"Цинебирриус" - Страница 2 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Ковчег

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 2 из 3«123»
Форум » SPORE » Коллекция рас » "Цинебирриус" (даррики)
"Цинебирриус"
Отправлено 19 Дек 2015 - 20:15
Эти корабли вызвали совсем не положительные эмоции у смотрящих. Сначала они заметили небольшую точку где-то вдали, потом эта точка стала стремительно расти в размерах, так, что уже каждый мог видеть все четыре корабля невооруженным глазом. Некоторые начали не на шутку паниковать, другие сдерживаясь вернулись за мониторы и начали работать.
Нейана была немного удивлена и что-то прошетав про себя поспешно начала раздать всем указания:
-Объявите об этом, поставьте первый уровень тревоги! Попытайтесь связаться с этим кораблем!
В ответ послышались активные печатания по клавиатуре, одобрения тут было и не нужно так как каждый и сам понимал, что нужно сделать в этом случае. Кто-то поспешно начал носиться из разных комнат и вероятно проверяя ангары и приготавливая корабль ко всему чего только можно было ждать в таком случае.
На линкоре закрылись некоторые большие ворота по виду предназначенные для гипер прыжков, а перед мостиком вылезли структуры коммуникационного назначения. В сторону кораблей был выслан запрос на визуальный или голосовой, или хотя-бы какой-нибудь контакт.

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Дек 2015 - 20:53
... На мостике была тишина. Было только слышно пиликанье приборов...

- Госпожа Главнокомандующая, корабль собирается установить с нами контакт, - нарушил тишину один из офицеров, находящихся на мостике.

В кресле командира сидела даррикорианка, которая одной рукой подперла голову, а второй держала поцарапанный шлем черного цвета с бирюзовыми элементами.

- Игнорируйте... - кратко сказала она, но через некоторое время передумала, - хотя... установить с ними связь, включить коммуникатор.
- Есть, - ответил офицер.
Главнокомандующая встала с кресла и подошла к коммуникатору, который находился недалеко от её кресла...

На телекоммуникационном экране Терразианского корабля появилась Главнокомандующая.
- Даже не думайте проявлять агрессию по отношению к нам. Думаю, что вам лишние жертвы не нужны, верно? - Начала Главнокомандующая.
Отредактировано Torius - Сб, 19 Дек 2015, 21:00

Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Дек 2015 - 21:27
Генерал Нейана в ответ тоже вышла на визуальную связь. На голограмме показалась Ленегин'ша в немного домашней, мягкой одежде, но в то же время и достаточно деловой. Позади нее были заметны структуры корабля (кудаж без них) и заметная суета. Последовал ответ на запрос:
-Мы - пришельцы из Терразианского союза, и мы остановились здесь только по аварийной причине. Если вам нужно - мы улетим как только будет возможность. Если же нет - то кто же вы? Что вам нужно? - Ответила она спокойным и умеренным голосом.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 20 Дек 2015, 12:37

Рыг.

Авторитет
Отправлено 19 Дек 2015 - 22:14
Главнокомандующая утомленно вздохнула и поправила свои длинные черные волосы, край которых был ярко-бирюзового цвета.
- Скажем так, вы попали туда, куда не следует... - сказала Главнокомандующая, - Немедленно предоставьте нам возможность посетить ваш корабль. Мы должны убедиться в том, что вы говорите правду... И даже не думайте пытаться кому-то что-то отослать о том, что творится здесь. Не выйдет. Мы узнаем об этом первыми...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 20 Дек 2015 - 13:06
Немного помолчав ленегин'ша ответила:
-Хорошо, сейчас будет открыт боковой, левый ангар на нашем корабле.
Связь оборвалась, Нейана села обратно в кресло и не входя в глубокое отчаяние она начала думать над ситуацией. В это время на мостик зашел Версант, главнокомандующий одним из ангаров на корабле и по виду знакомый Нейане. Он пошел в сторону кресла, а дойдя и правда обнаружил там её. Он начал разговор.
-Что тут происходит?
-Похоже, что мы налетели на какую-то запретную зону. Теперь вот от нас требуют посещения нашего корабля, хотя я честно говоря перестала отчетливо соображать уже в начале диалога. Просто, понимаешь?! Их нет на карте галактики! Оффициально они там не записаны! Возможно это Империя Даррикориан, но как мне известно их территорий тут быть не должно. У тебя есть идеи? Ты опытный в этом деле! Думай давай.
-Вот что я думаю. Допустим мы пригласили их на наш корабль. Тут вопрос в том, чего они хотят добиться этим. Может быть попросят подписать бумаги о неразглашении. Надо бы отправить отчет об этом в союз.
-Нет, не получится. Да я и пыталась уже. Тут что-то происходит, в этой системе. Связь не работает в упор! А теперь и они еще запрещают...
-Вот это уже серьезно. Значит им правда есть что скрывать здесь, в этой системе. И мне кажется нужно записать координаты и сваливать от сюда сразу как только можно будет.
-Нужно бы их встретить, как-то, ведь они уже летят к нам. Пошли туда от своих кого-нибудь.
-А я встречу их лично. Мне сильно интересно кто это тут у нас секретные базы понастроил! Я..
-Иди уже! - Она слегка улыбнулась, потом встала взяла его за руки, серьезно взглянула в глаза и продолжила: И будь осторожен...
На корабле открылся боковой ангар, его размеры были не такие внушительные, но небольшой корабль легко мог бы там поместиться.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 20 Дек 2015, 13:15

Рыг.

Авторитет
Отправлено 20 Дек 2015 - 14:41
- Госпожа, они открыли ангар.
- Хорошо. Передайте бойцам, что бы готовились к отлету.
- Есть.

Главнокомандующая ушла с мостика. Когда она пришла в ангар, десантные звездолеты были уже готовы. Перед ними стояла колонна штурмовиков.
Увидев Главнокомандующую, штурмовики выпрямились и резко поднесли руку к виску.
- Смирно, - сказала Главнокомандующая, - Командующий отрядом, доложить о готовности отряда!
Из строя вышел штурмовик, наплечная пластина которого была частично окрашена в красный цвет.
- Госпожа Главнокомандующая, отряд AA195 прибыл в полном составе!
- Вольно. Занять свои места в кораблях!
- Есть!
Одна большая колонна поделилась на пять маленьких. Каждая колонна начала занимать свой транспорт. Главнокомандующая, одев свой шлем, села в один из них. Звездолеты взлетели и вылетели из ангара...

... Около Терразианского корабля показалось пять мелких звездолетов. Они летели к открытым воротам на крыле.
Приземлившись, звездолеты выключили двигатели. После этого все они открыли двери-платформы, откуда вышли штурмовики и Главнокомандующая. Выйдя, она стала оглядываться.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 20 Дек 2015 - 20:28
На встречу им вышел Версант. Он был спокоен, решителен, а в душе ему хотелось уйти от этого всего и вернуться на мостик... Однако это уже было невозможным, он должен был исполнить свой долг. Рядом с ним шло двое штурмовиков, его приятелей. Они сделали вид что не знают его и что просто сопровождают, но на деле им и самим было очень интересно посмотреть на то, что произойдет.
Версант подошел к пришельцам и произнес: Добро пожаловать на Терразианский корабль! Меня зовут Версант, и я искренне рад что вы посетили нас. Хотя в его словах искренности то особо и не было. Что ж, так зачем же вы прибыли к нам?
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 20 Дек 2015, 20:34

Рыг.

Авторитет
Отправлено 21 Дек 2015 - 18:02
- Отставить любезности! - Резко сказала даррикорианка, - Видите ли, вы попали на секретную территорию. На НАШУ секретную территорию. Я думаю, что вы это поняли, так ведь? - Главнокомандующая выпрямилась и скрестила руки за спиной, - Я хочу видеть управляющего этим кораблём. Судя по вашему званию, - она немного наклонила голову вбок, - вы таковым не являетесь. А теперь отведите нас к управляющему этим кораблём.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 21 Дек 2015 - 18:19
Версант не стал говорить длинных речей и любезничать, он просто кратко ответил:
-Да как скажете! Следуйте за мной.
Отредактировано CreatorGalaxy - Пн, 21 Дек 2015, 18:20

Рыг.

Авторитет
Отправлено 21 Дек 2015 - 18:27
- Ах да, скажите кому-нибудь из ваших, что бы показали вон тем бойцам поломку, - она посмотрела в сторону шестерых штурмовиков, во главе которых стоял штурмовик с красной наплечной пластиной, - мы, пожалуй, проверим правда ли ваш корабль поломан...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 21 Дек 2015 - 19:10
-Хорошо, так и передам. Он начал быстро что-то набирать на своей ручной клавиатуре, после чего к этим бойцам подошли два робота и предложили провести туда, куда им нужно. Версант и его сопровождающие повели пришельцев по корридору. Он был не таким, как в обычных кораблях, в нем был бардовый ковер, и особо никаких структур не было видно. Однако вскоре он кончился и они пошли по серому корридору. Это длилось сравнительно не долго и в итоге они вышли к двери, которую Версант поспешно открыл.
-Хорошо, здесь мы сможем все обсудить. Но для начала я бы хотел-бы что-бы ваши штурмовики остались снаружи. Наши останутся там же. Им незачем быть с нами. Ах да, главнокомандующая скоро выйдет, ждите пока вот на этом стуле. - пройдя в комнату и украткой показав на стул сказал Версант.
Стул был достаточно простой, он был частично раскладной и без всяких удобств, хотя в броне на нем могло сидеться удобно. Это была столовая командиров корабля, впрочем и единственное место где был нормальный стол для переговоров. Впрочем тут даже и не было ничего, что могло бы отличать ее от общей, за исключением ее компактности.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 24 Дек 2015 - 17:30
- Не указывайте, что мне делать с моими же бойцами, - даррикорианка резко прошла возле Версанта, все же дав штурмовикам команду стоять у входа. Сама же она села на указанный стул.
Села она аккуратно, женственно. После этого она сняла свой шлем и положила на рядом стоящий стол. Сразу обратили на себя внимание её ярко-бирюзовые глаза, которые благодаря освещению чуть ли не светились. Сама она была темно-серого цвета. Это было понятно благодаря открытой шее, на которой от подбородка и до плеч шла бирюзовая линия. Эти цвета неплохо гармонировали, но частично сливались с броней, которая была примерно тех же оттенков.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 26 Дек 2015 - 15:29
Посадив даррикорианку Версант стоя сказал:
-Хорошо-хорошо. Сейчас она подойдет, а я отлучусь на пару минут. Он вышел из комнаты и на пару минут оставил ее в комнате дав возможность ее более детально рассмотреть. Хотя смотреть было и не на что, комната была достаточно мало декорирована за исключением того что просто была очень хорошо помыта и пахла почему-то сыром. Вскоре оба командира корабля зашли в комнату. Они были молчаливыми, Нейана была одета уже в другом, более боевом костюме, она села перед главнокомандующей. Версант же сел чуть поодаль и начал смотреть на происходящее Нейана начала скромно говорить:
-Хорошо, так каковы условия для нашего вылета из системы?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 26 Дек 2015 - 20:22
- Хорошо, что вы сразу перешли к делу. Мне это нравится, - на её морде появилась странная улыбка, которая пропала так же резко, как и появилась, - Как я поняла, вы догадались, что очутились в засекреченной территории, верно? Верно, понимаете... - она поправила защитную пластину, находящуюся у неё на колене, после чего пошевелила ногой в этом же суставе, как бы убедившись, что ноге удобно. - Вы же понимаете, что просто так мы вас не отпустим? Хотелось бы поверить в вашу честность и взять с вас слово о неразглашении того, что произошло с вами тут... Но, увы, мой опыт подсказывает, что вот так просто полагаться на слово нельзя... - Даррикорианка немного наклонилась вперед. - Я знаю, что вы будете против, но вам и всему вашему экипажу придется стереть память. Не всю. Только момент с вашим попаданием сюда и дальнейшее. Очень надеюсь на понимание с вашей стороны. Увы, это необходимость... - Она опять села ровно - Конечно, есть и другой выход. Но он нам не нравится. Вам тоже он не понравится. Думаю, что вы поняли о чем я... Выбор за вами. Воспользуйтесь случаем. Я не так часто даю возможность выбора...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 27 Дек 2015 - 15:54
Один из многочисленных патрулей Ордена Опустошителей, разбросанных по всей галактике, пролетал недалеко от места, где были окруженные корабли Союза.

На капитанском мостике "Вестника", который шел во главе патруля, стоял его капитан - крепкого телосложения бион, одетый в паладинские доспехи, судя по фиолетовым и оранжевым полосам, нарисованным на них, он был стражем 13-го Взвода. Увидев корабли, окружившие корабли Союза, страж явно немного заволновался.

- Срочно определите, кому принадлежат корабли окружающих, - бион говорил достаточно спокойным и глубоким, немного басистым голосом. Один из топурийцев, сидевший за различными экранами, ответил:
- Корабли скорее всего принадлежат "Цинебирриусу", на это указывает практически всё.
- Срочно вызовите подкрепление! Нам просто необходимо захватить как можно больше информации об этих террористах! - страж достаточно быстро переменил тон на более громкий. По его морде было видно, что он уже предвкушал сражение. - Установите связь с Рейгандаркмаром.

Через несколько секунд бион уже начал разговаривать с генералом-стражем.
- Значит террористы собираются внаглую зайти на корабль терразиан? - голос Рейгандаркмара был хрипловатым, но довольно серьезным.
- Да, именно так.
- В таком случае, прикажи своей роте подготовиться к абордажу кораблей. План - эпсилон-9841.
- Так точно.
- Открывай гиперпространственный портал. Мы летим.

В это время на кораблях Ордена уже заканчивались последние приготовления. До открытия портала осталось 3 секунды... Последние паладины и берсерки зашли в десантные капсулы, находившиеся на небольших транспортниках. 2... Двери со слабым шипением закрылись и загерметизировались. 1...

Внезапно для всех остальных сторон, участвующих в конфликте, недалеко от флагмана Цинебирриуса появились огромные гиперпространственные врата, из которых на огромной скорости вылетало огромное количество крейсеров, не поддававшихся подсчету и один гигантский, превышавший все остальные корабли в размерах носитель.

Пробив щит флагмана мощным зарядом гамма-лучей и отключив всю электронику на борту вражеского корабля, носитель выпустил из себя огромное количество транспортных кораблей, которые, с огромной скоростью пролетев над кораблем цинебирриуса, скинули на него десантные капсулы. Капсулы, пробив потолки верхних залов корабля, с грохотом приземлились, после чего из с шипением открывавшихся дверей выбежало множество паладинов Ордена, которые постепенно стали прорываться к мостику.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 27 Дек 2015 - 19:36
Оба сидели и точно не знали что ответить. В их головах летала мысль о том, что эта даррикорианка врет им и просто хочет убить их всех полностью лишив разума. И это было не странно, ведь в сюзе изменение или уничтожение разума являлось самым худшим нарушением из всех. Они боялись этого как смерти. Они уже готовились решительно сказать нет и при надобности достать оружие, однако их ручные коммуникаторы запищали. Это было сообщение с мостика, имевшее особую важность.
Это было достаточно неожиданно для обоих, Нейана ответила а Версант за ненадобностью выключил продублированный контакт. Из колонок послышался голос, который был слышен всем, кто был в комнате:
-Капитан! Вам срочно нужно это видеть!
Нейана поспешила ответить
-Что случилось? Доложите обстановку.
-В систему около нас вошли боевые корабли! По виду они от другой организации.
-Хорошо... Она обратилась к Даррикорианке: -Это ваши? Не успев ответить они опять услышали голос:
-Капитан! Они атакуют окружавшие нас корабли! По полученным данным это корабли Ордена. Это который в Алинском Протекторате...
В комнате повисло некоторое молчание.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 28 Дек 2015 - 17:02
Даррикорианка сидела молча и спокойно. Вдруг в комнату ворвался один из штурмовиков.
- Госпожа, главный корабль атакуют!
- Спасибо, боец. А теперь выйди, - сказала даррикорианка, будто зная, что все это должно было случиться.
- Есть. - Штурмовик вышел.
Главнокомандующая поднесла руку к уху на котором виднелся коммуникатор.
- Капитан, весь экипаж эвакуировался?
- Да, госпожа. Крейсера уже подобрали наши капсулы. Думаю, что дроиды в силах отбить корабль.
- Отлично. Дайте дроидам приказ отбивать корабль. По истечении двух минут привести в действие протокол "202". - даррикорианка говорила на удивление спокойно. Похоже, что её это не сильно волновало.
- Есть.

Даррикорианка немного подождала и связалась с двумя крейсерами, которые сопровождали флагман.
- Подберите оставшиеся капсулы и уходите в заданную точку
- Есть, госпожа!

После этого она повернулась к Версанту и Нейане.
- Условия вашего вылета отсюда изменились. Теперь я должна просить вас о кое-чем. - она взяла в руки свой шлем - Мы починим вам корабль, а вы нас довезете и высадите в одном месте. Вас это устраивает? И да. Я бы вам посоветовала отлететь отсюда...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 28 Дек 2015 - 17:25
Они не понимали, зачем им нужно было улетать, однако, ожидая уже чего угодно от ситуации главнокомандующая приказала включить передние щиты, закрыть все ворота и отлетать передними двигателями от центра событий.
Корабль союза начал медленно отлетать, однако, с нарастающей скоростью. Мостик корабля въехал и закрылся под структурами корабля, турели и остальные хрупкие детали так же были поспешно скрыты, так, что корабль стал намного более защищенным, и почти потерял слабые места.
-Капитан! Проблема с гипер двигателями решена. Через пару минут будем готовы совершить гипер прыжок. Координаты не меняем?
-Нет, летим тем же курсом. -Сказала Нейана, а потом немного подумав добавила: Хотя, нет, ждите точных координат -и спросила у даррикорианки: значит, куда вам нужно?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 28 Дек 2015 - 19:31
- Вот координаты, - Главнокомандующая что-то понажимала на наручном устройстве, а затем дала голографический интерфейс с картой, - а теперь лучше нам убраться отсюда.
- Хорошо. Вот новые координаты. Входите как только сможете. - Сказала Нейана, скинув координаты пилотам.

После того, как она это сказала, терразианский корабль скрылся из виду, уйдя в гипер-скачек.

Вдруг флагман "Цинебирриуса" окутала ослепительная вспышка голубого света, которая пропала так же резко, как и появилась. После этого корабль разорвался поперек на две части, вернув ту ослепительную вспышку к которой присоединилась неимоверно сильная взрывная волна.

...В ангарах был слышен оглушительный грохот, который еще сопровождался нестерпимым, ослепляющим светом. Все корабли, находящиеся у эпицентра взрыва, были сильно повреждены и откинуты на очень большое расстояние, а мелкие объекты были и вовсе уничтожены. В целом это было похоже на рождение сверхновой звезды, только немного поменьше.

- Госпожа, протокол №202 задействован, - вышел на связь в виде голограммы какой-то офицер.
- Прекрасно. Они поплатились за свою дерзость. Конец связи. - На морде даррикорианки сначала появилась улыбка, которая потом сменилась некой злостью, ненавистью. Потом она задумалась.

- Что же, я могу ответь на некоторые возникшие у вас вопросы, - сказала даррикорианка, повернувшись к Версанту и Нейане, - Итак, для начала. Меня зовут Вирана.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 28 Дек 2015 - 20:24
Однако никто, за исключением некоторых пилотов Ордена не увидел огромного количества мелких сине-фиолетовых вспышек, шедших перед первой вспышкой всего корабля Цинебирриуса.
Через несколько секунд после взрыва, в корабль Союза, совсем внезапно для всех тех, кто на нем находился, в ангаре стали слышны какие-то совсем странные и подозрительные звуки, напоминавшие короткое шипение. Ленегины и военачальница снова замолчали, вокруг чувствовалось напряжение.
Через несколько минут с обратной стороны двери послышался довольно резкий звук короткой очедереди, похоже что из пулемета. Внезапно дверь с грохотом упала, а в зал вошел один из воинов Ордена, похоже командир отряда, ворвавшегося на корабль. Вслед за ним в зал вошло еще несколько паладинов Ордена. На наплечниках паладинов были нарисованы яркие фиолетовые полосы и белые птицы. Доспехи вошедших были запыленными, было явно видно, что они еле успели выйти из корабля. Их командир был одет в довольно старую на вид, немного тлеющую по краям черную накидку, на слегка поцарапанном нагруднике была отчетливо видна слегка посеревшая птица. Яркие фиолетовые глаза командира слегка светились из-под его рогатого шлема, и в этом свечении были видны злоба и ненавсить.Командир мгновенно достал начищенный, как бы то странно ни было, до блеска револьвер, направил его на Вирану и посмотрев на нее, прорычал:
— Что ж, будем знать теперь, что означает ваш этот "Протокол 202". Боюсь, никуда вы сейчас не полетите.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 28 Дек 2015 - 21:14
Всех Ленегинов удивило появление ордена, но они не успели проявить агрессию поняв, что она направлена не на них. Как только они зашли в комнату, Версант медленно встал и так же медленно достал из за спины дробовик направив его в пол. Нейана тоже встала и была готова взяться за оружие. Она обратилась к вновь прибывшим:
-А вы кто еще такие?
Отредактировано CreatorGalaxy - Вт, 29 Дек 2015, 15:26

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 15:34
Командир, все еще целясь в Вирану и не отрывая от нее взгляда, прорычал:
— Мы - Высшее командование I-й тактической ротой основного полка III-го корпуса I-го взвода Ордена Опустошителей. И та даррикорианка, которая сейчас сидит рядом с вами, никто иной, как боевик "Цинебирриуса", а потому, если вы будете пытаться мешать Ордену, вас причислят к ним тоже.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 15:44
Было очевидно что быть на стороне Ордена было на много лучше, чем на стороне каких-то террористов.
-Хорошо, тогда в таком случае мы не будем мешать. За исключением небольшой прозьбы, прозьбы после этого дать ее тело на небольшое сканирование. Уверяем, оно не будет лишним.
Они направили оружие на даррикорианку.
-Сдавайтесь
Отредактировано CreatorGalaxy - Вт, 29 Дек 2015, 15:46

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 17:03
Вирана продолжала сидеть и молча, без эмоций смотреть на дайнмара. Вдруг со стороны двери на кухню послышался грохот, напоминающий взрыв, затем топот и лязг затворов. Дверь открылась и оттуда выбежало несколько штурмовиков, которые тут же заняли позиции.
- В сторону... - даррикорианка жестом приказала терразианцам отойти, - это не ваша битва.
К Виране подошел один из штурмовиков. Поверх его брони был одет плащ, который свисал до земли. Доспехи его были серого цвета с глянцевой поверхностью. Каждый элемент брони имел бирюзовую кайму, а на груди красовалась эмблема "Цинебирриуса", но немного иная.
Когда штурмовик подошел, он тут же спрятал свое оружие за спину и достал некую рукоять из которой выдвинулось относительно небольшое лезвие, на котором переливались разряды высокого напряжения.
Вирана одела свой шлем и обнажила лезвие темно-серого меча с бирюзовой линией, идущей от ручки к кончику лезвия. Меч был достаточно небольшим, но очень удобным. Он отлично сидел в руке.
- Лантедеон, верно? - Она повертела меч в руке. - Много о тебе слышала... Зачем же нам сейчас биться? Может получится как-нибудь без этого? - Она уперла лезвие в пол, а сама облокотилась на ручку меча.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 17:26
Лантедеон, все еще со злобой смотря на Вирану, взялся правой рукой за рукоять меча, но еще не вытащил его из ножен.
— О да, получилось бы, если ты сдалась сразу. Но, как я вижу, этого не будет, - Лантедеон вытащил меч из ножен, - впрочем, это решать тебе. В любом случае силы Ордена превосходят ваши.

Паладины Ордена молниеносно прицелились в штурмовиков, и тоже были готовы мгновенно открыть огонь по террористам.

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » "Цинебирриус" (даррики)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz