Империя Рилотов (ИР) - Страница 7 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Стрелятелька

Не хотите оценить творение?
ВВМ-2 Новая Кровь

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04 Янв 2011 - 19:43
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15 Фев 2013, 16:38

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 16:53
- Чёрт! – выругался рилот, - ну не лезть же под их огонь! Поймите, они не делают различий между теми, кого убивают! Они фанатики! Вас могли убить! Мы…мы сами справились бы, вы бы оказали нам больше помощи, если не высовывались!

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 16:54
-Извините.
Джейси замолчали и склонила голову вниз.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 16:58
Сверокс хотел сказать, что словами дела не прошлое не исправить. Но он промолчал.
- Ладно, уж главное что мы живы, - лейтенант осёкся, - ну, кроме Телли.
Девушка кивнула.
- Вы неплохо стреляете, - тихо сказал Сверокс, а потом уже своим обычным голосом прибавил, - ну что? Пошлите достанем, этот артефакт!

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 16:59
-Хорошо.Помогите мне встать.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:03
strike[R],

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:05

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:06
strike[R],

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:07
Джейс помогать встать Грейнке.
-Итак,вперёд.Фанатики ждать нас не будут.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:10
Стыковочный шлюз
Мизет огляделся вокруг. Орда действительно много чего наделала. Но сейчас его волновало не это. Десантники отбили первую атаку его отряда, и капитан собирался лично достать ключ, и проследить, что бы группа рилотов погибла.
- Вперёд, Орда обеспечила нам боле быстрый проход к улью. Мы окажемся там раньше десанта, - усмехнулся капитан.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:12
Из-за двери вышел трутень,который посмотрел на Мизета и ушёл по своим деламэ

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:16
Капитан кивнул. И повстанцы, двинулись к улью.

Команда Сверокса, тем временем почти подобралась к улью.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:24

Чем ближе Рилоты и Джейси подбирались к центру Улья,тем становилось всё мрачнее и мрачнее-постепенно начали встречаться небольшие красные трубы,напоминающие аорты-постепенно все стены были в этих трубах красного цвета-цвета крови.Снова начали встречаться опухоли-правда теперь в них были жуки с крыльями.Повсюду носились трутни-они делали туннели и забивали в пробоины мусор.Трутни не атаковали отряд,так как были слишком заняты.Охотники не попадались-видимо не выросли.Вскоре команда оказалась в генераторной-там,к генератору приклеилась ещё не выросшая королева-генератор излучал большое количество тепла.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:28
- Кто это? – тихо спросил Джейс. Рилоты не особо часто встречались с ордой, поэтому не знали, кто перед ними.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:33
-Королева.Этот большой кусок биомассы повелевает Ордой в пределах своего Улья.Она ещё не развита,однако если её ранить,то вся Орда слетится на помощь Королеве.

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:40
- Ладно, тогда тихо заберём артефакт и уйдём, - сказал Джайс, - Где он может быть?
- Тебя это уже не должно волновать, - послышался голос. На другой стороне зала, стоял капитан Мизет . Рядом с ним, находилось с десяток бойцов. Оружие было направленно на десант. Сзади послышался щёлчок, и двери разъехались в стороны. Оттуда вылезла уже знакомая группа фанатиков, которые тоже держали рилотов на прицеле.

Отредактировано M@N - Чт, 09 Июн 2011, 17:41

Авторитет
Отправлено 09 Июн 2011 - 17:45
-Ну и что будете делать?
-Сперва вас расстреляю,потом выпущу кишки,затем скормлю ваши потроха моим шестиногим друзьям,а потом заберу артефакт.Ах да,он ведь уже у меня.
Мизет достал из кармана артефакт-трутни сами притащили его главе.
-Не буду тратить на вас патроны.Лучше скормлю вас трутням.
Из дверей вышло 5 трутней...

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 10:40
Десантники стали медленно отступать к стене, достав оружие. Трутни приближались.
- Я хочу посмотреть, на что способны эти букашки! И вы тоже, - сказал Мизет, отдавая артефакт одному из повстанцев, - отнеси на крейсер и жди меня.
Боец «Возмездия» кивнул и удалился.
- Знаете, моим солдатам всё равно придётся вас убить. Эти трутни не на что, не годны, кроме того, как носить мне вещи, - продолжал повстанец. Мизет повернулся к королеве и обратился к ней. Ему было не важно, понимает она его или нет, - эти жуки все, что у тебя есть? Думаю, что они пригодятся в качестве пушечного мяса, не больше. Понимаешь меня?
Трутни медленно приближались к рилотам. Сверокс знал, что фанатик прав. У десантников было оружие, и пристрелить «жуков» не составляло труда, вот только на них (рилотов) были нацелены 15 винтовок.
Неожиданно дверь, через которую пришли десантники открылась и в генераторную вломилось три МтИ и принялись атаковать фанатиков. Такого поворота никто не ожидал. За первый пару секунд, полегло десять бойцов «Возмездия» и только потом они попрятались по укрытиям и начали отвечать дроидам.
В тот же момент, как ворвались роботы, десантники дали залп по трутням, быстро с ними покончив. Сверокс и остальные рилоты тоже нырнули за ближайшее укрытие, что бы МтИшки их не заметили. Но дроиды и не собирались атаковать десантников, они были заняты бойцами «Возмездия».
- Надо уходить, - тихо сказал Джейс, но тут один из роботов повернулся всем телом к рилотам и пошёл на них, расстреливая свой многочисленный боезапас.
Десантниками пришлось, так же как и фанатикам рассредоточиться по всей генераторной.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 10:45
-ААА!Мне начинает надоедать этот корабль!Взорвать его!А я в это время удалюсь.
Тут Мизет почувствовал острую головную боль и голос в голове:
-Мы так не договаривались.Придётся тебя убить-твой генетический материал пригодится для нас.
Из Королевы вылезло два щупальца,которые захватили Мизета,а после запихнули его в рот Королеве.Она послала повстанцам телепатическое послание:
-Если попытаетесь взорвать наш дом,ваш генетический материал пойдёт на нашу пользу.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 11:02
Фанатики вдруг как один принялись расстреливать королеву, что-то крича.
Один из дроидов заметив движения королевы, повернулся к ней и поднял руку с гранатомётом что бы выстрелить.
Они совершили чудовищную ошибку, но проблемы у всех кто был на борту, только начинались. На орбите планеты показался ещё один крейсер со знаком корпорации «Технология 7». Приказ у этого корабля, под названием «Химера» был один – уничтожить крейсер Грейнов и очистить тем самым эту систему от Улья и Орды, а заодно и фанатиков.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 11:51
-Думаю пора уходить!-Произнёс Сверикс.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 11:56
Все согласились с этой идеей, и десантники стали продвигаться к выходу, пока повстанцы и дроиды сражались друг с другом и с королевой.
Неожиданно крейсер вздрогнул и стал переворачиваться на бок, приборы искусственной гравитации отключились, и всё поплыло. Кроме рилотов (как десанта так и фанатиков) у которых были магнитные установки на ботинках. Сверокс схватил Джеси за руку, что бы та не начал летать по всему помещению. Корабль задрожал. Кто-то атаковал крейсер грейнов.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 11:57
Через дыру в корпусе можно было увидеть крейсер Технологии 7.
-Стоило ожидать,что рано или поздно они сюда прибудут.
-Почему?
-Интуиция.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 12:03
- Они что не знают, что мы тут?
- Им плевать. Это – Химера.
- Ну и что?
- А то, что Химера используется для тотальных зачисток. С помощью этого корабля дотла выжгли базу повстанцев на Месфе 6!
- Чёрт!
Тем временем крейсер корпорации дал ещё два залпа. Корабль стал разваливаться.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 12:04
Химера сделала ещё один выстрел-королева открепилась от генератора и упала вниз.Навстречу Крейсеру "Химера" вылетели валькирии-летающие насекомые,стреляющие кислотой.

Авторитет
Отправлено 10 Июн 2011 - 16:59
На "Химере"
Вице-адмирал! К нам приближаются эти…э…жуки! – сказал координатор. Вице-адмирал Брейк Мелдрис усмехнулся. Чего-то подобного он и ожидал.
- Включить покровные плазма – щиты! Посмотрим, насколько сильна их кислота. К счастью федерация успела снабдить нас всей нужной информацией по поводу этих тварей.
- Нам продолжать обстреливать корабль?
- Естественно! Приказ нужно выполнить.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Рилотов (ИР)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz