Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Загадочный вор
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Андмараты (Империя Марат-Кха)
Андмараты
Отправлено 23.12.2010 - 18:09
#1
Тема дорабатывается

Герб:


Рукав Андромеды
Звездная система: Марат-кха
Родная планета: Маратмир
Государство: Империя Марат-кха
Территории Империи:
Планеты:
Андомир(столица)
Торб
Нимарис(с 65-ого Истэ)
Системы:
Пелла(с 59-ого Истэ)
Колордия
Сцелла
Криста
Пангония
Ретерия
Куорт
Иттерия(все 7 с 60-ого Истэ)
Гелерт
Фазис
Гельн(все 3 с 62-ого Истэ)
Вег(с 96-ого Истэ)
Селин
Дримар
Руномир(все 3 со 121-ого Истэ)
Гос-твеный строй: Монархия (Матриархат)








Внешнеполитические отношения Пост №4
Оружие и военные технологии Пост №6
Отредактировано Лоринор - Ср, 09.05.2012, 07:56

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 20:39
#126
- Дело в том, что до нашего рождения Гроксы контролировали Галактику и использовали расы как хотели. Кто то работал на шахтах, что то прислугой, а некоторые расы были использованы как "биоинкубаторами" для выведения мутантов. Нас они тоже хотели использовать, но у них ничего не вышло - мы смогли выйти из рабства и начали крестовый поход для помощи другим расам.
Напали они на них как раз из за того что у расы были самые плодовитые самки, и терять его они не захотели. Но в конце концов они уничтожили их, что бы они не достались никому.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 21:20
#127
Щипятильные темы вроде "плодовитых самок" Мералиду не интересовали, а потому она несколько отклонилась от основного вороса.
- А этот вирус, можно о нем поподробнее?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 21:26
#128
- этот вирус - искажал тело и сознание существа. Они становились агресивными и мутировали. у них отрастали щупальца и клешни, разрывалось брюхо и тому подобное... вообщем... зрелище не апетитное.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 21:49
#129
Посол хотела было вновь ухмыльнуться, но это желание перебил страх, слишком все было схоже...
- Вы не могли бы сравнить то, что вы видели и то, что я покажу вам сейчас?
Мералида нажала на наруче одну из кнопок и покзала Айзеку несколько голографических изображений:
1. Старый и неухоженный район города, вдалеке виднеются величественные конклавы, однако неблагополучный район накрыт почти прозрачным синеватым пульсирующим куполом. На улицах измученные Андмараты в изорваной одежде и редкие Марелианцы, выглядещие куда лучше.
2. Снимок сделан с балкона одного из высотных домов, причем сделан сквозь снайперский прицел, нацеленый в голову Марелианцу, которого рвут на куски Андмараты-канибалы, судя по общей обстановке, это тот же самый район.
3. По всей видимости тот же самый район. На сей раз место действия - подножие купола, у которого расположился отряд солдат Марат-кхи, ведущий огонь по отвратительным мутантам, лезущим изо всех переулков и щелей.
4. Индустриальный квартал, очевидно место действия - планета Альянса, о чем свидетельствуют знамена и мертвые солдаты в характерной форме. Мараты в мощных доспехах и изорваных черных плащах стоят на одной стороне моста через дорогу, с другой огонь ведут полуразложившиеся солдаты Альянса и Марат-кхи.
5. Полигон для военных учений в полевых условиях. Снято довольно качественной камерой (по словам посла, этот снимок предоставил один из курсантов офицерской академии Андомира). Курсанты в ужасе разбегаются от странного существа, которое топит в реке сопровождающего новобранцев сержанта.
6. Место действия - каньон на пустынной планете (Айзек невольно взглянул в иллюминатор на пустынную планету, на которой даже из космоса был отчетливо виден огромный каньон). Уже побитый отряд солдат Марат-кхи рассматривает трупы и уничтоженный лагерь (очевидно бывшее поле боя), среди которых весьма неаппетитные останки солдат МК (так обычно сокращается Марат-кха) и огромные черно-белые жуки.

- Что вы думаете по этому поводу?
Отредактировано Лоринор - Вт, 19.04.2011, 21:54

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 21:53
#130
- Только скажите - те заражённые становились агресивными и кончали с собой самоубийством?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:00
#131
- Зараженные становились не просто агрессивными, они становились канибалами, затем они претерпевали серьезные метаморфозы, однако же Крагоры, так мы их называем, имеют продолжительность жизни в несколько раз больше "оригинала". До...одной ошибки Крагоры убивали лишь для пропитания, т.к. сам вирус свободно перемещался по воздуху, однако новая мутация сделала мутантов еще более агрессивными, т.к. Гору, так именуется вирус, получил возможность распространяться через укус. Нет, не было таких случаев, когда Крагоры пытались бы покончить с собой, напротив мы все больше убеждаемся в их разумности и жаждой выживания.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 22:02
#132
- Нет! Я имел ввиду, что заражённые зтановились агресивными, кидались на всех и мыслили и бредили о смерти, и тут же убивали себя, а затем их тела заражал вирус и они становились тварями.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:06
#133
- Честно говоря не установлено о чем мыслят Крагоры, может и о смерти...Однако же явление "воскрешения" наблюдалось не раз, в часности и на планете Грэвис, на орбите которой мы сейчас находимся, и да, это ее пейзаж на 6-ом снимке. Это свидетельствует о том, что колония Гору полностью контролирует тело зараженного.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 22:11
#134
- Тогда я не знаю! То что видел я было ужасно. Вначале житель со смехом вспарывал себе живот и умирал, а после он мутировал и превращался в монстра.
Но в общем это всё похоже на то, что видел я.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 19.04.2011, 22:12

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:15
#135
- Эта схожесть меня и беспокоит...Честно говоря я никогда не видела Крагоров вживую и надеюсь что никогда не увижу. Знаете, мы вас наверно слишком задерживаем, но если у вас есть время, то ответте еще на пару вопросов. Детально опишите ту вымершую от вируса расу и скажите, какое государство распологалось там на сдешней территории Альянса?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 22:20
#136
Эта раса - был на территории вашего государства и Альянса. Я тоже мало об этом знаю, но по моему они раньше воевали а затем их объединили. Они были невысокими, отдалённо вас напоминали. Я был простым инженером, который работал там по обмену между нашими расами. И тут случилось это. Вирус на меня почему то не подействовал, но из за него мне виделись какие то жуткие кошмары. Мне удалось посалить в противовирусный контейнер нескольких детей расы, которые были не заражены и вывести их из города. Монстры мне очень не хотели давать дорогу, но я пробивался. Самое интересное было то, что убить из пистолета их невозможно, их нужно разрезать. На части.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:22
#137

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.04.2011 - 22:24
#138

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:26
#139
- Похоже, что связь между параллельными вселенными прочнее, чем мы думали, эта схожесть СЛИШКОМ настораживает. Кстати говоря, по неизвестным причинам на Марелианцев Гору не действует, так к слову. Чтож, мы не смеем более вас задерживать, переговоры следует считать оконченными.

Тоха,


Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.04.2011 - 22:29
#140
- Только главное помните одно - не следует стрелять в голову, паилите рубити их на части.- предупредил их Айзек и изчез в транспорте.
Корабль вышел на орбиту и тут же пропал...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.04.2011 - 22:36
#141
[offtop]Я, вот, не могу понять, это неэтично что ли, высказать свой комментарий, и убрать его в спойлер, дабы не мешать разговору? Если так, то потру, мне не жалко.[/offtop]
Отредактировано Тоха - Вт, 19.04.2011, 22:37

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.04.2011 - 22:39
#142
Тоха, я просто не нашел какой-либо ценности в том, что было написано в спойлере.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.04.2011 - 13:15
#143
Лоринор, ну что насчет договора?


Важно не то что ты делаешь, Никак, а важно как.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 158
Репутация: 48
Отправлено 20.04.2011 - 17:58
#144
V1aDoK,
- Съестных припасов у нас достаточно, космические корабли мы не примем, т.к. не можем полностью вам доверять. Я считаю между нашими государствами можно установить нейтралитет и не более.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.04.2011 - 17:32
#145
Добавлено мнение о Коммуне "ГРОЗЕС".
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.04.2011 - 19:03
#146
В системе появился транспорт Коммуны. Он подошёл блиско к орбите планеты и связался с землёй:
- Здарвия желаю, товарищи. Мы прибыли для переговоров и приглашения.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.04.2011 - 19:10
#147
Вскоре, а верее спустя час с кораблем Коммуны тсыковался небольшой транспортный корабль, из шлюза чуть ли не бегом вышла Мералида Фельн и двое молодых храмовников.
- Что случилось?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.04.2011 - 19:17
#148
- Ничего страшного. мы прилетели к мам с приглашением... может быть пройдём в переговорный зал нашего транспорта? Там мы всё объясним.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.04.2011 - 19:23
#149
Мералида со стражей проследовала за Грозесианами и села в кресло переговоров, храмовники стали к ее креслу почти вплотную, отчего посол даже приказала им держать от нее дистанцию в метр.
- Что вы хотели обсудить?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.04.2011 - 19:29
#150
- Мы решили собрать множество государств для участия в 2 форумах - научном и художественном. Мы хотели так же пригласить и ваших светлых умом для участия в нём.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » Андмараты (Империя Марат-Кха)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz