Он был почти в три метра ростом, потому те, кто последовали за ним казались просто карликами. Он шел ровным и умеренным шагом в сторону Цитадели. За ним же тихо проследовали создания в коричневых плащах, которые несли с собой причудливые черные тетраэдры, и два других неизвестных политика в серых одеждах. За ними вышел Элитный отряд Союза, который встал охранять корабль.
-Я думаю что скоро прийдут еще гости. Придержите "Ворота" для них -Сказал Алекс хриплым и басистым голосом встречающим его воинам.
Дальше он промаршировал в Цитадель где и сел на указанные для него стулья.
Остальные сели вокруг него, как это позволял круглый стол и избегая его взгляда переглядывались между собой.
Отредактировано CreatorGalaxy - Сб, 09 Янв 2016, 19:13

Рыг.

Авторитет
Отправлено 09 Янв 2016 - 17:18
На краю системы из гипер-пространства вышло пять кораблей. Идущий впереди корабль был побольше остальных четырех, которые сопровождали его.
Корабли двигались по системе...
- Даррикорианская Империя прибыла для проведения переговоров. Разрешите войти на орбиту заданной планеты.
Отредактировано Torius - Сб, 09 Янв 2016, 17:19

Рыг.

Авторитет
Отправлено 09 Янв 2016 - 17:31
С уже другого крейсера, патрулировавшего космическое пространство Зирека, пришло сообщение:
- Выход на орбиту разрешается. Координаты места посадки переданы.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 09 Янв 2016 - 17:42
- Принято.

Корабли остановились на орбите планеты. Показалось несколько небольших корабликов, вылетающих из большого линкора.

Корабли приземлились на заданной площадке и, отключив двигатели, открыли свои трапы-платформы. Из, судя по всему, главного корабля вышло две фигуры. Это были Император и Главнокомандующий, которые шли на одном уровне. За ними, маршируя в ритм, шло несколько штурмовиков. Главнокомандующий и Император, за которыми вслед шло два бойца со странно раскрашенной броней, продолжали свое движение, в то время как штурмовики выстроились в шеренгу около корабля. Так же сделали остальные штурмовики, вышедшие их приземлившихся кораблей.

Император и Ториус быстро шли по направлению к Цитадели.
- Проводите нас в в зал, - обратился к стоящему рядом рыцарю Главнокомандующий.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 09 Янв 2016 - 23:18
Рыцарь Ордена, спокойно посмотрев на Ториуса и Императора, ответил:
- Хорошо. Только оставьте этих бойцов за пределами Цитадели.
Слабо вздохнув, рыцарь повел Императора и Ториуса внутрь Цитадели через мост, соединявший остров, на котором она находилась.
Дойдя до ворот, он обернулся, и удостоверившись, что за ним идут, дошел до ворот, ведущих в зал.
Император и Ториус зашли в достаточно просторный зал, по бокам которого шли камины на всю длину стены, обрамленные металлическими решетками, за которыми слабо потрескивал яркий огонь. Вдоль всего зала был расстелен черно-фиолетовый ковер, который вел к длинному столу, за которым сидели Лантедеон, Рейгандаркмар и представители Союза. На стенах висело большое количество слегка закоптившихся от огня скрещенных мечей и топоров и черно-фиолетовых знамен с яркими белыми птицами.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 10 Янв 2016 - 15:40
Поздоровавшись, Ториус и Император заняли место за столом.
- Постойте, рано еще начинать, - Ториус достал какой-то маленький диск, - еще не все пришли...
Он кинул этот диск куда-то вверх. Вместо того, что бы упасть, диск повис в воздухе, а затем рывком переместился к краю стола, начав испускать под собой свет. Этот свет начал сгущаться, образовывая четкую голограмму, из-за чего стали видны очертания некого существа.
- Приветствую вас, - стало понятно, что это один из генералов "Цинебирриуса", - Главнокомандующий Геррион для проведения переговоров прибыл.
Из-за его длинного плаща с капюшоном, который охватывал все его тело, не представлялось возможным разглядеть глаза даррикорианина. Было видно только слабое красное свечение, лившееся из-под капюшона.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 10 Янв 2016 - 15:55
Лантедеон, со злобой посмотрев на Ториуса и Императора, прорычал:
- Ну что, довольны, что теперь они, - Лантедеон перевел всё тот же полный злости взгляд на голограмму Гериона, - тоже будут слышать все планы и прочую информацию, которая будет тут произноситься? - слабо вздохнув, Лантедеон осмотрел всех, кто находился на переговорах и продолжил:
-Впрочем, сейчас не время для распрей и ссор, Лантедеон поднялся из-за стула, - Думаю, тут итак все знают, что винчийцы летят к центру галактики, и их необходимо остановить, а именно, дать им сражение. Для того, чтобы его не проиграть, а ведь оно будет решающим сражением, - Лантедеон скользнул взглядом по голограмме Гериона, - Нам необходима тактика. А чтобы составить правильную тактику, необходимо знать особенности винчийцев.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 10 Янв 2016 - 16:02
- Винчийцы очень непредсказуемы, - начал Геррион, - чтобы шанс на успех данной операции был больше половины нам нужно иметь сразу несколько тактик в запасе...
- Полностью поддерживаю Герриона, - добавил Ториус, - там у них крупное скопление сил. Нельзя полагаться на одну тактику.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 10 Янв 2016 - 16:05
Дождавшись своей очереди встал дипломат Союза, сидевший рядом с остальными.
-Что ж, у нас есть некоторая информация насчет Винчийцев. Наш шпион побывал на их корабле. Видел их в лицо. И он говорит, что на корабле у них нет слабых мест. Слабое место - сам корабль. Они не разбираются в металлах, потому корабль построен из них достаточно, хаотичным образом. Где у них мостик - тоже не понятно, на мостике у них нет "окна", что-бы видеть внешнюю обстановку. Честно говоря, вообще не понимаю как они тогда "летают". Кроме того Винчийцев было достаточно сложно обмануть. Значит они не такие, как мы думали, они умнее. И тактика не должна быть построена только на их особенностях психологии.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 10 Янв 2016, 16:06

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » Алинский Протекторат
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz