Даррикорианская империя - Страница 2 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Гвардеец С.П.

Не хотите оценить творение?
Арчивиль

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 2 из 4«1234»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Даррикорианская империя
Даррикорианская империя
Отправлено 15 Ноя 2015 - 15:31
- Отлично, все согласны. Передайте им координаты планеты. - Командир снова поправил свою фуражку и как можно удобнее уселся в свое кресло.

Пять кораблей , во главе которых шло три корабля Империи, ушли в гипер-тоннель.

Выйдя из гипер-пространства на глаза гостям сразу попалась красивая планета. Большую часть её поверхности занимала вода, а остальную - зеленые от обилия растительности континенты. Из-за планеты еле выглядывало светило этой системы - Таур, от чего зрелище становилось поистине прекрасным.

Командир, после того как они вышли из гипер-тоннеля, сразу вышел на связь с гостями.
- Добро пожаловать! Это планета Маунор. Тут вы и проведете переговоры. Мы передадим вам координаты космопорта. Там о вас позаботятся. Нам же нужно продолжать выполнять свою работу. - сказал командир, после чего его корабли развернулись и ушли в гипер-скачек.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 15:50
Дипломаты между собой:
А - Эта планета мне знакома, кажется. В любом случае, я уже видел где-то подобную планету, ее черты мне довольно знакомы.
Б - На наших территориях и правда есть подобная планета. Только она не обитаема, ее сейчас приспосабливают. У нее вроде на "П" название начинается.
А - Плохо однако тут без Террапедии. Полетим назад,.. Компьютер, напомни мне посмотреть название планеты на "П" с чертами вон той планеты, когда мы вернемся.
На указанную планету в указанное место высадился небольшой блестящий корабль. У него открылась нижняя часть с лесенкой и с оранжевым ковром, выползшим от туда. Сначала вышли 2 солдата, оружия на которых не было видно. Они просто встали рядом с кораблем не уходя из его зоны, вероятно, охраняя его.
Далее из корабля вышло два дипломата, одетых достаточно красиво и праздно, в одежду украшенную золотом и преобладанием красно желтых бледневатых тонов, были видны черты технологичности и белые маленькие черточки, которые может быть за что-то отвечали, а может быть были просто для красоты. За ними пошли еще два предположительно, ленегина в коричнево бледных плащах скрывающих все их тело, и в капюшонах, скрывающих их лица, украшенных странными символами. Между ними шел Ленегин с открытой головой и со странным оборудованием, одетый в серое и белое. За ними шли еще двое в подобных костюмах, но они похоже были заняты рассматриванием всего, что было в этом месте, и печатали что-то в своих планшетах на голове и в руках, попутно что-то тихо обсуждая.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 15 Ноя 2015, 16:11

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 17:21
Через несколько секунд в указанном даррикорианами месте, недалеко от корабля Союза, приземлился фрегат Ордена. Сначала из него вышло два паладина, вооруженных новейшими штурмовыми винтовками. Судя по форме доспехов и шлемов, это были бион и дайнмар. Оба были одеты в слегка сверкающие доспехи из тенебриума, на которых были причудливым образом проведены линии фиолетового и красного цвета. Шлемы у них отличались от шлемов обычных паладинов, на них также виднелись красные полосы, а рога были слегка более закрученными. На поясах у обоих паладинов висели тенебриумовые мечи. Паладины, выйдя из фрегата, остановились около его входа, и, похоже, тоже стали охранять корабль.
Через некоторое время, из корабля вышли еще два дайнмара. Они достаточно сильно отличались от тех паладинов, которые охраняли корабль. Один из них, похоже, был тем дайнмаром, который связывался с командиром по коммуникатору. Второй дайнмар был одет в похожие на паладинские доспехи из тенебриума, но на них было много бирюзовых полос и нарисованных глаз с узким, похожим на кошачий, зрачком. Шлем тоже сильно отличался от других, он было достаточно угловатым и украшен большим количеством геометрических узоров и рунами, сквозь полукруглые прорези виднелись яркие, огненно-оранжевые горящие глаза, в которых, впрочем, виднелась не ярость или гнев, а спокойствие и равнодушие; весь шлем был покрыт огромным количеством царапин, в некоторых местах был темнее, будто по нему прошелся огонь, шлем выглядел древним. За спиной у дайнмара висела двухметровая, в таком же, как и шлем угловатом стиле секира, было видно, что она не раз перековывалась.
- Ты уверен, что тебя пустят в посольство с секирой? - спросил первый вышедший дайнмар,
- Пусть только попробуют не пустить, - ответил второй, - Тебя же с мечом и револьвером туда точно пустят.
- Ну ладно, как хочешь, только постарайся там никого своей секирой не зарубить. - дайнмар в ответ недовольно зарычал, и они оба продолжили ждать, когда им укажут, куда идти.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 18:22
С посадочной площадки вела ярко-синяя дорожка. Это знак того, что даррикориане рады гостям. Вдоль дорожки, с обеих сторон, стояли по стойке смирно солдаты Империи.
К гостям подошел среднего роста даррикорианин в красивом парадном костюме и радостно, разведя руки, произнес:
- Добро пожаловать! Мы очень рады вашему визиту! Ну что же, не будем заставлять вас ждать. Идемте в транспорт. Он доставит нас в посольство. - Даррикорианин развернулся и пошел вдоль дорожки, на конце которой стоял большой, красивый парящий транспорт приятной обтекаемой формы, возле которого стояло два даррикорианина-солдата в длинных плащах-пыльниках, накинутых на стандартную броню имперских солдат. Но у этих она была потертая, исцарапанная и помеченная синими полосами в некоторых местах. Они выделялись из общей массы штурмовиков не только тем, что стояли чуть дальше, но и своим видом. Легко было понять, что эти бойцы - элита.
Даррикорианин подошел к транспорту, после чего открылись двери. Он, пригласив гостей в транспорт, дождался пока они зайдут, а потом вошел сам вместе с двумя элитными бойцами.
Транспорт отправился в посольство.
Отредактировано Torius - Пн, 04 Июл 2016, 18:29

Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 19:20
Приехав в посольство, оба дайнмара вышли из транспорта и направились в посольство.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 15 Ноя 2015 - 19:21
Приехав в посольство, все семеро ленегинов пошли в посольство.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 15 Ноя 2015, 19:22

Рыг.

Авторитет
Отправлено 16 Ноя 2015 - 18:20
Когда все представители вышли из транспорта, они увидели здание посольства. Оно было необычной формы. В целом оно напоминало замок, стены которого состояли из построек, которые в свою очередь напоминали пчелиные соты, состоящие из слоев стекла и основ. В центре находился большой двор, на котором располагалось немало статуй и фонтанов.
Все вошли во двор посольства. Кроме шума фонтанов, деревьев и пения птиц больше ничего не было слышно.

- Прошу вас, следуйте за мной, - вышел вперед тот даррикориан в костюме.
Все подошли к главному входу, украшенному красивыми статуями. Красиво оформленные двери открылись автоматически и все вошли внутрь.
Войдя, гости попали в просторное, светлое помещение с высоким потолком и круглым столом в центре, где сидели даррикориане и работали с компьютерами. На стороне противоположной стены находилась большая лестница, ведущая на этажи повыше. Это было фойе. Влево и вправо вели длинные коридоры.

- Главный зал там, - даррикорианин показал в сторону правого коридора, в конце которого было видно дверь, - там вас ждут. А теперь, с вашего позволения, мне нужно удалиться. - Даррикорианин пошел куда-то быстрым шагом, но элитные штурмовики остались на месте, скрестив руки на груди. Похоже, что они должны были сопроводить гостей в зал.

Штурмовики, идущие впереди, открыли двери в не менее просторное помещение, чем фойе. Стены были увешаны картинами, а в центре стоял огромный круглый стол, на котором стояли кружки с чаем. За ним уже сидело несколько даррикориан в деловых костюмах. По углам этого помещения находилось по штурмовику, которые были подобны тем, что сопровождали гостей. Прямо перед вошедшими гостями было большое, почти что до потолка, окно, у которого стояла высокая фигура в длинном плаще с гербом Империи. Из-за лучей светила был виден только силуэт.
Вдруг со стороны фигуры послышалось:
- Присаживайтесь, пожалуйста, - сказала фигура, после чего дайнмар с большой эмблемой Ордена на груди сразу узнал этот голос.

Окно резко закрыла большая штора, после чего фигура начала прорисовываться, подходя к столу.
Отредактировано Torius - Пн, 16 Ноя 2015, 18:28

Рыг.

Авторитет
Отправлено 16 Ноя 2015 - 18:56
Оба дайнмара, зайдя в зал переговоров, слегка поморщились от яркого света. Наконец приспособившись к свету, дайнмары, немного осмотревшись, сели за стол. Один из них, посмотрев на фигуру, достаточно тихо, но крайне недовольно зарычал.
- Ты его знаешь? - спросил шепотом другой.
- Грр, да, прекрасно я его знаю, - ответил первый дайнмар, - Расскажу тебе о нем после переговоров.
Дайнмары, усевшись, продолжили рассматривать зал. Один из них, поставив свою секиру около стула, взял в рукучашку с чаем, и, поставив чашку на другую руку, похоже стал ее медленно нагревать.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 16 Ноя 2015 - 18:57
Терразианская группа дипломатов, странных личностей в плащах и журналистов вошла в зал переговоров. Двое дипломатов уселись по центру, около них сели те, что в плащах. Те что в серых пошли рассматривать картинки на стенах. Недовольные и немного сердитые дипломаты сделали им знак сесть.
И так как все собрались, начался диалог. Один из журналистов попросил закрыть окно, так как больно сильно светило в глаза. Окно быстро закрылось большой шторой. Все уселись по удобнее, и Диктолиан, представляющий идею расы заговорил.
Здравствуйте, правители Даррикорианской империи, и.. (он приостановился)
Б - Как назвать тех существ в черном?
А - Да как хочешь!
..и еще кто-то!

Рыг.

Авторитет
Отправлено 16 Ноя 2015 - 19:29
- Приветствуем вас здесь, - высокий желтоглазый киборг привстал, - что же, давайте ближе к теме. Возникла достаточно интересная ситуация: Терразианский Союз, - он показал правой рукой на представителей Союза, - прибыл сюда, что бы узнать о нас побольше, а так же, по возможности, договориться о сотрудничестве. Но мы являемся частью Алинского Протектората и мы должны это согласовывать с членами совета. Так как совет по неким причинам занят, сюда прибыли представители Ордена Опустошителей, кто сегодня будет представлять и Протекторат, - он показал левой рукой на представителей Ордена и, по совместительству, Протектората.

Киборг ненадолго замолчал.
- Меня зовут Ториус Дераканн. Я главный военачальник Даррикорианской Империи. Я представляю нашу Империю.
Ториус повернулся к представителям Союза
- Итак, стоило бы начать. Представители Союза, ваша цель нам известна. Но как на это отреагируют представители Ордена и Протектората? - Ториус повернулся к представителям Ордена.
Отредактировано Torius - Пн, 16 Ноя 2015, 19:32

Рыг.

Авторитет
Отправлено 17 Ноя 2015 - 20:29
Лантедеон, Хранитель Ордена, с небольшим недовольством посмотрев на Ториуса, достаточно спокойно ответил:
- Нам известна цель Союза, но пока реагировать не на что. Разве что, у меня есть одна убедительная просьба, - Лантедеон перевел взгляд на журналистов, - уберите журналистов с переговоров, им тут не место. Я не хочу, чтобы другие члены Ордена, кроме меня, засветились в СМИ, - снова переведя взгляд на Ториуса, Лантедеон с чуть уже более злобным взглядом и голосом продолжил: - А еще я не понимаю, почему военачальники представляют Даррикорианскую Империю, а не дипломаты.
Другой дайнмар, сидевший недалеко от Лантедеона, несколько недовольно рассматривал зал в котором находился и журналистов, от чего последним стало не по себе.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:07
Ториус недовольно посмотрел на Лантедеона и второго дайнмара, после чего сказал:
- Почему вас волнует этот вопрос? У меня, в таком случае, аналогичный вопрос. Почему целый совет Протектората заменяют представители Ордена? - Ториус сузил глаза и немного наклонился над столом, чем дал понять, что он на грани срыва, - Итак, давайте не будем отклоняться от темы, - Резко сменил тему Ториус. - да, я согласен с Хранителем Ордена. Журналисты должны выйти.

Два штурмовика подошли к журналистам, давая понять, что им нужно идти.
Отредактировано Torius - Вт, 17 Ноя 2015, 21:08

Рыг.

Авторитет
Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:11
Лантедеон, все тем же взглядом смотря на Ториуса, продолжил:
- Ну например потому, что вы решили не предупреждать совет о переговорах с другими государствами. Ну и да, если ты не в курсе, Ториус, я тоже член Совета, - Рейгандаркмар, второй дайнмар, недовольно посмотрел на Ториуса и слабо зарычал.
Отредактировано Лантедеон - Вт, 17 Ноя 2015, 21:14

Рыг.

Авторитет
Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:40
Все журналисты не заставляя никого ждать поспешно кивнули и ушли из комнаты. Видимо их так впечатлили лица дайнмаров, и они хотели поскорее убраться, скрывая при этом свои эмоции что-бы о них не подумали, что они трусы, да и подсознательно зная, что возможно бояться тут и нечего. За ними вышел и один ленегин в плаще, когда второй остался неподвижно сидеть на своем месте.
Б - Так что ж, журналисты уже ушли, теперь мы можем проводить наши переговоры?
Отредактировано CreatorGalaxy - Вт, 17 Ноя 2015, 21:42

Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Ноя 2015 - 18:27
- Лантедеон, если бы мы знали о их визите... - недовольно посмотрел на Лантедеона Ториус, - А о том, что ты член совета, я, между прочим, знал. Не удивил... - Ториус прокашлялся.

В это время за окном еле послышался гром и стук капель.

Когда журналисты вышли, Ториус продолжил:
- Да, вернемся к теме, - Ториус положил руки на стол, скрестив пальцы, - Итак, что думает о нашем с Союзом сотрудничестве Протекторат?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Ноя 2015 - 18:36
- В таком случае, Ториус, почему ты задаешь глупые вопросы? А ну да, что же еще можно ожидать от робота, - Лантедеон слабо фыркнул, - Сейчас ни о каком сотрудничестве не может идти и речи, ибо ни ваша империя, ни остальной Протекторат практически ничего о них не знает. Меня больше интересует другая тема, почему вы считаете себя отдельными от Протектората?
Рейгандаркмар в это время, наблюдая за разговором Лантедеона и Ториуса, забыл, что кипятит чай и не заметил, что весь чай уже превратился в пар, а дно стеклянной кружки стало медленно течь вниз.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Ноя 2015 - 20:34
Глаза Ториуса покраснели от злобы, но он каким-то образом все еще сдерживал свой гнев.

- С чего это вы взяли, что мы считаем себя отдельным государством? - Подхватил момент перебивший Ториуса даррикорианин, сидевший за столом, - То, что мы сиюминутно вас не позвали не значит, что мы считаем себя отдельными от Протектората. Подумайте сами. Зачем нам это? - Даррикорианин говорил уверено и четко.
- А на счет союза, - подключился второй, - можно послать к ним наших послов. Да и при встрече и при установке контакта с нами они показали, что угрозы с их стороны можно не ждать. Они мирная и разумная цивилизация. Почему бы нам не узнать о ней побольше?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 22 Ноя 2015 - 22:21
Лантедеон хотел было что-то ответить Ториусу, как вдруг Рейгандаркмар, с размаху ударив кружкой об стол, от чего она, наполовину расплавленная, окончательно потеряла свою форму, с нарастающей злобой посмотрел своими горящими глазами на послов и прорычал:
- Как вообще такое, даррикорианин, можно говорить?! Как вы можете заключать союз с теми, о ком вообще не знаете?! Кто вообще тебя, военачальника, на переговоры послал?! Ты даже простейших понятий не понимаешь, таких как союз и сотрудничество! - Рейгандаркмар, говоря последние слова, уже срывался на крик, но почувствовав на себе недовольный взгляд Лантедеона, достаточно обозленно зарычал и пока закончил свою речь. Тем не менее, было слышно достаточно частое и хриплое дыхание дайнмара, а его глаза все еще горели ярким огнём нарастающей ярости.
Отредактировано Лантедеон - Вс, 22 Ноя 2015, 22:33

Рыг.

Авторитет
Отправлено 22 Ноя 2015 - 22:32
Все ленегины сидели и смотрели то на дайнмаров, то на Ториуса и даррикориан. По началу дипломаты хотели что-то вставить в их разговор, и возразить, но когда они поняли, что в целом это бесполезно, так как обе стороны начинают срываться друг на друга и впадать в ярость приняли решение просто наблюдать за происходящим, и ждать, когда им тоже дадут сказать слово.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 22 Ноя 2015, 22:35

Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 15:40
Все штурмовики, находившиеся в помещении, резко перевели свои взгляды на Рейгандаркмара. Даррикорианин приготовил ответ, что бы ответить Рейгандаркмару, но его перебил Ториус, который привстал и оперся руками на стол.
- Знаете, о чем говорит этот ваш поступок? О непрофессиональности. И вы любите оскорблять, однако. Было бы очень смешно, если бы Верховный главнокомандующий не знал, что такое союз и сотрудничество. И какое вам дело кто меня сюда поставил? - Злобно и громко говорил Ториус. - И да, вы вообще слушать умеете? Наш представитель сказал, что следовало бы узнать о них побольше, а не вслепую заключать союз! Такое чувство, что вы не теме, многоуважаемый... - Ториус злобно смотрел на Рейгандаркмара.
Штурмовики, стоявшие в углах помещения, переглянулись.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 15:49
Рейгандаркмар, пристально смотря на Ториуса, прорычал:
- О да, так профессионально затыкать рот другим! То, что тут кто-то принял мои слова за оскорбления - его проблемы. А ты и ваши послы явно не знают разницы между этими двумя понятиями. Не в теме, я смотрю, тут только вы. Даже если вы и не хотите заключать союз с этим... Государством, как можно вслепую сотрудничество предлагать?! Продолжайте дальше, давайте. Почему вас до вступления в Протекторат еще ни одно государство не уничтожило с такими дипломатами, гррр, - Рейгандаркмар продолжал рычать, а от его ладоней стали идти слабые искорки, которых он похоже не замечал.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 20:26

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 20:51
- Да, замечательно. Позвольте заметить, что я вам рот не затыкал, - Ториус тыкнул указательным пальцем в сторону Рейгандаркмара, - я полагаю, что вы вообще не дипломат, верно? Ваше мнение будет учтено. А теперь слово члену совета Алинского Протектората, - Ториус взглядом показал на Лантедеона.
Отредактировано Torius - Пн, 23 Ноя 2015, 20:52

Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 23:07
Рейгандаркмар, обозленно смотря на Ториуса, продолжил:
- И ты после этого будешь говорить, что никому не затыкаешь рот, - Рейгандаркмар все еще довольно сильно рычал, а вокруг него продолжали летать слабые искорки, - Если ты не в курсе, Лантедеон тоже не дипломат. И он тоже против подобных сотрудничеств, - Лантедеон продолжал наблюдать за Рейгандаркмаром и Ториусом, время от времени слабо ухмыляясь.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 24 Ноя 2015 - 21:44
Ториус сильно сжал кулак, но тут же спокойно его разжал.
- Хорошо, ваша точка зрения вполне объяснима. Мы учли это и решили, что еще рано делать окончательные выводы. Да, нам нужно больше информации о вас, - Ториус повернулся в сторону представителей Союза, - что же, переговоры окончены. Может кто-нибудь хочет что-то добавить? - Ториус положил одну руку на стол и стал по очереди стучать пальцами.

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » Даррикорианская империя
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz