Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
CHIBI Няша (Подарок Джульетте)
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
Кисеры
Отправлено 11.12.2010 - 17:51
#1
















Отредактировано ju1ietta - Ср, 31.07.2013, 10:11
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 20:55
#2001
Ириска даже присела от таких слов. То ли книксен, то ли ноги обмякли
- Так ты чё, типа король что ли? Это твоё что ли королевство?

Она была настолько огорошена, что совершенно забыла о приличиях.
Не дожидаясь, когда произведенный им эффект выветрится, Феликс резко протянул руку к экрану:
- Визитку, моя дорогая леди!

Путана дрожащей рукой протянула визитку. Как только та оказалась в лапах Феликса, Ириска отпрянула и в ускользающем мареве таяли её слова:
- Ты уж не обмани меня, король... Ваше величество... Титул и земли... А я век рабой твоей буду...

Канал связи захлопнулся.

- Рабы, это как раз то, что мне понадобится в моем королевстве, - задумчиво произнес Феликс, вертя в пальцах кусок пластика с золотым вензелем Разейро. От визитки веяло лёгким парфюмерным духом... Вкус то ли карамельки, то ли ириски...
Отредактировано ju1ietta - Чт, 28.08.2014, 21:30

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.08.2014 - 23:33
#2002
- Нет, это безнадежно.
Тони тяжело вздохнул и откинулся на спинку глубокого кресла. Его глаза медленно скользили по строчкам, словно в последней надежде ища что то полезное о Феликсе.
- Это бесполезно, - повторил Тони и сложил бумаги в папку.
"Может, возьмемся тогда за другое дело?" - откликнулся где то из за кресла Вольфрам.
- Возможно, - сам не замечая того, вслух ответил Тони.
"Как на счет того Пета? Вроде, мы сюда из за него прилетели, нет?"
- Да, из за него... Да, ты прав. Иногда нужно проветривать голову на чем то проще.
"Доставай документы о его деле"
- Угум.

Еще несколько часов они потратили на изучение данных об этом Люре. Посоветовавшись, они решили сначала порасспрашивать рабочих системы наблюдения, и, возможно, доков, неподалеку от остатков "Крышки Мира". Да и вообще, поискать следовало бы, мало ли что полезное всплывет.
Тони арендовал маленький летательный аппарат, "Осколок Звезды", для полетов в пределах орбиты, и чуть чуть подальше. Кораблик был весьма маленьким, и когда Тони кое как устроился в кабине, едва не застревая и упираясь макушкой в стекло. Этот мини-корабль конструировался явно для гуманоидов пониже Тони.
- А ты мог выбрать посудину еще меньше? - ворчал Тони, настраивая аппаратуру, - Скажем, для померанского шпица?
"А мне места хватает", с довольным видом ответил Вольфрам, устраиваясь на заднем сиденье.
- Ну конечно, ему то хватает, а о лучшем друге подумать мог?
"Открой окно"
Вздохнув, Тони выполнил его просьбу, и теперь Вольфрам высовывался из окна кабины, свесив язык, как самая обыкновенная собака. Тони тем временем отрегулировал кабину под себя, весьма удивленный этим свойством у корабля.
- Ладно, летим, - тихо сказал он себе, и начал переключать тумблеры. Конечно, он был далеко не профессиональным пилотом, но в пределах планеты и орбиты летать мог, хотя тоже не очень хорошо.

Прибыв в доки, они направились к ближайшему охранному посту, чтобы разузнать что нибудь. Подойдя к стеклянному окошку, Тони откашлялся и спросил в него:
- Есть кто? Это частный розыск. Нам нужно спросить об одной личности...
"Да покажи ты ему королевскую справку, или что там у тебя", - нетерпеливо перебил Вольфрам
"Это работает только по делу с Феликсом. С Петом нам придется разбираться самим"
"Ладно"
- Кхм-кхм. Есть кто? - повторил Тони.
Через пару минут в окошке показалась морда очень здорового кисера, с угрюмым взглядом и челюстью как у бульдога. "Вот почему меня в секьюрити не взяли" - мелькнуло в голове Тони.
- Чего вам? - прогудел кисер.
- Я бы хотел спросить вас об одной личности, и, возможно, о его корабле.
Тони протянул в окошко фотографию Пета. Кисер повертел фотографию, и что то бурчал, будто жевал Пета, как горькую редьку.
Отредактировано Sylva - Сб, 30.08.2014, 00:10

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 03.09.2014 - 13:43
#2003


Кисер бульдожьей масти с презрением вернул Тони фото Пета Люры:
- Увидите этого прохвоста, передайте ему, что бы ноги его больше в наших доках не было.
- А что такое? Чем он провинился? - оживился Тони, предвкушая, что Пет Люра окажется лёгкой добычей: уж больно легко он оставлял после себя следы.

- Прощелыга! Прибыл весь изсеченный как решето. Попросил, что бы его починили скорее и обещал заплатить втрое за срочность. Мы свою часть уговора выполнили. А он что? Был таков! Вот, оставил чек на тысячу тигриков. Так когда мы с этим чеком в банк обратились нашу бухгалтерию чуть не повязали в полном составе. Еле удалось отбрехаться. Я не знаю, какие там у Тигронского Банка непонятки с этим Люрапетом...
- с Петом Люрой - поправил Тонию
- Да нет... с Люрапетом. Вот же подпись на чеке...

- Можешь добавить в список еще одно прозвище нашего героя - "протелеграфировал" Тони Вольфраму.

- А не могли бы выподсказать, куда дальше мог направиться этот... Люрапет? - поинтересовался Тони у бульдога.
- Да ясно куда. У него там топлива не более чем на два прыжка. А за пределами Светила не так много заправочных станций. Тут два варианта. Если он направиться в хвост Ориона - то ему понадобится заправка "Тигро-Оил". А если в Хвост Стрельца - то мимо заправки "Оил-Тигро" не проскочит.

- А если ему захочется расчесать "Венерины Волосы!?

- А тогда как повезёт: хоть Тигро-Оил, хоть Оил-Тигро...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.09.2014 - 19:26
#2004


Они поблагодарили кисера за сведения парой бумажек и вернулись к "Осколку Звезды"
- Что ж, придется двигать туда, - оперевшись об корабль, сказал Тони.
"Это слишком долго - лететь и туда, и туда. Этот корабль не выдержит дальних перелетов", - мрачно ответил Вольфрам.
- Ну, мы далеко и не собираемся. А вот по времени ты прав... Если бы у нас был второй такой "Осколок", а ты был бы хотя бы из гуманоидной расы, мы могли бы разделиться...
"Так разделимся. Второй такой корабль достать несложно, ты сам видел."
- А как ты собрался лететь на нем?! Руки себе отрастишь что ли? Или глаза? Ты в космосе хоть что то учуешь?
"Ав-то-пи-лот. Или космо-такси.", - не унимался Вольфрам.
- Хммм... В принципе можно... А как ты сотрудников их допрашивать будешь?
"Телепатически, как же еще"
- Не боишься им мозги расплавить?
"Я постараюсь быть предельно аккуратным"
- Эх, не нравится мне это. Нам по голове настучать могут за такое.
"Знаю. Но мы разве можем терять время? Пока следы свежие, добыча близко"
- Люра вряд ли куда то уйдет... но ты прав. Он может уже сейчас заметать следы
"Именно"
- Ладно, твоя взяла. Но учти риск. Обязательно его учти. Не нарывайся и...
"Да знаю, знаю... я тоже помню то дело"
- Вот и хорошо.

Тони арендовал еще один "Осколок" и поставил в нем автопилот для Вольфрама. Тони не хотелось договариваться с водителями, да и с управлением машины с автопилотом даже собака справится. Они вылетели в одно и то же время, но одна из заправок была немного ближе от них. Тони прибыл быстрее. Вольфрам летел в тишине несколько дольше.

Тони вышел из кораблика и направился к кассе. Снова слегка нагнувшись к окошку, он сказал:
- Добрый день. Это частный розыск. Я бы хотел узнать у вас кое что...
В окошке никто не показался, лишь раздался голос:
- Зайдите внутрь, чего вам снаружи мерзнуть...
- Простите, у меня нет на это времени.
- Вы хотите подхватить метеоритную простуду? Ну как хотите... Здесь теплее, знаете ли.
Тони невольно поежился: ему и вправду было холодно. Он слегка напрягся, а затем зашел в дверь, чуть дальше окошка кассы, ведущую внутрь здания.
Там было темно, светился лишь экран телевизора. Около него сидел кисер в старом кресле, одновременно кассир и охранник. Тот читал газету и дымил дешевыми сигаретами. Тони невольно поморщился от дыма.
- Ну что же ты стоишь. Подойди ближе, присядь... - не поднимая глаз промурлыкал кисер и перелистнул страницу.
Тони напрягся еще сильнее, но подошел и присел на табурет около окошка. Тони повторил:
- Я бы хотел кое что узнать кое о ком...
И протянул фотографию кисеру.

Вольфрам тем временем все еще летел ко второму месту назначения.

Отредактировано Sylva - Ср, 03.09.2014, 20:05

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 03.09.2014 - 20:19
#2005
Кисер-кассир только мельком взглянул на фото и вдруг аж позеленел.
Выхватил карточку из рук Тони и ну её рвать, топтать, плевать.

Тони растерялся, а затем дал себе зарок сделать не менее двух десятков копий фотокарточки на всякий пожарный случай.

- Вижу, этот субъект Вам хорошо знаком. Вот и славненько! Вы больше поможете своему гневу, если расскажете мне, где найти этого Пета Люру... Люрапета...

- Какой ещё Пета?! Это же всем известный Красавчик Петя! А правильнее будет сказать Бонифаций Петерсон, разрази его гром!
- Ага-ага, так и есть... Так, значит он у вас был намедни? Не расплатился за горючее?

- Намедни? Да если б я его встретил намедни, его уже искать нужно было бы только в морге! Он уж года два как не показывается на глаза! С тех пор как... "взял покататься", а проще - угнал у меня "Астрид"! Я же ему как себе доверял. Мы ж еще пацанятами мышей гоняли, юных кисермяу пугали... А он! Так подло!...

- Так где его последнее местоположение Вам неизвестно? - разочаровано протянул Тони.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.09.2014 - 20:44
#2006
"У меня ложный след" - протелеграфировал он своему партнеру. - "Что ж, теперь мы точно знаем, в каком направлении полетел Пет Люра. Дождись меня. Не начинай допрос. Он явно был на твоей заправке..."

Последовала неожиданная пауза, а затем Тони почувствовал, пронесенную через тысячи километров досаду:
"Упс, дружище, ты опоздал... Мы кажется потеряли единственного свидетеля, видевшего Пета после доков... Какие всё-таки у кисеров нежные мозги..."
Отредактировано ju1ietta - Ср, 03.09.2014, 20:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.09.2014 - 21:51
#2007
Вольфрам стоял недвижимо над телом свидетеля. Вольфрам не видел его, и был несказанно рад: у несчастного из носа и ушей сочилась кровь, запах которой Вольфрам отчетливо ощущал, а на глазах полопались все сосуды. Жуткое зрелище.
Минут через пятнадцать в здание влетел Тони. Почти буквально. Он ошарашенно смотрел на погибшего, и терялся в панике, что теперь делать

- Ну ты влип, брат... - прошептал Тони, а Вольфрам лишь заскулил, мельком гланув на труп глазами Тони.

Тони вызвал бригаду скорой помощи, надеясь, что несчастный, возможно, но очень маловероятно, еще жив.
Еще через пятнадцать минут влетела карета скорой помощи. Тоже почти буквально. Врачи с ужасом осмотрели кисера, и лишь смогли констатировать смерть.
- Что здесь произошло? - дрожащим голосом спросил врач.
- Сам не знаю. Только прилетел.
- Ясно... Мы заберем его.
Карета отчалила и Вольфрам с Тони снова остались одни.
- Я тебя предупреждал
"Извини"
- "Извини", - передразнил Тони. - Тут извинения помогут как мертвому припарки. Я предупрждал.
"Извини", - повторил Вольфрам и заскулил. Если бы у него были глаза, это смотрелось бы крайне жалобно.
- И не надо мне мордашки строить, - отмахнулся от мысленных образов Тони. - Ты считай личность, такая же как я, и ты должен нести за себя ответственость. И если узнают о том, кто это сделал, то тебя посадят, далеко и надолго. В прошлый раз тебя едва не усыпили как собаку, помнишь? Да что я тебе нотации читаю, ты все равно меня не послушаешь, м?
"Извини"
- Извини... - прошептал Тони в ответ.

Так они и стояли еще некоторое время, затем Тони решительно сказал:
- Ладно. Прошлое не вернуть. И на месте стоять нельзя. Пошли посмотрим хоть, может тут еще что есть.
Вольфрам молча согласился, и они принялись осматривать помещение, в котором находились.
Отредактировано Sylva - Ср, 03.09.2014, 21:52

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 07.09.2014 - 21:40
#2008
Пока Тони через нано-лупу рассматривал углы, Вольфрам задумчиво "произнес":
- Знаешь, я кое-что успел увидеть... Не думаю. что это нам может пригодиться, но всё же...

И тут Тони перед мысленным взором "увидел" воспоминания Вольфрама... а вернее последние воспоминания изжаренного бедняги, что успел вытянуть из него псионик...

... Вот он, наш герой... Как живой, а не как на картинке... кажется, что он разговаривает с самим Тони... Но нет, не стОит забывать, что перед ним изображение, увиденное глазами мёртвого кисера...

- Эй, пошевеливайся! Мне полный бак. И две канистры прозапас... - Пет Люра явно был чем-то обеспокоен и раздражен. Он постоянно оглядывался и нервно вращал глазами в поисках... В поисках чего?

- Сию минуту будет исполнено. - услышал Тони голос того, чьими глазами он наблюдал эту сцену. - У нас сегодня акция - купите маршрутизатор за двойную цену и получите лингво-транслятор за половинную цену. А также билет на двоих на концерт Мурзилл Трубецкого, а также...

- Мне без надобности маршрутизаторы, билеты, а также чипсы и ядерная бомба!!! - взревер в бешенстве Пет. - Мне нужно мюонно-протонное топливо для моего корыта! Всё! Точка! Без скидок! А за расторопность я еще и приплачу.

- Ну что ж... Как скажете... Мы чаевых не берем. Поэтому вот Вам заправочный талон... К нему еще прилагается дисконтная карта на любую заправку в районе Венереных Волос...
- Мне в другую сторону! - рявкнул Пет
- Скажите направление, и возможно, мы сможем организовать скидку и в том районе... Наша корпорация имеет свои представительства практически повсеместно.

Пет Люра заерзал...
- И что, большая скидка?
- Каждая вторая заправка - бесплатно. Полный бак.

Пет всё еще был в растерянности... Наконец он согласился.
- Хорошо! Я сейчас полечу к....

Здесь раздалось шипение и перед мысленным взором Тони изображение стало рассыпаться и плавиться, будто горящая старая кинолента в неисправном проекторе...

- Разрази меня гром, Вольфрам! - в сердцах воскликнул Тони. - Потерять такого ценного свидетеля!
- Ценного, да... - мысленно вздохнул пёс-псионик. - А ещё он вероятно был хорошим работником, чьим-то другом или близким кисером... Это действительно невосполнимая потеря...

- Пока ты убиваешься над этой потерей, нужно попробовать взломать компьютер кассира. Возможно нам удастся прочитать информацию о дисконтной карте, выписанной на имя этого... Люрапета! И поскорее! Моя интуиция подсказывает мне, что полиция будет совсем скоро.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 23.09.2014 - 22:26
#2009


Тони подошел к компьютеру за стойкой кассира и после некоторых манипуляций с клавиатурой, начал шарить по базе данных клиентов. Пет Люра - ничего, Люрапет - тоже ничего. Ни по одному из псевдонимов и фальшивых имен Тони не нашел.
Тони разочарованно вздохнул. Ничего. Их след, возможно, окончательно испарился, и теперь Пет Люра останется безнаказанным, а Тони и Вольфраму придется, возможно, избегать местных властей, если Разейро возмутится тому, что они не нашли Люру. Тони пришла мысль, что Вольфрам мог бы и Разейро смахнуть со стола, но тут же ее отбросил. И так Вольфрам был на пределе, обвиняя себя во всем и ужасаясь своими способностями.
Они снова погрузились в молчание. Казалось, время тянется бесконечно. Они пока что не знали, что будет дальше, оставалось только ждать и рзмышлять.

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 25.09.2014 - 12:12
#2010
Время неумолимо текло, приближая момент расплаты за убийство.
- Ладно, нужно сворачивать удочки. - с большим сожалением произнёс Тонию - Видно не судьба нам поймать этого Петю, Петлюру, Петерсона...

- Стоп! - спохватился Вольфрам.

Он пренебрежительно смахнул со стала устаревшую виртуальную клавиатуру (видно совсем дела плохи в ведомстве, если они такой рухлядью пользуются), и, пока клавиатура рассыпалась в воздухе, просто положил лапу на макушку терминала. Копаться в мозгах гуманоидов и машины - невелика разница. Те же потоки слабых импульсов информации, кристаллические решетки с примитивными паролями и сквозняки в дырах памяти...

- Вот! Как мы это пропустили?! Петерсон! Эээ... Кларисса...
- Так ведь баба же... Заметил я эту Петерсон... Фамилия примечательная, среди кисеров редкая. Но ведь баба же!
- Теряешь хватку, дорого друг, - покачал головой Вольфрам. - Это СЛИШКОМ редкая фамилия, что бы быть простым совпадением.

И тут компьютерный терминал закашлял, затрясся, из него повалил дым...

- Блин, Вольфрам, ты и тут не можешь без спецэффектов!
- Извиняюсь... - смущенно протелепатировл псионик, поспешно убирая лапу с разгоревшейся макушки компьютера.

- Ты успел прочитать сопутствующую информацию? Марку и идентификатор судна, направление, номер дисконта, даты?

- Всё тут - Вольфрам постучал себя когтем по лбу. - Но пора сматываться. Чую приближающееся напряжение в психополе...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 25.09.2014 - 19:13
#2011
Медлить они больше не стали. Быстро сели на мини-кораблик и полетели в сторону Тигрона: лететь в глубокий космос сейчас было небезопасно и зарождающийся план требовал доработок. Когда они улетали, едва успели заметить на радаре группу кораблей, наверняка из полиции. Тони прибавил ход, уж очень ему не хотелось говорить с местными представителями власти. По пути Вольфрам излагал Тони все, что смог узнать из компьютера.
"Хорошо, попробуем поискать там...", - подумал Тони, представляя в уме карту галактики и рукав Ориона. Для такой поездочки требовалось больше ресурсов, чем они имели сейчас, и не мешало бы ими на Тигроне запастись.
Чем они и занимались следующие несколько часов. Тони несколько раз успел пожалеть, что Вольфрам негуманоидного вида: времени мало, а сделать надо много. В конце концов, чуть задержавшись по времени, перед ними стоял новехонький корабль средних размеров, пригодный для дальних полетов. В глазах Тони горел азарт и жажда преследовать Пета, хоть до края галактики. Вольфрам разделял его чувства, хотя и не так сильно.
"Однако, нам очень хорошо платят", - прищурившись от удовольствия, подумал Тони.
"Ага. Флота не хватает" - хрипло посмеиваясь, ответил Вольфрам.
"Да чего мелочиться - собственное государство создадим!" - рассмеялся Тони.
С новыми силами, казалось, они теперь могут все что угодно. Чем они и собирались заняться. Тони настроил автопилот, поднял корабль в воздух, и вскоре они уже рассекали безвоздушное пространство, направляясь к хвосту Ориона.
Отредактировано Sylva - Чт, 25.09.2014, 19:17

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 25.09.2014 - 19:41
#2012

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 25.09.2014 - 20:05
#2013

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 25.09.2014 - 21:03
#2014


Наша пара детективов мчалась сквозь космическое пространство: ищейка-Вольфрам учуял след, и не давая иссякнуть ускользающей путеводной нити, пришпоривал кораблик так, что у того, казалось, бока вздымались и пена валила из зева.

- А всё-таки, что за таинственная Кларисса? Почему Кларисса? - подумал Тони.

- Я тебе её могу показать. - равнодушно, даже как-то с ленцой ответил Вольфрам.

- Как так!!! - Тони аж подскочил.

- Визит загадочной Клариссы Петерсон зафиксировали камеры слежения. Архив их записей хранился в компьютере, я этот архив скачал.

- И ты молчал?!

- Мне нужно было время для расшифровки. Я только что нашел тот участок, где записана... Кларисса.

- Так чего же ты тянешь?! Покажи немедленно!

Перед мысленным взором Тони развернулась картинка, транслируемая Вольфрамом. Вид несколько сверху. Картинка весьма сносная: разрешение, чёткость - всё на высоком уровне.
К окошку кассира подходит кисер в модном длинном плаще. На его голове покоится широкополая шляпа, скрывающая лицо...

Ну, что за невезение! Опять нельзя разглядеть! Однако, нет никакого сомнения, что это именно кисер-мур, а не кисер-мяу.
И будто в подтверждение, кисер снимает шляпу, и Тони видит холёное лицо без всякого сомнения Пета Люры.

А далее следует уже знакомая ему сцена, но показанная с другого ракурса:

"- Эй, пошевеливайся! Мне полный бак. И две канистры прозапас.
- Сию минуту будет исполнено. У нас сегодня акция - купите маршрутизатор за двойную цену и получите лингво-транслятор за половинную цену..."

Но где же Кларисса?!

Тони увидел продолжение этой сцены: как выписывался дисконт, как кассир попросил у Пета удостоверение личности, как Пет расплатился и ушёл.

Всё! Конец истории. Но где же Кларисса?!

Когда изображение померкло перед глазами Тони, тот не выдержал и воскликнул:
- Но где же Кларисса?!

- Вот где - ответил Вольфрам и ещё раз прокрутил перед взором Тони небольшой кусочек записи.

Пет Люра подаёт кассиру удостоверение личности... Камера наезжает, и теперь можно легко разглядеть надпись на карточке: "Кларисса Петерсон". Фотография (весьма милое, задорное личико), номер социального страхования, год и место рождения, статус...

- Ааа... - Тони был в растерянности. - Но как? Пет Люра обладает даром внушения?

- Это я не могу гарантировать - вздохнул Вольфрам. - Это может быть как внушением, так и просто отчаянным шагом в надежде на невнимательность кассира...

- Какая уж тут невнимательность?! Как можно этого хмыря принять за кисер-мяу?! Он бы хоть ресницы подкрасил, что ли, и усы побрил...

- Возможно тут была как невнимательность так и безразличие кассира... Такое бывает... Ему просто не было дела до каждого путника, что вереницей проходят ежедневно мимо его окошка... Но возможно, Пет Люра - знатный гипнотизер. Я этого также не исключаю. Тем интереснее будут наши поиски.

- Так значит нет никакой Клариссы Петерсон - отчего-то Тони был разочарован.

- В том то и дело, что есть.

Вольфрам вновь показал Тони удостоверение. Приблизил. Показал под одним углом, под другим. Развернул. Просветил. Были заметны все признаки защиты. Удостоверение было настоящим.

- Кларисса Петерсон безусловно существует. И если Петерсон - настоящая фамилия Пета Люры, то возможно, они являются родственниками. И, возможно, мы когда-нибудь это выясним...
Отредактировано ju1ietta - Чт, 25.09.2014, 21:10

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.09.2014 - 16:18
#2015
жду проду :з
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.09.2014 - 16:41
#2016

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.10.2014 - 02:29
#2017
Спустя месяц после взрывов на Тигроне о Феликсе не было слышно ни слуху ни духу. Казалось он навсегда пропал со страниц истории, но это только казалось. На самом деле Тони и Вольфрам усиленно искали любую зацепку не прекращая начатое дело ни на минуту. И судьба вознаградила их сполна.
В один из будничных дней по межгалактическим сводкам, а потом и в сми просочилась информация о похищении великого ученого межгалактического масштаба расы… занимавшегося секретными исследованиями временных парадоксов. Ученый был похищен прямо в номере отеля расположенного на малой орбите планеты Проксима в котором он должен был сделать грандиозный официальный доклад галактического масштаба для светил чуть менее звездной величины и тянувший как минимум на сотню Нобелевских премий. Похищение организовал НЕ КТО ИНОЙ, КАК Феликс. Камеры слежения успели зафиксировать неопровержимые доказательства того как его верный телохранитель Архаим схватив активно сопротивляющегося ученного под мышку как беспомощного котенка и скрылся с ним в неизвестном направлении сев в... который был лихо припаркован у центрально входа в отель.
После этого происшествия Феликс де Мяурикус попал в единую базу межгалактического розыска как чрезвычайно опасный субъект и был зафиксирован тот факт что он несколько секунд назад на своем личном линкоре производства корпорации …. пересек границу второй галактики, двигаясь в направлении… далее шли координаты сектора и близлежащих звездных систем.

БУДУТ ПРАВКИ

Пытаюсь свернуть ролку с тупиковой точки. Говорите, если что-то нужно исправить или внести корректировки.
Отредактировано FANSPORE - Вс, 26.10.2014, 02:33

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE » Коллекция рас » Кисеры (Раса, сплошь состоящая из милашек и симпотяшек :)))
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz