Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Сахира жрица
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 21.12.2011 - 19:55
#376
-Да, причина есть. Ничего не бывает без причины. Думаю, Вам я её раскрывать не буду. Могу только пообещать, что Ваш... бизнес не будет затронут всем этим... Ну, кроме какого-то косвенного ущерба. А может, приобретёт новые высоты, если мне удастся уговорить хозяев оказать Вам спонсорскую помощь и покрыть расходы. Всё, что вокруг происходит, стоит уйму денег. Я могу назвать нашу основную цель - переформирование Империи в Республику и смещение императора. И для этого нам нужны ресурсы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.12.2011 - 10:18
#377
M@N
- Смещение Императора ничего не решит, - покачал головой генерал, - Его Величество..., - Фареллис усмехнулся, - давно уже находится не в центре власти. Несмотря на то, что он якобы "правит", Империя, фактически, пренадлежит другому...другим, точнее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.12.2011 - 18:56
#378
-Император является лицом, пусть и марионеткой. Но потеряв власть над ним, настоящие правители потеряют власть и над Империей, если только не рискнут открыться и откровенно заявить о притязаниях на престол.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.12.2011 - 11:49
#379
M@N
- А зачем им открываться? Они занимают высокие должности, они известны. Если Император...сместится, то у них будет много шансов полностью взять власть.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 23.12.2011 - 16:12
#380
Виктус улыбнулся.
-Если власть возьмёт СПР, думаю, вся верхушка будет поставлена к стенке в первую очередь. Как символ гибели старого режима.
Внизу, на площади началась возня, из толпы начал подниматься жирный чёрный дым. Кто-то из митингующих кинул в полицейский броневик бутылку с зажигательной смесью.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.12.2011 - 18:40
#381
M@N
- Смотрите. Ведь у стенки можете стоять и вы, - усмехнулся Фареллис, - но меня это уже не будет касаться. Перейдём к делу, - рилот извлёк из кармана планшет, - прошу, составляйте список необходимого.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 23.12.2011 - 19:10
#382
-В таких делах "или грудь в крестах, или голова в кустах", - спокойно ответил Анохрем, принимая планшет.
Спустя некоторое количество времени список оказался у Фареллиса. В основном, мятежникам требовалась взрывчатка. Разная, с разными характеристиками. Какая-то для бомб, другая - для патронов. Больше всего штормовца заинтересовал пункт "Чертежи", где был приведён список архитектурных объектов, планировка которых была необходима Виктусу. Там были арсеналы, административные здания, районы противокосмической обороны и так далее.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.12.2011 - 19:22
#383
M@N
Анохрем ожидал вопросов, или каких-нибудь коментариев, но мятежный генерал только пробежал глазами список, ухмыльнулся, и отдал планшет агенту с татуировкой, который всё это время тенью стоял у двери.
- У тех, кто вас спонсирует, есть немало средств, и зуб на Империю, - наконец проговорил Фареллис, - могу предположить, что это либо одна из рас - прищельцев (Зауросы, Комуна "Грозес") или же Тёмное Братство. Как я близок к истине?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 23.12.2011 - 21:09
#384
-Никакая революция не делается без огромных финансовых вливаний извне, - констатировал Виктус. Видно, что он хотел сказать что-то ещё, но его отвлёк писк часов.
-Простите, мне пора принять лекарство, а то я скопычусь.
Рилот достал маленький автошприц с мутной белёсой жидкостью и вогнал себе в ногу.
-Диабет, знаете ли, мерзкая штука.
Анохрем снова посмотрел в окно, где полицейские точечными ударами разделили демонстрантов на дезориентированные кучки, стремительно рассасывающиеся по переулкам.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.12.2011 - 16:00
#385
M@N
- Революция "рассасалась", - неожиданно расмеялся Фареллис. Закончив смеяться, он обратился к Виктусу вполне серьёзно, - будте аккуратны. Вы слишком недооцениваете "верхушку" Империи, а особенно ИмперПол.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 24.12.2011 - 19:54
#386
-А они недооценивают меня и моих покровителей. Не учите меня делать мою работу. Обговорим условия получения товара? Как видите, без оружия мои товарищи ничего сделать не смогут.
Где-то примерно в паре кварталов от башни в небо взметнулся дымный столб, на проспект выбежал горящий полицейский, которого вскоре настигли и потушили товарищи.
-А может, и смогут...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.12.2011 - 20:00
#387
M@N
Генерал не отрываясь смотрел за происходящим на улице. Виктус заметил, что Фареллис что-то бормочет, но слова разобрать не смог.
- Условия получения товара? - очнулся мятежный генерал, - всё просто. Назовите место, туда мы и доставим товар, - немного подумав, рилот добавил, - деньги вперёд.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 24.12.2011 - 20:07
#388
-Здесь с запасом, - сказал Анохоем, откуда-то из-под одежд (Как и положено всякому, кто сильно не в ладах с законом, у Виктуса в теле была экранированная потайная полость. Даже две, одна для документов и инъекций, вторая - для ножа и светошумовой гранаты.) карточку с незнакомым Фареллису гербом.
-Банк Содружества. На предъявителя.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 07:21
#389
M@N
Мятежный генерал брезгливо повертел в руках карточку, но ничего не сказал, и она исчезла в одном из многочисленных карманов его плаща.
- Ну, а место доставки товара?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 25.12.2011 - 19:45
#390
-Их три. Склад в блоке 19 на набережной реки Халари, 7-ой пакгауз. Цех номер 8 на заводе "СтарПрот Инк" и склады станции Новоатхельская. На въезде предъявите эти визитки. Только не разворачивайте их.
Виктус передал три свёрнутые бумажки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 20:06
#391
M@N
- Потрудитесь обеспечить безопасность, - протянул Фареллис, забирая бумажки, - не люблю терять "людей".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 25.12.2011 - 20:09
#392
-Я тоже. Посему, частоту связи мы передадим через вашего... изукрашенного агента за восемь часов до передачи груза. Место встречи может быть изменено в любой момент.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.12.2011 - 13:28
#393
M@N
- Его зовут Сэз, - сказал генерал, - это всё? Или хотите ещё подискутировать на тему Империи и СПР?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 26.12.2011 - 19:22
#394
-Честно? Нет, не имею желания.
Сэз проводил Виктуса до выхода, где тот скрылся в проходившей мимо толпе демонстрантов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.12.2011 - 19:45
#395
M@N
- Он ушёл, - негромко сказал Сэз, возвращаясь в кабинет. Фареллис только что закончив проверять помещение на наличие жучков, или других прослушивающих устройст, вернулся в своё кресло.
- Ты записал разговор?
- Полностью. Передать его?
- Да. И сделай запрос на дальнейшие действия, - "мятежный" генерал взглянул в окно, - пока не пришло никаких данных, действуем, как действовали. Достань всё из списка мистера Анохрема.
- Понял, - Сэз удалился.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 26.12.2011 - 19:59
#396
Митинги как-то постепенно сошли на нет. Совершенно незаметно растворились толпы недовольных с транспарантами и флагами. Настал день передачи груза.
Как и договаривались, Сэзу передали рабочую частоту и позывные ровно за восемь часов до начала операции.
Невзрачная машина ехала по набережной, на пассажирском сидении сидел Виктус. Он достал рацию:
-Приём, это пасть. Длань (позывной штормовцев), ответьте.
Одновременно с этим сидевший на заднем сидении рилот включил небольшой пеленгатор, присоединённый к компьютеру.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.12.2011 - 12:25
#397
M@N
- Дай ка мне это, - требовательно попросил рилот. Сэз протянул рацию, и рука в чёрной кожанной перчатке, крепко обхватила передатчик.
- Длань на связи, - негромко ответил рилот выглядывая в окно старого, полуразвалившегося здания. Появилась машина. Сэз кивнул, а рилот отощёл от окна, отдал рацию, и вышел через противоположенное окно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.12.2011 - 16:52
#398
-Стоп! - крикнул рилот с пеленгатором, выхватывая одновременно странное устройство, явно созданное не рилотами. Машина взвизгнула тормозами.
- Дуй направо. Ангел-3, на связь. Нужен эскорт. Вик, доставай пистолет. Сигнал идёт из во-о-он того дома.
Анохрем не подал виду, лишь прикрыв динамик рукой. Он сделал жест, что понял, и продолжил в рацию, слегка сползая с сидения, чтобы скрыться от возможного огня снайпера.
-Место встречи переносится. Точка 1: Калеонская набережная, складской блок №4, 18 и 19 пакгаузы. Точка 2: заброшенная стройка на углу проспекта Малефаса и улицы Галана. Точка 3: Депо №7.
Тем временем, легковушка, ревя двигателем и теряя колпаки, повернула на перекрёстке в сторону пром. зоны.
Отредактировано Тоха - Вт, 27.12.2011, 16:52

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.12.2011 - 17:06
#399
M@N
- Понял вас, - вместо Сэза ответил тот же рилот, но уже из другой точки. Пеленгатор тут же перехватил этот сигнал, пока Сэз, отключившись уничтожал рацию и спешно покидал зданиею Один сигнал появился, другой исчез.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.12.2011 - 17:16
#400
-Он прямо перед нами! Левее, левее!
Снова визг, дым горящей резины, машина уходит от невидимой погони, уходя в лабиринт улиц.
-Мои товарищи будут вас ждать. Отбой.
-Да они нас за нос водят!
-Это Ангел-3. Мы ведём вас, голова, - сообщил флекс-комм. Благо, сигналы этого устройства перехватить силами не обладающего такой же установкой было технически невозможно.
-Это пасть, - продолжал Виктус, перебирая каналы, - Зуб-1, выдвигаетесь к точке Один-Браво. Зуб-3, у вас Два-Альфа. Зуб-2 - Три-Сигма. Репетуйте.
-Это Зуб-1, есть Один-Браво.
-Это Зуб-2, принято. Три-Сигма, выдвигаюсь.
-Зуб-3 понял. Два-Альфа.
-Отбой. Да хватит тебе уже гнать! Хотели бы убить, давно бы уже это сделали. Астро, уничтожь флексы.
-Ангел-3, уничтожить флекс.
-Есть.
После чего сидевший сзади рилот достал пузырёк с водой и залил его через специальный разъём. Устройство начало греться, Астро выкинул его в окно. Через секунду от сложного передатчика остался расплавившийся корпус.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz