Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Gigabot - Robot Tank
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 16:54
#151
-Извините.
Джейси замолчали и склонила голову вниз.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 16:58
#152
M@N
Сверокс хотел сказать, что словами дела не прошлое не исправить. Но он промолчал.
- Ладно, уж главное что мы живы, - лейтенант осёкся, - ну, кроме Телли.
Девушка кивнула.
- Вы неплохо стреляете, - тихо сказал Сверокс, а потом уже своим обычным голосом прибавил, - ну что? Пошлите достанем, этот артефакт!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 16:59
#153
-Хорошо.Помогите мне встать.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:03
#154
M@N
strike[R],
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:05
#155

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:06
#156
M@N
strike[R],
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:07
#157
Джейс помогать встать Грейнке.
-Итак,вперёд.Фанатики ждать нас не будут.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:10
#158
M@N
Стыковочный шлюз
Мизет огляделся вокруг. Орда действительно много чего наделала. Но сейчас его волновало не это. Десантники отбили первую атаку его отряда, и капитан собирался лично достать ключ, и проследить, что бы группа рилотов погибла.
- Вперёд, Орда обеспечила нам боле быстрый проход к улью. Мы окажемся там раньше десанта, - усмехнулся капитан.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:12
#159
Из-за двери вышел трутень,который посмотрел на Мизета и ушёл по своим деламэ
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:16
#160
M@N
Капитан кивнул. И повстанцы, двинулись к улью.

Команда Сверокса, тем временем почти подобралась к улью.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:24
#161

Чем ближе Рилоты и Джейси подбирались к центру Улья,тем становилось всё мрачнее и мрачнее-постепенно начали встречаться небольшие красные трубы,напоминающие аорты-постепенно все стены были в этих трубах красного цвета-цвета крови.Снова начали встречаться опухоли-правда теперь в них были жуки с крыльями.Повсюду носились трутни-они делали туннели и забивали в пробоины мусор.Трутни не атаковали отряд,так как были слишком заняты.Охотники не попадались-видимо не выросли.Вскоре команда оказалась в генераторной-там,к генератору приклеилась ещё не выросшая королева-генератор излучал большое количество тепла.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:28
#162
M@N
- Кто это? – тихо спросил Джейс. Рилоты не особо часто встречались с ордой, поэтому не знали, кто перед ними.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:33
#163
-Королева.Этот большой кусок биомассы повелевает Ордой в пределах своего Улья.Она ещё не развита,однако если её ранить,то вся Орда слетится на помощь Королеве.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.06.2011 - 17:40
#164
M@N
- Ладно, тогда тихо заберём артефакт и уйдём, - сказал Джайс, - Где он может быть?
- Тебя это уже не должно волновать, - послышался голос. На другой стороне зала, стоял капитан Мизет . Рядом с ним, находилось с десяток бойцов. Оружие было направленно на десант. Сзади послышался щёлчок, и двери разъехались в стороны. Оттуда вылезла уже знакомая группа фанатиков, которые тоже держали рилотов на прицеле.

Отредактировано M@N - Чт, 09.06.2011, 17:41
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 09.06.2011 - 17:45
#165
-Ну и что будете делать?
-Сперва вас расстреляю,потом выпущу кишки,затем скормлю ваши потроха моим шестиногим друзьям,а потом заберу артефакт.Ах да,он ведь уже у меня.
Мизет достал из кармана артефакт-трутни сами притащили его главе.
-Не буду тратить на вас патроны.Лучше скормлю вас трутням.
Из дверей вышло 5 трутней...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.06.2011 - 10:40
#166
M@N
Десантники стали медленно отступать к стене, достав оружие. Трутни приближались.
- Я хочу посмотреть, на что способны эти букашки! И вы тоже, - сказал Мизет, отдавая артефакт одному из повстанцев, - отнеси на крейсер и жди меня.
Боец «Возмездия» кивнул и удалился.
- Знаете, моим солдатам всё равно придётся вас убить. Эти трутни не на что, не годны, кроме того, как носить мне вещи, - продолжал повстанец. Мизет повернулся к королеве и обратился к ней. Ему было не важно, понимает она его или нет, - эти жуки все, что у тебя есть? Думаю, что они пригодятся в качестве пушечного мяса, не больше. Понимаешь меня?
Трутни медленно приближались к рилотам. Сверокс знал, что фанатик прав. У десантников было оружие, и пристрелить «жуков» не составляло труда, вот только на них (рилотов) были нацелены 15 винтовок.
Неожиданно дверь, через которую пришли десантники открылась и в генераторную вломилось три МтИ и принялись атаковать фанатиков. Такого поворота никто не ожидал. За первый пару секунд, полегло десять бойцов «Возмездия» и только потом они попрятались по укрытиям и начали отвечать дроидам.
В тот же момент, как ворвались роботы, десантники дали залп по трутням, быстро с ними покончив. Сверокс и остальные рилоты тоже нырнули за ближайшее укрытие, что бы МтИшки их не заметили. Но дроиды и не собирались атаковать десантников, они были заняты бойцами «Возмездия».
- Надо уходить, - тихо сказал Джейс, но тут один из роботов повернулся всем телом к рилотам и пошёл на них, расстреливая свой многочисленный боезапас.
Десантниками пришлось, так же как и фанатикам рассредоточиться по всей генераторной.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.06.2011 - 10:45
#167
-ААА!Мне начинает надоедать этот корабль!Взорвать его!А я в это время удалюсь.
Тут Мизет почувствовал острую головную боль и голос в голове:
-Мы так не договаривались.Придётся тебя убить-твой генетический материал пригодится для нас.
Из Королевы вылезло два щупальца,которые захватили Мизета,а после запихнули его в рот Королеве.Она послала повстанцам телепатическое послание:
-Если попытаетесь взорвать наш дом,ваш генетический материал пойдёт на нашу пользу.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.06.2011 - 11:02
#168
M@N
Фанатики вдруг как один принялись расстреливать королеву, что-то крича.
Один из дроидов заметив движения королевы, повернулся к ней и поднял руку с гранатомётом что бы выстрелить.
Они совершили чудовищную ошибку, но проблемы у всех кто был на борту, только начинались. На орбите планеты показался ещё один крейсер со знаком корпорации «Технология 7». Приказ у этого корабля, под названием «Химера» был один – уничтожить крейсер Грейнов и очистить тем самым эту систему от Улья и Орды, а заодно и фанатиков.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.06.2011 - 11:51
#169
-Думаю пора уходить!-Произнёс Сверикс.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.06.2011 - 11:56
#170
M@N
Все согласились с этой идеей, и десантники стали продвигаться к выходу, пока повстанцы и дроиды сражались друг с другом и с королевой.
Неожиданно крейсер вздрогнул и стал переворачиваться на бок, приборы искусственной гравитации отключились, и всё поплыло. Кроме рилотов (как десанта так и фанатиков) у которых были магнитные установки на ботинках. Сверокс схватил Джеси за руку, что бы та не начал летать по всему помещению. Корабль задрожал. Кто-то атаковал крейсер грейнов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.06.2011 - 11:57
#171
Через дыру в корпусе можно было увидеть крейсер Технологии 7.
-Стоило ожидать,что рано или поздно они сюда прибудут.
-Почему?
-Интуиция.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.06.2011 - 12:03
#172
M@N
- Они что не знают, что мы тут?
- Им плевать. Это – Химера.
- Ну и что?
- А то, что Химера используется для тотальных зачисток. С помощью этого корабля дотла выжгли базу повстанцев на Месфе 6!
- Чёрт!
Тем временем крейсер корпорации дал ещё два залпа. Корабль стал разваливаться.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.06.2011 - 12:04
#173
Химера сделала ещё один выстрел-королева открепилась от генератора и упала вниз.Навстречу Крейсеру "Химера" вылетели валькирии-летающие насекомые,стреляющие кислотой.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.06.2011 - 16:59
#174
M@N
На "Химере"
Вице-адмирал! К нам приближаются эти…э…жуки! – сказал координатор. Вице-адмирал Брейк Мелдрис усмехнулся. Чего-то подобного он и ожидал.
- Включить покровные плазма – щиты! Посмотрим, насколько сильна их кислота. К счастью федерация успела снабдить нас всей нужной информацией по поводу этих тварей.
- Нам продолжать обстреливать корабль?
- Естественно! Приказ нужно выполнить.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 10.06.2011 - 17:02
#175
Валькирий было невероятно много-огромное облако стремительно приближалось к Крейсеру.И тут все как один выстрельнули кислотой в одно и тоже место с разницей в миллиметр.
-А они не такие уж и глупые как мы считали!
-Пока что щит держится.Использовать турели!
Тем временем на корабле:
-Нужно уходить,пока мы тут не взорвались все!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz