Даррикорианская империя - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Дьявол

Не хотите оценить творение?
Бейнблейд

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Комментарии

Салкон
Ком. Sarus92ru, 14:58
Правила сайта

Страница 1 из 41234»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Даррикорианская империя
Даррикорианская империя
Отправлено 04 Авг 2015 - 15:11

_________________________________________________________________________________________________

Основная информация

Владения

Важные лица

Отредактировано Torius - Пн, 07 Ноя 2016, 14:06

Рыг.

Авторитет
Отправлено 04 Авг 2015 - 15:12

Отредактировано Torius - Вс, 03 Янв 2016, 11:40

Рыг.

Авторитет

Технологии

Отредактировано Torius - Пн, 07 Ноя 2016, 14:06

Рыг.

Авторитет

Пехота

Вооружение

Снаряжение и броня

Отредактировано Torius - Вс, 08 Янв 2017, 15:48

Рыг.

Авторитет

Военная техника

Отредактировано Torius - Ср, 07 Сен 2016, 15:18

Рыг.

Авторитет

Флот

Отредактировано Torius - Ср, 31 Авг 2016, 17:49

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Авг 2015 - 10:51
еще...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Авг 2015 - 13:56
Дыщь. Ага, я разрыватель резервов. А ещё возможно этот пост потом захватит Орден. Рыг.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Авг 2015 - 18:02
Лантедеон, во-первых: мне больше и не надо.
Во-вторых: прекрати хулиганить! Тоже мне... Хранитель Ордена. Сплошной вредина...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Авг 2015 - 19:44
У тебя тут нет власти! Хочу и хулиганю >:c Вотъ, потс захвачен Орденом.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Окт 2015 - 23:28
Отчет №1
"Империя крепчает."

Уже достаточно давно Даррикорианская Империя примкнула к Алинскому протекторату. Благодаря этому в Империи произошел резкий технологический скачек. Также некоторые желающие даррикориане стали пополнять ряды бойцов Ордена Опустошителей.

Почувствовав уверенность, Империя стала осваивать близлежащие сектора, чтобы расширить свои территории. Были найдены планеты, которые богаты немаловажными материалами и ресурсами, такими как авоний, хром и многие другие. Благодаря этому Империя смогла ускорить производство военных кораблей, а так же перестала испытывать дефицит редких материалов.

Узнав, что Орден собирается отстроить станцию в рукаве Сириуса, Империя запросила разрешение на отстройку своей станции в том рукаве. Получив разрешение, Империя отправила туда флот с оборудованием. Империя построила там плацдарм для своих войск - станцию "Теонос". Эта станция является опорным пунктом Империи в данном секторе. Воспользовавшись моментом, Империя решила добывать там ресурсы, которые отправляются на "Теонос", а затем и в родной сектор.
Отредактировано Torius - Пн, 04 Июл 2016, 18:01

Рыг.

Авторитет
Отправлено 24 Окт 2015 - 06:42

Авторитет
Отправлено 11 Ноя 2015 - 20:42
Около границ империи показался один Терразианский корабль со сравнительной длиной в три километра. Он подлетел на примерно такое расстояние, на котором мог бы связаться с империей, но почему-то пока молчал.
На мостике стояло два дипломата из ГТСГИ, которым была доверена эта операция по увеличению количества контактов с другими государствами, и в свое время, возможно и приобретение новых союзников.
Корабль скорее не приближался к империи, а шел немного отклоненным курсом, что давало ему возможность примерно определить где точнее проходит граница.
Через некоторое время завязался разговор между двумя членами партии. Разговор был не на столько сильно дружественным, на сколько деловым, однако это не мешало им быть активными и делать некоторые замечания, которые вероятно, делать не следовало.
(автор не придумал имена дипломатов, потому они пока будут обозначаться как А и Б. В любом случае, все-равно ДИ не знает их имен)
Б - Большие однако у них территории, хочу заметить. Я бы так рассчитал бы, что тут колонизированных систем было бы в разы больше чем у нас в союзе.
А - А я не уверен..
Б - Да ты посмотри как границы проходят! Там же миллионы систем на их территории!
А - А точнее это можно было бы выяснить и у них самих. Все-таки, не висеть же нас в космосе отправили сюда.
Б - Да, это логично. А что? Я слышал что раса Даррикориан достаточно дружелюбная, может быть именно поэтому они так хорошо расширились и вступили в Протекторат? Я думаю будет чему научиться у них, если они так прилично расширились. Возможно и технологии у них достаточно хорошие. А еще я вот думаю. Они же вроде как рептилии. Я это к тому что мне интересно, получится ли начать беседу с тортиков, или каких-нибудь деликатесов?
А - Да ладно тебе! Хватит уже! Я уверен что они достаточно умные что-бы не принять половину решений только из за вкуса какой-то там еды. Нет, это конечно не исключено, однако если они дружелюбные, то именно потому, что достаточно разумные что-бы не уподобляться насилию.
Да и на самом деле, Пора уже убедиться в этом на деле! Серьезно! Давай менять курс.
Корабль остановился и полетел ближе к империи. Был запрошен контакт.
Здравствуйте! Мы странники, пришедшие из Терразианского союза запрашиваем разрешение на вход в империю для возможного проведения некоторых дипломатических разговоров, которые в последствии определят нашу тему для разговора. P.s. у нас есть тортики!

А - Черт! Ну зачем ты про тортики то ляпнул?! Это же абсурдно!
Б - Да ладно тебе! Это же метафора, которая подразумевает что мы пришли с миром.
А - ... Окей! Если это улучшит отношения, пусть будут тортики.
Отредактировано CreatorGalaxy - Пт, 13 Ноя 2015, 17:35

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 11 Ноя 2015 - 21:27
... В это время, не далеко от кораблей гостей, потрулировало территорию три корабля.
Командир ведущего корабля ходил туда-сюда по мостику, скрестив руки за спиной. Видимо от скуки. Но эту тишину прервал один из офицеров.
- Сэр, обнаружено неизвестное судно. Прямо рядом с нами. - Повернулся к остановившемуся возле него командиру.
- Что? - Переспросил командир, который, задумавшись, не расслышал доклада офицера.
- Обнаружено неопознанные судно в квадрате D75. - Чётко проговорил офицер. - Они не далеко от нас, Сэр.
Командир сузил глаза и, скрестив руки, поднёс руку к подбородку.
- Следуйте за ними. - Задумчиво сказал командир, после чего поправил свой ремень и серую фуражку с эмблемой Империи. - Нужно узнать кто они и что им тут нужно. Приготовте абордажную группу. На всякий случай...
- Так точно. - Коротко ответил офицер и повернулся к мониторам, слившись с остальными офицерами в аналогичной униформе.

Корабли некоторое время незаметно следовали за неизвестным судном...

- Сэр, мы поймали сообщение, исходящее с того самого судна.
- Так, это уже интересно. - Командир удивился и подошёл к докладывающему офицеру. - Зачитать.
- "Здравствуйте! Мы странники, пришедшие из Терразианского союза запрашиваем разрешение на вход в империю для возможного проведения некоторых дипломатических разговоров, которые в последствии определят нашу тему для разговора. P.s. у нас есть тортики!" - Зачитал сообщение офицер. - Тортики... Опечатка, что ли...
- Хм... - Задумался командир, почесывая подбородок. - Тортики? Не серьёзно это... Что там ещё? Переговоры? Хм... Отправьте им сообщение, что бы дали гарантии того, что это не подстава. И окружить его...
- Так точно. - Ответил офицер. - Выходим из тени, приказ окружить судно. - Обратился офицер к остальным кораблям.

В сообщении говорилось: "Дайте гарантии того, что это не уловка и не ловушка."

Корабли окружили неизвестное судно...
Отредактировано Torius - Сб, 14 Ноя 2015, 21:54

Рыг.

Авторитет
Отправлено 11 Ноя 2015 - 23:06
В этот момент на границе Даррикорианской Империи открылись гиперврата и из них медленно выплыл авианосец Ордена Опустошителей. На нём было установлено огромное количество вооружения, что, впрочем, было типично для кораблей такого типа.
По мостику корабля ходил взад-вперед и попивал чай воин Ордена. Это был дайнмар с большими и яркими фиолетовыми глазами, в которых виднелось ледяное равнодушие. Одет он был в черные доспехи из тенебриума, украшенные небольшим количеством фиолетовых полос, рунами и большой белой птицей, нарисованной на нагруднике и черный слегка порванный и обгорелый плащ. Еще немного отпив из своей кружки чаю, воин подошел к одному из офицеров, отвечавших за управление кораблём и спросил:
- Системы маскировки всё еще включены? - дайнмар говорил достаточно спокойным, но немного хрипловатым голосом и пристально смотрел на биона, тоже одетого в доспехи Ордена, но другого окраса.
- Да. Наши радары обнаружили скопление кораблей недалеко отсюда, один из них принадлежит Союзу, другие - Империи. Нам также удалось перехватить их сообщения, терразиане хотят переговоров, а даррикориане им не доверяют. Показания разведки действительно не врали.
- Хм, вот значит как? Переговоры они хотят. Что ж, отлично. Подлетите к этим кораблям, после чего выключите маскировку. И подготовьте на всякий случай турели.
Через какое-то время недалеко от скопившихся кораблей действительно появился авианосец.
Отредактировано Лантедеон - Вс, 10 Янв 2016, 18:06

Рыг.

Авторитет
Отправлено 12 Ноя 2015 - 15:47
Цитата Torius
Дайте гарантии того, что это не уловка и не ловушка.

А - Так, хорошо, и что же мы можем на это ответить? У нас есть гарантии?
Б - У меня есть небольшая идея. *некоторое время рассказывает идею*
А - Даа, ты прав, это именно то, что нужно. Но стоит переходить с формальностей на более простую речь. Не ляпни про тортики! А то за тебя переговоры буду вести.
Последовал ответ: Что ж, надеемся что достойной гарантией может стать то, что мы пришли с миром. Нам достаточно интересна ваша культура, ваша идеология, да и установленный между вами и нами контакт, в последствии обязательно может дать достойное представление нам и вам о противоположной стороне. Возможно наши переговоры будут направлены на улучшение отношений, или о некоторых обоюдно выгодных договорах, которые помогут в укреплении наших государств.
Предлагаем вам выйти на нормальную связь и перестать переписываться восьмибитными сообщениями.

А - Опять ляпнул лишнее.
Б - А что мы как в каменном веке то?
А - Ты думаешь что будет проще говорить чем писать?
Б - По крайней мере, мы будем уверены что наши сообщения отсылаются верно. Ах да, еще желательно установить связь с Терразианским советом. Они то точно подскажут что нужно отвечать.
*К ним подбегает один пилот и с отдышкой начинает докладывать*
П - Сер, серы! Срочно докладываю, около нас присутсвуют невидимые корабли! Грави сканер определил что это очень большие корабли!
Б - Тааак, нам точно нужна связь с центром! Спасибо за информирование.
На корабле стали видны изменения. Открылись двери на одном из ангаров, и оттуда вылезло подобие коммуникационного оборудования. Корабль встал задом к границе империи.
Корабль попытался встать так, что-бы сигнал шел от корабля к Терразиану, что дало возможность кораблю отсылать туда сообщения, и обеспечить некоторую защиту от прослушки.
А - Вообще, мне кажется тут что-то не так.. Просто, чувствуется какой-то подвох, надо улетать...
Б - Да ладно тебе! Расслабься! Не с Винчами же контакт устанавливаем. Слышал они там вообще с ума сошли. Я так понимаю у Даррикориан тут сейчас сложная обстановка в государстве, или залетели мы куда-то не туда... Видимо они прислали боевой корабль что-бы если что - быть в преимуществе. А нам возможно пора готовить гипер врата. Что со связью?
П - Что-то блокирует сигналы! Возможно это тот корабль, а может быть сбой в аппаратуре.
Б - Хорошо, тогда...
Внезапно перед кораблем появился громадный корабль, который они по началу приняли за корабль ДИ. Последовало сообщение адресованное в ту же сторону.
Повторяем! Наша операция не предполагает нанесения злых умыслов вам и вашей империи! Мы пришли с миром! Повторяем, мы пришли с миром!
А - Хорошо... Хорошо! Так, и что мне думать?! Они прислали громадный корабль который в считанные секунды может разнести наш авианосец из прошлого века! Мы можем не успеть сбежать!
Б - Так, нужно подготовить корабль.. (говорит всем) Внимание! Опасность конфликта! Подготовьте корабль к обороне и варпу! Преимущество отдавать защитному полю!
А - Боже, что будет... Похоже они так сильно злятся из за тортика! Может быть они подумали что это яд или это боевая примета их террористических группировок?
Б - Без паники, только без паники. Главное либо успеть свалить, либо вспомнить все дипломатические приемы которым нас учили.. В школе.
А - Понятно что без паники! А я что, паникую?!
Б - Да.
А - Ладно, ладно. Ты прав. Прекращаю
Отредактировано CreatorGalaxy - Пт, 13 Ноя 2015, 17:36

Рыг.

Авторитет
Отправлено 12 Ноя 2015 - 16:57
- Командир, они ответили. - Вновь обернулся к командиру тот же офицер.
- Прекрасно. Зачитать сообщение. - Подошел к этому офицеру командир.
-"Что ж, надеемся что достойной гарантией может стать то, что мы пришли с миром. Нам достаточно интересна ваша культура, ваша идеология, да и установленный между вами и нами контакт, в последствии обязательно может дать достойное представление нам и вам о противоположной стороне. Возможно наши переговоры будут направлены на улучшение отношений, или о некоторых обоюдно выгодных договорах, которые помогут в укреплении наших государств. Предлагаем вам выйти на нормальную связь и перестать переписываться восьмибитными сообщениями."- Зачитал сообщение офицер.
- С миром? Это хорошо. Ладно, думаю им можно доверять. - Блаженно вздохнул командир, поправляя свою серую фуражку. - Да, попытайтесь выйти с ними на связь через коммуникатор.
- Так точно.

Но вдруг с докладом повернулся еще один офицер.
- Сэр, мы обнаружили достаточно большое судно, идущее прямо к нам и нашим гостям! - Спокойно но громко доложил офицер.
- Мы пока не можем распознать судно...
Командир был немного шокирован.
- Что-то мы в центре внимания сегодня... - Пошутил он. - Немедленно распознать это судно и перестроить корабли так, что бы закрыть дорогу этому судну. Неужели гости нас обманули и устроили засаду?
- Есть!
- Сэр,- повернулся еще один офицер. - мы только что получили еще одно сообщение. Зачитываю:"Повторяем! Наша операция не предполагает нанесения злых умыслов вам и вашей империи! Мы пришли с миром! Повторяем, мы пришли с миром!". Они думают, что это наш корабль!
- Ох нехорошо...- Подпер подбородок командир. - Выстроиться в ряд!

Имперские корабли начали двигаться. Они выстроились в ряд, стоя на пути у неизвестного корабля.

- Попытайтесь выйти с этим кораблем на контакт. - Приказал командир.
- Так точно.

В сторону неизвестного корабля был отправлен сигнал с сообщением, в котором говорилось: "Назовите себя и свою цель пребывания здесь!"
Отредактировано Torius - Сб, 14 Ноя 2015, 21:49

Рыг.

Авторитет
Отправлено 13 Ноя 2015 - 15:28
Прослушав сообщение даррикориан, дайнмар, продолжая попивать чай, недовольно прорычал:
- Гррр, эти даррикориане даже контакта установить не могут нормального, - подойдя к оператору связи, он сказал ему установить с даррикорианами контакт при помощи коммуникатора.
На небольшом экране, возле которого сидел командир даррикорианского судна, появился этот самый дайнмар. Посмотрев на него, командиру корабля стало слегка не по себе. Через несколько секунд последовало сообщение.
- Говорит Хранитель Ордена Опустошителей, требую убрать ряд кораблей с нашего курса, либо нам придется разнести их из гамма-установок. Нам стало известно, что Терразианский Союз собирается устроить переговоры, и Орден желает участвовать на них тоже.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 13:30
Командир явно был шокирован.
- Орден? Что вы тут делаете? - Спросил командир, сделав очень большие глаза. - И почему вы диктуете нам условия на нашей же территории? Выстрелите - явится наш первый флот. Не знаю как вам, а нам это не нужно... - Командир поправил козырек фуражки. - ... И как на это отреагирует Протекторат? И да, вы всегда так врываетесь на переговоры? - Командир встал с кресла и скрестил руки на груди.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 13:46
Дайнмар, недовольно посмотрев на командира, ответил:
- Врывается сюда только Союз, Орден тут был всегда, - дайнмар тихо зарычал и продолжил, - Повторяю, уберите корабли с нашего курса, либо мы уберем их сами, - не смотря на то, что дайнмар говорил достаточно недовольным и даже злобноватым тоном, он оставался неподвижен и чем-то напоминал статую, - А переговоры, если вы не в курсе, правильнее было бы проводить с другими членами совета Протектората, раз вы в него входите. Увы, из-за столь резкого появления союза, ни один из членов Совета, кроме меня не готов. Поэтому сюда прилетел только я, чтобы представлять интересы и Ордена, и остальных государств Протектората.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 13:59
Командир подпер подбородок и задумался.
- Хм, тогда все понятно. - Командир повернулся в сторону офицеров, сидящих за главной панелью. - Уйдите с пути этого корабля.
- Есть.

Три корабля медленно разошлись в разные стороны.

- Союз не вышел на связь. Нужно подождать ответа, - Обратился к дайнмару командир. - Когда дождемся их ответа - мы вас сопроводим к ближайшей планете, где вы и проведете переговоры.
Командир жестом показал офицеру пытаться установить связь с кораблем Союза.

- Сэр, они на связи!
Отредактировано Torius - Вс, 15 Ноя 2015, 14:33

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 14:28
Корабль союза вошел в видео беседу с ДИ. На экране показалась круглая голова ленегина дипломата, и его друга немного позади. Еще дальше, на фоне виднелись явно искусственные облака и синеватая атмосфера, города и космические корабли больших и крупных размеров.
-Пролетая около ваших бескрайних владений мы решили узнать о вас больше! Давайте же сложим оружие, и проведем простые и дружелюбные переговоры! Мы - Терразианский союз! Нашему лидеру, и всем нам очень интересно, кто такие Даррикориане, и что они делают в столь прекрасном месте галактики! Имеем ли мы возможность знать больше о вашей культуре, о ваших ценностях, идеологиях и традициях? Имеем ли мы право быть братьями по разуму вам, и вашим союзникам?
Все выглядело на столько великолепно, что даже мог чувствовался некоторый подвох.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 15 Ноя 2015, 14:31

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 14:44
- Как интересно, - восхитился командир. - Да, мы можем провести переговоры, но... Вы же знаете, что мы теперь часть Алинского протектората? Поэтому в переговорах будет участвовать представитель Ордена Опустошителей и Протектората. А теперь, - обратился командир и к представителю Союза, и к представителю Протектората, - позволите ли проводить вас до ближайшей планеты, что бы начать переговоры?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 14:55
Дайнмар, все еще немного недовольно смотря на командира, ответил по коммуникатору:
- Хорошо, укажите координаты планеты нашим пилотам, - дайнмар отпил немного чая из кружки.
Терразианские дипломаты услышали по коммуникатору чей-то чужой, низкий и хрипловатый голос, похоже доносившийся из другого соединения, от чего им стало не по себе.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 15:00
Оба дипломата переглянулись. Они отключили коммуникатор на некоторое время.
А - У них что-то с кораблем похоже.. Я слышу какие-то хрипящие звуки. Может у них что-то сломалось? Может быть им помочь?
Б - Да ладно, сами разберутся. Нужно сообщить что мы готовы к отправлению.
Связь возобновилась
Думаем вы будете не против, если с собой мы возьмем некоторых наших слуг , которые могли бы сопровождать нас во время переговоров, и помогать, если на то будет надобность. В таком случае мы будем согласны, и готовы отправиться на ту систему, которую вы укажите.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 15 Ноя 2015, 15:04

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » Даррикорианская империя
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2017
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz