Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Мири-вианка пилот
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.08.2014 - 21:54
#1976
- Эээ... - самоуверенный мокрый кисер вдруг стушевался и замялся. - Обратите внимание, там в папочке... Есть еще несколько ориентировок на некоторых преступников, находящихся в розыске... Ничего особенного - всякая мелкая шушера... Но вдруг кто вам попадется... За них тоже объявлено вознаграждение... Тоже какой-никакой доход.

Тони вытянул из папки несколько листовок. Рожи, рожи... И вдруг среди рожь отъявленного люмпена промелькнула знакомая.

"Опа! Знакомые всё лица" - Тони мысленно протранслировал Вольфраму фотографию с листовки. - "Наш пострел везде поспел!"
"Каково вознаграждение?" - поинтересовался Вольфрам у Тони.
"Скромное. Весьма скромное. Не ценят на Тигроне Пета Люру"

У следователя же Тони поинтересовался, ткнув пальцем в хитрую, но аристократическую физиономию Пета:
- Этого мы недавно встречали на орбите. Что он натворил? Что-то значительное?

- Да нет - отмахнулся Крысяучиус, - Мелкая сошка. Брачный аферист, мелкая контрабанда, уклонение от налогов... Хотя какие там налоги... Вы вот лучше на этого обратите внимание... - следователь ткнул пальцем в кошачью морду, больше схожую на бульдожью - Настоящий бандит. Зверюга! Столько загубленных жизней...
Отредактировано ju1ietta - Вс, 17.08.2014, 21:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.08.2014 - 22:00
#1977
- Что ж, мы примем к сведению этих... нарушителей. Если по пути встретятся - доставим полиции. Но несомненно, основной целью будет Феликс. Что нибудь еще?
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 17.08.2014 - 22:40
#1978
Следователь встал с кресла, помялся и переступил через натёкшую с него лужу.
- В деле так же найдете координаты для связи со мной. Если еще что-то понадобиться - дайте знать. Все расходы по расследованию тигронская казна так же берет на себя... Был рад нашему знакомству.

Распращавшись, следователь направился к выходу, оставляя за собой мокрые следы на гостиничном ковре...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.08.2014 - 22:44
#1979
Когда следователь ушел, Тони медленно опустился в кресло и с круглыми глазами пытался вообразить, что же такого мог сделать этот Феликс, что за него так платят. Вольфрам тем временем ходил вокруг стола, иногда скуля от нетерпения.
- Успокойся, Вольф, завтра хоть на рассвете меня можешь будить, я прочту для тебя все. Но завтра. Хорошо? - вслух проговорил Тони.
"Ловлю тебя на слове", - ответил Вольфрам и Тони услышал его тихий смех.
Рассвет наступил для Тони слишком рано.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 18.08.2014 - 09:24
#1980

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 18.08.2014 - 10:49
#1981


Поутру Тони почувствовал знакомый зуд недосказанности, что ночами не дает нормально выспаться, и нависает тяжелыми бредовыми сновидениями.

Он еще раз перелистал ориентировки. Задержался на документах Пета Люры. Что тут у нас?.. Пет Люра... он же Красавчик Петя... Он же Франциск-Нежданчик. .. Он же Барон Фердинанд Задунайский... Он же непризнанный Принц Мурлыня... Он же Валет Кровавый.. . Он же Гоша-Бздун.. . Он же....
Тони пропустил несколько строчек. Наш герой явно имел богатую биографию. Так что же он успел натворить?...

Так.... Провоз через границу редкого вида дикой сиамской кошки без ветиринарного свидетельства. Штраф в размере двух тигриков так и не оплачен. Кошка стоимостью.. . 7000 тигриков осталась невостребованной и спустя неделю передана в Тигронский Королевский Зоопарк. Пет Люра из под надзора сбежал. ..

А вот пару лет назад после помолвки с 70-летней баронессой Изольдой Задунайской... ага ясно... и переписи на свое имя имения престарелой невесты сбежал из под венца. Разыскивается безутешной новобрачной... Кстати имение состояло из пары гектаров затопленных пастбищ... Было тут же проиграно в рулетку. ..

А вот попытка толкнуть на всемирно известном аукционе Сорбит подделку "Моны Зины" якобы кисти самого Донателло. Опять сбежал от полиции.

А вот совсем свежая запись... Предположительно устроил столкновение двух таверен на орбите Тигрона с неясной целью. Скрылся в неизвестном направлении. На месте предпологаемого преступления оставил невостребованным чемодан денег.. . Сумма не уточняется.

Из всего прочитанного Тони смог сделать вывод, что этот Пет Люра... или как там его.. . просто мелкий мошенник, да к тому же и редкостный лох. Любопытно, что в нем такого ценного, что Разейро готов отдать за его голову столь крупный куш?.. ..
Отредактировано ju1ietta - Пн, 18.08.2014, 10:59

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.08.2014 - 11:24
#1982

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 18.08.2014 - 13:45
#1983
А Феликс тем временем пересек границы трех галактик и на его пути стояло еще три... он спешил в новый дом. Достаточно давно, за средства украденные в казне Тигрона, Феликс прикупил огромную планету на которой и основал Королевство Де ля Мур, где был признан своим народом как монарх, отец основатель, божество и прочее, и прочее. Фактически, последние годы Тигронская казна поднимала на ноги две державы... де ля Мур и Тигрон.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 18.08.2014, 13:46

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 18.08.2014 - 14:54
#1984
"Что ж, видимо, этот Пет действительно сильно насолил Разейро, раз тот готов такие деньги отвалить за него", - пронеслось в голове Тони, когда он закончил
Далее Тони занялся долгим чтением сведений о Феликсе, коих было очень много. Вольфрам тоже читал эти записи, правда весьма своеобразно, через мысли Тони. Так прошел весь день, а вечером Тони наконец то дочитал последнюю строку полицейского отчета о побеге Феликса. Но, что было обидно, электронные документы читать было не с чего. Тони пораскинул и пересчитал аванс от задания государственной важности. Хватит надолго, и хорошо. Однако, в век высших технологий даже стыдно оставаться без электроники, и Тони решил прикупить что нибудь такое, а о пути исследовать взорванное здание недалеко от их отеля. Вольфрам с неохотой снова просунул голову в ошейник. Все таки, такие были правила их уговора, никому из них не хотелось, чтобы Вольфрама поймали как бродячего пса, потому что такое уже было. Предосторожность не бывает лишней. Они вышли на сумеречные улицы и снова принялись бродить по городу.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 18.08.2014 - 15:55
#1985
Отредактировано ju1ietta - Пн, 18.08.2014, 15:59

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.08.2014 - 12:45
#1986
Тем временем где-то на задворках Галактики...

Пет глушил своё горе в бокале валерианы и вид огромной сверкающей не до конца круглой планеты в огромном полносью круглом иллюминаторе не радовал его.

Нет, ну что за невезуха! Только злое проведение могло сорвать эту тщательно спланированную и организованную сделку. Где теперь он найдет другого покупателя этого камушка, да ещё так, что бы не привлечь внимание "фараонов"?

Перед его глазами вновь предстала картина: вот он в сладостном предвкушении идет к багажному отделению, в пальцах вертит заветный ключик от камеры хранения. Он уже чувствует запах золота, а канцелярские скрепки уже покалывают подушечки его пальцев... когда его взгляд вдруг приковывается к коридорному длинному обзорному окну... Безымянная таверна казалась совсем крошечной, еле ползущей и совсем не опасной. Но Пет знал, как обманчивы расстояния в космосе где нет ориентиров. Быстро прикинув в уме угол сближения, сдвижку относительно звёзд, зрительную перспективу... он почувствовал, как волосы поднимаются дыбом на его загривке.
Вся его сущность тянула его бежать в направлении камеры хранения. Но остатки благоразумия говорили ему , что шансов успеть нет ни единого.
И вот он мчится к своему кораблю (доки были ближе). В момент отстыковки он видит, как беззвучно и от того особенно страшно сминаются бока его временного прибежища. В образовавшийся пролом тут же стало высасывать особо невезучих посетителей заведения.
В пору задуматься: а так уж невезуч сам Пет? Но нет ,наш герой считает себя нелюбимым пасынком Рока. Особенно когда вспоминает посверкивающую россыпь скрепок, что облаком плыла среди звёзд.

И конечно же он полностью был уверен, что с таким трудом найденный чудак-богач по имени Разейро сгинул среди замороженных тушек других несчастливцев.

И вот смотрел он в иллюминатор на это чудо Природы и не был рад своей нечаянной находке...
Отредактировано ju1ietta - Вт, 26.08.2014, 19:48

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.08.2014 - 15:38
#1987


Разейро тем временем также глушил своё горе в... супермодерновом синтетическом коктейле, что веселит, но не дурманит... Хотя нет, всё-таки не веселит, ибо не смотря на четвертый бокал Разейро продолжал оставаться в прискверном настроении...

Шикарный ресторан в шикарной гостинице на Амилии, где каждый номер либо королевский, либо императорский, либо президентский... Разейро каждую ночь перебирал номера, желая убедиться в том, который из них фешинебельнее. Пока свой выбор не остановил...

Вдруг он понял, что его гордое одиночество было нарушено. Без приглашения и приветствия к нему за столик подсела... юная дама весьма яркой наружности. На глазах у неё были без сомнения линзы темно-фиолетового цвета, отчего невозможно было определить: кисермяу или кошермяу его посетила. Шерстка на загривке у неё была выкрашена в модный имперский алый цвет. Ушки игриво нарощены и в то же время фигурно подрезаны. Платье... Ах да, признаки платья пришлось долго искать, настолько оно не навязывало своё присутствие и не стремилось скрыть прелести чаровницы.
Кисермяу (ну, пусть, согласился со своими выводами Разейро), вытянула в его сторону свои стройные ножки, кокачала ими, позволяя оценить с любой стороны, потянулась, как буд-то не выспалась и протянула томным голоском:
- Молодой, типа, человек, а не угостите девушку морооооженым?

Разейро поперхнулся.

- А лучше вискариком - уточнила девица.

Разейро не хотел быть грубым, хотя намерения девицы как и её платье были весьма прозрачны.
Девица была безусловно привлекательна, но Разейро на этот счёт был весьма брезглив. Никаких случайных связей!
- Шли бы вы, барышня... по добру по здорову...
- Ой-ёй, какие мы гордые! - заблеяла противным голосом девица. И вдруг придвинувшись резко к самому лицу коллекционера и обдав его тяжелым запахом дешевых духов, томно и громко зашептала: - Не попробавши не кривись. Может после меня ты ни на одну женщину и взглянуть не захочешь.

Это уже переходило все допустимые границы. Розейро обернулся, дабы позвать администратора с целью наведения порядка и обеспечения его хорошо оплаченного одиночества.
Пока он искал глазами сорудника ресторана, девушка еще сильнее перегнулась над столом так, что её грудь нависла над бокалом Разейро ... Никто не видел как стряхнулась пыльца с персей путаны и смешалась с искристым содержимым фужера.
Она резко отстранилась;
- Да ладно, не бзди! Никто не собирается лишать тебя невинности. Лучше раздели со мною горе - я сегодня троюродную бабушку похоронила. Хоть это-то ты можешь?

Девица с ловкостью фокусника извлекла откуда-то фляжку и опрокинула в себя резким движением.
Разейро почувствовал себя уязвленным и неоправданно черствым. Действительно, ну не повезло девушке с социальной средой, но она тоже человек... то есть кисер. И у неё есть... была бабушка...
Разейро вдруг вспомнил свою бабушку, что присылала по почте каждый четверг пирожки со всякой няшей и читала ему на ночь жуткие сказки собственного сочинения, от чего он пИсался дольше, чем было позволительно его возрасту и положению..
- За здоровье вашей бабушки! - произнес он расстроганно и поднес свой бокал к губам.
- Ага, за упокой души - равнодушно поправила путана, продолжая отхлёбывать из фляжки.

Содержимое бокала вдруг особо понравилось коллекционеру. Настроение его наконец-то началось раскрашиваться красками.
"Ага, нужно было просто принять правильную дозу" - сообразил сообразительный Разейро.
Его соседка по столику вдруг показалась ему такой... милой! Очаровательная остроумная девушка... Такая добрая! Любит бабушку. Видать из приличной семьи.
- Ты давай, не тормози! Хлабызнём еще по маленькой. - предложила она, подливая ему в бокал уже из своей фляги.

И такая заботливая к тому же!
Отредактировано ju1ietta - Вт, 26.08.2014, 19:35

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.08.2014 - 15:39
#1988
Разейро вдруг обнаружил в себе неведанные ранее чувства доверия и признательности.
Он понял, что вот перед ним сидит его Судьба. Единственная и Неповторимая! Настоящее Чудо, что даровано ему Провиденем.
Движимый душевным порывом он схватил наманекюренную руку девушки и с жаром заговорил:

- Наша встреча - это подарок Судьбы, который мы не в праве игнорировать. Свет Очей Моих, Огонь чресел моих, Жар дыхания моего...

- Короче, Склифасовский, - прервала его девица, - Утомило меня твоё нытьё. Ты лучше скажи, лавэ у тебя есть или как?

- О, не сомневайтесь, я могу обеспечить наше существование. Я и без того не последний человек, но вскоре я стану богаче самого... Феликса Мяурикуса! Да что там! Самого Мурлыки! Да я самого Императора гроксов смогу продать и купить! и снова продать и купить...

При этих словах глаза девушки заискрились особым неземным светом заинтересованности. Она придвинулась поближе и с жаром зашептала:
- А ну-ка, а ну-ка, мой милый, с этого места поподробнее...

Подбодренный вниманием своей избранницы Разейро рассказал всё, что ему было известно о планете-алмазе и Пете Люре. А так как известно ему было немного, то по ходу дела ему приходилось додумывать и присочинять. Но он был окрылен, а потому сочинительство ему давалось особенно легко.

- Ну, а теперь, моя милая, нам обязательно надо скрепить наши узы священным соитием, - в конце добавил Разейро то, ради чего собственно и велась вся его тирада.

- Ну, надо, так надо - деловито согласилась девушка, поднимаясь из-за стола....

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.08.2014 - 15:48
#1989
Наутро он проснулся с головной болью на измятой постели президентского люкса. Он с трудом помнил подробности предыдущего вечера. Кажется к нему приставала примерзкого вида путана, но он ее так ловко отшил... Молодец!
Отредактировано ju1ietta - Вт, 26.08.2014, 19:44

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 17:32
#1990
Неожиданный, входящий, звонок по шифрованному каналу связи заставил Феликс вздрогнуть в своем кресле. Какой-же подлец набрался наглости и трезвонит в такое смутное время, беспокоя его своими просьбами?- подумал он. На мониторе было ясно видно, что входящий звонок поступил с Амелли, звонил агент Ириска.
Феликс, нажал кнопку и зевнув сказал:
- Мурлыка уже сдох как плешивый пес или на Тигроне случился переворот?
Отредактировано FANSPORE - Чт, 28.08.2014, 17:59

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 17:48
#1991
- Эй, хозяин, я тебе такую весточку принесла, что теперь тебя судьба Мурлыки вообще заботить перестанет... Хочешь, сам станешь Мурлыкой, а красный гадёнышь будет у тебя на посылках?

Канал зашифрован от чужого любопытства был хорошо, а вот расшифровке поддавался с трудом. Изображение и звук были прискверными. То и дело проявлялись лакуны и помехи. Звук дребезжал, а изображение сыпалось.

Фирменный стиль Ириски вряд ли можно было подделать или спутать, но... береженого Бог бережет.

- Та давай позывной сначала. А то знаю я вас... провокаторов госдепа...

- Что-то ты ночами мои провокации не игнорировал...

- Пароль не верный. Я сейчас вырублю связь.

- Да ладно-ладно, - на мгновение изображение стабилизировалось, и Феликс увидел, как Ириска закатывает свои фиолетовые глаза. - В Маскуве хорошая погода...

- На Брайтен Бич опять идут дожди - ответил Феликс облегченно переводя дух.

- Ты более бредовый пароль не мог придумать? Это ж невозможно запомнить и выговорить. Какая такая Маскува? Где это? Что это?!
Отредактировано ju1ietta - Чт, 28.08.2014, 18:00

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 18:06
#1992
- Неважно, только и буркнул Феликс в ответ.
- Эй, хозяин, я тебе такую весточку принесла, что теперь тебя судьба Мурлыки вообще заботить перестанет... Хочешь, сам станешь Мурлыкой, а красный гадёнышь будет у тебя на посылках? продублировал Феликс часть разговора.
- продолжай, и не смей пудрить мне мозги, я не намерен шутить, и не забывайся.
А ночи то были страстными, вспомнил де Мяурикус, и тут же сладостно муркнул... этот знак очень четко уловила Ириска, она поняла, что Феликс ее помнит до сих пор, и кокетливо улыбнулась в ответ.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 28.08.2014, 19:39

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 18:41
#1993
- Кокетничать после будешь. Так стОящая информация, или ты со скуки меня разбудила?

- Стоящая? - Ириска задумалась. - Вот и я думаю, сколько может стоить моя информация?...

- Жизни она тебе будет стоить, если не прекратишь тянуть кота за хвост! - рявкнул Феликс, всё больше теряя терпение. Он начал догадываться, что Ирискино дело важное, но нужно было держать марку, дабы та не заломила цену. А то, что Ириска умела торговаться, Феликс помнил...

- Есть у меня сведения, что скоро на рынок может хлынуть туча дешевых алмазов... Так что тебе бы нужно подумать: или в спешном порядке распродавать собственные прииски, или... самому перехватить тот поток...

- Что за бред ты принесла мне на своем сорочьем хвосте? Львиная доля алмазного бизнеса принадлежит мне. Это я контролирую потоки и вливания.

- Эх пострел, не всё тобою контролируется в этом мире. Один мой клиент... кисер... богач-коллекционер по имени Разейро... имеет дело до алмаза диаметром... 150 тысяч километров... Ага-ага... это в три раза больше диаметра Тигрона... Он говорит, что некий Пет Люра (тоже кисер) должен для него приволочь на барже этот камушек... Здесь вроде как логика теряется. Дело в том, что Разейро при нашей беседе был... не до конца вменяем...

Глаза Феликса горели азартом, но он был начеку:
- Если невменяем, то грошь-цена твоей информации. Выяснится потом, что камушек не в 3 раза больше Тигрона, а в 3000 раз меньше ржаного зернышка...

Фиалетовоглазая Ириска пожала плечами:
- Ну, ежели господину не интересно...

- Погоди задний ход давать! Как мне выйти на этого Разейро или Пета... как там его?!

- Про Пета Люру он говорил мало. В основном костерил по чём зря. То ли он украл у него этот алмаз... то ли жену увёл... Там еще какие-то скрепки фигурировали, но это он же совсем бредил - побочный эффект раскрепощающего снадобья...

- Хорошо. У тебя есть контакты этого Разейро? Нужную информацию я и сам умею добывать...

Ириска игриво подмигнула:
- А как же! Он мне визитку свою оставил, дабы повторить... нашу встречу.

С этими словами она протянула руку с карточкой в направлении Феликса. Рука проткнула марево экрана и остановила своё движение у носа Феликса. Тонкая девичья рука... маникюр, дешевые перстни на каждом пальце...

Феликс потянулся было за карточкой, но путана быстро отдёрула руку и та вновь спряталась за дрожащим экраном.

- А-а! - засмеялась Ириска, - Вернёмся-ка к теме вознаграждения.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 18:53
#1994
- Ты знаешь расценки, но могу предложить тебе кое-что иное... Ты дворянский титул хочешь?
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 19:07
#1995
- И чё мне делать с титулом? По операм ходить, с графьями жеманничать? Так графья и так за мой подол цепко держатся. Или мне твою грамотку поверх глаз нацепить? Потому как мои глаза - вот мой титул. Никакими печатями их кошерский свет не прикроешь.

Фиолетовые линзы обиженно сверкнули сквозь рябь экрана.
Отредактировано ju1ietta - Чт, 28.08.2014, 19:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 19:13
#1996
- Глупишь Ириска, титул это не просто грамотка - это обеспеченная старость, имение, земли, уважение и статус высшего общества, - сказал Феликс. Сразу видно, что ты не поняла о чем я тебе говорю... так вот, за титул ты сведешь моих молодцов с твоим болтуном с глазу на глаз, а уж я ему язык развязать смогу, - Феликс недобро прищурил свой правый глаз. Ириска дрогнула и...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 19:25
#1997
- Хорошо... Титул - раз. Планетку мне небольшую... можно искусственную... недалеко от Тигрона - два. И... остепениться хочу. Может замуж выйти... В общем... с проституцией и доносительством завязать. Что б вы отвязались от меня раз и навсегда - это три! Вот таких моих три условия, и забирайте себе Разейро и делайте с ним, что вашей живодерской душеньке угодно. И меня не приплетайте. По указанным контактам и сами его найдете.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 19:35
#1998
- Остепенится тебе давно пора, тут согласен, года берут свое, а былой красоты не вернуть, да и опасная у тебя профессия, титул тоже обеспечу, но не Тигронского королевства, уж извини, в опале я там и предан анафеме, сама прекрасно знаешь. Титул получишь в королевстве де ля Мур, я лично его тебе выдам, - Феликс улыбнулся, - ну куда ты от меня денешься красота ты моя.... И я тут вспомнил, пол Тигра (половина Тигронского года) назад была череда чудовищных преступлений, орудовал на Тигроне маньяк, он зверски убивал твоих конкуренток, кровь и кишки... жуть то какая, а тебя не тронул, и до сих пор он не пойман, а знаешь кто ему за тебя словечко замолвил а? Угадай, - Феликс налил себе крепкой валерьяны и выпил, сладко причмокнув.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 28.08.2014, 19:59

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 20:02
#1999
Цитата FANSPORE ()
года берут свое, а былой красоты не вернуть

Феликс наблюдал, как заблестели фиалетовые глаза путаны, наливаясь праведным гневом:

- Ты чего несёшь, хрыч безногий?! Или ты моей молодости и красоте завидуешь, что в своих стихах воспел сам Пушкиняуэр? Ты вставные челюсти будешь носить, когда я безбородых юнцов охмурять буду! И какая такая лямур? Я о таком королевстве слыхом не слыхивала. Или ты меня хочешь сделать герцогиней околиточной провинции? Что бы все смеялись над моими регалиями?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 20:27
#2000
- Слушай, вшивая леди, что за манеры... Твою карету резко заносит на поворотах, можешь и перевернуться разбившись на смерть, говоря с монархом де Мяурикусом, да-да монархом, и что мне за дело до загнивающего Тигрона находящегося в руинах после моих подарков, когда я сам себе монарх де ля Мура, планеты в несколько раз крупнее Тигрона с четырьмя спутниками на орбите, координаты ее известны лишь избранным. Один из спутником может стать твоим раем, но ты ведь заноза незнающая хороших манер, не желающая получить достойное вознаграждение за мифическую планету, которой возможно нет и вовсе. Учти только одно, твоя смазливая мордочка может очень легко лишиться шкурки, если ты продолжишь грубить и вести себя подобным образом в моем присутствии.
Отредактировано FANSPORE - Чт, 28.08.2014, 20:29

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz