"Цинебирриус" - Страница 3 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Стрелятелька

Не хотите оценить творение?
GRPz-14

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 3 из 3«123
Форум » SPORE » Коллекция рас » "Цинебирриус" (даррики)
"Цинебирриус"
Отправлено 29 Дек 2015 - 17:42
- Оу, вот как... Опустить оружие! - Она подняла руку над собой, дав штурмовикам команду опустить оружие.
Штурмовики переглянулись и опустили стволы вниз. Штурмовик в блестящей броне тоже сложил свой клинок и с недоверием посмотрел на главнокомандующую. Она тоже спрятала свой меч.
- Давайте попробуем договориться. Жертв не хочется ни мне, ни вам, я думаю. Ведь верно?

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 17:58
В глазах Лантедеона мелькнула искорка злобы, и он слабо рыкнув, ответил:
— Смешно. Ты говоришь, что не хочешь жертв, и взрываешь ваш главный корабль, на котором находилось огромное количество паладинов. Что ж, можешь порадоваться, - даже в голоса Лантедеона уже стала слышна ненависть и злоба, - без жертв не обошлось. И именно поэтому договариваться нам не о чем. Либо прямо сейчас ты и твои штурмовики бросаете всё, - Лантедеон явно сделал акцент на последнем слове, - оружие на пол, либо нам придется перестрелять тут всех. Ну, кроме терразиан.
Отредактировано Лантедеон - Ср, 30 Дек 2015, 18:19

Рыг.

Авторитет
Отправлено 29 Дек 2015 - 18:19
- Это была необходимость. Не вам обсуждать наши планы, - Вирана схватилась за рукоять меча и, вместо того, что бы достать его, сняла ножны с пояса и бросила себе под ноги.
Штурмовики стали тихо переговариваться. Похоже, что это их удивило.
- Бросить оружие. Всем. - не поворачиваясь сказала она своим бойцам.
- Госпожа, но... Это же неправильно! - Все же осмелился сказать штурмовик в блестящей броне.
- Выполнять! - Почти крикнула главнокомандующая.
Штурмовики побросали винтовки себе под ноги. Боец в блестящей броне бросил свое оружие как-то резко. Словно был не доволен ситуацией.
- Пусть только прикоснутся ко мне... - он скрестил руки на груди.
- Отставить, боец! - Повернулась к нему Вирана.
Штурмовики замолчали...

Рыг.

Авторитет
Отправлено 30 Дек 2015 - 11:41
Оба ленегина чувствовали некоторый подвох. Главнокомандующая убрала оружие и включила монитор на котором начала незаметно что-то вводить.
В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 30 Дек 2015 - 18:24
Лантедеон еще раз окинув взором стоявших в зале, приказал отвести штурмовиков и Вирану в транспортный корабль. Несколько рыцарей, оставшихся в зале, подобрали оружие боевиков и вслед за ними ушли тоже. Лантедеон, уже довольно спокойно посмотрев на Нейану, спросил:
— Как я понял, на вашем корабле есть еще поломки, помимо двери, которую только что выломали. Скажите, где они, наши инженеры постараются всё починить.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 31 Дек 2015 - 01:34
Версант быстро подошел к ним и вставил свою фразу:
-О, нет нет! Нам не нужна помощь, мы справимся. И шепотом сказал Нейане: Не нужно, вдруг они потом оплату попросят, или еще чего-нибудь.. Прилетим в союз и все починим.
-Ой, да ладно тебе, просто сильные мужчины хотят помочь починить эту развалюху. Я поддерживаю, между прочим, в твоем этом союзе третий раз уже игнорируют починку ориентировачных двигателей. Пара из них уже вышла из строя!
-Ну, как знаешь.
Она вернула свой взгляд на Лантедеона:
-Да, у нас есть пара поломок, корабль старый и я была бы очень рада если бы кто-нибудь уделил им должное внимание.
Версант немного нахмурившись, от чего точно - не ясно пошел разглядывать дыру в кухне которую зачем-то продырявил Цинебирриус. Он пробормотал про себя что-то, и хрустнув пару раз осколками под ногами направился на мостик.
Тем временем по корридорам ходили дроиды. Они не останавливали штурмовиков с Вираной, но пристально за ними смотрели пересылая какие-то восьмибитные сообщения друг другу тихими короткими пиликаниями. Пару раз даже встретились штурмовики, но они явно не были намерены как-то контактировать с проходящими.
-Ах да, чуть не забыла. В нашем государстве есть традиция. Традиция сканировать гостей наших кораблей. Возможно, вы не будете против?

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 31 Дек 2015 - 01:49
Тем временем несколько паладинов, проводив штурмовиков и Вирану внутрь транспортного корабля, вернулись обратно. Когда им объяснили, что именно необходимо сделать, они, взяв инструменты, ушли чинить поломки. Лантедеон же, слабо нахмурившись, довольно спокойно ответил Нейане:
- Увы, но кодекс Ордена запрещает мне позволять другим сканировать воинов или цели операций, - слабо вздохнув, Лантедеон еще раз окинул взором Нейану и Версанта, попрощался и пошел вслед за паладинами. Через некоторое время, паладины, чинившие неполадки на корабле, вернулись, сказали, что больше этих неполадок нет, попрощались с терразианами и тоже сели в транспортный корабль, который через несколько секунд вылетел из ангара корабля и полетел по направлению к линкору.

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » "Цинебирриус" (даррики)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz