Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Мири-виан
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.06.2013 - 17:07
#1726

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.06.2013 - 17:17
#1727

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.06.2013 - 17:34
#1728

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.06.2013 - 17:41
#1729

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.06.2013 - 17:51
#1730

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.06.2013 - 17:55
#1731

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.06.2013 - 20:54
#1732
Феликс прошел в кабинет детектива в сопровождении Архаима, который и помог ему удобно расположиться на стуле строго напротив Рива. На приветствие крылатой девы Архаим не менее мило улыбнулся ей в ответ, показав три ряда острых как бритва зубов способных мгновенно, легко и непринужденно перекусить шею любому из кисеров или нешэй.
Усевшись на стул, Феликс достал свою любимую фляжку и сделал глубокий глоток прекрасной валерианы настоянной на травах. Затем зевнул, улыбнулся Риву и сказал:
- Взаимно, я тоже ждал Вашего визита ко мне еще два дня назад, Ваше чистосердечное признание смягчило бы наказание, но так и не дождался.
Вы сейчас себя прекрасно чувствуете? Нигде не болит, не щимит, не кольнет? Что за опасные игры вы затеяли на Тигроне помогая сами знаете кому? Прошу немедленно пройти в мою скромную карету (тут Феликс лукавил - на самом деле это был элегантный, прекрасно бронированный, дорогущий красавец карт со всеми мыслимыми и немыслимыми техническими новинками да еще и вооруженный) там я выслушаю все Ваши оправдания.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 04.06.2013, 21:10

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 00:01
#1733
– Дорогой мистер Мяурикус. – Произнес детектив со свойственной ему холодной вежливостью. – Я вынужден отклонить ваше лестное предложение. Сегодня я отбываю на Тигрон по поручению одного из моих клиентов. Да, да, того самого, сами знаете кого.
Я частный сыщик и, согласно выданной Тигронским королевством лицензии, имею право проводить конфиденциальные расследования по поручению частных лиц.
По-скольку мои расследования не идут в разрез с законами этой страны, я не признаю за вами права разговаривать со мною в угрожающе-обвинительном тоне.
Впрочем, ведь вы приехали ко мне не угрожать и не обвинять.
В таком случае, ближе к делу.
Что вам угодно?
Отредактировано Искандер - Ср, 05.06.2013, 00:02

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 00:32
#1734
- А я настаиваю, - Феликс привстал со своего стула, и посмотрел на детектива Рива в упор холодным взглядом, не требующим возражений, - в вашем кабинете полно лишних «глаз и ушей» (Феликс имеет ввиду жучки), а у меня к Вам, действительно есть деловое предложение с достойным вознаграждением в случае успеха, и это не займет много времени. К тому же, срок вашей лицензии истекает на днях, я проверял это лично совсем недавно, а получить ее бывает весьма сложно, и это Вам известно прекрасно. Желаете рискнуть? Или у Вас найдется, полчаса времени для меня,- Феликс снова присел на стул и пригубил из своей фляги.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.06.2013, 15:00

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 07:49
#1735
– Не в вашем положении, находящегося под следствием чиновника, пытаться давить и настаивать. – Покачал головой детектив. – Пол-часа вашего драгоценного времени вы сможете легко потратить и в моем кабинете. К тому же, – Рив со значением посмотрел на маленькую, круглую табакерку на своём столе, – это место отлично защищено от лишних глаз и ушей полем Русакова. Слыхали о таком? Поле дает абсолютную защиту конфиденциальности на ограниченном пространстве, а заряда устройства хватает на сорок минут.
Отредактировано Искандер - Ср, 05.06.2013, 07:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 11:28
#1736
Феликс сделал глубокий глоток из фляги, затем поставил ее на стол и сказал вновь улыбнувшись:
- Боитесь прокатиться со мной в одной карете мистер Рив? Я так и предполагал изначально. Следствие по моему делу было глупо сфабриковано вашим теперешним клиентом, и Вы это наверняка знаете, и оно закончится еще быстрее, чем началось, лопнув как мыльный пузырь, можете быть в этом уверенными, и как только оно закончится, я открою новое дело по вашему пособничеству сами знаете кому, обвинив в подрывной деятельности против Королевства. И это будет куда как громче звучать, поверьте мне на слово. У меня есть свои факты и улики, которых очевидно нет у Вас, и все они против шпиона. Одумайтесь пока не поздно и примите единственное правильное решение. У Вас еще есть отличный шанс попасть в историю Тигрона, как всеми уважаемый джентельмен, не смотря на то, что среди представителей ваших длинноухих сородичей Вы слывете изгоем.
Срок вашей лицензии истечет послезавтра на рассвете, и Вы будете вынуждены либо нелегально продолжать заниматься своей деятельностью, либо вовсе закроетесь. А получить новую, Вам будет очень нелегко, если я этого пожелаю. У меня есть такая возможность, и я ею в случае Вашего отказа, воспользуюсь непременно. При очередном допросе я просто намекну на Ваше участие в моем процессе, и гос. Службы за Вас возьмутся так же, как и за меня – приостановив действия вашего агентства на неопределенный длительный срок. А я буду понемногу выкладывать новые факты против Вас и о спокойной жизни и работе на Тигроне Вы сможете забыть надолго, если не на всегда,- Феликс вновь улыбнулся,- поднимется шумиха в прессе, желтая, красная и зеленая в одном флаконе, они ведь любят сенсации... сгустят краски в Вашей жизни еще больше. Естественно, лицензии с такой репутацией на Тигроне, Вам уже не видать никогда. Ну так что же? Вы уже готовы со мной сотрудничать и вывести этого шпиона и его державу на чистую воду или нет?
Если Вы согласны, прошу в мою карету и там обсудим все детали моего делового предложения, если же нет, не смею Вас больше задерживать. Я подвезу Вас мистер Рив туда, куда Вам нужно с ветерком и мигалками, и не стоит сразу же отказываться - подумайте, Феликс де Мяурикус не каждый день работает извозчиком, - Феликс закурил сигару и глубоко затянулся, а затем продолжил,- и не тряситесь Вы как кролик, я не собираюсь причинять Вам вреда. Спустя пару тройку секунд добавил,- ну в этот вечер так уж точно, вновь улыбнувшись.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 06.06.2013, 00:23

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 12:44
#1737
– Что касается предлагаемого вами сотрудничества, мистер Мяурикус, то вы пока что и словом не обмолвились, что вы конкретно хотите. – Сказал Рив, дернув ухом. – Я вижу, вы мастер длинных прелюдий, но давайте уже, переходите к делу. Скажите что вам от меня угодно, без намеков и экивоков.
Я скажу вам честно. Я не трус, но элементарная предосторожность не даёт мне воспользоваться приглашением, совершить совместный вояж в вашем представительском танке. Не хочется, знаете ли, случайно оказаться в ваших "музейных" застенках, о которых так много, в последнее время, говорят в свободной прессе.
Но я не испытываю иллюзий и понимаю, что достаточно одного вашего щелчка, чтобы судьба любого жителя Тигронского королевства покатилась под откос. Так что, говорите, что вам нужно. Обещаю, что все сказанное останется между нами, по крайней мере, пока мне, моим сотрудникам и моему делу ничего не угрожает.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 14:13
#1738
Значит, боитесь, а Вы не так уж и глупы мистер Рив,- Феликс протянул эту фразу, смакуя каждую букву, глядя в глаза детектива, лениво зевнул и добавил,-
это всего лишь слухи желтой прессы мистер Рив и не более того. Эти музейные экспонаты сохранились прекрасно до наших дней в рабочем состоянии, лишь благодаря моему уважению к истории предков, а недавно представители музейных экспозиций весьма лестно для меня отзывались о них, и даже настойчиво просили передать в музейные фонды,- Феликс докурил сигару, и поправил воротник своей черной кроличьей шубы.
- К делу так к делу… детектив Рив Вы, не хотите поработать и на меня… мне нужна кое какая информация о Вашем клиенте и его государстве, а точнее абсолютно Все, что Вы успели узнать о нем, продолжайте работать на него и дальше, но обо всем докладывайте мне, узнайте кто и что стоит за его плечами, раскрутите Все его истинные замыслы и интриги, а я дам Вам в этом деле «зеленый свет». Вы сможете разобраться в его двойных замыслах, и заодно помочь Королевству, так радушно Вас принявшему и, разумеется, не бесплатно. Это будет наш скромный совместный проект с целью раскрытия заговора против Короны. Дюпон Кис Кус мой помощник поможет Вам во всем разобраться побыстрее. Он ловкий, способный и умный малый отлично знает толк в подобного рода операциях. И если мы договорились, присутствие Дюпона в вашей команде мое обязательное условие, на время этого расследования.
Ну так что, по рукам и по рюмашке,- Феликс снова улыбнулся и чуть-чуть пригубил из фляжки.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.06.2013, 14:59

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 14:36
#1739
– Меня мало интересуют деньги, мсье Феликс, – произнес Рив, – мистер Нид весьма щедро оплачивает мои услуги.
Если вы хотите со мною договориться, вам придется исполнить для меня мое собственное условие. Это будет сложно, но я знаю, что вы в силах с этим справиться.
Что же касается вашего поверенного, Дюпона, то, в случае, если мы придем к обоюдному соглашению, я не буду против того, чтобы он некоторое время побыл в моей команде. Естественно, не обсуждается то, что вашему агенту придется строго, и без рассуждений, выполнять все мои указания.
Отредактировано Искандер - Ср, 05.06.2013, 14:36

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 14:45
#1740
- Ваши условия,- Феликс широко открыл удивленные глаза и даже иронично улыбнулся, - любопытно и даже забавно, продолжайте детектив. Вы меня начинаете разочаровывать, а я до сего момента был уверен, что Вы деловой современный сыщик, а Вы усердно пытаетесь доказать мне обратное. Дюпон будет работать с Вами, но только на моих условиях,- сказал Феликс жестким угрожающим тоном,- лишь одно могу Вам гарантировать я, он не сделает и малейшей попытки навредить в нашем возможном расследовании и сотрудничестве, в котором я уже начинаю сомневаться.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.06.2013, 15:11

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 15:16
#1741
– Дюпон, естественно, будет работать на ваших условиях. – Согласился Рив, качнув головой. – Но... Ваш соглядатай должен будет делать то, что я ему говорю, иначе ничего не получится.
Я достаточно хорошо узнал мистера Нида. Посол доминитов не так прост, как вам, быть может, кажется. Если ваш Дюпон позволит себе лишнего – вся ваша затея будет быстро раскрыта – в лучшем случае, Мультио заподозрит неладное, а это крайне усложнит выполнение контракта.
Надеюсь в этом я дал вам исчерпывающие объяснения?
Мистер Дюпон должен соответствовать своей роли и не зарываться. Я не знаю этого господина, по-этому, вы дадите мне слово, что, Дюпон будет беспрекословно слушать меня, пока он работает со мной.

Повторяю, все это будет только в том случае, если вы согласитесь выполнить мое собственное условие. В противном случае вам придется поискать для ваших целей другого детектива.

Теперь вы готовы выслушать мое требование?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 15:30
#1742
- Мистер Рив, какая грубость, он не соглядатай, а опытный сыщик и Ваш возможный напарник, Дюпон будет выполнять Ваши условия, но если он заподозрит Вас в том, что Вы меня пытаетесь дурачить или он не дай Всесоздатель погибнет, это для Вас очень плохо закончится, - Феликс помрачнел,- и я Вас не пугаю, но предупреждаю.
Учитывая Ваше теперешнее положение, выдвигать мне Ваше требование, крайне глупо, но я его выслушаю, хотя нет никакой гарантии, что я его выполню и приму Ваши правила. Вы что то требуете именно в тот самый момент, когда обычно даже крысы уже со всех ног бегут вон с тонущего корабля, без споров и промедления, борясь за свою жалкую жизнь.
Отредактировано FANSPORE - Ср, 05.06.2013, 23:09

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 15:55
#1743

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.06.2013 - 16:07
#1744
Лирическое отступление.

Мне показалось, что так мог бы выглядеть король Мурлыка 2042-ой, в первый и в последний раз, держащий на руках своего только что рождённого сына. За несколько минут до своей гибели.



Автор: mr. Аbsinth (Дмитрий Федотов)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.06.2013 - 16:16
#1745
Отредактировано Лоринор - Ср, 05.06.2013, 16:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.06.2013 - 16:18
#1746

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.06.2013 - 16:40
#1747

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.06.2013 - 16:44
#1748
Рив не несколько секунд прикрыл свои черные, как смоль, глаза, в которых было невозможно различить ни белков, ни радужки.
На неша нахлынули горькие воспоминания

– На территории Коммуны Грозес существует закрытая планета-тюрьма "Соловецк", в которой содержатся особо-опасные преступники их собственной расы, – начал Рив. – Где-то около десяти лет назад, а может и более того, туда, на пожизненное отбывание наказания был отправлен мой друг и компаньон, грозессианин, Маркс Пейнт.
Судьба этой отважной личности сложилась так, что Марксу приходится расплачиваться с со своей отчизной за чужие грехи.

Рив вперил острый взгляд прямо в Феликса.

– Я хочу, чтобы вы вызволили Маркса из тюрьмы! Добейтесь его освобождения, амнистии, а лучше, полной реабилитации! Воспользуйтесь своими связями с высокопоставленными членами Коммуны! Я хочу увидеть своего друга на свободе!
Я думаю, что вы, один из тех немногих кисеров, что могли бы добиться этого.
Я не буду требовать от вас гарантий, так как прекрасно понимаю, насколько непросто сделать то, о чем я вас прошу.
Но вы должны пообещать мне, что сделаете максимум возможного для того, чтобы освободить Маркса Пейнта.
Если вы дадите мне такое слово – я дам слово, что буду работать на вас против Мультио Нида и Доминации, до тех пор, пока я не устану ждать возвращения Маркса из тюрьмы.

– Вот мое условие.
Отредактировано Искандер - Ср, 05.06.2013, 16:44

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.06.2013 - 16:49
#1749

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.06.2013 - 17:04
#1750

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz