Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
:I:
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Роболандцы (кагбэ мои питомцы-с))
Роболандцы
Отправлено 12.12.2010 - 13:29
#1
ВНИМАНИЕ!
В настоящий момент раса прекратила свое существование. Этот архив был собран по обрывочным данным историками различных рас, ранее так или иначе контактировавших с РБ. Кроме общих данных, архив также содержит записи большинства контактов Роболандцев.


Родная система: Керн, 1460 пк от центра галактики, рукав Ориона.
Родная планета: Дракситипс, 4-я планета от светила.
Основные факты. Краткое описание:
Раса кибернетизированных, погрязших в аристократике ученых с самого начала не имела шансов на выживание среди развитых экономически и политически рас космоса. С самого зарождения Роболандцы отличались пытливым умом и тягой к перфекционизму. Но из-за множества внутренних и внешних факторов внутреннее развитие государства затормозилось и даже "сейчас", несмотря на высокий уровень технологического развития, государственный строй представляет собой практически феодализм. Известно, что выбраться в космос им помогала некая раса Проводников. На настоящий момент очевидных доказательств ее существования не найдено, но пока версия принята за официальную.
В настоящий момент раса уничтожена космическими агрессорами, распространившимися сейчас по всей галактике - Босярами. Лишь нескольким представителям чудом удалось спастись от уничтожения, в их числе - бывший Низший Манипулятор Миртокнол трен Киртонек.
Основы морального воспитания Роболандцев - Кодекс Чести, оставшийся у них со средневековых времен, и учение о превосходстве машин над живой материей. Есть основания предполагать, что основной религией расы был технофетишизм, несмотря на заявления уцелевших представителей о полной их атеистичности.







Отношения с другими расами на момент уничтожения:
Технократы: Нейтралитет
Босяры: Война
Адоны: Контакт не установлен
Скорпионы: Контакт не установлен
Грейны: Нейтралитет на грани войны
Клонобосики: Война
Кисеры: Торговый договор
Проводники: Союз
Неш, Империя Зорос: торгово-военный союз, вместе образуют Торговый Альянс.
Дорги: Нейтралитет
Андмараты: Контакт не установлен
Имперцы: Контакт не установлен
Рилоты: Нейтралитет, союз с 66 Оборота от ВК
Эльдары: Контакт не установлен
Эрэсоиды: Контакт не установлен
Другие: Война

Иллюзионы: Война
Коррупционный Консоциум: Нейтралитет

Новая Республика Инсектиумов: Союз
Планируется:
Будет пополняться...
Отредактировано Gurokiz - Ср, 11.01.2012, 18:17

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 07.08.2011 - 15:38
#201
Шеин стояла в шлюзовой камере, готовясь встретить Роболандских гостей. Она знала, что роболандцы уже вступали в контакт с Тремезианской Империей, но все равно это было как-то... волнительно? Она думала, что сюда бы Седмина. Он встречался уже с ними. Его знают.
Створки шлюзовой камеры открылись и на корабль ступил Роболандец. И тут же на секунду замер, почему-то вглядываясь в нее. Будто видел, но не мог вспомнить...
- Приветствуем вас и всех находящихся на борту Тремезианцев от имени Роболандии - начал Роболандец, учтиво поклонившись.
- Приветствую вас и экипаж вашего корабля. Чтобы все ваши пути были легкими. - Ответила Шеин, поклонившись. Этикет она старалась соблюдать везде. Иногда это давало дополнительный стимул, помогающим вести переговоры.
- Я посол Тремезианской Империи Шеин Айтана. Имею ли я честь узнать ваше имя, Посол?
Отредактировано Седмин - Вс, 07.08.2011, 16:03

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 07.08.2011 - 15:46
#202
- Протогнет трен Кортентон, командующий 5 звена патрульной группы "Дельта" - ответил роболандец.
- Поскольку это первый случай контакта между нашими цивилизациями... - на этих словах посол вдруг запнулся, червячок сомнения в правильности собственных слов зашевелился где-то рядом с сердцем - быть может, нам стоит узнать побольше друг о друге?

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 07.08.2011 - 15:58
#203
Шеин немного смутилась и удивилась. Первый? Ведь Седмин уже вступал в контакт...
Шеин здрогнула. Дура. Это же первый Официальный контакт. Слишком много событий. Слишком много Тревог. Слишком много всего.
- Прошу вас, проследуйте за мной в зал переговоров. Неудобно вести переговоры у шлюза.
Шеин Айтана, Протогнет трен Кортентон и еще два тремезианина, Референт и Архивариус, направились в зал переговоров.

Зал переговоров был достаточно просторен, чтобы вмещать десяток послов вместе с их свитой. И сейчас он казался пустым.
- Вот данные о нашей цивилизации,- передавая диск через Референта, сказала Шеин.- Там содержится полная информация о нашей расе в пределах Зеленого и желтого допусков. Вы уж извините, но красный только для военных.
- Я понимаю,- ответил Протогнет, принимая диск.
- К сожалению, здесь не все, но мой муж не может присутствовать по состоянию здоровья.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 07.08.2011 - 16:08
#204
- Надеюсь, в том нет нашей вины? - озабоченно спросил Протогнет - С вашего позволения, я хотел бы навестить его - роболандец все еще подсознательно стремился подкрепить не оставляющего его чувство дежавю - Кстати, наши механики ждут у шлюзового отсека, готовые оказать любую посильную помощь в починке гипердвигателя.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 07.08.2011 - 16:21
#205
- Да, конечно.- Ответила Шеин, стараясь дать ответ сразу на два запроса. - Господин Референт, прошу вас, встретте и проводите ремонтную бригаду к Т-двигателю и скажите нашим ребятам, что это им помощь.
- Да, госпожа Посол. - сказал Референт и вышел.
- Прошу вас следовать за мной, Посол Протогнет трен Кортентон.
Они оба вышли из зала переговоров.

Седмин не спал. Ему надоело это занятие. Теперь он пытался придумать достойное супруги извинение за свое безрассудство. Но в голову ничего не шло. Он все время скатывался до банального "Извини, Шеин, за мою глупость. Я полный Кретин.".
Двери медотсека открылись и в них стояла Шеин вместе с пришельцем. Увидев пришельца, Седмин слегка поперхнулся заготовленным извинением. Затем через секунду он понял, что видит Роболандца. Остальное время он пытался вспомнить, где он его уже видел.
- Приветствую вас, господин Посол.- начал он, чтобы замаскировать напряженную мозговую работу. Где же он его видел?- Чтобы вас не коснулись беды. Чем обязан в своей скромной обители?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 05:31
#206
M@N
Gurokiz,
- Всё равно мне будет гораздо спокойнее, если у меня будет оружие, - сказал Зэт, - а что касается похода, то соберите тех кто пойдет с нами. А потом вместе решим куда направиться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 10:54
#207
Седмин,
- Я хотел... - начал было роболандец, но тут, вглядевшись в лицо Седмина, его посетило еще более острое чувство дежавю, нежели раньше. Подсознание ликовало, и, усердно подгоняя память, таки-помогло Протогнету вспомнить свои приключения на территории Коммуны "Грозес", произошедшие одну восьмую Оборота назад.
- Седмин Марлени? Тот самый Тремезианец, которому я одну во... - посол запнулся, переводя привычные своей расе единицы изменения времени в общегалактические - два года назад помогал выбраться с территорий Коммуны "Грозес"?! - пораженно воскликнул он - Да и госпожу Шеин, я, кажется, видел там же... Как же тесен и огромен этот мир... Рад снова встретиться с вами. - роболандец учтиво поклонился старым знакомым.
M@N,
- Перфекционисты уже ждут нас за дверью. Оружием мы вас обеспечим, если так вам будет спокойней - улыбнулся некромант, насколько шлем позволял это заметить, и подал сигнал своим подчиненным.
Порывшись на складе, некроманты нашли небольшой роболандский болтер старой модели и наручный электроклинок, который рилот прикрепил к запястью.
- Ну что, куда мы собираемся отправиться в первую очередь? - вынес на обсуждение в своей новоиспеченной команду вопрос рилот.
- Лично я бы вообще не советовал соваться ни в одно из этих мест - пробурчал Кортиорт - Все одинаково гиблы.
- Не скажи - поправил его Вортиарг - в Пустынном Храме, наверное, побезопасней будет. Есть среди твоих знакомых кто-нибудь, кто побывал в Карьере или Поселении и выжил? Вот именно, что нет. А побывавших в Храме в нашем поселении полным-полно.
- Да, наверное, я соглашусь с нашим младшим товарищем - задумчиво произнес некромант - А вы как думаете, Зет? Вы в нашей команде, так сказать, неформальный лидер, ваше слово все решит.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 12:48
#208
- Протогнет? Велика вселенная, да мало в ней места,- возрадовался Седмин. Слова о Шеин он пропустил.- Вот чего я не ожидал, так это увидеть старого друга. Какими судьбами?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 12:50
#209
M@N
- Конечно, если в Храме безопасней, то логично будет отправиться туда. Но мне кажется что мы там нечего не найдем. Меня больше интересуют Штормовой карьер и Затонувшее поселение. Но мы можем начать с самого...эм... безопасного места.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 13:12
#210
Седмин,
- После тех памятных злоключений на территориях Коммуны я устроился работать в патрульный флот. За два года, как видишь, даже дослужился до командующего звена - с гордостью отвечал роболандец - Меня гораздо больше интересует, какими судьбами вы оказались на наших территориях.
Учтите, на продолжительное время здесь оставаться опасно. К вашему кораблю уже подлетали миниатюрные исследовательские зонды Босяр. Мы, конечно, отстреливали их, но все увиденное они передавали по телепатической связи. Пока они изучают вас, но, боюсь, через какое-то время они нападут.
Мы сможем обеспечить вашу защиту, пока производится починка гипердвигателя. Но, боюсь, после вам придется улететь.
M@N,
- Ну что ж, воля командира - закон. Идем в Пустынный Храм - произнес некромант.
В поселении жизнь била ключом. Выходящие из домов роболандцы с подозрением косились на Зета и его команду.
Выйдя на дорогу, некромант на некоторое время остановился, определяя направление, затем изящно повернулся и вместе с рилотом и Перфектонгами отправился в Храм...
...Спустя несколько часов путешествий по пустыням на горизонте, заслоняемом песчаными вихрями, показалась цветущая зелень, достающая до небес.
- Мы почти пришли, ребята. Осталось совсем немного - произнес некромант не сколько для по прежнему бодро шагающих роболандец, сколько для Зета.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 13:19
#211
M@N
Зэт тяжело вздохнул. Слова роболандца особого эффекта не произвели, но пилот был благодарен, за то что некромант пытается хоть как-то его подбодрить.
- А что может быть в этом храме? Ну я имею виду что-то необычное, что могло привлечь Босяр, - сказал Феллис нагоняя некроманта.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 13:27
#212
M@N,
- Эмм... Если честно, не знаю. И даже не подозреваю, чем бы это могло оказаться. Но, думаю, когда мы увидим это нечто, мы поймем, что это - задумчиво произнес некромант.
... Еще минут через 10 пути путники-таки добрались до Пустынного Храма. Его опоясывала невесть откуда взявшаяся в таких жарких условиях речка, накрытая благоуханной тенью деревьев. Казалось, лучшего места для отдыха нельзя и пожелать, но роболандцы знали, что внешнее спокойствие этого места обманчиво.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 13:28
#213
- А я как видишь, стал послом Тремезианской империи. Специализируюсь на контактах с иными цивилизациями. Мы летели в Коммуну Грозес на переговоры, но что-то пошло не так. Нас выбросило на территории Торианцев... есть такое государство... альянс. Затем мы попытались продолжить миссию, но топлива не хватало ни на то, чтобы продолжить, не на то, чтобы вернуться домой. Мы решили прыгнуть как можно дальше. И попали к вам. На борту был пожар, потому я здесь. Но ты ведь знаешь, что Тремезиане от ран и болезней не умирают. Гипердвигатель в дребезги... погоди...
Седмин почувствовал себя болтливым глупцом. Он упустил из виду одну деталь. Маленькую, и которая передала телепатический сигнал.
- Босяры? Кто эти Босяры?


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 13:32
#214
Седмин,
- Ахх, да, точно, вы же не в курсе дел... Если вкратце, Босяры - раса жутко зловредных псиоников, обладающих практически неограниченной властью и захвативших половину нашего рукава. Если повезет... точнее, если не повезет, вы сами убедитесь в их страсти к геноцидам.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 13:38
#215
- Понятно,- вхдохнул Седмин. - Прыгать в Т-пространство мы пока не можем, но этот корабль - бывший Эсминец. Все его оружие сохранено и в боеспособном состоянии. Вместе мы сможем отбить атаку в случае чего.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 13:39
#216
M@N
Gurokiz,
- Хорошая ловушка, - задумчиво произнес Зэт, ожидая, пока роболандцы не пойдут дальше. Лезть на рожон ему не хотелось, - ну что? Идём?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 13:55
#217
M@N,
- Да-да, конечно - отозвался некромант, задумчиво разглядывая речку и ища в ней брод.
Наконец, найдя относительно мелкое место, некромант шагнул туда, поманив за собой Рилота и Перфектонгов...
...Потихоньку перейдя на другой берег и пройдя несколько шагов, некромант остановился.
- Что такое? - спросил Вортиарг
- Я слышу чье-то рычание... Оно доносится из тех кустов - ответил роболандец.
И точно, не успели рилот и второй перфекционист сделать и нескольких щагов, как из кустов выпрыгнул небольшой шестилапый монстр. Он был покрыт толстой хитиновой броней, выдержавшей первую очередь из болтера Зета, а его когти были настоящим природным орудием убийства.
Седмин,
...Как только Седмин произнес эти слова, Протогнета вызвали по коммуникатору. Прослушав входящее сообщение, роболандец помрачнел.
- Босярский флот приближается - сообщил он Тремезианцам- Закончим переговоры позже, мне нужно принять на себя командование звеном.
Роболандец побежал к стыковочному отсеку, по дороге отдавая команды в коммуникатор: "Перенастроить распределение энергии! 50% на лазерные пушки, 30% на щиты, остальное на двигатели!..."

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 14:09
#218
- Черт.- сказал Седмин, поворачиваясь к Шеин.- Шеин, ты можешь открыть Камеру?
- Но тебе нельзя! Треться степень. Кое-где даже четвертая...
- Уже везде вторая. Это заживет само. Хоть и медленнее.
Шеин нехотя согласилась и через минуту они уже бежали по коридору в рубку. И Седмину было полностью плевать на свой вид - он был в темных штанах и перебинтованым торсом.

В рубке все были на своих местах. Как никак, с союзного флота прибыла боевая тревога.
- Господа Послы,- сказал капитан Колус, едва Седмин и Шеин вступили в рубку,- со стороны 329003 приближается неизвестный флот. С союзных кораблей прибыл сигнал о боевой тревоге. Кто это?
- Босяры,- ответил Седмин, занимая свое место.- Орудия к бою. Покажем им, что Тремезиане - крепкий орешек.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 14:27
#219
M@N
Gurokiz,
Монстр не став дожидаться второй очереди, бросился на группу, которая вторглась в "его владения". Роболандцы, как и рилот не успели ничего предпринять. Тварь прыгнула на Зэта, при этом раскидывая в разные стороны (им же) Перфектонгов. Несколько лап впились в плечо и живот рилота, но Феллис, откинув, ненужный в таком положении, болтер успел вонзить в незащищенный живот монстра электроклинок. Тварь конвульсивно задёргалась, и затихла. Тут же монстра подхватили роболандцы и стали потихоньку снимать его с Зэта.
- Быстро вы - без тени иронии сказал Зэт.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 14:28
#220
Добравшись до главного корабля звена, ПРотогнет вышел на капитанский мостик. На горизонте все было спокойно. Прошла минута, другая, третья, но флот Босяр все не появлялся.
Роболандец уже было хотел обьявить ложную тревогу, но тут наблюдательный экран отключился, а в иллюминаторы ударил ослепительный свет.
Когда к экипажу вернулось зрение, гигантский крейсер Босяр был уже совсем рядом...
- Огонь! - скомандовал Протогнет, и 10 лазерных пушек средней мощности и большого калибра предупреждающе загудели, готовясь извергнуть луч.
Первая атака не увенчалась успехом - несколько лучей были подавлены и рассеяны еще на подходе, а те, что прошли сквозь, никак не повредили органической форме корабля - сожженная часть вновь восстановилась как ни в чем не бывало...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 14:32
#221
M@N,
Отдышавшись и приведя в норму уровень адреналина, Перфектонги сообщили:
- И это была лишь одна из множества опасностей, подстерегающих нас в Пустынном Храме.
- Да, я уже понял, что любоваться на местные пейзажи у нас вряд ли будет время - подтвердил рилот - Постойте... А где наш некромант?
И тут из-за кустов послышался крик роболандца...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 14:38
#222
- Огонь по крейсеру!!!
"Аргон", уже успев повернуться к неприятелю правым, наиболее целым бортом, открыл огонь. Палубы сотрясались от выстрелов ГК. Космос расцвел и начал мерцать от вспышек лазеров. Антиматерные дезинтеграторы уже отправили к противнику свои смертоносные заряды. Деструкторы, настроенные на все электрические цепи, уничтожали их. Но, похоже, этому переростку все было, как говорится, до светильника.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 08.08.2011 - 14:40
#223
M@N
- Чёрт! - Зэт схватит упавший болтер бросился вперёд. На некроманта напало сразу две таких твари. Одна вцепилась в ногу, видимо собираясь её оторвать. Вторая сидела на животе некроманта, вцепившись всеми шестью лапами.
Феллис со всего размаху врезал тому монстру, что сидел на ноге роболандца, своей. Взвизгнув и потеряв несколько зубов, монстр пролетел немного и рухнул на спину, открыв свой живот. Тут же один из Перфектонгов пристрелил назойливую тварь. Вортираг и с другими уже успели избавится от второго монстра.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.08.2011 - 14:53
#224
Седмин,
- Продолжайте атаковать крейсер! - крикнул Протогнет в коммуникатор, настроившись на канал Тремезианцев - Крейсер наращивает свежую биомассу, переформируя в нее экипаж! Рано или поздно, жертвовать будет некем, и корабль можно будет уничтожить.
И тут крейсер выплюнул гигантский споровый снаряд, медленно, но верно подлетающий к кораблю Протогнета. Он попытался свернуть с его траектории, но не смог - двигатели, как и пушки, отказали из-за целенаправленной электромагнитной атаки БР. То же самое было и с остальными кораблями звена...
M@N,
- Я буду обязан вам по гроб жизни - благодарно сказал некромант и, отвесив витиеватый поклон, пошел дальше вместе с перфекционистами. Зету ничего не оставалось, кроме как следовать за ними...
... Большая часть Пустынного Храма уже была изучена, а те укромные уголки, что остались неизведанными, кишели ловушками и различными тварями.
Во время исследования команда успела еще несколько раз попасть в различные передряги - одного из Перфектонгов укусила огромная тропическая змея, некромант запутался в полуразумных лианах, которые задушили бы его, не приди остальные члены команды на помощь, а рилота пару раз чуть не сожрало плотоядное растение.
Дойдя до другого края этого природного заповедника, команда устроила привал у небольшого озерца. Вода в нем была чуть кисловатой, но вполне пригодной для питья, и рилот решил наполнить свою практически опустевшую походную флягу.
И тут, опуская флягу в воду, он заметил синеватое свечение на дне озерца...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.08.2011 - 15:00
#225
M@N
Gurokiz,
Зэт медленно отложил флягу.
- Кажется, мы всё таки что-то нашли, - сказал рилот обращаясь к расположившимся неподалёку роболандцам, - но похоже, нам придется нырять.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Форум » SPORE » Коллекция рас » Роболандцы (кагбэ мои питомцы-с))
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz