Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Королевский галеон
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 19:38
#1876
Крысяучус аж крякнул.
- То есть Вы обвиняете нас в обнулении Ваших счетов? Часть счетов действительно была арестована. На то есть санкции прокурора. Вот. - на стол легли несколько листков бумаги. - Если суд признает Вас невиновным, арест со счетов будет снят, и эти средства будут Вам возвращены до копейки. В противном случае, по решению опять же суда Ваши средства могут быть конфискованы в пользу Государства. Однако речь сейчас идет вовсе не об этих счетах... Впрочем, я вижу, что Вы отказываетесь от сотрудничества. Если Вам есть еще что заявить, я Вас внимательно выслушаю. Все что вы скажете, может быть использовано против Вас или в вашу защиту. Есть ли что вам сказать о качестве содержания под стражей? я не хочу, что бы нас обвинили не только в подложности улик, но и в негуманном обращении с обвиняемыми.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 19:45
#1877
- А ты сам скоро проверишь съязвил Феликс, каково это за решеткой. В сырости и грязи, без средств общения с внешним миром, без элементарных средств для существования, без горячей воды и средств гигиены с отвратительным питанием, от которого у меня несварение. Между прочим я инвалид и требую за собой особого ухода, или тебе золото затмило глаза на столько, что ты не видишь что я одноног, Иуда? Я требую честного правосудия и заявляю о вашей предвзятости к моей персоне, я требую другого следователя.
Тут Феликса вежливо перебил один из его адвокатов:
- Господин де Мяурику просит вас об выплате залога за его свободу. Подписка о не выезде у него и так на руках имеется мистер Крысячиус.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 19:53

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 20:00
#1878
Крысяучис улыбнулся:
- Я передам Ваше пожелание прокурору, хотя вряд ли при столь значительности обвинений, Вы можете рассчитывать на освобождение из под стражи. Требовать же замены следственного аппарата поздно, ибо следствие практически завершено, все материалы переданы в суд. После детального ознакомления с документами сторон защиты и обвинения будет назначен суд присяжных. По поводу условий содержания: они вполне стандартны. Не курорт, конечно, однако все необходимое присутствует, в том числе и индивидуальные средства гигиены. Учитывая ваш... физический недуг... Вам разрешено в качестве исключения пользование протезным оборудованием. вам будет назначено медицинское освидетельствование и дальнейший медицинский контроль. Если Вам что-то еще понадобится - дайте знать. если Ваши требования не будут противоречить Закону и вопросам безопасности, по возможности они будут удовлетворены. Что-то еще?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 20:10
#1879
- Какой же ты наглец а? Ты хочешь сгноить меня в этой тюрьме еще до суда. Продажный чинушь. Требовать замены таких продажных следователей как ты никогда не поздно, дай как мне перо и бумагу, и поживее. Я немедленно изложу все свои претензии на бумаге в присутствии моих адвокатов. Я тебе не доверяю. И твоим поздним хлопотам тоже. Ваше протезное оборудование сомнительного качества мне не подойдет, мне нужна больничная палата, личная охрана и личный домашний врач де Мяурикусов, который знает все мои проблемы со здоровьем, и которому я могу доверять свою жизнь, а не ваши тюремные лекари, которые за медяк перережут глотку любому больному. И позаботитесь о нормальном питании, а не о тех помоях, которыми вы кормите и травите народ в тюрьмах.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 20:12

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 20:18
#1880
- Ваше право требовать что угодно, хоть град с неба. Вот бумага и перо, извольте. Если Вы сегодня предоставите Ваши требования в письменном виде, то решение прокурора по ним Вы узнаете уже завтра. А пока... Увести подозреваемого в камеру. Свидание с адвокатами вы также получите завтра. На этом допрос окончен.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 20:41
#1881
Феликс встал, взял перо и бумаги и неожиданно чихнул, и чихнул столь громко и сильно, что чернильница выпала из его рук прямиком на голову следователя, чернила потекли по его голове и лицу, а Феликс покачнулся и снова сел на стул:
- Я простыл в вашей тюрьме, я болен, мне нужен больничный уход и пастельный режим, - сказал он улыбнувшись.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 20:43

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 20:50
#1882


Все ахнули, но Крысяучис даже глазом не повел. Он спокойно извлек из-за пазухи испорченного камзола белоснежный платок, вытер лицо, оставляя лиловые разводы.
- Медицинский осмотр вы получите незамедлительно. По решению тюремного доктората при необходимости Вам будет назначен ЛЮБОЙ режим... хоть операция с ампутацией чихающего носа, дабы зараза не распространилась и не привела к разжижению мозгов. Личного врача вы не получите ни при каком раскладе. Увести немедленно!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 21:01
#1883


- Я знал, что мы найдем общий язык мистер Крысячиус, - Феликс вновь улыбнулся. У меня простуда, от ваших тюремных стен, а не ваши безумные воображаемые диагнозы, которыми вы меня пугаете, вместо того, чтобы предоставить соответствующие условия для содержания. Между прочим за это вы и получаете свое жалование. Я буду настаивать на своем враче и это мое право, - Феликс молча пошел на выход поддерживаемый охранниками, но в дверях он остановился, повернулся, посмотрел на следователя и сказал:
- прошу принести мне новые чернила и не тяните, иначе я буду на вас жаловаться в суд 3-х галактик по правам разумных форм жизни. Моя тетка там имеет свое слово, так и знайте.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 21:05

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 21:16
#1884
Отредактировано ju1ietta - Пн, 06.01.2014, 15:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 21:53
#1885
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 21:59

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 21:56
#1886
Отредактировано ju1ietta - Пн, 06.01.2014, 15:16

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 21:57
#1887
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 22:15

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 21:58
#1888

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.10.2013 - 22:15
#1889
Закончив свою фразу Феликс тут же скрылся за дверью, не дав и слово сказать следователю. Он шел долго петляя длинными серыми коридорами, еле передвигая ногой с обоих сторон поддерживаемый охраной. На самом деле охранники его несли (:3) всю дорогу как барина и изрядно вспотели пока доставили до тюремного лазарета. Пронеся последние метры с трудом они уложили больного на койку и поспешно вышли, оставив Феликса с молодым симпатичным тюремным врачом с глазу на глаз, молоденькой смущающейся кошеркой . Феликс покорно лег, дождался пока врач подойдет и вдруг снова громко чихнул, пустил слюну из рта, а затем улыбнулся и лизнул врача языком за нос, которая как раз склонилась над ним, проверяя пульс.
- Доктор у меня сотрясение мозга и я вижу духи предков - это вам интересно? Помогите мне доктор, ночами меня мучают кошмары и безсонница с жуткими головными болями. А еще у меня несварение желудка.
Отредактировано FANSPORE - Сб, 05.10.2013, 22:34

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 05.10.2013 - 22:35
#1890


Видимо глаза Феликса тоже его подводили, ибо доктор-кошермяу была в прозрачном противоинфекционном наморднике (аналоге современной марлевой повязки)
Девушка, не смотря на юный возраст, была видавшей виды (а как иначе, она ведь практиковалась на зэках). Она лишь на мгновение оторопела от такой наглости пациента, а затем мимолетным точным движением, нажав лишь кнопку, стянула запястья Феликса в манжетах специальных наручников на больничной лежанке. Феликс и дернуться не мог.

- Все проверим, голубчик, - сказала она, словно разговаривала с малым дитятей. - И пункцию мозга возьмем... и кишечник вывернем... и сопли на кулак на мотаем.

тем временем заработала медицинская аппаратура. Над Феликсом аки спрут задрожали многочисленные щупальца: одни тыкали иглой в локтевой сгиб, другие светили ярким лучом в зрачок, третьи брали мазок из носа, четвертые срезали локон с шевелюры...
Отредактировано ju1ietta - Вт, 08.10.2013, 21:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.10.2013 - 13:35
#1891


Вдруг к ним в каморку без всякого предупреждения зашел какой-то кисер. Он склонился над ухом Царапкиса и стал что-то быстро энергично нашептывать. Как ни напрягал слух Себастиан, до него долетали лишь обрывки слов, которые он не мог связать друг с другом: повязаны, скандал, кресло шатается (краснодеревщик он что ли?), будет чистка (или уборщик?), нужно завязывать....
Однако красноречивее всего были постепенно увеличивающиеся по ходу наставления глаза архивариуса 18-го ранга. Казалось, они вот-вот выдавят стекла из его окуляров.
Он не проронил ни слова, пока шелестящие слова вплывали в его мохнатые уши.
Наконец неизвестный наушник закончил свою миссию, развернулся и тихо вышел из кабинета. А подмывальник и зам зам зама все также сидел в неподвижности. Наконец неловкое молчание было прервано заработавшей пневмопочтой. Прямо на стол к чиновнику высыпалось несколько рулонов каких-то документов.
Царапкис пришел в себя и откашлявшись произнес странно срывающимся голосом.

- В виду чрезвычайных обстоятельств, вызванных... эээ, непредвиденными кадровыми перестановками, произошли некоторые изменения в регламенте эээ... нашего ведомства. В соответствии с новой директивой за номером семь семь восемь семь верительные грамоты, договоры о сотрудничестве и иные дипломатические соглашения оформляются в день подачи заявки без дополнительных согласований. Вот, это все ваше, забирайте, - произнес он, сгребая в кучу бумажные рулоны и передвигая ее по столу в направлении Себастиана.
Отредактировано ju1ietta - Сб, 12.10.2013, 13:38

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.12.2013 - 07:20
#1892
Отредактировано FANSPORE - Ср, 04.12.2013, 07:22

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 04.12.2013 - 16:04
#1893

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.12.2013 - 16:37
#1894


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 12.12.2013 - 16:47
#1895
Отредактировано ju1ietta - Чт, 12.12.2013, 16:49

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.12.2013 - 17:38
#1896


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 12.12.2013 - 18:10
#1897

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 12.12.2013 - 18:43
#1898


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.01.2014 - 15:15
#1899
Продолжаем...

Пока спрут делал свое дело, Феликс умудрялся чихать в лицо склонившемуся над ним доктору... пытался его укусить, объясняя свои действия тем, что его заразили бешенством... Сломал три иглы, пока у него пытались взять кровь на анализ... В общем делал все, что бы довести медперсонал до белого каления.

Хоть и получить анализы было сложно, а вот на их обработку ушло всего пара минут. После чего доктора поставили диагноз: ЗДОРОВ, в лечении или специальном уходе не нуждается. Прописали пациенту витамины и успокаивающее на ночь.

Феликс тут же закатил скандал, обвиняя врачей в непрофессионализме и предвзятости.
Вывести его из лазарета удалось, только скрутив руки.

Феликсу разрешили носить собственный протез, после того, как тщательно его проверили на сканере и не обнаружили ничего подозрительного.

В камере Феликса уже поджидал новый письменный прибор: листы нервущейся бумаги и лазерная ручка, которую можно купить за грош в любом ларьке. Не смотря на громкое название, лазер в ней был столь слаб, что оставить мог след только на специальной бумаге. С помощью этого лазера нельзя было сделать даже татуировку на коже.
Отредактировано ju1ietta - Пн, 06.01.2014, 15:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2014 - 15:31
#1900
Но Феликс не просто тянул время в лазарете, он изучал обстановку вокруг себя и пытался запомнить все до мелочей, он прекрасно знал что влип очень основательно и после суда получит несколько пожизненных сроков, но он хотел жить свободным. Из лазарета его вывели в смирительной рубашке и то, он пытался сопротивляться и даже укусил до крови за мочку уха своего сопровождающего. В камере ему вкололи сильного снотворного и только после этого решились его развязать, пнув храпящего Феликса сапогом под зад. Вечером же он написал огромную жалобу в которой описывал свои унижения и грубые нарушения законов, прав и свобод. Внизу приписал косыми буквами. Без адвокатов не скажу вам больше ни слова, плуты и мошенники. Укушенный охранник с утра дал встречное заявление против Феликса и потребовал штраф, а сам принес ему баланды изрядно разведенной водой на завтрак. Феликс, чувствовал что его обложили как раненного зверя, ему хотелось выть, как бешеному волку на луну.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 06.01.2014, 15:36

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz